Смартфон Turbo X5 Z придется по вкусу всем, кто поставил крест на «плафонах» более 5 дюймов
28 мая 2014
Обзоры

Смартфон Turbo X5 Z придется по вкусу всем, кто поставил крест на «плафонах» более 5 дюймов

Turbo X5 Z – смартфон новый и потребителю пока неизвестный. Нужны ли еще какие-то поводы для написания обзора этого устройства? Думаю, ответ очевиден. Ниже я приведу полезные и, надеюсь, интересные сведения об этом продукте современных технологий. Конечно, смартфонов сейчас на рынке пруд пруди, и на первый взгляд Turbo X5 Z может показаться непримечательным. Моя позиция в этом вопросе такова – в определенный момент человек элементарно устает искать и начинает выбирать больше глазами, а не умом. Есть ли у Turbo X5 Z в этом смысле козырь? Мне кажется, есть.

Обзор и тест Full HD смартфона Turbo X5
17 апреля 2014
Тесты

Обзор и тест Full HD смартфона Turbo X5

Сегодня предлагаю поподробнее рассмотреть одного из представителей современных Android-смартфонов – Turbo X5. Чем может быть привлекателен такой аппарат? Во-первых, корнями относительно новая компания Turbo уходит в хорошо известную многим любителям компьютерных игр компанию Руссобит-М. Во-вторых, Turbo X5 имеет еще несколько козырей в рукаве: нормальная укомплектованность, не выбивающийся из рамок приличия дизайн и упор на соотношение цена-качество. Раскроем эти достоинства по порядку.

Детский планшет TurboKids S3: играем и обучаемся по-взрослому
4 марта 2014
Обзоры

Детский планшет TurboKids S3: играем и обучаемся по-взрослому

Давно уже слышал про бренд Turbo, но не было оснований для покупки их девайсов. На этот раз сын пришел из школы с сияющими глазами и просьбой – «пап, купи компик Турбо!». Выяснилось, что у ребенка друг имеет планшет TurboKids. С помощью поисковика легко нашел всю информацию про бренд и в частности про серию планшетов для детей от Turbo. По виду и описанию девайс понравился – аппаратная часть достойная, дизайн интересный, программы, входящие в поставку, ну и возможности. Обо всем подробнее буду рассказывать ниже.