ViewSonic представляет профессиональный монитор формата Ultra HD

Москва, 14 апреля 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD 4K — ViewSonic VP2780-4K. Новый монитор оснащен профессиональной матрицей и поддерживает промышленные стандарты цветопередачи. Построенный на основе современных технологий монитор ViewSonic VP2780-4K способен удовлетворить потребности самых взыскательных профессиональных пользователей.

VP2780-4K оснащен профессиональной панелью и поддержкой промышленных стандартов цветопередачи

«По мере появления контента Ultra HD мониторы данного формата становятся все более востребованы среди профессионалов.  Компания ViewSonic, более двух десятков лет занимающая лидирующие позиции на рынке средств отображения информации, выпускает мониторы формата Ultra HD, используя все накопленные за это время знания и опыт», — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики.

ViewSonic VP2780-4K идеально подходит для работы с графикой, фото и видео, когда критически важное значение приобретает корректная цветопередача. Модель оснащена 27-дюймовым экраном формата Ultra HD с разрешением 3840 x 2160 пикселей и светодиодной подсветкой. Частота обновления экрана при максимальном разрешении составляет 60 Гц. Матрица выполнена по технологии SuperClear® IPS, что позволяет передавать реалистичное изображение вне зависимости от угла обзора. Устройство поддерживает 10-битную глубину цвета и способно выводить 1,07 миллиарда цветовых оттенков, что в 64 раза больше, чем стандартный 8-битный монитор.

Delta E ≤2, 14 бит и 3D LUT позволяют получить на экране и  при печати цвета, абсолютно идентичные оригинальному изображению, что крайне важно в профессиональной фотографии и издательском деле. 100-процентный охват sRGB и 80-процентный охват Adobe RGB обеспечивают исключительно точную цветопередачу, что принципиально при использовании монитора в дизайне, CAD/CAM, строительстве, географических исследованиях и других областях профессиональной деятельности. 99-процентный охват EBU и 75-процентный охват NTSC делают VP2780-4K идеальным выбором для обработки видео и телевещания. Оснащенная 5 настройками гамма-коррекции и настройкой гаммы 2.35 EBU модель VP2780-4K обеспечивает оптимальные цветопередачу и контраст для графического дизайна, обработки видео и фотографий.

Функция MultiPicture в модели VP2780-4K поддерживает режимы Picture-in-picture (PIP) и Picture-by-picture (PBP), разбивая экран вертикально и горизонтально максимум на четыре равные области, что является идеальным решением для использования в режиме многозадачности, в частности для биржевых брокеров и систем видеонаблюдения.  Монитор оснащен интерфейсом HDMI 2.0. Также предусмотрены DisplayPort 1.2a, два порта MHL и 4 порта USB 3.0 с поддержкой зарядки мобильных устройств в режиме ожидания. Кроме того, VP2780-4K оснащен полностью эргономичным основанием и технологией Flicker Free, что обеспечиваем максимальный комфорт при работе. 

VP2780-4K поставляется заранее откалиброванным и компания ViewSonic гарантирует высочайшее качество исполнения каждого экземпляра. Уверенная в качестве продукции ViewSonic, гарантирует отсутствие битых пикселей и предлагает 3 года гарантии для обеспечения полной защиты ваших инвестиций. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям
7 апреля 2016
Обзоры

Проектор Sony VPL-HW65ES: второе дыхание по всем функциям

Sony VPL-HW65ES — новинка в серии серьезных Full HD проекторов, которая спустя два года сменила заслуженного ветерана рынка — VPL-HW55ES. Jбновленная модель получила новые «мозги», представленные процессором Reality Creation, доставшийся ей от старших 4К проекторов. Мощный процессор реализует технологию по интерполяции кадров, шумоподавлению и прочее на новом уровне, заметно быстрее выполняя большой объем вычисления «на лету»...

Яркие геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple
25 марта 2015
Новости

Яркие геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple

Москва, 20 марта 2014 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет компактные беспроводные контроллеры C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i в разноцветных корпусах. Теперь обладатели белых iPhone, золотых iPad и голубых плееров iPod смогут подобрать геймпад в тон любимому гаджету. Обновленные линейки манипуляторов Mad Catz включают устройства красного, белого, оранжевого и голубого цвета в дополнение к традиционному черному.

