UMIDIGI Z Pro – флагман на MediaTek Helio X27 с двойной камерой и оптическим зумом на MWC 2017

Компания UMIDIGI представляет свой первый смартфон после ребрендинга. Дебютантом стал флагман UMIDIGI Z Pro – воплощение передовых технологий и дизайна. Особенностью новинки стала двойная 13-Мп камера Sony IMX258. Такая система способна значительно расширить пользовательский опыт мобильной фотографии путем создания различных эффектов фокусировки, а также благодаря функции 3D Photo и двойному оптическому зуму.

В частности, пользователь сможет после спуска затвора камеры переместить фокус на другой объект по своему желанию для достижения идеального результата, или же создать высококачественный эффект боке уровня зеркальной фотокамеры. С помощью камеры UMIDIGI Z Pro можно получить потрясающий черно-белый снимок, взглянув по-новому на обыденные места и предметы.

Функция 3D Photo камеры UMIDIGI Z Pro позволит снимать фотографии с трехмерным эффектом, что сделает важные моменты незабываемыми во всех деталях. Не придется беспокоится о качестве снимков и в условиях недостаточной освещенности – Quad LED-вспышка на четыре диода разной температуры идеально подберет нужное количество света для конкретного сценария съемки и внешней освещенности. Высокое качество автопортретов достигается с помощью 13-Мп камеры Samsung со светодиодной вспышкой Softlight.

UMIDIGI Z Pro построен на базе десятиядерного чипсета MediaTek Helio X27 с тактовой частотой 2,6 ГГц, дебютировавшего и хорошо себя зарекомендовавшего в UMi Z. В распоряжении пользователя также 4 ГБ оперативной памяти, 5,5” дисплей Sharp IGZO с разрешением Full HD и высокими показателями точности цветопередачи, яркости и контрастности, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ, аккумулятор на 3780 мАч с функцией быстрой зарядки Pump Express+ по интерфейсу USB Type-C, технология Smart

Audio, обеспечивающая громкое и чистое звучание из внешнего динамика и звук в наушниках класса Hi-Fi. Защита персональных данных гарантируется сканером отпечатка пальца Touch ID 2.1, а в качестве программной основы выступает чистая Android 6.0.1 Marshmallow с гарантированным ОТА-обновлением до Android 7.0 Nougat.

UMIDIGI Z Pro будет доступен 1 марта по цене $299,99, а испытать его возможности смогут посетители крупнейшего мирового технофорума MWC 2017, который пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта (стенд UMIDIGI будет в зоне 6G61). Там же UMIDIGI поделится планами на будущее. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Управление импульсными осветителями
23 июня 2004
Обзоры

Управление импульсными осветителями

В предыдущем номере нашего журнала мы опубликовали обзор рынка импульсных студийных осветителей, а именно моноблоков различных марок и классов. Во вступительной части обзора автор подробно пояснил основные характеристики и параметры этих приборов. Также было отмечено, что студийное оборудование покупается в зависимости от тех задач, которые необходимо решать при выполнении фотосъемок, для достаточно интенсивной работы и на долгое время.

Sigma обновила прошивку двух объективов для байонета Canon EF и конвертёра MC-11
31 октября 2018
Новости

Sigma обновила прошивку двух объективов для байонета Canon EF и конвертёра MC-11

Компания Sigma обновила прошивку объективов 17-70mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM | Contemporary и 18-200mm F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM | Contemporary до версии 2.00. Также была обновлена прошивка конвертёра MC-11 EF-E до версии 1.19

Fujifilm обновила прошивки для камер X-T100 и X-A5
31 августа 2018
Новости

Fujifilm обновила прошивки для камер X-T100 и X-A5

Компания Fujifilm обновила прошивку камеры X-T100 до версии 1.10, а также камеры X-A5 до версии 1.20. Обновления добавляют новый режим съёмки "SQUARE" , фильтры "Rich & Fine" и " Monochrome [NIR]”, исправляют некоторые ошибки и вносят ряд улучшений по работе с камерами

Новый компактный пикопроектор от Aiptek: PocketCinema V100
13 июня 2013
Новости

Новый компактный пикопроектор от Aiptek: PocketCinema V100

Москва, 13 июня 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для ноутбуков PocketCinema V100. Менеджеры, которым по роду деятельности часто в поездках требуется организовывать презентации и показ слайдов для большого количества людей, хорошо понимают, что одного лишь хорошего ноутбука для этого мало — в данном случае требуется еще и удобный качественный проектор. И он должен быть не только компактным и удобным для транспортировки, но и обеспечивать достаточно высокий уровень яркости и цветовой насыщенности.

