Высокие технологии малых форм

Мелселе, Бельгия, 12 августа 2014 года —Компания Pioneer с гордостью представляет P2-K/S — компактную компонентную систему класса hi-fi, состоящую из стереоресивера SX-P01 и абсолютно нового сетевого аудиоплеера N-P01. Новый плеер совместим также и с другими системами, в частности, ранее выпущенной P1-K/S для проигрывания компакт-дисков. Модель P2-K/S поставляется с высококачественными двухполосными динамиками.

P2-K/S — компактная компонентная система класса hi-fi, состоящая из стереоресивера SX-P01 и абсолютно нового сетевого аудиоплеера N-P01

СтереоресиверSX-P01

SX-P01 играет роль руководящего центра и, одновременно, энергетической станции системы P2/P1-K/S. Это производительный стереоресивер с усилителем Direct Energy HD, который передает на две колонки по 75 Вт чистой музыкальной мощи. Качество его звука сопоставимо с характеристиками полноразмерных hi-fi систем Pioneer. Предусилитель выделен в отдельный блок со своим источником питания. SX-P01 оснащен несколькими терминалами для различных видов аудиосигнала, благодаря чему к ресиверу просто подключить несколько источников мультимедийных файлов. Стереоресивер SX-P01 также доступен с встроенным DAB-тюнером в качестве части системы P2/P1DAB-K/S.

 

Сетевой аудиоплеерN-P01

N-P01 входит в состав компактной стереосистемы P2-K/S, но его также можно приобрести для уже выпущенного комплекта P1-K/S в качестве опции. Более того, этот плеер можно подключить к любой системе класса hi-fi — вне зависимости от совместимого решения, список возможностей N-P01 впечатляет.

Прежде всего, N-P01 проигрывает музыку с ПК, Mac или сетевого хранилища данных, подключенных с помощью провода или по Wi-Fi, а также предоставляет доступ к онлайн-радио с поддержкой vTuner. Плеер можно подключить к Bluetooth-устройствам, например, смартфонам или планшетам — в этом случае высокое качество звукопередачи обеспечит поддержка аудиокодека aptX. Кроме того, N-P01 совместим с AirPlay и предоставляет доступ к популярному музыкальному сервису Spotify.

С помощью терминала USB на передней панели к плееру можно подключить iPod, iPhone или iPad, а также другие USB-устройства. N-P01 поддерживает форматы MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, ALAC и AIFF, а также звук высокой четкости в файлах WAV, FLAC, ALAC, AIFF и DSD (2,8 МГц).

Встроенный 192 кГц/32-битный DAC-преобразователь гарантирует, что цифровые файлы конвертируются в чистую музыку, сохранив даже самые тонкие нюансы исходного сигнала.

Пользоваться всеми этими возможностями предельно просто, благодаря функциональному и удобному инфракрасному пульту дистанционного управления и цветному 3,5-дюймовому ЖК-дисплею на передней панели, отображающему обложки альбомов. Конечно, плеером N-P01 можно управлять с помощью приложения Pioneer ControlApp, доступного для бесплатной загрузки в App Store или Google Play.

 

S-P01-LR

Завершают комплект две двухполосные фазоинвенторные колонки, выполненные в глянцево-черном дизайне с использованием высокопрочного стекловолокна. Они оснащены 12-сантиметровым низкочастотным динамиком и 25-миллиметровым высокочастотным динамиком.

 

Внешний вид и отделка

Все устройства в составе новой стереосистемы отличает современный облик. Это подчеркивают алюминиевые элементы отделки, которые будут сочетаться с любым интерьером. В комплект поставки входит универсальный пульт дистанционного управления, который подходит для всех предметов системы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Компания Panasonic представляет новый телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием LEICA H-ES200
15 ноября 2017
Новости

Компания Panasonic представляет новый телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием LEICA H-ES200

Это первый светосильный телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием в линейке LEICA DG —несмотря на компактные размеры и легкий вес, он отличается высочайшей резкостью и предлагает фокусное расстояние 400 мм, что идеально подходит для спортивной фотографии и съемки диких животных. С помощью 1,4× телеконвертера DMW-TC14 возможно увеличить фокусное расстояние объектива до 560 мм (в эквиваленте 35 мм камеры).

Pioneer всем любителям пример - на весь 2014 год
19 ноября 2013
Новости

Pioneer всем любителям пример - на весь 2014 год

Москва, Россия – компания Pioneer RUS провела презентацию новейшей домашней и автомобильной электроники, наушников и профессионального DJ-оборудования. Гости мероприятия смогли протестировать представленные модели в демо-зоне и стали участниками увлекательного путешествия в мир первоклассного звука Pioneer. «Будь то пешая прогулка по окрестностям с наушниками, дальняя поездка на автомобиле или увлекательное странствие в мир кино и музыки в домашней обстановке — любое путешествие становится ярче и увлекательнее с техникой Pioneer»...

