Простая работа высокой точности с новой мини-циркулярной пилой от Bosch Green

Разрезать ламинат, сделать новые дверцы из МДФ для шкафа, вырезать из фанеры паруса для игрушечного кораблика — новая мини-циркулярная пила PKS 10,8 LI от Bosch Green позволяет делать любую работу, требующую высокой точности.

Простая работа высокой точности с новой мини-циркулярной пилой PKS 10,8 LI от Bosch Green

„

•   Единственная мини-циркулярная пила с удобной мягкой рукояткой

•   Увеличенный интервал эффективной работы благодаря мощному аккумулятору емкостью 2 А·ч

•   Высокая точность при работе благодаря светодиодной подсветке LED PowerLight

PKS10,8LI — новая компактная и эффективная мини-циркулярная ручная пила, входящая в уникальную линейку беспроводных инструментов Power4All 10,8 V,  стала универсальным решением для дома и сада. Один и тот же мощный и емкий литий-ионный аккумулятор, входящий в комплект PKS 10,8 LI, может быть использован для других инструментов линейки — от беспроводного шуруповерта до кустореза. Высокая точность, простота и удобство в работе и высокая эффективность — универсальные характеристики всех инструментов Power4All 10,8 V, включая новую мини-циркулярную пилу PKS 10,8 LI, позволяющую без труда сделать все, что раньше было достижимо лишь при помощи ручного лобзика.

Притягательная простота настройки

Продуманная до мелочей конструкция новой мини-циркулярной пилы PKS 10,8 LI позволяет почувствовать себя комфортно даже новичку, держащему в руках инструмент впервые. Глубину и угол пропила можно установить с точностью до миллиметра благодаря простой и понятной процедуре настройки и подробному руководству, входящему в набор поставки инструмента. Удобство замены диска обеспечено встроенной блокировкой шпинделя, позволяющей установить новый диск, не опасаясь смещения.

Уникальный комфорт в работе

Благодаря компактным габаритам и малому весу, составляющему всего 1,4 кг, PKS 10,8 LI обеспечивает удобство и простоту управления. Рукоять пилы, снабженная мягкой накладкой, надежно и удобно лежит в руке. Точность пропила гарантирована высокой скоростью вращения диска — 1400 оборотов в минуту. Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны позволяет безошибочно и оперативно резать материал по заранее намеченной линии.

И, наконец, специальный адаптер, позволяющий подключать к инструменту пылесос, мгновенно удаляет опилки и пыль.

Бескомпромиссная универсальность

Мини-циркулярная пила обладает всеми функциями обычной циркулярной пилы в сочетании с компактными размерами и малым весом. Даже те, у кого пока мало опыта в использовании ручного инструмента, оценят удобство второй ручки, благодаря которой контролировать PKS 10,8 LI в работе необычайно удобно. При помощи пильного диска диаметром 85 миллиметров и толщиной всего 0,7 миллиметра можно делать пропилы глубиной до 26 миллиметров с высочайшей точностью. Максимальный угол скоса 45 градусов при глубине пропила 17 миллиметров существенно повышает универсальность инструмента.

Высокая эффективность и умное энергопотребление

Один компактный LI-Ion аккумулятор емкостью 2.0 А·ч, входящий в комплект поставки инструмента, обеспечивает достаточно мощности, чтобы без подзарядки разрезать 13 метров панелей МДФ толщиной 18 миллиметров. Универсальный аккумулятор мини-пилы PKS 10,8 LI в настоящий момент может быть использован для питания в общей сложности еще 7 различных инструментов, входящих в линейку Power4All 10,8 V.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новинка от «Бош Термотехника»: пиролизный котел Buderus Logano S171 W
7 июля 2015
Новости

Новинка от «Бош Термотехника»: пиролизный котел Buderus Logano S171 W

Компания «Бош Термотехника» выводит на российский рынок новый пиролизный котел Buderus Logano S171 W. Это напольный стальной котел, работающий на твердом топливе. Созданный на основе котла Buderus Logano S121, он полностью соответствует высоким запросам современного потребителя. В первую очередь это касается требований экологичности и эффективности. Период горения на одной загрузке топлива составляет около 3 часов, что превосходит данный показатель у предыдущей модели.