Обзор телеобъективов Sony
20 июля 2012
Обзоры

Обзор телеобъективов Sony

В арсенале Sony есть самая разнообразная оптика. В сегодняшнем обзоре представляем два телеобъектива - один из них очень качественный и дорогой, спроектирован специально для спортивных съемок и для съемок дикой природы, поскольку помимо отличной картинки он отличается бесшумной фокусировкой. Другая модель - зеркально-линзовый объектив, которые по конструкции ведут родословную от аналогичных телескопов и которые имеют непревзойденную компактность.

Обзор портативного усилителя iFi xCAN: второй соблазн для аудиоманьяка
22 февраля 2019
Обзоры

Обзор портативного усилителя iFi xCAN: второй соблазн для аудиоманьяка

Хотя Brexit и ныне там, британские бренды не стоят на месте. Сегодня мы продолжим знакомство с новинками iFI. Полгода назад мы уже обозревали портативный ЦАП/усилитель для наушников iFi xDSD, а теперь пришел черед его аналогового брата-близнеца – xCAN, портативного усилителя с приемом цифрового сигнала по протоколу Bluetooth. Устройство идеально подойдет для тех, кто привык слушать музыку, используя современные стриминговые сервисы (TIDAL, Spotify, Deezer и другие) - через смартфон, планшет или ноутбук, а также - для тех, кто имеет обыкновение закинуть любимые композиции на телефон и, прихватив вспомогательное устройство, отправиться в путь. И это далеко не все, что умеет новый девайс...

Really Right Stuff выпустил обновлённую линейку штативов
14 июня 2018
Новости

Really Right Stuff выпустил обновлённую линейку штативов

Производитель штативов Really Right Stuff (RRS) полностью обновил линейку своей продукции, выпустив 17 моделей штативов под обозначением Mark 2. Как и предыдущие модели обновленные версии собираются вручную и изготавливаются из карбона. В дополнение к этому, они также стали более эргономичны и получили ряд новых конструктивных улучшений.

В окружении звука
22 мая 2007
Новости

В окружении звука

Канадская компания MIRAGE была основана в 1972 году. Небольшая группа единомышленников, ставших основателями компании, изначально поставила перед собой задачу создать громкоговорители, которые помимо традиционных достоинств (ровная частотная характеристика, натуральное звучание без искажений) обладали бы таким свойством, как «незаметность».

Обзор зеркальной фотокамеры Nikon Df: новая классика для профи и любителей
2 июля 2014
Обзоры

Обзор зеркальной фотокамеры Nikon Df: новая классика для профи и любителей

Когда я распаковываю коробку с новой фотокамерой, позволяющей применять сменную оптику, сначала начинаю читать инструкцию. Это помогает разобраться с десятком кнопок, настройками режимов обработки кадра и сотней всевозможных “полезностей”, которые, по мнению производителя, должны мне помочь не упустить кульминационный момент, качественно и просто “остановить мгновение”. В итоге, прочитав толстый мануал, обычно понимаю, что, как и 30 лет назад, при фотосъемке будет использоваться два режима экспозиции и главными останутся кнопка спуска затвора и клавиша экспонометрической коррекции. Опытные фотографы, как правило, почти не используют полностью автоматические режимы съемки.

Компания SOtM представляет sDP-1000 – Hi-End цифро-аналоговый преобразователь и предусилитель
22 октября 2014
Новости

Компания SOtM представляет sDP-1000 – Hi-End цифро-аналоговый преобразователь и предусилитель

sDP-1000 это устройство класса Hi-End с функцией USB-аудио, которая поддерживает воспроизведение DSD, с питанием от батареи и с предусилителем высокой производительности. Конструкция компактная и стильная, доступны различные цифровые и аналоговые соединения. sDP-1000 легко управляется пультом дистанционного управления и переключателями на фронтальной панели.