Whirlpool превращает кухню в художественную галерею: вытяжные шкафы Art Gallery Hood

Москва, 11 октября 2013 г. В последние годы наше стремление к персонализации окружающего пространства возросло до предела. Мы ищем индивидуальность — истинное сокровище, которое делает нас теми, кто мы есть на самом деле. Эта тенденция наблюдается во всех сферах — от моды и дизайна до косметологии и кулинарии.

 

Вытяжные шкафы Whirlpool Art Gallery Hood

 

Мы ожидаем, что окружающие предметы будут не только отвечать потребностям, но и раскроют нашу индивидуальность. Особенно много может рассказать о личности владельца его дом и особое в нем пространство — кухня.

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, представляет новую коллекцию вытяжных шкафов Art Gallery Hood, призванную преобразить пространство кухни. Вытяжки выполнены в шести вариантах с уникальным дизайном декоративных панелей, которые меняют облик и атмосферу дома в соответствии с пожеланиями хозяев. Чтобы превратить приготовление пищи в настоящее кулинарное шоу, достаточно выбрать панель с рисунком, максимально соответствующим настроению. Установка Art Gallery Hood предельно проста — любой пользователь справится с этим в считанные минуты без посторонней помощи.

Эксклюзивная коллекция вытяжных шкафов Art Gallery Hood с декоративными сменными панелями получила почетный диплом престижного конкурса дизайна Red Dot Design Award 2013. Эксперты в сфере дизайна высоко оценили идею персонализации пространства кухни.

Декоративные панели Whirlpool Art Gallery Hood не только пробуждают воображение, но и превращают обыкновенную кухню в личную арт-галерею владельца:

 

КоктейльКоктейль

Процесс приготовления пищи воодушевляет и поднимает настроение. Заманчивые ароматы кухни способны превратить любое событие в грандиозный кулинарный праздник, который привносит в жизнь яркие краски.

 

ТениТени

Игра теней, загадочные линии и формы, украсившие сменные панели Whirlpool, дарят безграничный простор для фантазии. Каждый человек увидит в тенях что-то свое и придумает собственную невероятную историю.

 

ВоображениеВоображение

Ясное ночное небо, в котором сияют все звезды Вселенной, пробуждает воображение. Каждое созвездие, каждая сверкающая звезда рассказывает свою историю.

 

МонохромМонохром

Нейтральные оттенки гармонично сочетаются с минималистичным дизайном, привнося в интерьер нотки элегантности. Нейтральная цветовая палитра с абстрактным рисунком оставляет пространство для собственных фантазий.

 

В Россию Whirlpool поставляет вытяжные шкафы Art Gallery Hood с декоративными панелями в дизайнах «Коктейль», «Тени», «Воображение» и «Монохром».

Вытяжные шкафы Art Gallery Hood появятся в ассортименте российских магазинов в ноябре этого года.

Рекомендованная розничная цена — от 19 990 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Beurer на пресс-конференции IFA: умные электропростыни
3 мая 2018
Новости

Beurer на пресс-конференции IFA: умные электропростыни

На международной пресс-конференции IFA, прошедшей в Риме в конце апреля, компания Beurer (Германия) представила много новинок техники для ухода за собой, но внимание российских журналистов привлекли, прежде всего, умные электропростыни CosyNight с зонами обогрева для тела и ног: ведь у нас так часты периоды, когда в домах уже или еще холодно, а отопления еще или уже нет.

Кухонные мойки из инженерного гранита от компании Zigmund & Shtain
20 августа 2014
Новости

Кухонные мойки из инженерного гранита от компании Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain известная как успешный производитель кухонной техники представляет новейший продукт — кухонные мойки из инженерного гранита. В Zigmund & Shtain уверены - кухонная мойка должна не только гармонично вписываться в интерьер кухни, но и служить на ней верой и правдой, в течение долгих лет, доставляя лишь удовольствие и никаких хлопот.

Откройте духовые шкафы SMEG с функцией паровой чистки
25 августа 2014
Новости

Откройте духовые шкафы SMEG с функцией паровой чистки

Прочно разместившись среди домашних дел где-то между опустошением мусорного ведра и заменой постельного белья, мытье духовки никогда не считалось веселым занятием. Хотя эту работу не приходится делать часто, ее почти всегда откладываешь «на завтра», согласитесь! Беря на себя заботу об очистке вашей духовки, не оснащенной пиролизом, Smeg разработал специальную технологию “Паровая чистка” (Vapor Сlean). Если запустить эту программу, залив немного воды в углубление в основании печи, она размягчит загрязнения и сделает чистку духовки максимально быстрой и бесхлопотной. Весь процесс займет всего 20 минут. Такой способ очистки духового шкафа не только предельно прост в осуществлении, но также является идеальным с точки зрения энергопотребления устройства.

Обзор машинки для удаления волос на теле GA.MA GR500
6 июля 2012
Обзоры

Обзор машинки для удаления волос на теле GA.MA GR500

Достоинства: влажное бритье и промывка под струей воды, прорезиненная ручка, 3 насадки для стрижки. Недостатки: нет чехла.

Тест масляного обогревателя Scarlett SC-1167
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Scarlett SC-1167

ДОСТОИНСТВА: лучшие оценки по удобству пользования, наличие таймера и возможности программирования, пульт ДУ, минимальные колебания установленной температуры, хорошая система безопасности. НЕДОСТАТКИ: отсутствие маркировки «не накрывать», достаточно большой расход электроэнергии.

Тест кофемашины Melitta Varianza CSP: с точностью до зёрнышка!
4 августа 2015
Тесты

Тест кофемашины Melitta Varianza CSP: с точностью до зёрнышка!

Мы неоднократно тестировали кофемашины и кофеварки Melitta. Сравнивали с изделиями других крупнейших производителей, проверяли индивидуально удобство пользования, отдельные функции, «понятность»/доступность управления и, естественно, вкус приготовленных напитков. И всегда аппараты Мелитты получали высокие оценки.

Накопительные водонагреватели De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 – отключение горячей воды не напугает
25 апреля 2018
Обзоры

Накопительные водонагреватели De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 – отключение горячей воды не напугает

Открыла график отключения горячей воды и ахнула: в моем доме воды не будет именно в те дни, когда у дочки выпускной вечер! Понятно, что придется купить накопительный водонагреватель, но из-за семи дней в год без горячей воды покупать огромный водонагреватель совсем не хочется, а вот на даче, где и графика отключения воды нет, и самой горячей воды тоже, небольшой водонагреватель как раз нужен. Заинтересовали новинки De Luxe 2W10Vs1 / 2W15Vs1 - компактные, экономичные, надежные, как вся продукция бренда, и недорогие: выпускной, ЕГЭ, расходов хватает и без происков коммунальщиков.

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT
14 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Thomas TWIN XT

Достоинства: ЗD-уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, усовершенствованная насадка для паркета, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: Управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Рецепты для мультиварок: бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Мука — 1.5 м.ст. 2. Яйцо — 6 штук. 3. Сахар — 1 м.ст. и 3/ 4 м.ст. 4. Молоко 1.5% — 1 ст.л. 5. Масло сливочное — 3 ст.л. 6. Ванилин 8 граммовый — 2 пачки. 7. Соль — 2 щепотки. 8. Апельсин — 2шт. (300 гр.) 9. Цедра — 100 гр.

Новый триммер Scarlett SC-TR310M02
7 августа 2019
Новости

Новый триммер Scarlett SC-TR310M02

Компания Scarlett представляет новинку – триммер SC-TR310M02 мощностью 3 Вт. Он подходит для стрижки длинных, густых, а также коротких, волос.