Новый смартфон L Fino от LG уже в России

Москва, 16 сентября  2014г.— Представленный на выставке IFA 2014 в Берлине новейший смартфон в средней ценовой категории — LG L Fino —  в ближайшее время появится  в России. Модель L Fino станет надежной  альтернативой  более дорогим смартфонам на растущих 3G рынках, что делает их идеальным выбором для подростков и тех, кто впервые выбирает себе смартфон. Невероятно быстрый четырехъядерный процессор и функции премиум-класса, перенесенные из популярной модели LG G3, позволят LG расширить свою долю на ключевых рынках, предлагая выдающиеся смартфоны по привлекательным ценам.

L Finoунаследовал  фирменный дизайн с кнопкой управления на задней крышке. Смартфон оборудован  8Мп камерой, а также собственными функциями производителя, позволяющими легко и непринужденно делать отличные снимки. Исследование потребительского поведения показывает, что камера является одним из решающих факторов при выборе устройства для подростков или пользователей, впервые переходящих с телефона на смартфон. Новая модель L Серии от LG обеспечивают пользователям четкие изображения, идеально подходящие для публикации в социальных сетях.

Среди характеристик L Fino стоит выделить следующие:

  • Функция “Съёмка в одно касание”поможет мгновенно запечатлеть важные моменты вашей жизни, фокусируясь и одновременно делая  фото при одном касании экрана в любом месте.
  • Съемка жестом”делает возможным запуск трехсекундного обратного отсчета перед автоматической съемкой селфи кадра, для этого достаточно просто сжать открытую ладонь перед камерой.
  • Виртуальная вспышка фронтальной камерыобеспечивает яркий задний фон мягко освещающий лицо в режиме съемки селфи.
  • Knock Code™позволяет разблокировать свой смартфон в один шаг, просто введя набор индивидуальных “постукиваний” на экране.
  • Чехол QuickCircleTM предлагает легкий доступ к часто используемым функциям, как например, звонки, сообщения, музыкальный плеер или камера, через окошко чехла без необходимости его открытия.

“Конкурентные преимущества и доступные цены позволяют нам надеяться, что мы продолжим расширение нашего присутствия на развивающихся рынках, — сказал доктор Джонг-сеок Парк, президент и генеральный менеджер компании LG Electronics Mobile Communications. – Новые смартфоны L Серии воплощают наши лучшие достижения в области дизайна, аппаратного обеспечения и удобства использования, а также наше стремление предоставить возможность как можно большему числу покупателей насладиться лучшими смартфонами».

С этого месяца LG начнет продажи L Fino и на ключевых 3G рынках в Латинской Америке, после чего они появятся в странах Европы, Азии и СНГ и до конца текущего месяца прибудут в Россию.

Стоимость смартфона составит 7990 рублей

Технические характеристики L Fino:

  • Процессор: четырёхъядерный, 1.2ГГц
  • Экран: 4.5-дюймов WVGA IPS (800 x 480 / 207ppi)
  • Память: 1Гб RAM / 4Гб
  • Камеры: Основная 8Мп / Фронтальная VGA
  • Батарейка: 1,900 мАч
  • Операционная система: Android 4.4.2 KitKat
  • Размеры: 127.5 x 67.9 x 11.9мм
  • Сеть: HSPA+ 21Мбит/с (3G)
  • Цвета: Белый/Черный/Золотой/Красный/Зеленый (могут меняться в зависимости от рынка)
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В семье инсталляционных проекторов Canon появился флагман
21 октября 2014
Новости

В семье инсталляционных проекторов Canon появился флагман

Москва, Россия, 21 октября, 2014 г. Сегодня компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявила о выпуске нового флагманского инсталляционного проектора Canon XEED WUX6000, который отличается выдающимся качеством изображения, долговечностью и широкими возможностями подключения и установки. Среди достоинств новинки можно также отметить энергоэффективность: XEED WUX6000 проецирует яркую картинку в высоком разрешении, потребляя всего 0,076 Вт на люмен.

Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования
4 июня 2012
Новости

Яркие и компактные проекторы Epson премиум-класса для бизнеса и образования

Компания Epson, мировой лидер на рынке проекторов с 2001 года, представляет новую серию ярких и доступных по цене проекторов Epson EB-1900 с богатым функционалом. Серия специально разработана для решения различных бизнес-задач, а также - в образовательных целях. Новые проекторы компактны, их легко инсталлировать в переговорных комнатах и аудиториях, использовать для мобильных презентаций.

