Новинки Dell на выставке CES 2017

Компания Dell представляет на ежегодной выставке Consumer Electronics Show (CES), которая проходит в Лас-Вегасе (США) с 05 по 08 января, серию первых в мире инновационных решений, существенно меняющих принципы работы с ПК. Все новинки Dell оснащаются операционной системой Microsoft Windows 10 и процессорами Intel® Core™ 7-го поколения, помогая пользователям работать максимально продуктивно и творчески, получать качественно новые возможности, в том числе визуализацию повышенной реалистичности.

Dell Canvas – работа со скоростью мысли

То, что в 2014 году инженеры Dell задумывали как концепцию «умного» стола, теперь нашло воплощение в продукте Dell Canvas, представляющем новую категорию интеллектуальных рабочих мест, которые расширяют возможности творческой и продуктивной работы для создателей контента и дизайнеров. Это 27-дюймовое «умное» рабочее пространство с разрешением QHD можно использовать как плоский стол или наклонную поверхность, позволяющую профессионалам воплощать свои идеи так же естественно, как они это делают на бумаге.

Например, при использовании цифровых перьев и контроллера касаний Dell Totem, система Dell Canvas превращает рисунки и чертежи в электронные документы, которые включаются в процесс документооборота и облегчают коллективную работу. Разработанное в партнерстве с Microsoft и совместимое практически с любым устройством под управлением ОС Windows 10, оборудование Dell Canvas эффективно интегрируется с программными решениями технологических партнеров, включая Adobe, Autodesk, AVID, Dassault Systems и Microsoft, позволяя каждому раскрыть свой творческий потенциал.

Новый трансформер XPS 13 и обновленный ноутбук XPS 15

Линейка Dell XPS уже получила больше наград, чем любой другой бренд Dell за всю свою историю. Компания Dell представляет устройство «2 в 1» XPS 13 – самый маленький в мире 13-дюймовый ноутбук-трансформер¹. Его экран вращается на 360 градусов, расширяя возможности просмотра и продуктивной работы, батареи хватает на 15 часов², а сенсорный экран InfinityEdge привлекает взгляд четкостью картинки и солидным разрешением QHD+ (5,7M точек). Это еще одна новинка в семействе решений «2 в 1».

Благодаря безвентиляторной конструкции компьютер работает очень тихо, а быстрая загрузка с накопителя SSD (за считанные секунды) позволяет без промедления начать работу. Для бизнес-пользователей XPS 13 может оснащаться процессорами Intel® Core™ vPro™ 7-го поколения, Dell BIOS и программным обеспечением управления, а для поддержки во всем мире доступны услуги Dell ProSupport.

Кроме того, Dell обновила XPS 15 – самый компактный в мире¹ 15,6-дюймовый ноутбук. Теперь он оснащается процессорами Intel® Core™ 7-го поколения, графическими картами GeForce GTX 1050 архитектуры NVIDIA Pascal™ и считывателем отпечатка пальца, позволяющим входить в систему при помощи приложения Windows Hello без ввода пароля.

Моноблоки XPS и Precision – лучшее качество звука среди компьютеров своего класса

Некоторые производители моноблоков считают, что аудио – нечто второстепенное. Новые моноблоки XPS 27 AIO и Precision AIO созданы совместно с Джеком Джозефом Пьюигом, лауреатом премии Grammy™, продюсером и директором по инновациям компании Waves Audio. Благодаря новой встроенной аудиосистеме качество звука выведено на совершенно новый уровень, ранее требовавший внешнего саунд-бара.

Встроенная аудиосистема Hi-Fi этих моделей обладает лучшим звуком среди моноблоков: она состоит из 10 динамиков мощностью 50 Вт на канал. Не менее впечатляет и качество изображения сенсорного безрамочного дисплея с разрешением 4K Ultra HD (3840 x 2160), поддерживающего 100% цветовой гаммы Adobe RGB.

