TP-Link объявляет о старте продаж смартфона Neffos Y5

Москва, 1 декабря 2016 г.–TP-Link, крупнейший международный производитель и поставщик беспроводных сетевых устройств, объявляет о старте продаж нового смартфона  Neffos Y5  в России.

Новый Neffos Y5 объединил в своем корпусе мощный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 2 Гб оперативной памяти, благодаря чему смартфон будет работать плавно и быстро. Камеры 8 и 2 Мп и светодиодная вспышка позволят делать качественные фото, а 5-дюймовый HD-дисплей – насладиться любимыми изображениями и видео.

Neffos Y5 поддерживает работу в сетях 4G LTE, давая возможность быстрее загружать потоковое видео, музыку и играть в онлайн-игры без задержек, а функция Dual SIM Dual Standby позволяет работать с двумя SIM-картами одновременно. Помимо этого, ОС Android 6.0 Marshmallow, на которой работает Neffos Y5, имеет ряд улучшений, которые сделают вашу жизнь проще – например, высокая энергоэффективность, усиленная защита пользовательских данных, более полная интеграция c Google Now и многое другое.

Neffos Y5 будет представлен в двух цветах – жемчужно-белом и темно-сером. Модель появится в розничной продаже в России в первых числах декабря по рекомендованной розничной цене 9490 р.

Neffos – бренд компании TP-Link, созданный в 2015 году, и призванный выйти на международные рынки смартфонов. Мы стремимся создавать устройства, наиболее ориентированные на человека, объединяющие людей между собой и с окружающим их миром.

Технические характеристики

Сеть

GSM: частота (2/3/5/8)

WCDMA: частота (1/8)

LTE: частота (1/3/5/7/8/20)
HSPA+ (входящий поток до 21 Мбит/с / исходящий поток до 5,76 Мбит/с)
DC-HSPA+ (входящий поток до 42 Мбит/с / исходящий поток до 5,76 Мбит/с)

LTE FDD Cat4 (входящий поток до 150 Мбит/с / исходящий поток до 50 Мбит/с)

Платформа

Android 6.0 Marshmallow

Процессор

Четырёхъядерный, 1,3 ГГц, Qualcomm MSM8909AA

Дисплей

5", 1280x720 точек, HD

Основная камера

8 Мп, автофокус

Фронтальная камера

2 Мп

Графический чип

Adreno 304

Оперативная память

2 Гб

Внутренняя память

16 Гб

Карты памяти

Поддержка карт microSD (до 32 Гб)

Навигация

GPS / A-GPS +, ГЛОНАСС, Галилео

Подключение

Bluetooth 4.1; Wi-Fi 802.11b/g/n, 2,4 ГГц; два слота micro-SIM (SIM1: 2G/3G/4G; SIM2: 2G/3G/4G)

Аккумулятор

2130 мА·ч

Сенсоры

Освещенности; расстояния; акселерометр

Размеры

Д х Ш х Т: 144 х 72 х 8,8 мм

Вес

153,5 г

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon расширяет знаменитую серию PowerShot G двумя новыми высококачественными компактными камерами для увлеченных фотографов и видеоблогеров
9 июля 2019
Новости

Canon расширяет знаменитую серию PowerShot G двумя новыми высококачественными компактными камерами для увлеченных фотографов и видеоблогеров

Компания Canon расширяет свою престижную серию PowerShot G двумя новыми компактными камерами с датчиками большого размера, гармонично сочетающими отличные технические характеристики с портативностью. Благодаря таким функциям, как высокоскоростная непрерывная съемка и видеозапись в разрешении 4K (без кропа) создатели контента, видеоблогеры и фотографы-любители смогут улучшить свои технические навыки и сделать шаг вперед в своем творчестве.

Снимаем по-новому!
31 декабря 2003
Советы

Снимаем по-новому!

Кажется, цифровые видеокамеры появились совсем недавно. Еще несколько лет назад многие покупатели больше доверяли привычным видеокассетам стандарта VHS или Hi8, нежели распространенным сегодня MiniDV. Действительно, в те времена цифровые камеры стоили недешево, а в их достоинства верили только самые увлеченные видеолюбители.

