Звезда российского хип-хопа Feduk стал новым лицом линейки аудиопродукции Sony EXTRA BASS

Популярный российский хип-хоп артист Feduk, исполнитель таких хитов как «Розовое вино», «Моряк», «Хлопья летят наверх», «Закрывай глаза» и многих других стал лицом линейки EXTRA BASS. Позитив и драйв – это то, что объединяет хиты Feduk’а и яркую аудиотехнику Sony. Это сотрудничество станет частью стратегии продвижения линейки EXTRA BASS на российском рынке.

«Самое главное для меня - это качественный звук. Sony - легендарный бренд, а линейка Extra Bass не просто передает музыку, она ее модернизирует» - сказал Feduk.

В линейку аудиотехники Sony EXTRA BASS входят наушники, беспроводные колонки и аудиосистемы для вечеринки – мощный звук, яркая подсветка, защита от влаги и большой набор современных функций.

«Компания Sony традиционно является экспертом в области звука и каждый год мы предлагаем новые решения в различных категориях аудиопродукции. Для нас очень важно, что молодые музыканты сегодня не только обращают внимание на тренды, но и уделяют большое внимание качеству звучания. Сотрудничество с таким артистом как Feduk – профессиональным и эмоциональным, который умеет зажигать аудиторию – поддерживает наше стремление сделать инновации частью повседневной жизни молодежи, подарить им эмоции EXTRA BASS,» - отметил Огава Ичиро, руководитель департамента маркетинга аудио продукции компании Sony Electronics в России и странах СНГ.

Сотрудничество артиста и компании Sony началось на популярном фестивале VK Fest 2018. 29 июля после своего выступления на главной сцене фестиваля Feduk выступил в роли главного судьи танцевального конкурса на стенде Sony EXTRA BASS. Победитель конкурса получил новинку из линейки аудиотехники EXTRA BASS с автографом звезды.

Продукты в линейке EXTRA BASS

Новые аудиосистемы Sony MHC-V81D и MHC-V71D создают объемное звучание в буквальном смысле вокруг себя. Эти мощные аудиосистемы оснащены генератором масштабного звука и воспроизводят качественное звучание в любом помещении или на улице. Они станут сердцем вашего праздника! Модель V81D поддерживает технологию 360˚LIVE SOUND, а модель V71D — технологию LIVE SOUND.

Беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 также поддерживают режим LIVE SOUND, благодаря чему даже такие компактные устройства создают трехмерное звучание, как если бы вы находились на музыкальном фестивале, где исполнители поют и играют прямо перед вами. Мало звука? Функция Wireless Party Chain позволит соединить сразу несколько устройств в единую сеть, что отлично подходит для больших помещений или open air: до 50 аудиосистем и до 100 беспроводных колонок.

В новых моделях аудиосистем MHC-V81D и MHC-V71D реализована потрясающая подсветка 360 градусов, которая пульсирует в так музыке, создавая непередаваемую атмосферу. Смотреть видео Яркая цветомузыка и режим стробоскопа в беспроводных колонках (кроме модели SRS-XB21) адаптируется под ритмы любимой музыки, создавая незабываемую праздничную атмосферу. Смотреть видео

Качественная музыка в любой ситуации

Беспроводные колонки Sony SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 не только отлично звучат, они еще и очень прочные, их можно даже мыть и погружать в воду*! Новые модели имеют степень защиты IP67, то есть они надежно защищены от воздействия воды и пыли. Вы можете свободно слушать музыку на пляже, возле бассейна или даже ронять колонки в грязь! Эти мощные колонки также защищены и от коррозии. Даже если вы случайно уроните их в морскую воду, то с ними ничего не случится.

Верхняя панель аудиосистем MHC-V71D и MHC-V81D пыленепроницаема и защищена от брызг, поэтому пролитый коктейль ей не страшен: достаточно просто вытереть жидкость.

Все развлечения в одном корпусе

Функция управления жестами в аудиосистемах MHC-V71D и MHC-V81D позволит вам стать настоящим DJ: движением кисти вправо или влево можно переключать треки, а движением вверх и вниз — регулировать громкость, а также включать DJ-эффекты, сэмплер и режим караоке (2 микрофонных входа и вход для гитары).

