Водонагреватели Electrolux: в любом положении - по классу люкс

В 2016-м году Electrolux обновил модельный ряд электрических накопительных водонагревателей с плоским баком, представив сразу две новые модели Centurio IQ и Royal Flash. Водонагреватели серий Centurio и Royal – бестселлеры продаж на российском рынке. За 5 лет было продано более полумиллиона водонагревателей этих серий. Секрет столь высокой популярности моделей – в удобной для монтажа суперплоской форме, стильном дизайне корпуса и внешней панели, самых передовых технологиях производства, совершенствуемых с каждой новой серией, высочайшей надежности и безупречном качестве исполнения.

Новинки 2016 года стали еще более технологичными и продуманными в мельчайших деталях. Панели управления в новых водонагревателях Centurio IQ и Royal Flash выполнены с использованием бикомпонентного литья, что позволило добиться стильного внешнего вида в соответствии с последними трендами в области дизайна электронной техники.

В новых моделях появилась возможность установки таймера включения водонагревателя с отсрочкой до 24 часов. Функция таймера позволяет значительно сократить расходы на электроэнергию за счет того, что прибор включается в работу и нагревает воду именно в тот момент, когда это необходимо, и не работает в режиме подогрева, пока прибор не используется.

В отличие от моделей прошлых коллекций, обе новинки универсальны при монтаже: их можно устанавливать, как вертикально, так и горизонтально, что дает пользователю поистине неограниченные возможности. А продуманная плоская форма корпуса и компактный размер позволяют сэкономить место при размещении в малогабаритном помещении.

Главное отличие водонагревателей Centurio IQ и Royal Flash от приборов прошлых сезонов – новые материалы и технологии, используемые в производстве. Внутренний бак обеих серий изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов никеля и хрома.

Сталь с такими характеристиками более устойчива к коррозии, технологична при обработке и дает возможность избежать дефектов сварки. Сварные швы внутренних баков изготавливаются на новой автоматизированной производственной линии, что позволяет полностью исключить возможность образования дефектов из-за человеческого фактора и гарантирует длительное и безопасное использование водонагревателя без протечек внутреннего бака.

Для семей с маленькими детьми в водонагревателях Centurio IQ и Royal Flash предусмотрен специальный «Детский режим», поддерживающий идеальную для ребенка температуру, что позволяет уберечь его от ожогов.

Ассортиментный ряд Centurio IQ и Royal Flash представлен приборами с самыми востребованными на сегодня емкостями на 30, 50, 80 и 100 литров. Цветовая палитра корпуса предлагается в 2-х вариантах: классическом белом и зеркально-серебристом, изготовленном из полированной нержавеющей стали.

Все модели имеют 4-х ступенчатую систему безопасности: защиту от сухого нагрева и перегрева, перепадов давления, электрического замыкания (УЗО) и пожара. Все это делает работу и эксплуатацию водонагревателей Centurio IQ и Royal Flash надежной, долговечной и абсолютно безопасной.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор стайлеров серии Scarlett Top Style SC-HS60499/SC-HS60399
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор стайлеров серии Scarlett Top Style SC-HS60499/SC-HS60399

Серия фенов и стайлеров Scarlett Top Style создавалась в сотрудничестве с профессиональными стилистами и призвана помочь получать дома такой же бьюти-эффект, как и в салоне красоты.

Тест соковыжималки Bork JU CUN
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Bork JU CUN

Мощная, красивая соковыжималка современ­ного дизайна с очень широкой горловиной, что позволяет не разрезать даже крупные яблоки. К этой соковыжималке у многих потребителей повышенный интерес, связанный с ее ярким внешним видом и высокой ценой. Это не про­сто бытовой прибор, это элемент декора и по­казатель уровня материальных возможностей хозяев.

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand
9 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера BAMIX M120 Magic Wand

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Результаты идеальны, консистенция безупречна, но все это возможно только в высокой посуде. Молочный коктейль с замороженной клубникой. То же самое: из под ножа этого блендера вышел едва ли не самый однородный воздушный и нежный клубничный смуфи без единого кусочка ягодки, и даже мелкие косточки клубники не чувствовались в этом шейке.

Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Arnica Merlin

Достоинства: экспресс-уборка, высокая мощность, возможность использовать в качестве портативного ручного пылесоса, удобное компактное хранение. Недостатки: наличие провода ограничивает использование пылесоса в автомобиле.

Мини-обзор массажера и массажной ванночки для ног AEG MSS 5562
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор массажера и массажной ванночки для ног AEG MSS 5562

Достоинства: Массаж + педикюр, ИК-прогревание, вибромассаж, водоворот. Недостатки: Лучше наливать теплую воду, мощности прибора хватит на поддержание тепла, но не нагрев воды.

Обзор холодильника LG GA-B419SEQZ
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор холодильника LG GA-B419SEQZ

Холодильник LG GA-B419SEQZ можно по праву назвать лучшим антикризисным предложением на нашем рынке. За сравнительно невысокую цену потребитель получает опционально премиальный холодильник.

Тест тостера Kitchenaid Artisan 5КТТ780
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Kitchenaid Artisan 5КТТ780

ДОСТОИНСТВА: в результате теста понравилась система безопасности: если тост вынуть раньше срока, а прибор забыть выключить, то он самостоятельно отключится. Тосты достаточно равномерно прожариваются, а большего от прибора, где нет дополнительных режимов, мы и не ждали. Главная его задача — быть ярким и стильным акцентом на кухне, так как у этого тостера САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН. НЕДОСТАТКИ: красивый блестящий корпус ощутимо пачкается от прикосновений рук, поэтому, хотя тостер так и хочется погладить, лучше от этого удержаться. Высокая стоимость ограничивает круг потенциальных потребителей.

Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain GN 11.91B
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой варочной панели Zigmund & Shtain GN 11.91B

Достоинства: дизайн, функционал. Недостатки: более сложный уход, особенно за держателями посуды.

Кофе с молоком
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с молоком

Приготовление на 2 персоны. Налейте сваренный кофе в стаканы или большие чашки. Добавьте по вкусу теплого молока и сахара. Хорошенько перемешайте. Положите по 1 ложке взбитого молока в каждый стакан или чашку.

Аппарат Lipolaser: лазер удаляет лишний вес
5 августа 2014
Новости

Аппарат Lipolaser: лазер удаляет лишний вес

Инновационный лазерный аппарат Lipolaser от компании rms-beauty – это последняя разработка в косметологической отрасли. Его специальные свойства помогут забыть о лишних килограммах. Современный лазерный аппарат - отличная альтернатива липосакции. Все клиенты, которые использовали лазерный аппарат Lipolaser, уже после первой процедуры заметили существенные положительные изменения. В процессе лазерного расщепления жирового слоя человек не чувствует боли ведь лазер проникает абсолютно незаметно.