Моноблок Precision AIO стал более производительным за счет процессоров Intel® Xeon®, графики AMD Radeon™ Pro с поддержкой технологий виртуальной реальности. ПК обладает высочайшей надежностью и сертифицирован ISV-компаниями для работы с такими ведущими программными пакетами как AVID и SolidWorks, а также с лидирующим программным обеспечением управления и безопасности.

«VR-ready» мобильная рабочая станция Dell

Первая «VR-ready» мобильная рабочая станция Dell усиливает позиции компании как признанного игрока на рынке продуктов виртуальной реальности

Компания Dell – мировой лидер в сегменте виртуальной реальности (VR): она предлагает наибольшее количество VR-опций для ПК, включая поддержку шлемов Oculus и HTC в ПК XPS, Alienware и рабочих станциях Precision. С появлением в продаже все большего числа VR-шлемов перед создателями VR-

контента открываются огромные возможности. Соответственно, растет и спрос. Dell Precision 7720 – первая мобильная рабочая станция Dell, разработанная специально для создания контента виртуальной реальности.

Это самая мощная мобильная рабочая станция Dell: она оснащается новейшими процессорами Intel® Core™ 7-го поколения и Intel® Xeon®, профессиональной графикой NVIDIA Pascal™ Quadro. Поскольку это мобильная рабочая станция, создатели VR-контента могут работать в любом месте – там, где найдут вдохновение.

5K – уже вчерашний день… Dell дополняет линейку мониторов моделью UltraSharp 32 Ultra HD 8K

Dell UltraSharp 32 Ultra HD 8K – первый в мире 32-дюймовый монитор с разрешением 8K. Он поддерживает более 1 млрд. цветов, 33,2M пикселов, 100% цветовой гаммы Adobe RGB и sRGB и имеет беспрецедентную плотность пикселов - 280 ppi, что означает вчетверо больше контента, чем при разрешении Ultra HD 4K, и в 16 раз больше, чем в случае Full HD.

Мониторы, предлагающее такое экстремальное разрешение, четкость технологии Dell PremierColor и градацию цветов, найдут коммерческое применение в областях, где важно масштабное зумирование изображений, в первую очередь таких, как редактирование фото и видео, медицина и диагностические исследования, поиск месторождений нефти и газа. Кроме того, благодаря безрамочному дисплею 32-дюймовый монитор достаточно компактен и не занимает много места.

Dell также анонсирует несколько новых мониторов с функцией HDR³, расширяющей диапазон цветов для получения реалистичных изображений повышенной четкости с «живыми», яркими текстурами и увеличенной контрастностью для передачи множества естественных оттенков. Новинки с функцией HDR представлены монитором Dell 27 Ultrathin Monitor с самым тонким в мире профилем в своем классе, дисплеем InfinityEdge с технологией Quad HD и портами USB Type-C, а также мониторами Dell 24 и 27 InfinityEdge, оснащенными парой внешних колонок 6 Вт с технологией Waves Maxx Audio.

Обновление полной линейки потребительских и коммерческих устройств Dell

Вся линейка потребительских устройств Dell XPS, Inspiron и Alienware, а также коммерческих продуктов OptiPlex, Latitude и Precision теперь оснащены новейшими процессорами Intel® Core™ 7-го поколения, опциями подключения USB-C с Thunderbolt™ 3 и обновленной профессиональной графикой от NVIDIA и AMD. Продолжая лидировать на мировом рынке дисплеев, компания Dell также обновила свою линейку мониторов.

Продукты для бизнеса также построены на основе процессоров Intel® Core™ vPro™ 7-го поколения и Xeon®, а новый сверхтонкий ноутбук и устройства «2 в 1» отражают спрос заказчиков на тонкие и легкие профессиональные продукты, не требующие компромиссных решений в том, что касается продуктивности, безопасности и управления.

