Встраиваемый холодильник MIELE KF 9757 ID-3 на время отпуска отключается, а морозильник продолжает работать

ГАБАРИТЫ: 177,2х55,7х55 см; высота ниши 178,5 см; EURO-60 см.

ОБЪЕМ: общий 264 л, холодильная камера 140 л, морозильная камера 57 л, зона сохранения свежести PerfectFresh 67 л.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: мощность замораживания 10 кг/сутки, функция суперзамораживания с автоматическим отключением через 30 – 60 часов, температура от -16 до -26 ⁰С, 2 прозрачных выдвижных бокса с собственными испарителями, поддон для замораживания, 2 аккумулятора холода, время безопасного хранения при отключенной электроэнергии 32 ч.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: DynaCool, функция суперохлаждения с автоматическим отключением через 6 часов, автоматическое оттаивание, внутреннее освещение светодиодное, температура от +4 до +9 ⁰С; 5 полок из прозрачного небьющегося стекла с защитной окантовкой из нержавеющей стали, 4 из них переставляемые по высоте, 1 несъемная, 1 составная; на двери – система полочек VarioBord из переставляемых стальных держателей и съемных сервировочных полочек из прозрачного пластика, можно мыть в посудомоечной машине; 1 отделение с крышкой для масла и сыра, 1 универсальный бокс, 1 сервировочная полка, 1 полка для бутылок, 2 подставки для яиц, 1 масленка.

ЗОНА СОХРАНЕНИЯ СВЕЖЕСТИ: температура от 0 до +3 ⁰С, 9 ступеней установки температуры, 2 выдвижных прозрачных бокса PerfectFresh на телескопических направляющих SelfClose. Боксы с регулировкой уровня влажности (сухая/влажная) для хранения разных продуктов.

УПРАВЛЕНИЕ: электронная регулировка температуры с помощью клавиш, цифровая индикация температуры, индикация отключения электропитания морозильной камеры, оптическая и акустическая сигнализация при резком изменении температуры, блокировка от несанкционированного включения.

КОНСТРУКЦИЯ: 1 компрессор с магнитным клапаном, жесткое крепление мебельного фронта, дверной упор – правый, дверь переставляемая, SoftClose – гидравлический доводчик двери; уровень шума 39 дБ.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: класс энергоэффективности А+, расход электроэнергии 297 кВт ∙ ч/год, климатический класс SN-ST.

ЦВЕТ: белый.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

Cистема DynaCool автоматически распределяет холодный воздух в холодильной камере. При работе компрессора включается вентилятор, который разгоняет воздух по всем уголкам холодильника, обеспечивая примерно одинаковую температуру на всех полках камеры.

Благодаря наличию у компрессора магнитного клапана холодильную камеру можно отключать, оставляя морозильник работающим. Это удобно во время отпуска.

Можно менять яркость индикации температуры, предложено 5 ступеней разной яркости.

Холодильник оснащен системой звукового предупреждения, которая не позволяет незаметно повыситься температуре в морозильной камере. Если звуковой сигнал мешает, его можно отключить.

Уровень влажности в зоне сохранения свежести регулируется с помощью ползункового регулятора, что позволяет увеличить его при хранении овощей и уменьшить для рыбы или мяса.

 

Экономичность, низкий уровень шума, наличие зоны сохранения свежести, продуманное управление.

 

Отсутствие автоматического размораживания морозильной камеры.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепт грибной икры для мясорубки Oursson MG 2010
25 сентября 2014
Рецепты

Рецепт грибной икры для мясорубки Oursson MG 2010

Нам понадобится на 10 порций: Грибы лесные (ассорти, отварные) — 500 г, Лук репчатый — 300 г, Морковь свежая — 250 г, Соль — 5 г, Подсолнечное масло — 50 г, Смесь мельница "4 перца" — щепотка, Гвоздика молотая — щепотка, Смесь мельница "Белые грибы и травы" — щепотка, Уксус бальзамический светлый — 1 ст.л., Кроме того: Укроп свежий( для украшения) — 5 веточек.

