Выставка победителей Фотоконкурса Epson «Удивляй и удивляйся!» в галерее FotoLoft

С 19 по 30 июня все желающие смогут увидеть выставку работ-победителей из числа присланных на конкурс Epson «Удивляй и удивляйся!»

 

Выставка победителей Фотоконкурса Epson

 

Фотоконкурс Epson «Удивляй и удивляйся» в 11 раз представит своих победителей. Сезон 2012-2013 прошел при поддержке Школы визуальных искусств и под руководством таких кураторов как Наталья Ударцева, Сергей Максимишин, Максим Шаповалов и Анна Зекрия. На выставке будут представлены победители каждого из четырех этапов («Город», «Люди», «Природ» и «Инновации»), фоторабота, получившая признание всех кураторов и «Главный приз» (фотопринтер Epson Stylus Photo R3000), а также фотоработы, отмеченные жюри. Всего на выставке будет представлено около 30 фотографий и несколько фотофильмов.

Некоммерческий конкурс любительской фотографии компании Epson проводится одиннадцатый год и призван помочь фотографам-любителям развивать свои творческие способности, совершенствоваться и достигать новых результатов.

Галерея FotoLoft была создана в апреле 2007 года как новое концептуальное пространство. Сменные экспозиции галереи демонстрируют более сотни работ, представляющих творчество лучших российских и зарубежных авторов. К началу 2010 года галерея FotoLoft договорилась о сотрудничестве с признанными профессионалами из России, Белоруссии, Болгарии, Чехии, Голландии, США, Швеции, Дании, Ирана, Грузии, Японии и других стран. Экспозиция в галерее FotoLoft подобна арт-фестивалю, где собрано все самое новое и лучшее из мира современной фотографии сегодня. FotоLoft – единственная в России галерея, которая издает концептуальные фотоальбомы и собственный журнал «FotoLoft. Portfolio», рассказывающий об авторах, с которыми сотрудничает галерея, и максимально полно представляющий их творчество. Руководитель галереи Татьяна Куртанова.

Школа Визуальных искусств создана журналистом и куратором Натальей Ударцевой в феврале 2009. Занятия в школе ведут известные фотографы, журналисты, художники, режиссеры, дизайнеры фоторедакторы и арт-критики. Фотография рассматривается в контексте других визуальных искусств, программы курсов, семинаров, лекций, воркшопов и творческих встреч отражают мировые тренды современного искусства. Школа входит в число лучших фотошкол Москвы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-HX10V
25 сентября 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Sony Cyber-shot DSC-HX10V

Скромная экономия для тех, кто очень хочет самую лучшую электронику серии HX, но растягивает бюджет на фотоаппарат из последних сил. Младшая в линейке фотокамера HX10V внешне и внутренне похожа на трэвел-компакт HX20, но оборудована более слабым зумом и меньше стоит.

Съемка на фуршете NIKON DF: меньше света - больше вина?...
6 июля 2014
Советы

Съемка на фуршете NIKON DF: меньше света - больше вина?...

Профессиональная репортерская фотокамера высшего класса специально создается для работы в любых условиях. Съемка без вспышки, как правило, нужна для того, чтобы не привлекать к себе внимания и сохранить естественный рисунок освещения. Такой камерой в семействе Nikon является модель D4. Матрица, аналогичная репортерской, установлена в камере Nikon Df. Отправляясь на съемку коммерческого мероприятия и не ставя перед собой рекламных задач, я специально решил не применять вспышку и оценить возможности матрицы при съемке в помещении. Начал, как обычно, применив щадящие значения ISO. В холле фешенебельной гостиницы светло, солнечный свет проникает через огромные окна, нет необходимости в очень высоких значениях ISO.

Тест напольных акустических систем Davis Acoustics Vinci 2
13 июля 2012
Тесты

Тест напольных акустических систем Davis Acoustics Vinci 2

В 2011 году французской компании Davis Acoustics исполнилось 25 лет. Четверть века прошло с тех пор, как фирма была создана инженером и экс-техническим директором SIARE Мишелем Визаном (Michel Visan), а в маленькой мастерской Davis Acoustics работали всего три человека, занимавшиеся всем сразу: сборкой, проверкой и отгрузкой готовой продукции.

