ViewSonic пополняет линейку экологичных и экономичных мониторов серии VA65

Москва, 22 октября 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале продаж на российском рынке восьми моделей мониторов начального уровня, которые пополнили серию VA. Новые 22-дюймовые VA2265s/sh/smh/sm и 24-дюймовые мониторы VA2465s/sh/smh/sm предназначены для пользователей, стремящихся заботиться о защите окружающей среды и разработаны с учетом возрастающего спроса на продукты из бюджетной ценовой категории.

ViewSonic пополняет линейку экологичных и экономичных мониторов серии VA65

Широкоэкранные мониторы ViewSonic со светодиодной подсветкой и тонкой глянцевой рамкой являются отличным решением для дома, офиса и образовательных учреждений. Все модели серии VA65 оснащены SuperClear VA матрицей с разрешением Full HD 1920x1080 и коэффициентом статической контрастности 3000:1. Разнообразные возможности подключения, в том числе порты HDMI (в моделях — h) и VGA, позволяют подключать мониторы к компьютерам, ноутбукам и другим мультимедийным устройствам. Кроме того, мониторы оснащены рядом эксклюзивных технологий ViewSonic, в том числе, для защиты зрения Flicker Free и Blue Light Filter, технологией SuperClear® VA для создания богатой цветовой палитры, улучшенных цветовых градиентов и более четких изображений, а также уникальной технологией ViewMode, оптимизирующей гамма-кривых R, G, B для различных типов предустановленных сценариев использования.

Благодаря совместимости со стандартами Energy Star и TCO серия VA65 позволяет образовательным учреждениям и пользователям уменьшить затраты и снизить потребность в постоянном обслуживании оборудования.

Мониторы ViewSonic соответствуют общемировым стандартам защиты окружающей среды. Светодиодная подсветка без ртутных компонентов и разработанный ViewSonic режим Eco делают изображение четким и запоминающимся, при этом расходуется меньше электроэнергии, что удлиняет срок эксплуатации этих устройств по сравнению с традиционными мониторами.

Новые мониторы ViewSonic уже доступны у партнеров и дистрибуторов компании.

«Мы всегда стараемся максимально полно удовлетворять потребности наших пользователей и соблюдать общемировые стандарты защиты окружающей среды, — сказал Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. — Сейчас мы рады предложить рынку широкую линейку мониторов из нашей бюджетной серии, в которой используются самые современные технологии, ранее доступные только в мониторах продвинутых серий. Мы уверены, что эти высокопроизводительный мониторы с высоким качеством изображения и современным функционалом — идеальный выбор по оптимальной цене».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд
27 января 2015
Новости

Модуль памяти ADATA XPG Z1 DDR4 3333 устанавливает мировой рекорд

Москва, 27 января 2015 года. — Компания ADATA® Technology, лидер в производстве высокоскоростных модулей оперативной памяти и NAND флеш-устройств, с гордостью сообщает о новом достижении: модуль XPG Z1 Gold Edition DDR4 3333 удалось разогнать до частоты 4255 МГц с задержкой CL17, что позволило установить мировой рекорд. Результат был достигнут в связке с материнской платой ASUS ROG Rampage V Extreme и азотным охлаждением.

Новые планшеты Lenovo А-серии поступают в продажу в России
15 августа 2014
Новости

Новые планшеты Lenovo А-серии поступают в продажу в России

Москва – 16 июня 2014 года: Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY), лидер на рынке ПК+ устройств, сообщает о начале продаж в России новых планшетов серии А на базе операционной системы Android. В серию входят 7-дюймовый планшет Lenovo A7-50, 8-дюймовый планшет Lenovo A8-50 и 10.1-дюймовый планшет Lenovo A10-70 – все три модели имеют широкоформатные HD-экраны и работают на четырехъядерных процессорах MediaTek.

