Завтра открывается выставка Hi-Fi & High End Show 2019

Позади целый год подготовки, уже завтра для посетителей откроет свои двери выставка Hi-Fi & High End Show 2019 – главный смотр достижений индустрии аудио и видео высокого класса. Выставка будет работать 4 дня, с 11 по 14 апреля в отеле «Аквариум» (Крокус Экспо, Москва).

screen-1920x1080-01

Что можно будет увидеть и что нужно не пропустить за эти 4 насыщенных событиями дня? Во-первых, сама экспозиция на шести этажах отеля «Аквариум», где примут участие практически все российские дистрибьюторы аппаратуры и производители, среди них ALEF Hi-Fi, Aleks Audio, Antall, Armada Sound, Audio Deluxe, Barnsly, BenQ, Blade, Bonanza, CI group, Digital Fruits, FCI, Gong AV, Homesound, Inforcom, Long Wave, MMS, NEXT Hi-Fi, Reezoldini, Sennheiser, Simple Distribution, Slonov Sound Design, Sonus Victor, Starlingbox, Stealth Sonics, T-ART, Yamaha, Абсолютное аудио, Аудиомания, Гарелея Назаров, ГК DIGIS, Qvinta, Техинтерьер, Ультра-T.

Во-вторых, конечно, новые экспозиции, цель которых - демонстрации инновационных аудио-видео технологий. Hi-Fi Portable – экспозиция наушников и портативной техники в Панорамном зале на 6-ом этаже отеля «Аквариум». Участники: Digital Fruits, MMS, Next Hi-Fi, Bonanza, CI Group, Stealth Sonics, Стереоправда, Kennerton/Fischer Audio, бренды, которые они представят: AUDEZE, Schiit Audio, Focal, Denon, KEF, Porsche Design, Beyerdynamic, PSB, Chord, Stealth Sonics, Kennerton, Fischer Audio, StereoPravda. Здесь же: акция «Раскрой потенциал своих наушников» от Avreport.ru и проекта Reference Audio Analyzer.

В отдельном зале «Малый» на 6-ом этаже – экспозиция компании Blade, где представят не только множество новинок, но и легендарные модели нестареющей классики портативного аудиорынка. Экспозиция будет работать три дня 11,12 и 13 апреля, а 11 апреля здесь проведут дилерскую конференцию, в которой примут участие представители вендоров Audio-Technicа, FiiO, RHА, Hifiman, Meze Audio, Audio Pro. Это уникальная возможность пообщаться с вендорами напрямую и узнать об их планах на ближайший год.

В первый день выставки также нельзя пропустить круглый стол для дилеров «Как продавать Hi-Fi в 2019 году» (13:00, Панорамный зал), в котором примут участие Алина Валинурова, GfK Rus, Олег Люгин, MMS, Алексей Калинин, Armada Sound, Александр Брацлавский, BONANZA, Дмитрий Востричкин, Focus Group, Павел Кузьмин, Digital Fruits, Илья Кинжалов, Галерея Назаров, Владислав Бабакин, Blade, Сергей Гудим, Alef Hi-Fi, и представитель компании Qvinta. Модерировать дискуссию будет Андрей Дементьев, Stereo.ru.

Сразу вслед за круглым столом в 14:45 главный разработчик компании Sonus Faber Паоло Теззон расскажет о трендах в области Hi-Fi и High End акустики на европейском рынке и поведает о будущем развитии компании Sonus Faber.

Еще один новый проект выставки – Hi-Fi СТРИМИНГ, представит оборудование для стриминга музыки в высоком качестве. Среди участников: Аудиомания (комнаты 601, 609, 617, 618), NEXT Hi-Fi (комнаты 401, 402, 403), Bonanza (комната 218), ALEF HI-FI и ГК DIGIS (комнаты 201, 301), FCI (комната 501), Simple Distribution (комната 309), Starlingbox (комната 506), Barnsly (комнаты 603, 614), Yamaha (комнаты 321, 325), Inforcom (комната 509), Homesound (комната 314), Digital Fruits (комната 606), BenQ (комната 503), Qvinta (комната 514, 518), Абсолютное аудио (комната 210), CI GROUP (комната 305) и др.

Классический для выставки проект - Hi-Fi Vinyl (отдельный зал 19, этаж 4) – это выставка- продажа виниловых пластинок. Здесь же – акция «проверь качество своего винила» на собранной системе от Armada Sound.

В программе также:

· Битва форматов – эксперимент по сравнению аналоговых и цифровых источников звука (13 и 14 апреля, Панорамный зал, этаж 6) совместно с компаниями MMS и Living Athmos.

· Лекции по винилу и наушникам (13 и 14 апреля, Панорамный зал, этаж 6) от Михаила Борзенкова, Ярослава Воробьева (avreport.ru) и Андрея Белоногова, директора винилового завода «Ультра Продакшн».

· Розыгрыш призов (13 и 14 апреля).

Успеть подготовиться к посещению обширной экспозиции можно и нужно, на сайте выставки найдите каталог «Найди свой идеальный звук» и заранее подберите готовый комплект аппаратуры в зависимости от своих потребностей. Интерактивный каталог позволяет не только выбрать аппаратуру, но и «запомнить» ее, после чего можно отправляться на выставку и слушать. Каталог постоянно существует тут  - НАЙДИ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК

Посещение выставки Hi-Fi & High End Show 2019 – только по предварительной регистрации на сайте Hi-Fi & High End Show 2019 до 10 апреля. После 10 апреля билет на выставку можно будет только купить в кассе отеля «Аквариум».