Новая функция Party Booster в беспроводных колонках Sony SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 поможет развлечь ваших друзей и гостей. Встроенный акселерометр позволяет различать отбивание ритма по колонке с 5 разных сторон. В ответ на постукивание колонка будет издавать звуки и включать подсветку. Просто отбивайте ритм и наслаждайтесь звучанием!

Новый режим TAIKO в аудиосистемах MHC-V71D и MHC-V81D дает возможность использовать высокомощную аудиосистему в качестве ударных. С помощью сэмплеров вы можете играть на любых барабанах, включая бонго, джембе, сурдо и японский барабан Taiko, просто касаясь верхней панели в нужное время. Управление жестами позволяет выбирать виртуальные сэмплеры простым движением пальца. Режим TAIKO можно использовать и для игры: вы отбиваете ритм и соревнуетесь с друзьями. Кто же наберет больше очков? Приложение Sony | Music Center позволит переключать треки, управлять уровнем громкости и менять характер подсветки прямо со смартфона.

Спорт – это стиль жизни

Новые стильные беспроводные спортивные наушники WF-SP700N и WI-SP600N отлично подойдут как для спортсменов, так и для меломанов, предпочитающих активный образ жизни.

WF-SP700N - это полностью беспроводные наушники, которые сочетают в себе две самые важные функции для спортивных тренировок: цифровое шумоподавление, позволяющее убрать окружающий шум, чтобы сосредоточиться на упражнениях, и защиту от брызг. Технология шумоподавления от Sony позволяет полностью сконцентрироваться на тренировке в зале, где всегда кто-то шумит спортивными снарядами или громко разговаривает.

Теперь на беговой дорожке вы можете насладиться музыкой в чистом виде. С другой стороны, если вы решили провести тренировку на открытом воздухе, то режим Ambient Sound (окружающего звучания) позволит вам слышать важные окружающие звуки. Наушники WF-SP700N с защитой от брызг IPX4 можно использовать даже под дождем. Не страшны им и капли пота во время тренировки.

В модели WI-SP600N также реализована технология цифрового шумоподавления и защита от брызг. Время автономной работы этой модели достигает 6 часов. Два компактных наушника соединены между собой удобным шейным ободом. Эргономичные дужки крепления обеспечат гибкую посадку и надежную фиксацию в ухе.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm анонсирует X-H1 в феврале 2018 года.
30 декабря 2017
Новости

Fujifilm анонсирует X-H1 в феврале 2018 года.

Согласно последним данным, появившемся на сайте Fuji Rumors, анонс новой камеры намечен на 14 февраля 2018 г. Конечно, дата не подтверждена официально, но Fuji Rumors уверены в своём прогнозе на 100%

У Sony новый флагман - беззеркальная камера α7R II
16 июня 2015
Новости

У Sony новый флагман - беззеркальная камера α7R II

Sony представляет свою новую флагманскую модель полнокадровой беззеркальной камеры – α7R II (ILCE-7RM2). Инновационные технологии формирования изображения благодаря первой в мире 35 мм полнокадровой матрице с тыловой подсветкой. Новая камера со сменными объективами α7R II оснащена первой в мире полнокадровой CMOS Exmor R матрицей с тыловой подсветкойi, которая обеспечивает высокое разрешение (около 42,4 мегапикселей, эффективное), высокую чувствительность (расширяемую до ISO 102400)[ii] и быстрым автофокусом со скоростью реакции до 40% выше, чем в модели α7R благодаря 399 точкам фазовой АФ в фокальной плоскости.

