Звук, дизайн, технологии: восхищение, наслаждение и удовольствие в «Аквариуме»

C 12 по 15 апреля в отеле «Аквариум», что на территории Крокус Экспо, в 17-ый раз состоится долгожданное событие для опытных ценителей и начинающих поклонников качественных аудио и видео систем, а также просто любителей дорогих вещиц в стиле High End - выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre 2012. 

Пять этажей уникальных шоу-румов продемонстрируют более 100 отстроенных и идеально подобранных комплектов аудио и видео систем на любой вкус и кошелек.

Нужно отметить, что многие модели, представленные на выставке, выпущены всего в нескольких экземплярах и привозятся специально к мероприятию: акустические системы, виниловые проигрыватели, ламповая техника, усилители, ресиверы, зеркальные плазмы, проекторы. Вся техника представлена в изысканном дизайне, изготовлена из уникальных материалов, с применением самых высоких технологий. 

На выставке представлена аппаратура от мировых производителей, а также авторская акустика и электроника от ведущих российских разработчиков. Каждая из представленных систем имеет свою историю. Своим внутренним миром и внешним дизайном она обязана любви инженера-создателя и влиянию духа страны, где изготовлена. Монументальные и безупречные во всем британцы, изысканные и стильные итальянцы, непревзойденные и точные во всем немцы - каждый найдет на выставке акустику по душе. 

Здесь можно услышать и увидеть такие прославленные имена, как: Audio analogue, Audio Note, BC Acoustique, Canton, DENON, Dynaudio,  Energy, Gryphon, JAMO, Klipsch, Kuzma, Living Voice, Magnat, Manley, Martin Logan, McIntosh, Mirage, Misic hall, MISSION , Musical Fidelity, Nakamichi, Ocean Way, Paradigm, Polk Audio, Pro Ac, Quad, Quadral, RBH, Sanyo, Tannoy, Totem Acoustics, Transrotor, Velodyne, VPI, VTL, Wavac, Westlake, Wharfedale, Wilson Audio и многие другие. 

Приятным дополнением станут мероприятия, организованные в рамках экспозиции Premium Hi-Fi & Home Theatre 2012.

Фотовыставка «Музыка в кадре», которая включает в себя выставку «The Face of Music» Кёртиса Кнаппа/Curtis Knapp, при поддержке журнала “Foto&Video”, 5 этаж. Выставку "В стиле Rolling Stone", при поддержке журнала Rolling Stone, 3 этаж и выставку фоторабот Игоря Верещагина «On & Off Stage», 2 этаж.

«Музыка в цифрах от Stereo&Video»,  эксперимент по сравнению высококачественных цифровых аудиофайлов и записей с винила и CD. Место проведения - отель «Аквариум», к.501..

«Кассетная бомба», экспозиция редкой портативной аудиотехники для воспроизведения компакт-кассет 70-х и 80-х годов прошлого века. При поддержке Stereo&Video. Место проведения, 5 этаж. 

Выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre, несомненно, приятное и полезное весеннее мероприятие. Не слушайте советов, не тратьте сове время на поездки по магазинам, не ищите информацию в сети о том, как обустроить свой дом, квартиру или машину качественной акустикой. Только вы сами можете определить, какой звук вы хотите слушать и какого качества видео смотреть.

Приходите на выставку Premium Hi-Fi & Home Theatre c 12 по 15 апреля в отель «Аквариум»!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.
28 августа 2019
Новости

Panasonic LUMIX S1H: профессиональная производительность и безграничные творческие возможности.

Компания Panasonic анонсировала новую беззеркальную камеру LUMIX S1H, о разработке которой было объявлено в начале июня на выставке CineGear 2019 в Лос-Анджелесе. Камера оснащена недавно разработанным полнокадровым сенсором с разрешением 24,2 Мп и поддерживает съёмку видео, отвечающего высоким стандартам кинопроизводства.

Тест CD-проигрывателя Musical Fidelity X-RAYv8
30 мая 2013
Тесты

Тест CD-проигрывателя Musical Fidelity X-RAYv8

Проигрыватель выдает звук с мощными насыщенными басами и не самым выразительным верхом. Наибольшая подробность приходится на диапазон средних частот. В целом, проигрыватель выдает технически правильный звук, которому лишь временами недостает теплоты и эмоциональности. Концепция hi-fi компонентов Musical Fidelity серии X-Ray подразумевает использование внешнего блока питания Musical Fidelity Triple-X, к которому и подключаются все аппараты данной серии. В связи с этим проигрыватель не оборудован встроенным блоком питания, коммутация с Musical Fidelity Triple-X осуществляется через оригинальный пятиштырьковый разъем.

