ViewSonic представляет монитор формата Ultra HD для бизнеса

Москва, 20 мая 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD — VG2860MHL-4K.

VG2860MHL-4K — новое пополнение в линейке мониторов ViewSonic формата Ultra HD

28-дюймовый монитор формата Ultra HD ViewSonic VG2860MHL-4K c LED-подсветкой — идеальное решение для таких сфер применения, как видеонаблюдение, трейдинг и обработка контента. Разрешение 3840 x 2160 пикселей (при частоте 60 Гц) позволяет отобразить в 4 раза больше информации при вдвое более высокой четкости, чем монитор стандарта Full HD. 10-битная обработка цвета обеспечивает поддержку 1,07 млрд цветовых оттенков, что в 64 раза больше, чем в 8-битном мониторе. За счет этого обеспечивается более реалистичная передача цвета, экран выводит больше градаций серого. VG2860MHL-4K охватывает 96% цветового диапазона sRGB. 

VG2860MHL-4K оснащен функцией MultiPicture. Она позволяет выводить несколько сигналов на экран одновременно, разделяя его горизонтально и вертикально максимум на 4 равные области (режимы Picture-in-picture и Picture-by-picture). Функция MultiPicture полезна для параллельной работы с несколькими приложениями, трейдинга и видеонаблюдения. Монитор оснащается элегантной ножкой и совместим со стандартом креплений VESA, благодаря чему его легко прикрепить к кронштейну или повесить на стену. Экран монитора можно наклонять и поворачивать, располагать на разной высоте и вращать. Пользователь может выбрать наиболее удобное для него расположение экрана, что повысит производительность труда.

VG2860MHL-4K оснащен разъемами DisplayPort 1.2 и Mini DisplayPort 1.2 — оба с поддержкой разрешения 4K при частоте 60 Гц. Разъемы HDMI и MHL позволяют подключить монитор к Blu-ray- и DVD-плееру, цифровой камере и мобильному устройству. Также имеются 4 порта USB и два встроенных динамика. Время отклика 2 мс обеспечивает плавное отображение картинки с камер видеонаблюдения, видеороликов и работу с офисными приложениями.

VG2860MHL-4K оснащен технологией Blue Light Filter, позволяющей пользователям регулировать количество излучаемого дисплеем синего света для более комфортной работы. Еще одна эксклюзивная технология, используемая в новом мониторе, ViewSonic Flicker Free полностью устраняет мерцание, помогая снизить нагрузку на глаза.

«В некоторых случаях рабочие места сотрудников оснащаются несколькими мониторами. В первую очередь, это касается таких сфер, как рынки ценных бумаг. Все чаще можно увидеть несколько мониторов на рабочих местах людей, чья профессия связана с контентом. Монитор формата UHD способен заменить несколько мониторов со стандартным разрешением. С учетом того, что ПК обычно служит 3-4 года, покупка UHD-монитора — это выгодное вложение средств, так как устройство будет оставаться актуальным долгое время. ViewSonic более двух десятков лет возглавляет технологическую гонку на рынке средств визуализации. Компания выпускает широкую линейку UHD-мониторов, ориентированных на различные сферы применения. Мы стремимся учесть пожелания пользователей к комфорту и возможности работать с несколькими окнами одновременно», — считает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд
27 января 2015
Новости

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд

Москва, 27 января 2015 года. — Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, с гордостью сообщает о новом достижении: модуль XPG Z1 Gold Edition DDR4 3333 удалось разогнать до частоты 4255 МГц с задержкой CL17, что позволило установить мировой рекорд. Результат был достигнут в связке с материнской платой ASUS ROG Rampage V Extreme и азотным охлаждением.

OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером
22 октября 2012
Новости

OKI запускает первый светодиодный принтер с возможностью печати белым тонером

Москва, 17 октября 2012 — компания OKI выводит на рынок новые светодиодные принтеры, позволяющие печатать с использованием белого тонера. Они позволят предприятиям среднего и малого бизнеса решать множество задач печати быстро и экономически эффективно. OKI стала первой компанией на мировом рынке, представившей подобную технологию.

