ВВК — марка №1 в России!

Компания BBK Electronics LTD, один из крупнейших китайских производителей потребительской электроники, в очередной раз подтвердила звание лучшего в России бренда в категории «DVD-плееры», в третий раз подряд став обладателем престижной премии «Марка №1 в России» по результатам всенародного голосования.

Марка №1 в России

«Мы гордимся тем, что российские потребители вновь признали наши DVD-проигрыватели лучшими. BBK является бессменным обладателем премии «МАРКА №1 в РОССИИ» в этой категории с 2007 года, – говорит Евгений Земсков, заместитель Главы Представительства по продукту BBK Electronics в России. — Это первые устройства, которые BBK выпустила на российский рынок, и мы очень рады, что они до сих пор пользуются такой популярностью и всенародной любовью».

Столь высокая оценка потребителей, безусловно, относится не только к самим караоке DVD-плеерам, но и ко всем производимым категориям продукции, содержащим в себе легендарные DVD-проигрыватели ВВК неизменно высокого качества и широкого функционала: DVD-микросистемы, DVD-минисистемы, портативные DVD-плееры, LED-телевизоры со встроенным DVD-плеером, домашние кинотеатры и др.

«МАРКА №1 В РОССИИ» — национальная премия, присуждение которой происходит начиная с 1998 года в рамках конкурса «Народная марка» и является самой важной и престижной наградой в области построения брендов. Конкурс проходит в форме независимого голосования российских покупателей, проводимого в национальном масштабе. Для участия в голосовании, потребителям необходимо было заполнить специальную анкету, в которой в каждой категории товаров необходимо было самому вписать тот бренд, который они считают лучшим.

Несмотря на общенациональное признание, BBK Electronics не останавливается на достигнутом, почивая на лаврах. В конце января на российском рынке появилась абсолютно новая модель DVD-плеера высокого разрешения — DVP752HD с системой вертикальной загрузки диска Top Load. Устройство выполнено в элегантном стиле и поддерживает функцию Upscale («апскейлинг»), которая позволяет формировать изображение высокой четкости (до 1080p). Модель оснащена интерфейсом HDMI и воспроизводит наиболее распространенные форматы видео, записанные на DVD-диски и USB-носители. Пропустить «неперематываемые» рекламные блоки перед фильмом на диске поможет функция Q-Play.

Во всех DVD-плеерах ВВК предусмотрена функция караоке, позволяющая не только смотреть фильмы, фотографии и слушать музыку, но и разнообразить семейный досуг пением любимых песен или организовать настоящую вечеринку. Модель DVP752HD оснащена системой Караоке++ с возможностью устраивать караоке-соревнования и оценкой исполнения в баллах с любого караоке-диска.

А ближе к лету в продажу поступит новая линейка DVD-плееров серии UNO в новом эксклюзивном дизайне, особенно гармонично сочетающемся с последними веяниями в дизайне современных телевизоров и домашних акустических систем.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вместительный корпус AeroCool P7-C1 поступает в продажу
1 ноября 2016
Новости

Вместительный корпус AeroCool P7-C1 поступает в продажу

Москва, 1 ноября 2016 г. – Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, объявляет о старте продаж новинки из линейки Project 7. Игровой корпус AeroCool P7-C1 оригинальной шестиугольной формы можно будет приобрести в сети магазинов OLDI.

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области
5 октября 2018
Новости

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области

РТКОММ официально представил в г. Кургане торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета для дома и офиса. В ходе пресс-мероприятия журналисты и блогеры узнали о планах оператора по развитию услуги, актуальных тарифах и условиях подключения пользователей. Кроме того, представители РТКОММа раскрыли подробности о выборе названия для торговой марки, ее целевой аудитории и методах продвижения на рынке.

Logitech представляет улучшенные игровые устройства для PC
22 марта 2013
Новости

Logitech представляет улучшенные игровые устройства для PC

Ньюарк, Калифорния — 20 марта, 2013 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech объявила о запуске новой игровой линейки продуктов Logitech G. Она включает в себя шесть улучшенных мышей и клавиатур, а также две новые гарнитуры.

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные корпуса DS Cube
29 октября 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет бесшумные корпуса DS Cube

Москва, 29 октября 2013 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпуса DS Cube. Новинки, доступные в нескольких цветах, предназначены для сборки быстрых и бесшумных высокопроизводительных игровых систем.

Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате
24 июля 2017
Новости

Paragon NTFS USB Android — самый удобный способ смотреть видео в 4K и HD с внешних носителей в любом формате

Москва, 24 июля 2017 — Компания Paragon Software Group, технологический лидер в области хранения, резервного копирования, безопасности и миграции данных, выпустила плагин Paragon NTFS USB Android, который обеспечивает моментальный доступ к 4K и HD видеофайлам на внешнем жестком диске через Android TV или Android TV Box.

Предмет культа: новый геймерский 4K-монитор Predator X27P доступен в России
24 октября 2019
Новости

Предмет культа: новый геймерский 4K-монитор Predator X27P доступен в России

Компания Acer объявила о старте продаж нового игрового монитора, который имеет все шансы стать культовым в геймерской среде. Predator X27P — это обновленная версия нашумевшей модели Predator X27. Новинка стала еще более эргономичной, а уникальный геймерский опыт теперь доступен и владельцам игровых консолей.

ViewSonic представляет новый игровой монитор XG с частотой обновления 240 Гц
23 мая 2017
Новости

ViewSonic представляет новый игровой монитор XG с частотой обновления 240 Гц

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет 25-дюймовый игровой монитор XG2530 с технологией AMD FreeSync, частотой обновления 240 Гц, временем отклика 1 мс и собственным разрешением Full HD 1080p (1920x1080).

Kyocera
12 ноября 2005
Новости

Kyocera

Kyocera KM-1500 Цифровой копир малой производительности Производство с 2003 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 15 коп./мин. НАГРУЗКА (рекоменд.): до 10000 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 15 с; время получения первой копии — 9,5 с; автоматическое копирование до 99 копий с однократным сканированием оригинала; разрешение — 600x600 dpi; 256 градаций серого; объем памяти — 16 Мб (до 144 Мб); автоопределение формата оригинала; автовыбор кассеты; электронная сортировка копий; настройка контрастности; печать на плотной бумаге.

Buffalo Technology совместно с Axis представляет NAS решение для видеонаблюдения
8 сентября 2014
Новости

Buffalo Technology совместно с Axis представляет NAS решение для видеонаблюдения

TeraStation 5200 Network Video Recorder (NVR) — сетевой видеорегистратор со специальной прошивкой для Axis Camera Companion, разработанный для малого и среднего бизнеса, обеспечивает эффективную установку и управление сетями IP видеонаблюдения. Buffalo также предоставляет техническую поддержку всего решения в удобном для пользователей режиме «одного окна».

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!
3 августа 2017
Новости

Одна голова — хорошо, а линейная быстрее!

Компания Epson официально представила Epson WorkForce Enterprise — первые струйные МФУ для бизнеса с впечатляющей скоростью печати — до 100 страниц в минуту.