Снимайте, печатайте и делитесь своими селфи на ходу с моментальными камерами Canon Zoemini S и Canon Zoemini C
28 марта 2019
Новости

Снимайте, печатайте и делитесь своими селфи на ходу с моментальными камерами Canon Zoemini S и Canon Zoemini C

Компания Canon Europe объявляет о выпуске двух камер моментальной печати: Canon Zoemini S и Canon Zoemini C. Новинки развивают успех оригинальной модели Canon Zoemini, выпущенной в 2018 году. Это настоящие карманные помощники, позволяющие легко печатать снимки на наклейках.

Объявлены победители конкурса микрофотографии Nikon Small World
23 октября 2018
Новости

Объявлены победители конкурса микрофотографии Nikon Small World

Завершился 44-й международный конкурс микрофотографии Nikon Small World. Его цель – показать необычную красоту микромира, объединив достижения современной науки, технологий и фотоискусства. Ежегодно в конкурсе участвуют фотоизображения, сделанные при помощи оптического микроскопа любого бренда.

Компактные фотокамеры Canon PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS: достал из кармана и стал художником!
7 января 2014
Новости

Компактные фотокамеры Canon PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS: достал из кармана и стал художником!

Сегодня Canon представляет две простые в использовании карманные камеры с суперзумом: PowerShot SX600 HS и IXUS 265 HS. Это идеальный выбор для начинающего фотографа, который хочет быть ближе к центру событий. Обе модели имеют мощный зум, новые творческие режимы съемки и обширные возможности подключения, что позволит вам с легкостью снимать особенные моменты и делиться ими. Вы сможете навсегда сохранить дорогие воспоминания.

Обзор минисистемы BBK AMS300U
22 января 2013
Обзоры

Обзор минисистемы BBK AMS300U

При первом взгляде система представляет собой классический музыкальный центр — основной блок и две колонки. Но все не так просто. Помимо основных функций, — прослушивания музыки и радио, аппарат порадует своих владельцев возможностью воспроизводить видео, — либо с DVD-диска, либо с флеш-накопителя, который можно подключить к USB-порту. К устройству можно также подключить SD/MMC/MS-карту памяти, — для этого имеется специальный слот.

Audio-Technica выпускает гарнитуры ANC33iS с активным шумоподавлением и CKS99i с наушниками Solid Ba
14 августа 2013
Новости

Audio-Technica выпускает гарнитуры ANC33iS с активным шумоподавлением и CKS99i с наушниками Solid Ba

В августе японская компания Audio-Technica выпустила на российский рынок две новые гарнитуры: ANC33iS с системой активного шумоподавления и ANC33iS, в которой используются наушники Solid Bass.

Тест телевизора Panasonic TX-LR32ET5
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора Panasonic TX-LR32ET5

Модель Panasonic TX-LR32ET5 получилась хорошо сбалансированной. Она сочетает в себе удобство в использовании, хорошее качество изображения и звука, а также массу дополнительных возможностей. Приятный внешний вид без излишеств только усиливает положительные впечатления.

Обзор Samsung NX mini: маленькая камера с серьезными намерениями
4 июля 2014
Обзоры

Обзор Samsung NX mini: маленькая камера с серьезными намерениями

Компания Samsung Electronics с начала 2010 года выпускает беззеркальные камеры семейства NX, оснащаемые матрицами форм-фактора APS-С. Среди них есть как похожие по дизайну и стилю управления на зеркальные камеры, так и более миниатюрные, напоминающие компакты. За четыре года для камер серии NX был создан большой парк сменной оптики. Тем не менее, в этом году производитель вывел на рынок совершенно новый для себя продукт — беззеркальную камеру с матрицей форм-фактора 1 дюйм и новым байонетным креплением. Давайте разберемся, для чего это было сделано.

Новый Image PSB speakers
31 августа 2003
Новости

Новый Image PSB speakers

Канадская компания PSB speakers обновила серию акустики среднего уровня Image. Компания, известная своим научным подходом к созданию акустических систем, вложила все свои передовые разработки в новую серию Image. Колонки PSB часами тестируются в лабораториях Национального исследовательского центра в Оттаве.