Невидимая паутина у себя дома
20 октября 2005
Советы

Невидимая паутина у себя дома

Введение Все большее распространение получают беспроводные сети. Растет скорость передачи данных, увеличиваются расстояния действия, модернизируются протоколы и средства защиты от вторжений. Практически во всех мегаполисах мира можно найти бесплатные и платные Wi-Fi точки доступа в Интернет. В прошлом номере мы осветили общие вопросы Wi-Fi сетей, рассказали и привели примеры стандартных настроек карманных и настольных ПК для поиска, подключения и работы в беспроводных сетях, а также рассмотрели создание сети «точка-точка» между двумя устройствами.

Усовершенствованные дисплеи NEC серии P и V на основе открытой платформы
21 апреля 2017
Новости

Усовершенствованные дисплеи NEC серии P и V на основе открытой платформы

NEC Display Solutions объявляет о доступности для заказа обновленной линейки профессиональных дисплеев MultiSync серий P и V для современных цифровых вывесок. Заказчикам из сферы розничной торговли предлагается обширный ассортимент дисплеев с поддержкой технологии Multi-Touch, дополнительные защитные или зеркальные стекла, а также накладные каркасы, которые могут быть выполнены в любом цвете согласно требованиям.

ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев
1 декабря 2015
Новости

ViewSonic начинает поставки новой линейки коммерческих дисплеев

Москва, 01 декабря 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о начале поставок новой серии коммерческих дисплеев из линейки сенсорных панелей ViewBoard.

Абсолютный контроль и 16,8 млн оттенков подсветки с механическим кейпадом Razer Orbweaver Chroma
5 августа 2015
Новости

Абсолютный контроль и 16,8 млн оттенков подсветки с механическим кейпадом Razer Orbweaver Chroma

Кёльн, выставка Gamescom — компания Razer™, ведущий мировой производитель периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет Razer Orbweaver Chroma, эргономичный механический кейпад с высокой степенью кастомизации, специально разработанный как средство управления соревновательного уровня с поддержкой синхронизации цветов с другими устройствами Chroma.

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры
23 апреля 2013
Новости

В Москве состоялась выставка «Бытовая техника 2013» — главные события и премьеры

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо прошла вторая выставка «Бытовая техника», которая ознаменовала собой открытие нового сезона на рынке и показала главные тенденции отрасли на ближайший год. Выставка проводится в рамках крупнейшего события на рынке потребительской электроники в Восточной Европе Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Мероприятие посетило 25 431 человек, среди которых — специалисты, представителей торговых компаний и конечные потребители.

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии
1 октября 2015
Новости

Acronis начинает сотрудничество с ID Quantique для внедрения квантовых технологий в облачную защиту данных Квантовые технологии

Москва, 30 сентября 2015 года. Acronis®, мировой лидер в области современной защиты данных, и ID Quantique (IDQ), лидер в сфере квантовой криптографии, запускают проект по совместной защите компаний от угроз, связанных с развитием криптографии и квантовых вычислений. Acronis вместе с ID Quantique будут работать над методами использования квантовой криптографии, которые обеспечат еще более высокий уровень безопасности и конфиденциальности для данных защищаемых с помощью решений Acronis.

Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius
14 ноября 2016
Новости

Мощные портативные Bluetooth-динамики Genius

14 ноября, 2016, Москва, Россия – Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, с гордостью представляет серию компактных, но мощных портативных Bluetooth-динамиков с встроенным линейным микрофоном: SP-906BT и SP-906BT Plus. Превосходный чистый звук, потрясающая громкость и солидный бас серии SP-906BT позволят насладиться своими любимимыми песнями в течение 10 часов в режиме нон-стоп. Динамики идеально подходят для личного пользования, мероприятий на открытом воздухе и дружеских встреч. Модель SP-906BT Plus дополнительно предлагает аудиоинтерфейс 3.5 мм.

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech
30 октября 2013
Новости

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Ньюарк, Калифорния, США, 28 октября 2013 г. — Сегодня Logitech представляет 4 новых аксессуара, разработанных специально для нового iPad Air. Это чехол-клавиатура Logitech FabricSkin Keyboard Folio, ультратонкий футляр-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover, ультратонкая клавиатура с обложкой Logitech Ultrathin Keyboard Folio и защитный футляр Logitech Folio Protective Case. Ультратонкие и очень легкие, они надежно защитят устройство от случайных ударов, царапин и воздействия влаги.