Тест наушников Sennheiser HD 650
18 января 2013
Тесты

Тест наушников Sennheiser HD 650

Наушники Sennheiser HD 650 являют собой качественный «апдейт» высококлассной модели Sennheiser HD-600, которая, в своё время, стала таким же «апдейтом» для наушников Sennheiser HD-580. У этих трёх моделей есть немало общих особенностей. Прежде всего, каждая из них в течение определённого периода занимала позицию флагмана в линейке наушников от Sennheser. Ещё один интересный момент, роднящий упомянутые модели состоит в том, что построены они на основе одних и тех же динамиков, и, по сути, различаются между собой лишь кабелем, слегка изменённым дизайном, и переработанным акустическим оформлением.

Ночная видеосъемка Nikon D750: день и ночь промелькнули за полминуты
30 декабря 2014
Видео

Ночная видеосъемка Nikon D750: день и ночь промелькнули за полминуты

Наглядный пример цейтраферной съемки: как камера учитывает меняющуюся освещенность и смену цветовой температуры? Задумав ролик в 30 секунд, через меню настройки я выставил общую продолжительность съемки в 2 часа, кадр должен был сниматься один раз в 7 секунд. Видимое дрожание сюжета обусловлено тем, что не была отключена система автоматической фокусировки и сказалось отрицательное влияние оптического стабилизатора объектива.

Новые портативные устройства от Garmin - Foretrex 601 и Foretrex 701 – для безопасной навигации в самых сложных условиях
27 июля 2017
Новости

Новые портативные устройства от Garmin - Foretrex 601 и Foretrex 701 – для безопасной навигации в самых сложных условиях

В семействе приборов Garmin для активного отдыха появились новинки – два носимых навигатора Foretrex 601 и Foretrex 701 Ballistic Edition. Интеллектуальные устройства подходят для использования в самых суровых условиях, поддерживают три спутниковых системы, совместимы с большим числом спортивных и туристических датчиков и несут баллистический и тактический функционал и даже предсказывают погоду. Новинки предназначены для приверженцев экстремальных видов спорта и туризма, а также охотников.

Лента визуальных искусств: лето будет горячим!
8 июня 2015
Новости

Лента визуальных искусств: лето будет горячим!

Как отдохнуть летом с пользой для любимого дела? Если любимое дело - фотографирование и художественная фотография, то тут и к бабке ходить не надо - смело шагайте в школу визуальных искусств к Наталье Ударцевой. Она всех определит по интересам - только не забудьте потом в нужном месте и в нужный момент кнопочку нажать на камере...

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду
14 ноября 2016
Новости

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду

МОСКВА, 14 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке портативную компактную Bluetooth колонку PH1. Отличительными особенностями колонки являются объемное звучание 360°, встроенный аккумулятор, малый вес (0,19 кг) и атмосферная подсветка.

Тест смартфона Huawei Honor 6: китайское чудо покруче яблочного будет?
4 января 2015
Тесты

Тест смартфона Huawei Honor 6: китайское чудо покруче яблочного будет?

Последние годы китайский рынок бытовой электроники переживает настоящий бум. Это отразилось не только в постоянном росте разнообразия и качества китайской продукции, но и, что, пожалуй, намного важнее, в изменении мировосприятия китайскими производителями. Если ещё несколько лет назад их вполне устраивала роль безликих и безымянных сборщиков чужой продукции, то сегодня ситуация кардинально изменилась. Китай активно продвигает на мировые рынки свои бренды и делает это не только энергично и напористо, но и весьма успешно.

Новая победа
16 декабря 2005
Новости

Новая победа

В 1999 году компания SAMSUNG, осваивая рынки плазменных и жидкокристаллических дисплеев, решила возглавить ренессанс кинескопных телевизоров. К проекту были привлечены десятки ведущих экспертов корпорации SAMSUNG из самых разных подразделений. Благодаря координации их усилий были созданы тысячи прототипов и одновременно внедрено оригинальное производство ключевых компонентов революционных кинескопов.

Адаптер для оцифровки пленок Nikon ES-2 будет доступен в марте.
1 марта 2018
Новости

Адаптер для оцифровки пленок Nikon ES-2 будет доступен в марте.

Адаптер для оцифровки пленок ES-2, который Nikon анонсировала совместно с D850 еще в августе, поступит в продажу в конце марта. До этого времени преобрести адаптер можно было только по предварительному заказу.