ViewSonic представляет линейку дисплеев большого формата и решения в области коммерческих панелей

Москва, 30 мая 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, демонстрирует стремление к расширению категории своих коммерческих дисплеев, представив сегодня обновленную линейку продукции.

 

Монитор ViewSonic ViewSonic

 

Обладая 25-летним опытом разработки дисплеев, ViewSonic действительно имеет все возможности для того, чтобы предложить наилучшие решения в сфере коммерческих панелей. Предлагая широкий спектр продуктов и самые современные технологии в индустрии, ViewSonic выводит коммерческие дисплеи на новый уровень. ViewSonic предлагает разнообразные решения в области рекламы, продвижения продукции, информационного оповещения, для сферы образования, бизнеса и иных коммерческих инсталляций.

Эти эффективные и доступные решения идеально подходят для применения в любой отрасли, где необходимы дисплеи или информационно-рекламные вывески большого формата — от размещения рекламных постеров в торговых точках и общественных местах до информационных дисплеев в банках и университетах. Предлагаемые ViewSonic продукты станут превосходным выбором в качестве презентационных дисплеев в больших офисах, переговорных комнатах и залах заседаний, а также в качестве электронных постеров в торговых залах и рекламных вывесок в организациях розничной торговли. ViewSonic стремится сделать дисплеи большого формата и коммерческие панели максимально доступными по цене, что делает эти решения эффективными инвестициями для компаний с любой численностью сотрудников, а не только для крупных организаций и больших торговых сетей.

«По мере того, как дисплеи все более превращаются из пассивного и статичного решения в активное и динамичное, мы предлагаем рынку наши новые продукты, использующие новейшие интерактивные технологии для максимального вовлечения аудитории. Мы уже работаем с крупнейшими европейскими дистрибьюторами, чтобы наши коммерческие панели и дисплеи большого формата были доступны для пользователей во всей Европе», — говорит Марк Люфкин (Mark Lufkin), управляющий директор ViewSonic Europe.

Мир технологий стремительно меняется. Быстрое внедрение разнообразных электронных устройств и массовая потребность рынка в быстром доступе к информации несомненно служат катализатором этих процессов. Для максимального охвата целевых рынков корпоративной и деловой среде приходится адаптировать решения на основе дисплеев большого формата для самых различных приложений, включая наружную цифровую рекламу, информирование на местах и интерактивное взаимодействие с пользователями.

 

Наша трехлетняя гарантия

Все наши продукты имеют трехлетнюю гарантию: мы придаем большое значение тому, чтобы наши заказчики с уверенностью выбирали бренд ViewSonic. В качестве опции на продукты может предоставляться расширенная гарантия.

 

Поставки в Россию

Поставки коммерческих дисплеев ViewSonic на территорию России начнутся 3-м квартале текущего года. Поставки линейки коммерческих дисплеев ViewSonic начинает компания Merlion. Информация о модельном ряде и рекомендованных розничных ценах будет распространена дополнительно.

Чтобы заказать устройство для обзора, свяжитесь с нашим PR-агентством.

Подробности см. на сайте viewsonic.ru

 

Дополнительная информация:

 

Линейка дисплеев ViewSonic

 

Напольные электронные постеры

Напольные электронные постеры ViewSonic высокого разрешения — серия устройств для отображения высококачественного и реалистичного контента в общественных местах. Линейка электронных постеров имеет эффектный дизайн и предоставляет широкий выбор размеров, что позволяет с легкостью заменить ими устаревшие печатные постеры. Они прекрасно подходят для информирования потребителей о специальных акциях, предоставления информации в режиме реального времени и использования в качестве справочных указателей. Устройства ViewSonic — интерактивные и и эффективные инструменты коммуникаций, которые превосходно подойдут для розничной торговли, гостиничного бизнеса, транспортных узлов. Привлекательная цена, простота установки и встроенный мультимедийный плеер делают их идеальным решением для компаний всех размеров, особенно — для малого и среднего бизнеса в розничной торговле.

