Новые мониторы серии ViewSonic VX76 и VX78: красота встречается с функциональностью

Москва, 12 июля 2015 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о выпуске новых серий мультимедийных дисплеев - VX76-SMHD и VX2778-SMHD. Эти дисплеи с тонкой рамкой и изящным, стильным дизайном обеспечивают исключительные возможности визуализации.Новые модели серии VX с экранами различных диагоналей сочетают в себе доступную цену и премиальные характеристики, включая разрешение Full HD 1080p и QHD 2560x1440 (в зависимости от серии), «безрамочную» конструкцию, технологии ViewSonic SuperClear® IPS и PSL и разнообразные возможности подключения.

Монитор ViewSonic VX2776-SMHD

Новые модели серии VX с экранами различных диагоналей сочетают в себе доступную цену и премиальные характеристики, включая разрешение Full HD 1080p и QHD 2560x1440 (в зависимости от серии), «безрамочную» конструкцию, технологии ViewSonic SuperClear® IPS и PSL и разнообразные возможности подключения.

Использовав дизайнерскую концепцию треугольников, встречающуюся в архитектуре и искусстве разных стран мира, ViewSonic интегрировала эту элегантную геометрическую форму в модели VX76, получив сплав классики и современности. Треугольные формы встречаются в известных архитектурных памятниках, таких как египетские пирамиды или Лувр, и ViewSonic приносит эту минималистскую эстетику в дома и офисы, давая пользователям возможность выделиться из основной массы. Дизайн мониторов включает также ультратонкую 6,6-мм панель и узкую рамку 2 мм, что делает каждую модель VX76-SMHD стильным дополнением к любой обстановке.

Модели ViewSonic VX2776-SMHD, VX2476-SMHD и VX2276-SMHD представляют собой, соответственно, 27”, 24” и 22” дисплеи Full HD 1080p, разработанные для домашних развлечений и работы с офисными приложениями. Благодаря наличию портов HDMI, DisplayPort и VGA дисплеи VX76-SMHD можно подключать к разным источникам видео, переключаясь между рабочим (связанным с ПК), и развлекательным контентом.

Монитор ViewSonic VX2778-SMHD

Монитор VX2778-SMHD QHD предлагает разрешение 2560x1400, обеспечивающее на 80% лучшую детализацию, чем стандартное разрешение Full HD. Он оснащен портами HDMI, DisplayPort и Mini DisplayPort. Усовершенствованная технология панели SuperClear гарантирует превосходное качество отображение цветов и широкие углы обзора – лучшие, чем у панелей IPS и PLS. Благодаря встроенным динамиками эти мониторы сочетают превосходные характеристики экрана со стереозвучанием. Кроме того, малая задержка ввода минимизирует задержку при передаче сигнала между графической картой и дисплеем для отображения в реальном времени.


Александр Фролов, менеджер по продуктам представительства ViewSonic в странах СНГ«Дисплеи VX76-SMHD – это настоящее произведение искусства. Мы намеревались создать красиво сконструированный продукт, который сочетал бы в себе прекрасный внешний вид, отличные технические характеристики, функциональность и обеспечивал комфорт при работе. Мы уверены, что благодаря этому, а также разнообразным вариантам подключения и встроенным динамикам новые модели серий VX76-SMHD и VX2778-SMHD станут отличным дополнением любого стильного дома или офиса».


Дисплеи VX76-SMHD и VX2778-SMHD также обеспечивают более комфортный просмотр благодаря специальным средствам, снижающим усталость глаз, таким как Flicker-Free Technology и Blue Light Filter. Технология Flicker-Free до минимума уменьшает мерцание экрана, а фильтр Blue Light Filter позволяет пользователям снизить уровень голубого света и тем самым уменьшить потенциальную утомляемость глаз. В дисплеях предусмотрены также эксклюзивные настройки ViewMode™ с пятью предустановленными пользовательскими режимами – «текст», «игры», «кино», «интернет» и «моно».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!
21 мая 2013
Новости

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G обладает огромным арсеналом полезных функций. По сути это смартфон с большим 7-ми дюймовым IPS экраном и встроенным 3G-модулем, который позволит не только подключаться к интернету, но и использовать его в качестве телефона — совершать звонки, отправлять SMS и MMS. Также устройство оснащено GPS-модулем, встроенным FM-радио, модулями Wi-fi и Bluetooth. Это значит, что планшет отлично подойдет для любого спектра задач — как для работы, так и для развлечений.