«Строить нельзя ждать» – где поставим запятую?
10 марта 2017
Обзоры

«Строить нельзя ждать» – где поставим запятую?

Кризис, «официально» начавшийся два года назад, ударил не только по финансам и потребительскому рынку. «Просело» и капитальное строительство – как в жилищной, так и в коммерческой, социальной сферах. Грядет ли его оживление, за счет чего оно может произойти и стоит ли ждать скорого возрождения отрасли?

Что подарить на 8 Марта?
5 марта 2019
Советы

Что подарить на 8 Марта?

В преддверии 8 марта компания ОБИ провела исследование о том, какие подарки хотели бы в этом году получить на праздник женщины.

Журнал Потребитель. Все для стройки и ремонта взялся за реальные объекты
31 августа 2012
Новости

Журнал Потребитель. Все для стройки и ремонта взялся за реальные объекты

Вышел новый номер журнала "Всё для стройки и ремонта" серии "Потребитель" (выпуск "ЛЕТО 2012"). В выпуске мы традиционно публикуем обзоры и статьи по темам отопления и водоснабжения, электрики, строительных материалов, кондиционирования, сантехники и другие. Представляем новую рубрику «Реальные объекты». И в каждом выпуске вы найдете мастер-классы от нашего домашнего мастера Игоря Калинина.

Новая страница в истории аккумуляторной техники от компании Husqvarna
17 апреля 2014
Новости

Новая страница в истории аккумуляторной техники от компании Husqvarna

Несколько лет назад аккумуляторная техника для сада мало-помалу начала завоевывать рынок. Но до недавнего времени уровень развития технологий оставлял желать лучшего. Внушительный вес, небольшая продолжительность автономной работы и длительная подзарядка были основными недостатками этого оборудования. Однако 2012 году шведская компания Husqvarna впервые разработала серию аккумуляторных инструментов, вышедших на принципиально новый уровень качества. Ключевой характеристикой новинок стала их практичность и завидная мощь, сравнимая с бензиновыми двигателями.

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года
29 марта 2016
Новости

14 апреля эксперты назовут лучшие новинки потребительской электроники и бытовой техники 2016 года

14 апреля состоится церемония награждения Национальной премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА-2016», на которой будут объявлены лучшие новинки 2016 года в области фото- и видеотехники, гаджетов, Hi-Fi и High End аппаратуры и бытовой техники.

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию
22 мая 2018
Новости

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию

Продукция Bosch появилась на российском рынке еще в 1904 году, однако российская региональная организация начала работу в 1993 г. Сегодня Bosch отметил свое 25-летие работы в России. Примечательно, что компания за это время построила в РФ несколько заводов, производящих самую разную технику.

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.
1 октября 2015
Новости

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.

Удобство использования без проводов, мощность и производительность, возможность собрать комплект необходимых для дома, дачи или хобби инструментов на базе универсальной батареи и зарядного устройства — все это система Power4All 18 V от Bosch. Power4All 18 V — это линейка аккумуляторных инструментов для домашних мастеров от Bosch Green, в которой используются универсальные литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства для них. Таким образом, одна компактная 18-вольтовая батарея может быть использована для любого инструмента данной системы, в которую входят 8 инструментов.

OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок
14 февраля 2017
Новости

OneKeyElectro: дизайнерские розетки выходят на рынок

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о запуске нового проекта на рынке электротехнической продукции. Компания начинает продажи линейки дизайнерских электроустановочных изделий под собственным брендом OneKeyElectro. Новый бренд объединил многолетний опыт ГК «ССТ» в области разработки и производства электрооборудования, передовые технические решения и тренды промышленного дизайна. OneKeyElectro – это качественные дизайнерские продукты, гармонично сочетающие надежность и эстетику, функциональность и эргономику.

Фильтры Аквафор помогут сэкономить место при проектировании идеальной кухни
11 февраля 2015
Новости

Фильтры Аквафор помогут сэкономить место при проектировании идеальной кухни

Москва, 11 февраля 2015 г. — Аквафор принял участие в 19-ой Международной выставке Aqua-Therm Moscow, собравшей ведущих производителей индустрии HVAC со всего мира. Компания представила на своём стенде эффективные системы очистки воды, которые можно установить даже на самой тесной кухне.