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S
26 декабря 2013
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет игровой компьютерный корпус GT-S

Москва, 23 декабря 2013 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет корпус GT-S для сборки игровых компьютеров максимальной мощности. Новинка порадует поклонников видеоигр агрессивным дизайном с яркими красными акцентами, продуманным до мелочей внутренним отсеком, а также толстыми 1,2-мм стенками для гашения вибрации и шума.

Prestigio Multipad: HD-качество в компактном формате — планшеты MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD
19 июля 2013
Новости

Prestigio Multipad: HD-качество в компактном формате — планшеты MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD

Компания Prestigio, международный бренд современной электроники, входящий в тройку лидеров по продажам планшетов в России, представила два новых планшетных компьютера c HD-экраном диагональю всего 7 и 8 дюймов: MultiPad 7.0 HD и MultiPad 8.0 HD. Они призваны занять свободную пока нишу компактных и мощных планшетов с экранами разрешения HD по доступной цене.

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа
18 июня 2019
Новости

HP объявляет о старте продаж в России первого в мире лазерного принтера без картриджа

Компания HP Inc. сообщает о старте продаж новой линейки принтеров и МФУ без картриджа с революционным плунжерным методом заправки тонера – HP Neverstop Laser. Модели были анонсированы в мае как первые в мире устройства без картриджа с системой непрерывной подачи тонера и возможностью заправки за 15 секунд.

Razer запускает в продажу цифровой микрофон Seirēn Pro с функцией записи XLR
5 мая 2015
Новости

Razer запускает в продажу цифровой микрофон Seirēn Pro с функцией записи XLR

4 мая 2015: КАРЛСБАД, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала Razer Seirēn Pro — цифровой микрофон, рассчитанный на стримеров и авторов YouTube видео.

ViewSonic выпускает 24” дисплей Full HD с интуитивно-понятным сенсорным интерфейсом Optical Touch, поддерживающим касание в двух точках
18 июня 2013
Новости

ViewSonic выпускает 24” дисплей Full HD с интуитивно-понятным сенсорным интерфейсом Optical Touch, поддерживающим касание в двух точках

Москва, 18 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, анонсировала сегодня свой новейший сенсорный LED-дисплей — TD2420, разработанный для отрасли здравоохранения, сферы образования, домашних развлечений и использования в точках продаж.

Мини-обзоры МФУ Ricoh Afi cio SG 3100SNw/SG 3110SFNw
20 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Ricoh Afi cio SG 3100SNw/SG 3110SFNw

Гелевое цветное МФУ формата А4 для малых и средних рабочих групп.В ноябре 2012 года линейку гелевых устройств Ricoh, которая ранее включала только принтеры, дополнили МФУ «3-в-1» серии Ai cio SG 3100SNw с функциями сканирования, копирования, печати и «4-в-1» Ai cio SG 3110SFNw c дополнительной опцией факса.

Впервые в России: ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly
24 октября 2019
Новости

Впервые в России: ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly

Компания HP Inc. представляет на российском рынке ультралегкий премиальный ноутбук HP Elite Dragonfly, который весит менее одного килограмма и призван расширить потенциал мобильности корпоративных пользователей на работе и в жизни. Также HP расширяет портфолио дисплеев и представляет два изогнутых монитора, предназначенных для современного офиса: изогнутый ультраширокий монитор HP S430c и изогнутый монитор HP E344c.

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра
10 декабря 2015
Новости

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра

ГК DIGIS, при поддержке компании Sony, провела в Москве официальную презентацию кинотеатральных проекторов японского производителя 2015/16 модельного года. Хорошим тоном в отрасли становится увеличение яркости и поддержка контента HDR.