Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G обладает огромным арсеналом полезных функций. По сути это смартфон с большим 7-ми дюймовым IPS экраном и встроенным 3G-модулем, который позволит не только подключаться к интернету, но и использовать его в качестве телефона — совершать звонки, отправлять SMS и MMS. Также устройство оснащено GPS-модулем, встроенным FM-радио, модулями Wi-fi и Bluetooth. Это значит, что планшет отлично подойдет для любого спектра задач — как для работы, так и для развлечений.

 

Планшет Rolsen RTB 7.4D GUN 3G

 

Двухъядерный процессор MTK 6577 Cortex A9 c частотой 1 ГГц гарантирует просмотр высококачественного видео (формата HD), а также запуск современных 3D игр. А новая версия мобильной операционной системы Android 4.1 Jelly Bean обеспечит быстрый, отзывчивый и плавный интерфейс, и значительную экономию энергии.

В планшет встроен литий-ионный аккумулятор, емкостью 4500 мА•ч. Оперативная память планшета 1 Гб, встроенная память достигает 16Гб. Также имеется возможность увеличения объема памяти с помощью MicroSD-карты (до 32 Гб).

Экран выполнен по IPS-технологии. Это гарантирует насыщенные цвета RGB и широкие углы обзора. Разрешение экрана составляет 1024х600, поверхность покрыта стеклом. Технология «мультитач» позволяет распознавать одновременно до пяти касаний.

Наличие в устройстве Bluetooth позволяет пользователю осуществлять мгновенный обмен данными между устройствами. A Wi-Fi и встроенный браузер планшета обеспечат доступ к мобильной почте и серфинг в сети Интернет. Для максимального удобства на планшетпредустановленны популярные приложения социальных сетей Одноклассники, сервисы Яндекс, IVI и другие полезные утилиты.

Наличие встроенного 3G модема позволяет установить внутрь SIM-карту с оплаченным тарифным планом и выходить в интернет везде, где есть сотовая связь. Поддерживаются все функции сотового телефона — звонки, SMS, MMS. Устройство оснащено встроенным GPS-модулем, обеспечивающим спутниковую навигацию и возможность использовать устройство как полноценный навигатор. Поддерживается также A-GPS технология, позволяющая за максимально короткое время установить связь со спутниками.

Встроенное FM-радио и предустановленное приложение SPB TV — онлайн-телевидения обеспечивают доступ к эфиру любимых радиостанций и телеканалов.

В планшет встроено две камеры, которые позволяют организовывать видеоконференции, делать снимки и сразу отправлять их по почте друзьям или коллегам.

Устройство может быть использовано в качестве мультимедиаплеера: можно смотреть видео на экране планшета или подключить его к телевизору (монитору) с помощью разъема HDMI, сохранив при этом безупречное качество воспроизведения HD-видео.

Сочетание высокой производительности Rolsen RTB 7.4D GUN 3G и стильного, компактного корпуса делает его незаменимым помощником для тех, кому необходимы многофункциональность и мобильность.

 

Планшет Rolsen RTB 7.4D GUN 3G

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer представляет новые устройства: ультратонкий Swift 5, трансформер Spin 5 и ноутбук 2-в-1 Switch 7 Black Edition
30 августа 2017
Новости

Acer представляет новые устройства: ультратонкий Swift 5, трансформер Spin 5 и ноутбук 2-в-1 Switch 7 Black Edition

Компания Acer представила новые модели популярных ультратонких ноутбуков Swift, трансформеров Spin и ноутбуков Switch «2-в-1» со съёмной клавиатурой на базе ОС Windows 10. Во всех новинках установлены мощные процессоры Intel® Core™ 8-го поколения, используются современные технологии биометрической идентификации с поддержкой Windows Hello и есть огромное количество полезных функций.

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА
10 марта 2016
Новости

TOSHIBA CANVIO PREMIUM: СТИЛЬНЫЙ НАКОПИТЕЛЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА

10 марта 2016 года, Нойс, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba представляет портативный накопитель Canvio Premium для простого и надежного хранения пользовательских файлов. Новинка заключена в прочный и стильный алюминиевый корпус со скошенными гранями. Она отлично смотрится рядом с ноутбуками hi-end класса, к которым подключается при помощи интерфейса USB Type-CTM. В продаже внешний жёсткий диск будет доступен в серебристой и темно-серой вариациях цвета «металлик», и прекрасно подойдёт пользователям, которые не только нуждаются в надёжном хранении данных, но и требовательны к внешнему виду электроники.

Новая эра мобильности
20 октября 2005
Обзоры

Новая эра мобильности

ЧТО ОБЫЧНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ХОЧЕТ ОТ СВОЕГО МОБИЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА? В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТОБЫ ЕГО ГАБАРИТЫ И ВЕС БЫЛИ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ, ЧТОБЫ ОН ПРИ ЭТОМ РАБОТАЛ КАК МОЖНО СТАБИЛЬНЕЕ И ДОЛЬШЕ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БЫЛА КАК МОЖНО ВЫШЕ, И ЕЩЕ ПРИСУТСТВОВАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО ПОЛУЧАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ СЕТИ ИНТЕРНЕТ.