Компактные фотоаппараты Pentax Optio WG1/WG1-GPS: снимайте глубже!
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Pentax Optio WG1/WG1-GPS: снимайте глубже!

Если на предстоящее лето вместо поездки на дачу или расслабленного отдыха кверху пузом на пляже вы запланировали турпоход, серфинг, изучение подводного мира на морском дне или настоящее экстремальное путешествие с байдарками или иными сложностями, включите в список необходимого оборудования новую защищенную фотокамеру Pentax WG1. Только с таким вездеходом (и вездеплавом) вы вернетесь из приключения с отличными фотоснимками и с живой и здоровой камерой...

Новая линейка компактных акустических систем Philips: портативный и мощный звук
3 ноября 2015
Новости

Новая линейка компактных акустических систем Philips: портативный и мощный звук

Россия, Москва — Бренд Philips представляет линейку портативных Bluetooth-аудиосистем, которые обеспечивают беспроводное воспроизведение музыки высокого качества. Эти компактные подзаряжаемые колонки удобно брать с собой повсюду: на природу, на дачу или просто на прогулку — они удивят владельцев по-настоящему мощным и чистым звуком в любой обстановке.

Новый смартфон L Fino от LG уже в России
17 сентября 2014
Новости

Новый смартфон L Fino от LG уже в России

Москва, 16 сентября 2014г. — Представленный на выставке IFA 2014 в Берлине но-вейший смартфон в средней ценовой категории - — LG L Fino - — в ближайшее вре-мя появится в России. Модель L Fino станет надежной альтернативой более дорогим смартфонам на растущих 3G рынках, что делает их идеальным выбором для подростков и тех, кто впервые выбирает себе смартфон. Невероятно быстрый четырехъядерный процессор и функции премиум-класса, перенесенные из популярной модели LG G3, позволят LG расширить свою долю на ключевых рынках, предлагая выдающиеся смартфоны по привлекательным ценам.

Смартфон LG V30+: весна 2018 г в розовом цвете
6 марта 2018
Новости

Смартфон LG V30+: весна 2018 г в розовом цвете

Какой смартфон лучше подарить девушке? Модный цвет этого года – фиолетовый. Смартфон LG V30+ в цвете «малиновая роза» и фиолетовом учитывает тренды этого года и станет ярким аксессуаром в руках самых красивых девушек.

Акция с призами Hermes-DPD: выиграл тот, кому чаще приезжал магазин к дому
28 августа 2013
Новости

Акция с призами Hermes-DPD: выиграл тот, кому чаще приезжал магазин к дому

Компания Hermes-DPD, один из ведущих игроков на рынке логистических услуг для компаний дистанционной торговли, подвела итоги маркетинговых акций, в которых участвовали ее клиенты. Церемония награждения победителей прошла 20 августа в одном из фирменных пунктов выдачи заказов Hermes-DPD в Москве. В рамках своего визита в Москву Председатель Наблюдательного Совета Otto Group Доктор Михаэль Отто и знаменитый автогонщик Мика Хаккинен вручили призы победителям.

Wedding-фотография: двигаться дальше...
29 марта 2011
Обзоры

Wedding-фотография: двигаться дальше...

Часть II В прошлом номере мы начали рассматривать современные направления свадебной фотографии в контексте двух полюсов: постановочной съемки и фотожурналистики. В продолжение темы предлагаем подумать, по какому принципу фотограф может выбрать свой путь и как найти тот компромисс, где работа и творчество мирно сосуществуют, не мешая друг другу и не сбивая с толку своего автора.

Киберсерфинг: беспроводной контроллер Mad Catz S.U.R.F.R
18 марта 2015
Новости

Киберсерфинг: беспроводной контроллер Mad Catz S.U.R.F.R

Москва, 18 марта 2015 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровой и мультимедийный контроллер S.U.R.F.R с полноценной QWERTY-клавиатурой и аналоговыми джойстиками. Новинка была впервые представлена на выставке MWC 2015 в Барселоне, где вызвала неподдельный интерес экспертов. S.U.R.F.R подойдет владельцам «умных» телевизоров, смартфонов, планшетов и игровых приставок на платформе Android, а также геймерам, которые предпочитают играть на мобильных устройствах.