***

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новостях и акциях первыми! Facebook VKInstagram и YouTube, #hifishow #hifishow19

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SteelSeries представляет новую линейку игровых гарнитур серии H
6 июня 2013
Новости

SteelSeries представляет новую линейку игровых гарнитур серии H

Лос-Анджелес, выставка E3 2013, 6 июня 2013 г. — В преддверии международной выставки Electronic Entertainment Expo (E3) компания SteelSeries, ведущий производитель игровой периферии, представляет новую линейку гарнитур H-серии. Новые гарнитуры станут идеальным выбором для киберспортсменов: индивидуальные звуковые настройки и динамики SteelSeries нового поколения, созданные для поклонников мощного, богатого деталями звука...

Exad в России больше, чем Exad...
31 декабря 2003
Новости

Exad в России больше, чем Exad...

Футуристичность и совершенство — вот что такое EXAD. Это не просто линейка автомобильной аудиотехники — это флагман конструкторских идей компании JVC, собравший в себе все лучшие разработки и революционные идеи. Это аппаратура премиум-класса, отличающаяся исключительным качеством, надежностью и стильным дизайном.

Василий Песков: «Лежа на сеновале в прорехе крыши я насчитал 44 звезды…»
6 сентября 2014
Обзоры

Василий Песков: «Лежа на сеновале в прорехе крыши я насчитал 44 звезды…»

«Василий Песков. Фото автора». Такую подпись с непременным «фото автора» я встречал на страницах «Комсомолки» больше полувека. Заметок за это время набралось столько, что хватило не на один десяток выпущенных Песковым книг. И не припомню, чтобы это «фото автора» когда-либо отсутствовало. Тысячи опубликованных снимков. Но — странное дело! — в сообществе фотографов Пескова особо и не считали своим. Мне не приходилось видеть его самого на фотовыставках, да и работы журналиста если и участвовали в выставке, то не больше пары раз. А запомнил висящим на стенке лишь единственный его снимок — каска и голубь.

Новые модели профессиональных наушников Westone уже в России
29 апреля 2014
Новости

Новые модели профессиональных наушников Westone уже в России

Знаменитый американский производитель арматурных наушников премиум-класса Westone представил на российском рынке новые модели: UM PRO 30 и UM PRO 50. В них объединяется традиционный для Westone бескомпромиссно качественный звук, эргономика и высокий комфорт эксплуатации.

Каждый геймер может носить на голове Turtle Beach Ear Force Bravo
19 июля 2012
Новости

Каждый геймер может носить на голове Turtle Beach Ear Force Bravo

Приятный сюрприз от Turtle Beach для всех поклонников игр серии Call of Duty – уже совсем скоро на российском рынке появится в продаже новейшая беспроводная гарнитура Ear Force Bravo. Геймеры смогут по достоинству оценить отличный звук, отсутствие проводов, интересные инженерные и дизайнерские решения, а также качество Turtle Beach Call of Duty: MW3 Ear Force Bravo. И они смогут сделать это на любой платформе, ведь гарнитура универсальна, её можно подключить к PC, Mac, Xbox 360, PS3 и многим другим устройствам.

Торжество стиля и функциональности
23 мая 2006
Новости

Торжество стиля и функциональности

Повальное увлечение человечества кино и музыкой обуславливает невообразимое количество способов удовлетворения совершенно различных потребностей в этих видах искусства. Кто-то слушает музыку через наушники, подключенные к звуковой плате персонального компьютера, а кто-то тратит баснословные суммы на отдельные компоненты для стерео и для театральной системы.

Смартфон LG V30+: весна 2018 г в розовом цвете
6 марта 2018
Новости

Смартфон LG V30+: весна 2018 г в розовом цвете

Какой смартфон лучше подарить девушке? Модный цвет этого года – фиолетовый. Смартфон LG V30+ в цвете «малиновая роза» и фиолетовом учитывает тренды этого года и станет ярким аксессуаром в руках самых красивых девушек.

На выставке IFA 2017 LG представит сотрудниче-ство с DOLBY и Technicolor в области телевизоров
5 сентября 2017
Новости

На выставке IFA 2017 LG представит сотрудниче-ство с DOLBY и Technicolor в области телевизоров

Компания LG представит модели OLED-телевизоров 2017 года с режимом цвето-передачи Technicolor Expert Mode, над которым работали специалисты компании Technicolor, участвующие в создании лучших голливудских картин. Режим Technicolor Expert будет доступен в настройках изображения всех выпускаемых моделей OLED-телевизоров LG 2017 года начиная с октября.

"Фотобиеннале-2006"
28 июня 2006
Обзоры

"Фотобиеннале-2006"

Брассай. Мамаша Бижу в Bar de la lune. 1932 Месяц фотографии состоялся в Москве шестой раз. В этом году, как и два года назад («Фотобиеннале», как видно из его названия, проходит раз в два года, чередуясь с более камерным фестивалем «Мода и стиль в фотографии»), у него снова был юбилейный статус. Если в 2004 г.

Зарядное устройство JJC для аккумуляторов Fujifilm NP-W126/S
8 апреля 2018
Новости

Зарядное устройство JJC для аккумуляторов Fujifilm NP-W126/S

Зарядное устройство JJC позволяет заряжать одновременно две батареи и работает от источников USB таких, как адаптеры переменного тока, ноутбуки, внешние аккумуляторы и автомобильные зарядные устройства.