С каким барабаном стирать хорошо?
7 января 2011
Советы

С каким барабаном стирать хорошо?

Есть два вида покупателей стиральных машин: первых интересуют только габариты, тип загрузки и цена, вторые пытаются разобраться в программах, технологиях и материалах. Скажем сразу: последних стало гораздо больше. Стиральную машину покупают на долгие годы, а используют ее чуть ли не каждый день. Сегодняшний совет экспертов ведущих фирм-производителей посвящен новым технологиям, применяемым в баках и барабанах современных агрегатов.

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени
1 июля 2014
Новости

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени

Успех рецепта заключается не только в точных пропорциях всех ингредиентов. Правильно подобранный режим приготовления блюда – финальный элемент, имеющий огромное значение. Вот почему новые плиты High Definition имеют 6 разных уровней нагрева каждой из конфорок, таким образом, любое блюдо может быть приготовлено с помощью наиболее подходящего уровня пламени.

Русклимат объявил Черную Пятницу
25 ноября 2019
Новости

Русклимат объявил Черную Пятницу

Русклимат объявил о старте акции Чёрная Пятница. Скидки до 50% распространяются на сплит-системы, масляные радиаторы, тепловентиляторы, камины, увлажнители, газовые колонки, аксессуары и многое другое.

Гладим сорочки и блузки
6 декабря 2010
Советы

Гладим сорочки и блузки

Воротничок сначала гладят с изнаночной стороны. Начинают с одного уголка воротника и двигают утюг к середине, одновременно разглаживая пришивную линию воротника. То же самое делают, начиная с другого угла воротника. Теперь переворачивают воротничок на лицевую сторону и проделывают то же самое, двигая утюг от уголков к середине.

Все знают, кто придумал планшет. А кто придумал мультиварку? Panasonic?
13 июня 2012
Обзоры

Все знают, кто придумал планшет. А кто придумал мультиварку? Panasonic?

В наше время, когда в магазинах есть практически все, иногда приходится постоять в очереди и подождать, например, иномарку нужной комплектации или мультиварку Panasonic. Дело в том, что мультиварки Panasonic раскупаются, как горячие пирожки даже зимой. В чем причина такого феноменального успеха? Как маленький прибор сумел совершить большую революцию на российских кухнях и как мультиварка превратилась в технику первой необходимости?

Тест Rowenta RO 6549 INTENS
13 августа 2011
Тесты

Тест Rowenta RO 6549 INTENS

ДОСТОИНСТВА: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку DELTA. Компактность, маневренность, очень удобная основная насадка, удобный пластиковый контейнер, переключатель мощности на ручке, эргономичная ручка с удобным захватом. НЕДОСТАТКИ: немоющийся НЕРА-фильтр, не очень удобное крепление для шланга. РЕЗЮМЕ: приз потребительских симпатий за супер-компактность и основную насадку delta.

Чайные рецепты
25 декабря 2010
Рецепты

Чайные рецепты

Напиток этот и чайный, и алкогольный одновременно. Огромную пользу и удовольствие он принесет, только если его правильно приготовить, а именно — уже смешанный напиток не доводить до кипения. В этом случае сохранятся и свежесть, и вкус, и витамины! Ну а настоящим «окном в Париж» этот чай станет для тех, кто не поленится испечь к нему круассаны или бриошь — традиционную французскую выпечку.

Обзор ультразвукового увлажнителя Scarlett SC-986
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Scarlett SC-986

Достоинства: электронная панель управления, наличие подсветки, возможность ионизации, индикатор уровня влажности. Недостатки: картриджи для очистки воды следует периодически менять, необходимо следить за индикацией на дисплее, чтобы узнать о необходимости долива воды.

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P
3 июля 2012
Обзоры

Обзор женской электробритвы Lamark LK-1180 P

Достоинства: доступная цена и яркий привлекательный дизайн делают бритву желанным приобретением для каждой девушки, следящей за своей внешностью. Недостатки: безболезненность и гигиеничность процедуры, элементарное управление, приятный дизайн, доступная цена. Одно цветовое решение.