LG представляет на российском рынке новый монитор LG 34UC79G-B
16 января 2017
Новости

LG представляет на российском рынке новый монитор LG 34UC79G-B

UltraWide монитор 34UC79G с изогнутым экраном обеспечивает максимальный обзор и раскрывает красоту игровой графики последних игровых новинок с помощью 144 Гц частотой развертки. Мониотор позволяет погрузиться в мир различных игровых жанров с наиболее эффективным набором игровых функций.

Lexand пополняет линейку бюджетных автомобильных планшетов на ОS Android
19 мая 2015
Новости

Lexand пополняет линейку бюджетных автомобильных планшетов на ОS Android

19.05.2015. Компания «Лаборатория «Лександ», поставщик автомобильных навигаторов, видеорегистраторов, смартфонов, мини-телефонов, маршрутизаторов и аксессуаров, входит в ТОП-5 крупнейших компаний-поставщиков на рынке автомобильных регистраторов и навигаторов. Именно Lexand первой в России представила бюджетные планшеты, предназначенные для использования в авто.

Дай волю рукам!
15 апреля 2005
Обзоры

Дай волю рукам!

Никогда не задумывались, сколько дел одновременно вы можете выполнять, сидя на рабочем месте? Опыт подсказывает — два-три. Например, печатать и обсуждать важные вопросы с коллегами или общаться с любимым начальством и «незаметно» искать в папках затерявшийся документ, или, наконец, просматривать новостные порталы, попивая маленькими глоточками горячий кофе и наводя в то же время порядок на рабочем столе.

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti и Turbo GeForce GTX 1080 Ti
21 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет новые видеокарты для геймеров ROG Strix GeForce GTX 1080 Ti и Turbo GeForce GTX 1080 Ti

Новые видеокарты обеспечивают не только увеличение производительности на 35% по сравнению с видеокартами серии GeForce GTX 1080, но и превосходят по мощи видеокарты серии NVIDIA Titan X. Важной особенностью ROG Strix GeForce® GTX 1080 Ti и ASUS Turbo GeForce GTX 1080 Ti является то, что они поддерживают новейшие игровые технологии и возможности виртуальной реальности. Высокое качество данных видеокарт гарантирует полностью автоматизированный процесс производства Auto-Extreme. В комплект поставки новинок входит программное обеспечение GPU Tweak II, которое служит для настройки и мониторинга параметров видеокарты.

Компания Fujitsu представляет обновленную версию материнской платы ATX D3348-B из линейки с продленным жизненным циклом
18 июля 2016
Новости

Компания Fujitsu представляет обновленную версию материнской платы ATX D3348-B из линейки с продленным жизненным циклом

18 июля 2016 г., Мюнхен – компания Fujitsu представляет новую версию проверенной временем материнской платы ATX D3348-B. Среди ее новых характеристик — поддержка большего количества процессоров. До настоящего момента плата была способна работать с процессорами Haswell XEON E5-16xx, 26xx V3 и i7-59xx (Haswell-E). Теперь ее можно использовать с будущими процессорами Broadwell XEON-E5 16xx/26xx V4 и i7 (Broadwell-E).

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЫШЬ DX-110 В ПЯТИ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ
29 декабря 2015
Новости

GENIUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ МЫШЬ DX-110 В ПЯТИ ЦВЕТОВЫХ РЕШЕНИЯХ

Москва, 29 декабря 2015 года. — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет новую оптическую мышь DX-110. Благодаря высокому разрешению сенсора и яркой расцветке новинка сделает ежедневную работу комфортной и приятной.

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D
15 февраля 2019
Новости

HyperX объявляет о старте российских продаж доступного твердотельного накопителя FURY 3D

Компания HyperX®, игровое подразделение Kingston® Technology Company, Inc., объявляет о начале продаж в России новых геймерских твердотельных накопителей начального уровня FURY 3D. Построенные на базе прогрессивной технологии флеш-памяти 3D NAND, SSD-накопители FURY 3D стали надежным и, главное, недорогим вариантом апгрейда игровых ПК с устаревшими жесткими дисками формата HDD.

Для тех, кто любит считать. Новая клавиатура Sven Standard 301
3 августа 2015
Новости

Для тех, кто любит считать. Новая клавиатура Sven Standard 301

Компания Sven представляет надежную, практичную и удобную клавиатуру с классической раскладкой — Standard 301. Новинка оснащена клавишей быстрого доступа к калькулятору — это идеальное решение для тех, чья работа связана с постоянными расчетами. Надежную конструкцию клавиатуры оценят любители попить кофе на рабочем месте: для влагозащищенной Sven Standard 301 пролитые напитки не страшны.