В частности, Dell укрепила свое лидерство в сегменте рабочих станций, представив Precision 5520 – самую легкую в мире модель в сегменте 15-дюймовых рабочих станций, ориентированных на профессиональное сообщество. Линейка пополнилась также ультрабуками Latitude Ultrabook™ серии 7000 и 12-дюймовыми устройствами «2 в 1» Latitude серии 5000. Эти ноутбуки с отсоединяемым экраном весят немногим более 900 граммов, имеют уникальную откидную ножку с поворотом на угол до 150 градусов и множество опций подключения.

Любителям настольных систем, которым нужны компактные решения, Dell предлагает новые возможности моноблоков OptiPlex 5250 AIO и обновленной линейки OptiPlex – настольных ПК малого и микро-формфакторов. Эти элегантные продукты обладают производительностью полноразмерного настольного ПК, а компактный корпус можно монтировать за дисплеем благодаря инновационным подставкам, освободив место на столе. Новые мониторы превосходно сочетаются с настольными или портативными ПК и представлены моделью Dell 24 Monitor for Video Conferencing с камерой Full HD IR 3М пикселя, снабженной закрывающей ее заслонкой и дополняемой микрофоном с шумоподавлением и двумя динамиками 5 Вт, а также моделью Dell 24 Touch Monitor с сенсорным экраном. Подробности о полной линейке мониторов Dell можно найти на сайте.

Награды за инновации

Ассоциация производителей потребительской электроники (Consumer Electronics Association) отметила Dell на выставке CES 2017 наградами за инновации

* Dell Canvas 27 (лауреат, категория «Tech For a Better World»)

* Dell XPS 13 2-in-1 (лауреат, категория «Компьютерное оборудование и компоненты»)

* Dell XPS 27 AIO (лауреат, категория «Компьютерное оборудование и компоненты»)

* Dell Latitude 5285 «2 в 1» (лауреат, категория «Компьютерное оборудование и компоненты»)

* Dell 27 Ultrathin Monitor S2718D (лауреат, категория «Компьютерная периферия»)

* Alienware 17 с технологией Tobii Eye Tracking (лауреат, категория «Игровая техника»)

* Беспроводная клавиатура Dell Premier и мышь KM717 (лауреат, категория «Компьютерные аксессуары»)

Сроки выпуска продуктов

OptiPlex и мобильные Precision в России станут доступны для заказа через официальных партнеров компании в январе, Latitude «2 в 1» – в марте текущего года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сокращаем расходы на бизнес-печать с Epson!
19 ноября 2012
Новости

Сокращаем расходы на бизнес-печать с Epson!

Epson представила новый компактный принтер для небольшого офиса Epson WorkForce WF-2010W. Данное устройство будет востребовано там, где необходима качественная печать документов, в том числе и цветных, по доступной цене, пояснили в компании. Новинка также подходит для дома и учебы.

Моддинг как смысл жизни
29 июня 2003
Советы

Моддинг как смысл жизни

Сегодня практически нельзя представить себе жизнь без компьютера. Компьютеризировано все: от банальных расчетов до серьезных промышленных операций. А многие практически не представляет себе жизнь без домашнего компьютера. Для одних это просто рабочий инструмент, используемый, чтобы написать курсовую работу или реферат, а для других это что-то большее, иногда заменяющее целый мир.

Asus представляет Transformer Book Chi
21 января 2015
Новости

Asus представляет Transformer Book Chi

5 января 2015 года компания Asus представила серию гибридных мобильных устройств Asus Transformer Book Chi на базе ОС Windows, которые могут использоваться и как ноутбуки, и как планшетные компьютеры. Благодаря высокоэффективным процессорам Intel (вплоть до серии Intel Core M) с безвентиляторным дизайном новые устройства обладают высокой производительностью при полном отсутствии шума.