 

Дисплеи большого формата

ViewSonic предлагает полную линейку высококачественных дисплеев, отвечающих различным требованиям рынка, — от экономичных моделей до профессиональных продуктов. Эти дисплеи включают в себя три подсерии: серия CDE позиционируется как экономически эффективная серия, устройства серии CDP — профессиональные продукты, рассчитанные на работу в режиме 24/7, а продукты серии CDX разработаны использования в специальных условиях. Серия CDE предназначена для заказчиков, которые ищут бюджетное решение. В этих устройствах применяются панели потребительского класса, отвечающие коммерческим требованиям сегмента SMB и небольших магазинов.

 

Интерактивные сенсорные дисплеи и интеллектуальные электронные доски

ViewSonic использует технологию сенсорных дисплеев в целом спектре коммерческих продуктов, что делает контент легко доступным для управления простым касанием. Эти дисплеи с технологией «мультитач» имеют диагонали 42”, 46”, 55”, 65”, 70” и до 84”. Они разработаны для учебных аудиторий, коммерческих справочных приложений в розничной торговле, корпоративной среде и государственных учреждениях, гостиничном бизнесе. Легкость коммуникации между пользователями и отображаемым по запросу контентом увеличивает вовлеченность аудитории и максимально повышает эффективность коммуникаций.

 

Интеллектуальные дисплеи

Линейка смарт-дисплеев ViewSonic VSD предназначена для электронных киосков, применения в гостиничном бизнесе и в розничной торговле. Эти устройства под управлением ОС Android имеют сенсорный экран и предоставляют напосредственный доступ к широкому спектру приложений Google и простому и быстрому просмотру Интернета. Теперь предприятия розничной торговли могут разрабатывать приложения для мобильного использования и предоставлять к ним доступ на дисплеях, размещенных в настенном или настольном формате.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Sharp работы не боится
15 апреля 2005
Новости

Sharp работы не боится

Sharp AM-300/ AM-400 Многофункциональные устройства малой производительности: копир, принтер, полноцветный сканер, факс (только для AM-400) Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): 12 коп./мин. НАГРУЗКА (рекомендуемая): до 1000/ 1500 коп./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): A5-A4.

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB
13 февраля 2017
Новости

Компактный лазерный кинопроектор NEC с источником RB

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске лазерного кинопроектора NC1700L, обеспечивающего высокую яркость, более четкие цвета и великолепное качество изображения. Проектор идеально подходит для кинотеатров с экраном шириной до 17 метров, отличается низким экологичным расходом электроэнергии, а высокая яркость устройства отвечает потребностям большинства кинотеатров и может точно корректироваться с учетом особенностей каждого индивидуального экрана и приложения.

Компания ASUS представляет новую мышь для любителей FPS-шутеров ASUS ROG Gladius II
31 марта 2017
Новости

Компания ASUS представляет новую мышь для любителей FPS-шутеров ASUS ROG Gladius II

Компания ASUS представляет ASUS ROG Gladius II, новую мышь для геймеров с оптическим сенсором, оптимизированную для любителей FPS-шутеров. Она пришла на смену ставшей уже популярной оптической мыши для геймеров ASUS ROG Gladius. Новинка оснащается высокоточными и надежными переключателями, которые выдерживают не менее 50 миллионов срабатываний. Данная мышь обладает эксклюзивной конструкцией с возможностью замены переключателей для настройки силы нажатия кнопок.

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma теперь стала доступна
17 апреля 2015
Новости

Клавиатура Razer BlackWidow Tournament Edition Chroma теперь стала доступна

Razer — лидер в инновационных решениях среди игровых клавиатур. Первая механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow появилась в 2010 году и быстро стала самой популярной и самой продаваемой игровой клавиатурой в мире. Особенно она пришлась по вкусу киберспортсменам. Четыре года спустя был представлен механический переключатель Razer, благодаря чему Razer BlackWidow получила еще больше преимуществ. Теперь же с подсветкой Chroma эта знаковая для геймеров клавиатура вышла на новый виток развития — каждую клавишу можно выделить своим цветом, добившись непревзойденной персонализации.