Играют все! Доступны всем!
31 августа 2003
Новости

Играют все! Доступны всем!

ELEKTA EKD-115 Портативный CD-плеер ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: дизайн плеера — классический. Модель оснащается пультом дистанционного управления с ЖК-дисплеем. Клавиши управления основными режимами привода («play», «stop», «поиск/пропуск») сгруппированы на специальной площадке, в то время как укрупненные клавиши регулировки громкости расположены по другую сторону от ЖК-дисплея.

Ваш музыкальный наставник
25 декабря 2006
Новости

Ваш музыкальный наставник

Акустические системы, произведенные датской компанией DALI (Danish Audiophile Loudspeakers Industries), постоянно привлекают внимание экспертов нашего журнала. Все без исключения колонки фирмы обладают своим собственным (фирменным) характером воспроизведения звука и яркой индивидуальностью во всем, начиная от внешнего вида и заканчивая оригинальными технологическими решениями в конструкции.

Компания ACME представила линейку мобильной периферии для зимних путешественников
31 января 2013
Новости

Компания ACME представила линейку мобильной периферии для зимних путешественников

31 января 2013 г. — компания ACME Europe, один из крупнейших поставщиков компьютерных компонентов и периферии, бытовой техники и освещения в Центральной и Восточной Европе, представил полноценную линейку мобильной периферии и аксессуаров Holiday line. Линейка, куда входят автономные акустические системы, портативные аккумуляторы, сумки для всевозможных устройств, а также набор для чистки сенсорных дисплеев позволит быстро собрать багаж и отправиться на встречу отпускному настроению.

Названы лучшие любительские фотографии конкурса Sony World Photography Awards 2017
29 марта 2017
Новости

Названы лучшие любительские фотографии конкурса Sony World Photography Awards 2017

28 марта 2017 года. Сегодня были объявлены имена фотографов, победивших в 10 категориях Открытого конкурса Sony World Photography Awards 2017 — крупнейшего международного фотоконкурса. Профессиональное жюри рассмотрело более 105 000 работ в десяти категориях.

Среди лучших
6 марта 2017
Новости

Среди лучших

Информационно-деловой канал @ASTERA подвёл итоги ежегодного исследования «Лучшие дистрибьюторы». Опрос проводился в рамках проекта «Рейтинг ИТ-компаний» с 20 октября 2016 года по 31 января 2017 года. Основной целью исследования являлось определение позиций дистрибьюторских компаний в России на основании мнений реселлеров, производителей и других участников рынка.

ЛЕГКИЕ НАУШНИКИ GENIUS GHP-206 С УСИЛЕННЫМИ БАСАМИ
21 января 2016
Новости

ЛЕГКИЕ НАУШНИКИ GENIUS GHP-206 С УСИЛЕННЫМИ БАСАМИ

Москва, 21 января 2016 года – Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет компактные внутриканальные наушники Genius GHP-206. Лаконичный дизайн и сбалансированное звучание сделают новинку отличным дополнением к смартфону или планшету.

DJI представляет стабилизатор Ronin-S для зеркалььных и беззеркальных цифровых камер.
11 января 2018
Новости

DJI представляет стабилизатор Ronin-S для зеркалььных и беззеркальных цифровых камер.

Новый стабилизатор доступен в двух типоразмерах: один для «беззеркалок», таких как система Sony Alpha и Panasonic GH, а другой для более крупных зеркальных фотокамер, таких как Canon 5D Mark IV. Подвес обеспечивает стабилизацию по трём осям, и совместим с любыми типами оптической стабилизации: как на сдвиге линз в объективе, так и на сдвиге матрицы в камере.

Мобильная версия α CLOCK с интерфейсом Time-shift: слайд-шоу для смартфона и его владельца
31 мая 2012
Новости

Мобильная версия α CLOCK с интерфейсом Time-shift: слайд-шоу для смартфона и его владельца

Токио (Япония), 31 мая 2012 г. — компания Sony Corporation анонсировала мировой запуск «α CLOCK for Mobile*1» — бесплатного приложения для смартфонов с ОС Android, доступного через Google Play™. Приложение дает пользователям доступ к коллекции высококачественных фотографий объектов всемирного наследия, снятых в едином ракурсе с помощью цифровых камер Sony α со сменной оптикой...