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019
15 мая 2019
Новости

Линейка принтеров HP Latex R отмечает первую годовщину на выставке FESPA 2019

Компания HP отмечает первый юбилей линейки принтеров HP Latex R Printer Series (модели HP Latex R1000 и HP Latex R2000) – революционных гибридных латексных принтеров HP для печати вывесок и указателей на гибких и жестких носителях, которые были представлены на выставке FESPA в прошлом году.

ViewSonic PLED-W600: компактный и легкий светодиодный проектор
9 апреля 2015
Обзоры

ViewSonic PLED-W600: компактный и легкий светодиодный проектор

В начале этого года компания ViewSonic представила новый ультрапортативный светодиодный проектор PLED-W600 на базе технологии LED с разрешением WXGA. Новое устройство предлагает высокую яркость, обладает небольшим весом, компактными размерами (высота всего 5 см) и оснащено интерфейсом HDMI с поддержкой MHL для подключения мобильных устройств, - отличное и недорогое универсальное решение. Подробнее о новинке ViewSonic в этом обзоре.

Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экране
24 сентября 2015
Новости

Новый монитор Philips: разрешение Quad HD на небольшом 25-дюймовом экране

24 сентября, 2015. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 25-дюймовый монитор с AH-IPS экраном, разрешением Quad HD и LED-подсветкой. Новинка сочетает в себе кристально чистое изображение и небольшие габариты. Корпус устройства на 65% состоит из переработанного пластика без ПВХ и бромсодержащего антипирена, так как продуктивность работы не должна вредить экологии.

ADATA выпустила SSD-накопитель Premier SP550 SATA 6Гбит/с: умный вариант модернизации памяти
6 августа 2015
Новости

ADATA выпустила SSD-накопитель Premier SP550 SATA 6Гбит/с: умный вариант модернизации памяти

Тайбэй, Тайвань, 6 августа 2015 г. — Компания ADATA® Technology, ведущий производитель быстродействующих модулей DRAM и устройств памяти NAND Flash, сегодня выпустила накопитель Premier SP550 SSD на базе архитектуры TLC (трехуровневых ячеек памяти) с намерением предложить потребителям недорогой, но высокопроизводительный SSD-диск большой емкости. Premier SP550 — первый накопитель ADATA с контроллером SM2256 компании Silicon Motion Inc. (SMI), использующим технологию NANDXtend™ и позволяющим реализовать системы формирования данных, коррекции ошибок LDPC ECC и RAID-систему для улучшения надежности и защиты данных и обеспечения стабильности работы SSD-диска. Для повышения производительности реализован механизм SLC-кэширования.

Обзор монитора Philips 273V5LHSB
24 июля 2015
Новости

Обзор монитора Philips 273V5LHSB

Мониторы больших диагоналей перестали быть исключительно профессиональным инструментом. Еще десять лет назад 27-дюймовые экраны можно было встретить только в издательствах и архитектурных мастерских. Сейчас дисплей подобных размеров считается стандартным вариантом для дома и офиса. В первую очередь, этому поспособствовало, конечно же, заметное снижение цен. Даже модели начального уровня имеют достаточный для домашнего использования уровень качества картинки, а ценой и вовсе перестали отпугивать.

Toshiba CIS наступает на российский рынок и больше тратит на рекламу
25 мая 2013
Новости

Toshiba CIS наступает на российский рынок и больше тратит на рекламу

Москва, 23 мая 2013 г. - Компания Toshiba CIS представила обновленные линейки мобильных компьютеров и телевизоров в рамках ежегодной пресс-конференции. Мероприятие прошло в уютной атмосфере Московского городского Гольф Клуба и включало в себя как выступления спикеров компании, так и демонстрацию новинок продукции.

Buffalo Technology назначает нового исполнительного директора
11 сентября 2013
Новости

Buffalo Technology назначает нового исполнительного директора

Новый исполнительный директор и менеджеры по продажам по всей Европе будут работать над обеспечением растущего спроса на устройства NAS и укреплением позиций Buffalo на европейском рынке.

Archos 101 Oxygen: мультимедиа феерия
11 июля 2015
Новости

Archos 101 Oxygen: мультимедиа феерия

Москва, 7 июля 2015 года. — Archos, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет новый планшет Archos 101 Oxygen. Новинка ориентирована на работу с медиа-контентом и придется по вкусу не только любителям стильных гаджетов, но и ценителям хорошего звука и изображения.

ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей
15 октября 2014
Новости

ADATA выпустила обновление прошивки для своих твердотельных накопителей

Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, выпустила новую версию прошивки для своих твердотельных накопителей с контроллерами линейки SandForce 2200. Обновление до версии 5.6.2 доступно для моделей SX910, SX900, SP900 и S510.