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА
5 ноября 2014
Новости

Logitech представляет игровую мышь G302 Daedalus Prime МОВА

Ньюарк, Калифорния — 5 ноября 2014 — Компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI), мировой лидер в области инноваций игровых периферийных устройств, представляет новинку — игровую мышь G302 Daedalus Prime™ MOBA. Logitech G302 разработана специально для профессионального киберспорта. Устройство было протестировано профессиональными MOBA-геймерами со всего мира, среди которых игроки команд SoloMid, Cloud9, CJ Entus Frost, CJ Entus Blaze и Invictus Gaming.

Thrustmaster представляет первую рулевую систему с официальной лицензией для Playstation 4 и Playstation 3: T80
22 ноября 2013
Новости

Thrustmaster представляет первую рулевую систему с официальной лицензией для Playstation 4 и Playstation 3: T80

Москва, 21 ноября 2013 г. — Компания Thrustmaster представляет первую рулевую систему с официальной лицензией от Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) и совместимую также с PlayStation 3 (PS3). Эта система обеспечивает поклонникам гоночных симуляторов полное погружение в любимые гоночные игры на обеих версиях консоли PlayStation. Конструкция 25-см гоночного руля, разработанного компанией Thrustmaster, имеет две цели: обеспечить реалистичность ощущений и дать пользователям возможность отточить свое гоночное мастерство. Рулевая система T80 полностью отвечает этой концепции.

Мониторы ViewSonic: на этих экранах фотографии оживают!
1 октября 2012
Новости

Мониторы ViewSonic: на этих экранах фотографии оживают!

Москва, 28 сентября 2012 г — компания ViewSonic провела в Москве пресс-конференцию, на которой была представлена новая линейка дисплеев ViewSonic. Впервые в России была представлена новая модель профессиональной серии ViewSonic VP2770-LED. 27-дюймовый монитор VP2770-LED обладает матрицей с высочайшим разрешением 2560 x 1440 пикселей (формат WQHD), что позволяет получать изображения с высокой степенью детализации.

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»
26 мая 2014
Новости

Chief удостоилась премии «Sales Support Award»

Компания CHIEF, лидер мирового рынка профессиональных решений для монтажа АВ оборудования, удостоилась премии «Sales Support You Can Believe In», что можно перевести на русский как «Поддержка продаж которой вы можете доверять». Премия учреждена популярным порталом System Contractor News, способствующим заказчикам в поиске компаний интеграторов и в работе над собственными АВ проектами.

Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!
29 июня 2012
Новости

Электронная книга Prestigio PER3274B: надоело читать - посмотри кино!

Prestigio представляет удобный и компактный медиаридер с сенсорным дисплеем - PER3274B. Устройство порадует пользователей богатой функциональностью, полностью обновленным интерфейсом и доступной ценой. Медиаридер Prestigio PER3274B станет отличным выбором для пользователей, которые ищут устройство для чтения книг, просмотра видео и прослушивания музыки, но при этом не готовы отдавать внушительную сумму за Android-планшет.

«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям
21 октября 2015
Новости

«Послы SteelSeries» расскажут, как Siberia 200 соответствует ожиданиям

Компания SteelSeries возвращает в ассортимент самую востребованную игровую гарнитуру Siberia v2. У обновленной модели стало больше возможностей, появилось новое название и широкий выбор расцветок, на создание которых разработчиков вдохновили профессиональные геймеры со всего мира. Игровая гарнитураSteelSeries Siberia 200 предлагает качественно новый уровень звука, улучшенный микрофон и непревзойденный комфорт в новом дизайне.