Тест Sony SLT-A99: полный кадр, высокая скорость, разъем для студийной вспышки и поворотный экран делает камеру интересной для фотографа-универсала
7 апреля 2013
Тесты

Тест Sony SLT-A99: полный кадр, высокая скорость, разъем для студийной вспышки и поворотный экран делает камеру интересной для фотографа-универсала

В сентябре 2012 года вышло долгожданное обновление полнокадровой камеры - Sony SLT-A99, давно ожидаемое целевой группой пользователей и поклонников, заинтересованных в том, чтобы обновить свои камеры Sony Alpha 900 и Sony Alpha 850. Такое обновление позволит снимать на более высоких чувствительностях и с более современным функционалом. Традиционно полный кадр считается привилегией профессионалов и опытных фотолюбителей с устоявшимися традициями и большим опытом съемки...

Компания LG первой представила OLED-телевизоры на европейском рынке: модель 55EA9800
3 сентября 2013
Новости

Компания LG первой представила OLED-телевизоры на европейском рынке: модель 55EA9800

Компания LG Electronics (LG) объявляет о начале продаж OLED-телевизора с изогнутым экраном (55EA9800) в Германии, ставясь первой компанией, представившей передовую технологию OLED-телевизоров европейским потребителям. С этой недели OLED-телевизор с изогнутым экраном будет доступен в продаже в некоторых розничных магазинах по всей стране, а в четвертом квартале года он будет представлен на других европейских рынках.

Победители конкурса "Мои открытия"
28 декабря 2015
Обзоры

Победители конкурса "Мои открытия"

Просто посмотрите на эти фотографии - они стали лучшими на конкурсе "Мои открытия" на призы Nikon.

Обзор телевизора TOSHIBA 50L7363
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора TOSHIBA 50L7363

Панель сделана в традиционном для Toshiba минимально-функциональном дизайне. Смотрится очень неплохо, но дизайнерских изысков нет, все нацелено на функционал и надежность.

Обзор и тестирование объектива Nikon Nikkor AF-S DX 35/1.8 G
19 января 2017
Тесты

Обзор и тестирование объектива Nikon Nikkor AF-S DX 35/1.8 G

Объективов с постоянным фокусным расстоянием, разработанных под формат APS-C, не так много. Объяснение лежит на поверхности: зачем выпускать модели, дублирующие уже существующие полнокадровые, да еще и с меньшей ценой (ведь предлагать их по цене равной или превышающей цену «старших братьев» бессмысленно)? Отчасти именно поэтому такую популярность завоевала Sigma AF 30/1.4 EX DC HSM, выпущенная в 2005 году и ставшая для многих владельцев «кропнутых» фотоаппаратов «нормальным» или «штатным» объективом.

Фотограф Артем Житенёв: страшный человек — уличный фотограф!
14 сентября 2014
Обзоры

Фотограф Артем Житенёв: страшный человек — уличный фотограф!

Артем Житенёв родился в Москве. Фотография окружала его с детства. Отец не расставался с фотокамерой и журнал «Советское фото» выписывал с самого первого номера (1957) и до его закрытия в 90-х. На книжных полках стояли фотосправочники, альбомы по фотографии и искусству.

ZTE представляет умный проектор Spro Plus
21 февраля 2016
Новости

ZTE представляет умный проектор Spro Plus

21 февраля 2016 г., Барселона – ZTE Mobile Devices сегодня представила портативный умный проектор Spro Plus – продолжение популярной модели Spro 2. Устройство открывает новую категорию в семействе Spro и дарит пользователям еще больше возможностей для бизнеса и развлечений. Благодаря передовым технологиям проецирования и голосовой связи, удобному сенсорному экрану и инновационным элементам дизайна Spro Plus поможет коллегам и друзьям всегда оставаться на связи. А внешняя USB-камера пригодится для видеоконференций в Skype и других подобных приложениях.

Canon PowerShot SX740 HS – первые изображения и спецификации
24 июля 2018
Новости

Canon PowerShot SX740 HS – первые изображения и спецификации

О том, что Canon планирует выпустить новую компактную камеру премиум класса PowerShot SX740 HS, стало известно ещё на прошлой неделе. На этот раз в открытый доступ попали её первые спецификации и изображение, а анонс самой камеры ожидается уже в ближайшие дни.