Высокопроизводительный и эффективный инстру-мент в компактном корпусе: угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional

Новая одноручная угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional с диаметром круга 115/125 мм выгодно отличается своей мощностью, эрго-номичностью и оптимальным соотношением «цена — производительность». Благодаря оптимизированной геометрии корпуса заметно упрощается выполнение работ в узких и труднодоступных местах. Двигатель 750 Вт шлифмашины GWS 750 Professional обеспечивает увеличение мощности на 15% и тем самым гарантирует заметно большую производительность съема и эффективность обработки в сравнении с предыдущей моделью. Это стало возможным благодаря абсолютно новой концепции двигателя с улучшен-ным охлаждением.

При разработке GWS 750 Professional в центре внимания было обеспечение долгого срока службы инструмента. С этой целью были оптимизированы системы привода и вентиляции в сравнении с предыдущей моделью. Новый редуктор отличается исключительной надежностью, оптимизированы вен-тиляционные щели.

Это позволило добиться заметного снижения шума и вибрации инструмента; это также положительным образом сказывается на продолжительности работы со шлифмашиной GWS 750 Professional и обеспечивает ее долгий срок службы. Внутренняя полость инструмента эффек-тивно защищена от пыли, грязи и абразивного материала. С этой шлифма-шиной можно работать с комфортом даже в течение долгого времени без перерыва.

Инновационная эргономичность для оптимального контроля над ин-струментом

Оптимизированная рукоятка с уменьшенным обхватом, которой оснащена GWS 750 Professional, обеспечивает более комфортную работу в сравнении с предыдущей моделью и другими угловыми шлифмашинами этого класса.

Благодаря улучшенной эргономичности гарантируется быстрое и надежное достижение необходимого качества обработки. Также заметно увеличена скорость обработки в труднодоступных местах. При этом особое внимание уделено защите инструмента: угловая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional оснащена очень надежным защитным кожухом.

Bosch GWS 750 Professional — настоящий «мастер-универсал»

Благодаря привлекательному соотношению цены и производительности но-вая шлифмашина Bosch GWS 750 Professional может использоваться для выполнения широкого спектра задач. Для этого она оснащена подходящими принадлежностями, такими как отрезные, шлифовальные и алмазные круги или щетки.

Резка и подрезание металлических труб, плит и стальных несу-щих элементов выполняется так же быстро, как и шлифование и крацева-ние этих материалов. С помощью подходящих принадлежностей возможна зачистка сварных швов, удаление заусенцев на кромках и фасонных дета-лях, резка бетона, камня и керамической плитки, а также съем ЛКП или удаление ржавчины.

GWS 750 Professional продается в специализированных магазинах по реко-мендуемой цене 4500 руб., включая НДС. В комплект входят опорный фла-нец, защитный кожух, зажимная гайка, дополнительная рукоятка и ключ под два отверстия.

Технические данные GWS 750 Professional

Номинальная потребляемая мощность

750 Вт
Число оборотов холостого хода 11 000 об/мин
Диаметр круга (опорной тарелки)  115/125 мм
Вес  1,8 кг
Цена  4500 руб.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новость от компании Dremel
27 марта 2015
Новости

Новость от компании Dremel

А вы знали?.. что в ассортименте Dremel® есть 15 приставок для мультифункциональных инструментов? И все они помогут разнообразить функционал вашего любимого инструмента, а заодно повысить точность и простоту выполнения работ. Коллекция Dremel действительно обширна и многогранна: в ней есть приставки, фиксирующие инструмент и удлинительные приставки для резки, фрезерования, пиления и заточки. А теперь поподробнее:

Простая работа высокой точности с новой мини-циркулярной пилой от Bosch Green
6 ноября 2015
Новости

Простая работа высокой точности с новой мини-циркулярной пилой от Bosch Green

Разрезать ламинат, сделать новые дверцы из МДФ для шкафа, вырезать из фанеры паруса для игрушечного кораблика — новая мини-циркулярная пила PKS 10,8 LI от Bosch Green позволяет делать любую работу, требующую высокой точности.

Барьер ПРОФИ ОСМО 100 Boost: новый фильтр — новая жизнь
29 октября 2014
Новости

Барьер ПРОФИ ОСМО 100 Boost: новый фильтр — новая жизнь

Водоочиститель БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО предназначен для глубокой доочистки питьевой водопроводной воды от большинства содержащихся в ней вредных веществ. Фильтроэлементы системы обладают большим ресурсом и работают без замены до одного года, обеспечивая очистку от хлора и хлорорганических соединений, нитратов, тяжелых и токсичных металлов, солей жесткости, нефтепродуктов, бактерий, вирусов и механических загрязнений.

Мини-обзор настенного двухконтурного газового котла BIASI Binova
16 сентября 2013
Обзоры

Мини-обзор настенного двухконтурного газового котла BIASI Binova

Котлы Binova — новинка этого года — пригодны для отопления квартир или небольших частных домов. Относятся к бюджетному классу и выпускаются в двух разновидностях: с открытой (Binova 24 ВМ) и закрытой камерой сгорания и принудительным дымоудалением с помощью вентилятора (Binova 24 СМ).

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
12 июня 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

С 18 по 20 июня 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединит несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран. Выставка организована совместно с Министерством Коммерции Китая, при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

Дрели в алмазах. Bosch представляет дрели алмазного сверления GDB 180 WE Professional и GDB 350 WE Professional
7 июля 2015
Новости

Дрели в алмазах. Bosch представляет дрели алмазного сверления GDB 180 WE Professional и GDB 350 WE Professional

Высокоэффективное комплексное решение для кольцевого сверления — это новая система алмазного сверления от Bosch. Слесари, монтирующие элементы систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также специалисты по алмазному сверлению смогут теперь сверлить отверстия даже большого диаметра в кирпичной кладке и бетоне с высокой производительностью. Система включает в себя дрели алмазного сверления GDB 180 WE Professional и GDB 350 WE Professional, а также стойки сверлильного станка GCR 180 Professional и GCR 350 Professional.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Mitsubishi Electric выводит на российский рынок сушилки для рук нового поколения
5 марта 2013
Новости

Mitsubishi Electric выводит на российский рынок сушилки для рук нового поколения

Сушилки для рук Jet Towel — современная стильная альтернатива традиционным сушилкам и бумажным полотенцам, обеспечивающая высокий уровень гигиены, экономию энергии и низкий уровень шума.

Вторая ванная? Это реально!
20 апреля 2017
Советы

Вторая ванная? Это реально!

Можно ли устроить в городской квартире второй санузел? С таким вопросом владельцы жилья нередко обращаются к дизайнерам интерьеров, а некоторые пытаются найти решение самостоятельно. В большинстве случаев это совершенно реально, если действовать правильно и не нарушать нормативы. Рассмотрим всё по порядку.

Всегда на связи: Ariston разработал приложение для управления котлом
19 декабря 2016
Новости

Всегда на связи: Ariston разработал приложение для управления котлом

Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, запустила в продажу газовые котлы Alteas X с инновационной системой дистанционного управления Ariston Net, которая позволяет всегда быть на связи с котлом. Теперь благодаря встроенному Wi-fi модулю можно настраивать систему отопления из любой точки планеты, где есть интернет.