Яркие геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple
25 марта 2015
Новости

Яркие геймпады Mad Catz C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i для гаджетов Apple

Москва, 20 марта 2014 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет компактные беспроводные контроллеры C.T.R.L.i и Micro C.T.R.L.i в разноцветных корпусах. Теперь обладатели белых iPhone, золотых iPad и голубых плееров iPod смогут подобрать геймпад в тон любимому гаджету. Обновленные линейки манипуляторов Mad Catz включают устройства красного, белого, оранжевого и голубого цвета в дополнение к традиционному черному.

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники 2013 года
15 апреля 2013
Новости

Российские эксперты назвали лучшие продукты рынка потребительской электроники 2013 года

Оргкомитет Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» назвал лучшие продукты в 2013 году по версии профессионального жюри в категориях «Аудио-видео техника», «Фототехника, оборудование и материалы», «Мобильные и цифровые устройства», «Бытовая техника». Торжественная церемония награждения состоялась 11 апреля в Крокус Сити в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и странах СНГ — выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013.

Первый 9-дюймовый планшет с экраном Full HD и полным набором беспроводных модулей – bb-mobile Techno 9.0 3G
26 февраля 2014
Новости

Первый 9-дюймовый планшет с экраном Full HD и полным набором беспроводных модулей – bb-mobile Techno 9.0 3G

Российский бренд bb-mobile представляет Techno 9.0 3G – первый в России планшетный компьютер с 9-дюймовым IPS-экраном, имеющим разрешение 1920 х 1280 точек (Full HD) и «широкоформатное» соотношение сторон 16:10. Новинка заметно компактнее и легче (минимум на 100 граммов!) 9,7-дюймовых планшетов с соотношением сторон 4:3, являющихся «клонами» старых iPad'ов. При этом во время просмотра видео Techno 9.0 3G обеспечивает тот же размер картинки – у нее просто нет черных полос снизу и сверху, как у планшетов с соотношением 4:3.

MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1
7 августа 2019
Новости

MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о запуске линейки Philips E1. Новое семейство впечатляет характеристиками и внешним видом, сочетанием элегантного дизайна и инновационных функций, чем обеспечит исключительный пользовательский опыт дома и на работе. Линейка Philips E1 состоит из восьми моделей, оснащенных дисплеями диагональю 24, 27 или 32 дюйма с разрешением Full HD, Quad HD или 4K UHD. Благодаря таким функциям, как Adaptive Sync/AMD FreeSync, режим LowBlue, технологии Flicker Free и разъему DisplayPort, серия Philips E1 обеспечивает возможность продуктивной работы с любыми проектами - личными или профессиональными.

Пункт доп. питания: анонсированы новые аккумуляторы для проекторов Vivitek Qumi
6 июля 2015
Новости

Пункт доп. питания: анонсированы новые аккумуляторы для проекторов Vivitek Qumi

Батареи отличаются повышенной емкостью и обеспечивают не только автономную работу проекторов Vivitek Qumi, но и способны подзаряжать внешние мобильные устройства через USB порт. Новый портативный литиево-ионный аккумулятор в паре с проектором Qumi Q4 или Q5 способен проработать от 1,8 до 4,5 часов в зависимости от мощности светового потока, выдаваемого проектором.

Intel объявляет конкурс эссе для современных и мобильных женщин
5 марта 2013
Новости

Intel объявляет конкурс эссе для современных и мобильных женщин

Москва, 5 марта 2013 г. — Накануне праздника 8 марта корпорация Intel приглашает к участию в конкурсе эссе на тему «Женщина и компьютер: как мобильные технологии изменили мою жизнь», призванного расширить представление о важности технических устройств в повседневной действительности российских представительниц прекрасного пола.

Мировые рекорды разгона на ASUS OC Summit 2016
16 мая 2016
Новости

Мировые рекорды разгона на ASUS OC Summit 2016

На прошедшей неделе компания ASUS провела мероприятие OC Summit 2016 в Москве, куда пригласила лучших российских оверклокеров из команды Team Russia и легенду мирового оверклокинга из Польши — Xtreme Addict. В рамках мероприятия оверклокеры подвергли экспериментам с жидким азотом процессоры Intel Core i7-6700K на материнской плате ASUS Maximus VIII Extreme. На протяжении четырех дней, с 11 по 14 мая, оверклокеры штурмовали мировые рекорды разгона в российском представительстве компании ASUS. Партнерами ASUS OC Summit 2016 выступили компании Intel, HyperX, Cooler Master и OCLab.ru.