Обзор плазменного телевизора Samsung PS51F8500 AT
26 мая 2014
Обзоры

Обзор плазменного телевизора Samsung PS51F8500 AT

Основа домашнего кинотеатра – экран. В современных условиях диагональ экрана размером 50 -55 дюймов давно перестала быть диковиной и в этом сегменте приличное количество бюджетных моделей. Сегодня мы рассмотрим как бюджетные модели, так и модели премиум-класса, поймем, на что они способны и есть ли смысл поменять свой старый телевизор на более современный. А диагональ 50”- 55” делает комфортным просмотр в комнате от 18 метров и изображение на таком экране наиболее “киношное”, а для экрана в 65” (следующий размер) нужна совсем другая площадь помещения. Свой обзор я хочу начать с плазменных телевизоров. Несмотря на многие недостатки, плазма, на сегодняшний день, показывает самую качественную картинку и, в плане цены, может поспорить с LED и существенно дешевле OLED. Итак, две модели от SAMSUNG

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе
21 февраля 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе

Москва, 21 февраля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о том, что новый смартфон LG Optimus L7ᶦᶦ Dual появится в России на следующей неделе. LG Optimus L7ᶦᶦ Dual — это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style, продолжающий успех предшествующих моделей серии L. К слову, объём продаж популярной серии смартфонов Optimus L превысил 15 млн единиц — в течение прошедших двух месяцев эти гаджеты приобретали со скоростью одно устройство в секунду.

Samsung телевизор Samsung LED Smart TV серии ES9000 - реальные 75 дюймов из самой жизни с выходом в интернет
13 сентября 2012
Новости

Samsung телевизор Samsung LED Smart TV серии ES9000 - реальные 75 дюймов из самой жизни с выходом в интернет

Москва, сентябрь 2012 года — Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представляет на российском рынке 75-дюймовый (189 сантиметров) телевизор Samsung LED Smart TV серии ES9000. Лучший в своем классе, ES9000 отвечает высокому рыночному спросу на телевизоры с диагональю 60 дюймов (152 см) и больше и отличается уникальным дизайном в розово-золотых тонах.

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LED-микропроектора 3M MP410

Компания 3M уже давно известна инновационными разработками в области микропроекторов. Линейка карманных моделей из года в год пополняется всё новыми образцами — с каждым разом всё более мощными и функциональными. Новинка 2012 года — проектор MP410 — на данный момент самая яркая модель серии. Её световой поток 300 ANSI–Lm, а источником света служат светодиоды, ресурс которых достигает 20 000 часов работы без замены.

Новинки от Oehlbach
10 июля 2014
Новости

Новинки от Oehlbach

Путь – это и есть сама цель. Когда речь идет о воспроизведении, чистота и сила сигнала являются необходимым условием для совершенства. Уникальные изделия от Oehlbach вот уже почти 40 лет определяют собой компоненты высшего уровня в сфере соединительных технологий.

Обзор наушников Pioneer SE-MJ 522-R
17 мая 2014
Обзоры

Обзор наушников Pioneer SE-MJ 522-R

Здесь стоит заметить, что, вообще-то, на первый взгляд эти наушники просто близнецы модели Pioneer SE-MJ 512-W, но, - как выяснилось в ходе прослушивания, это не совсем так. От «младшего» брата лишь одно (помимо цвета корпуса и отделки амбушюров – на тесте был аппарат с оголовьем приятного, не агрессивного красного цвета и классически черными «ушками») очевидное отличие - ширина оголовья больше на каких- то 4-5 мм. В результате, при чуть большей массе (120 г), сидят они ощутительно удобнее, никаких дополнительно отвлекающих ощущений из области макушки уже нет. Через 3 секунды уже забываешь о том, что на голову что-то надето.

Обзор домашнего кинотеатра Harman/Kardon BDS 700
10 марта 2013
Обзоры

Обзор домашнего кинотеатра Harman/Kardon BDS 700

Достоинства: стильный лаконичный дизайн. Поддержка воспроизведения изображения высокой четкости. Впечатляющие характеристики проигрывателя, акустических систем и встроенного многоканального усилителя. Поддержка большого числа аудио- и видеоформатов и кодеков. Большое количество настроек и функций. Широкие коммутационные возможности. Недостатки: существенных недостатков не обнаружено.

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-TX5: весь ее мощный функционал отлично работает под водой на глубине до 3 метров
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-TX5: весь ее мощный функционал отлично работает под водой на глубине до 3 метров

По индексу в названии этой новинки от Sony можно представить, что перед нами упрощенный или удешевленный вариант суперпродвинутой TX7. Однако это совсем не так: почти не уступая старшей сестре технически, кое в чем TX5 даже превосходит ее функционально, да и вовсе относится к другому классу камер. Это самый тонкий и, на наш вкус, самый красивый фотоаппарат, снабженный защитой от пыли, влаги и ударов.