Мир новых открытий: планшетный компьютер BBK PW9772I
22 января 2014
Новости

Мир новых открытий: планшетный компьютер BBK PW9772I

Компания BBK представляет новую категорию устройств — планшетные компьютеры. Первая модель, PW9772I, с 9,7-дюймовым сенсорным дисплеем в стильном металлическом корпусе уже запущена в продажу. Планшет работает на базе операционной системы OS Android 4.1, открывающей доступ к безграничному множеству приложений. Это устройство предназначено для прогрессивных людей, ориентированных на новые технологии, позволяющее решить как личные, так и бизнес задачи, от выхода в Интернет и работы с почтой до погружения в мир виртуальной реальности.

Мониторы Philips с технологией SoftBlue: забота о зрении без потери цвета
3 сентября 2015
Новости

Мониторы Philips с технологией SoftBlue: забота о зрении без потери цвета

Москва, Россия, 3 сентября 2015 г. — Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новые линейки мониторов для дома и офиса с поддержкой инновационной технологии SoftBlue. SoftBlue защищает зрение, предотвращает усталость глаз и снижает уровень вредного излучения в синем спектре. И всё это — без потери качества изображения и насыщенности цветов. В результате пользователь получает монитор с цветопередачей профессионального уровня и не рискует здоровьем глаз. Дисплеи линейки Е-Line для дома уже поступили в продажу, профессиональные мониторы линейки P-Line появятся этой осенью.

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A
24 октября 2013
Новости

Компания Toshiba представила новую линейку тонких и легких высокопроизводительных бизнес-ноутбуков: Portégé Z30-A, Tecra Z40-A и Tecra Z50-A

Москва, 21 октября 2013 г. — Компания Toshiba анонсировала скорое поступление на российский рынок обновленной линейки высокопроизводительных, ультратонких и легких ноутбуков для профессиональных пользователей, ведущих активный образ жизни. Все новинки, Portégé Z30-A с диагональю дисплея 13,3”, Tecra Z40-A – с диагональю дисплея 14”и Tecra Z50-A – с диагональю дисплея 15,6 “, демонстрируют впечатляющую производительность в многозадачном режиме, и дополнительно оснащены средствами управления и безопасности, которые сегодня требуются многим ИТ-департаментам крупных компаний по всему миру.

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 и ThinkPad T430u: удвоенное плавание по всемирной сети
10 февраля 2012
Новости

Ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 и ThinkPad T430u: удвоенное плавание по всемирной сети

На Международной выставке Consumer Electronics Show 2012 компания Lenovo анонсировала ноутбук ThinkPad X1 Hybrid, который сочетает в себе компактность, легкость и производительность своего предшественника — модели X1 — с удвоенным временем автономной работы — до 10 часов1. Это стало возможным благодаря гибридному режиму Instant Media Mode, работа которого обеспечивается вторым процессором и операционной системой.

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP
6 ноября 2012
Новости

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP

Москва, 2 ноября 2012 года – Компания НР провела официальное открытие второго фирменного магазина HP в Москве, расположенного на территории крупнейшего в России радиорынка – «Т. К. Митинский радиорынок». В рамках мероприятия были представлены стратегия инвестирования НР в инновации, программа по работе с потребительским сегментом на российском рынке, а также объявлено о запуске уникальной акции для посетителей магазина.

HP расширяет возможности цифровой печати для вывесок и декора с помощью широкоформатного сублимационного принтера HP Stitch S1000
15 мая 2019
Новости

HP расширяет возможности цифровой печати для вывесок и декора с помощью широкоформатного сублимационного принтера HP Stitch S1000

На выставке FESPA 2019 компания HP представила сверхширокоформатную модель промышленного сублимационного принтера HP Stitch S1000, который предлагает самую быструю в мире процедуру получения желаемых цветов и оттенков и новые производственные возможности для оформления декора и производства вывесок.

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ
5 июня 2013
Новости

Лучшие киберспортивные команды СНГ и Европы по игре League of Legends соберутся в МДМ

В Московском Дворце Молодёжи с 21 по 23 июня пройдут два крупных киберспортивных мероприятия, посвященных League of Legends: LCS Moscow и Первый региональный чемпионат СНГ.