Тест телевизора Philips 42PFL3507H

Телевизор Philips 42PFL3507H является хорошей моделью, в которой сочетаются отличное качество изображения и звука, стильный дизайн, а также возможность подключения к домашней сети. Если вас не смущает практически полное отсутствие доступа в Интернет, а простого включения телевизора в домашнюю сеть будет достаточно, то эта модель может стать достойным выбором.

Телевизор Philips 42PFL3507H

Full HD ЖК-телевизор с LED-подсветкой

Качество изображения

Модель Philips 42PFL3507H порадовала отличными естественными цветами, качественной прорисовкой деталей, а также большими запасами по яркости и контрастности. Натуральный белый и глубокий черный цвета придают изображению еще больше реалистичности. С размытием и нечеткостью борется функция Perfect Motion Rate 100 Гц. В большинстве случаев она успешно справляется с поставленной задачей. Хорошие углы обзора позволяют смотреть программы, смещаясь на любое расстояние относительно центра экрана. Картинка практически не теряет своей насыщенности и контрастности.

Качество звука

Два динамика мощностью по 10 Вт каждый позволяют получить неплохую акустическую картину. Воспроизводимый звук получается чистым, заметные искажения отсутствуют. Функции Clear Sound и Incredible Surround позволяют добиться четкого и объемного воспроизведения аудио-эффектов. Запас по громкости достаточен для использования в домашних условиях.

Особенности конструкции

Привлекательный и стильный дизайн, позволяет модели Philips 42PFL3507H органично смотреться практически в любом интерьере. Элегантная тонкая рамка со скругленными углами придает ощущение легкости и изящности. Поворотная подставка имеет прямоугольное основание, но при этом не кажется массивной. Небольшие, но удобные кнопки управления вынесены на боковую панель.

Разъемы

Возможности для коммутации у телевизора Philips 42PFL3507H очень хороши. Присутствуют три разъема HDMI, компонентный видео вход, SCART, два порта USB, D-Sub, антенный вход, выход на наушники, интерфейс CI и коаксиальный аудио выход. Подключение к сети Интернет можно осуществить посредством разъема LAN либо докупить фирменный Wi-Fi адаптер.

Сервисные возможности

Телевизор Philips 42PFL3507H оборудован пультом привычной прямоугольной формы, поэтому привыкания практически не потребуется. Встроенный в данную модель мультимедиа плеер отлично справляется со всеми типами файлов, записанными на внешних накопителях. Благодаря наличию множества встроенных кодеков можно не опасаться, что какой-то формат окажется не читаемым. Модель 42PFL3507H относится к линейке начального уровня, и Smart-функции сильно урезаны. Пользователю доступен лишь on-line просмотр YouTube. Также есть возможность подключить телевизор к домашней сети для обмена медиа-файлами с другими устройствами. Полноценный доступ в Интернет отсутствует.

Характеристики:

Диагональ 42” (107см)

Тип подсветки LED EDGE

Контраст - н/д

Разрешение 1920x1080

Формат экрана 16:9

Яркость 400 кд/м2

Время отклика - н/д

Угол обзора - н/д

19 300 рублей

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест LED-телевизора LG 55LX9500
15 апреля 2012
Тесты

Тест LED-телевизора LG 55LX9500

Достоинства: модель демонстрирует плавное отображение движения, практически не меняются цвета на экране при изменении угла просмотра. Отметим наличие набора игрушек и дополнительного пульта. Недостатки: отражение от внешних предметов может помешать комфортному просмотру. Чуть заметна гребенка на движущихся предметах.

HiFiMAN MegaMini – Hi-Fi-плеер миниатюрней некуда
16 февраля 2017
Новости

HiFiMAN MegaMini – Hi-Fi-плеер миниатюрней некуда

HiFiMAN представил новый плеер MegaMini, который продолжает серию компактных Hi-Fi-проигрывателей бренда. Новинка, соответственно её названию, может с полным правом считаться самым маленьким устройством данного класса – у неё тонкий корпус, а высота составляет всего 100 мм.

Обзор беззеркальной камеры Panasonic Lumix DMC- GM1
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Panasonic Lumix DMC- GM1

Титул GM1 «Самая маленькая «системная» камера» норовит перехватить вышедший недавно Samsung NX Mini, но, по трезвом размышлении, угроза эта не так уж и велика. Малышка Lumix все равно заметно легче конкурента, а в габаритах уступает разве что только по толщине корпуса, тогда как по всем остальным измерениям все равно сохраняет лидерство. Если учесть, что при разработке беззеркалки «полукадрового» формата конструкторы GM1 сумели обойти в миниатюризации создателей устройств на базе сенсоров формата 1 и 1/1,7 дюйма, то пальму первенства стоит оставить за ними. Кроме габаритов у камеры масса других замечательных достоинств.

Офисные универсалы
14 июля 2017
Новости

Офисные универсалы

Компания Vivitek представила миру новую линейку «продвинутых» лазерных проекторов DU4000, предназначенных для решения разнообразных офисных задач. Официальный релиз серии должен состояться уже в этом месяце – самое время познакомиться с ней поближе!

Фотовыставка «Новатор». ХХ век.
20 сентября 2016
Новости

Фотовыставка «Новатор». ХХ век.

23 сентября в 19.00 в Галерее Классической Фотографии начнет работу масштабная выставка, посвященная 55-летию легендарного фотоклуба «Новатор». «Новатор» – один из самых популярных фотоклубов 60-70-х годов ХХ века, задачей которого было объединение фотографов-любителей и повышение их профессионального уровня. На выставке будет представлено более 100 авторских ручных отпечатков. Экспозиция собрала весь цвет «Новатора» – снимки Александра Хлебникова и Георгия Сошальского, Анатолия Болдина и Бориса Игнатовича, Алексея Васильева и Анатолия Ерина, Георгия Колосова и Юрия Лунькова, а также многих других, чьи работы имели значительное влияние на развитие отечественной фотографии второй половины прошлого века.

Canon готовит анонс зеркальной камеры начального уровня EOS 4000 D
22 февраля 2018
Новости

Canon готовит анонс зеркальной камеры начального уровня EOS 4000 D

Первые изображения и спецификации Canon EOS 4000 D попали в открытый доступ. Предположительно, Canon может представить новую камеру в начале марта на выставке CP+ в Японии. Canon EOS 4000 D получитт 18 Мп сенсор и процессор обработки изображения DIGIC 4+. Ориентировочная цена камеры составит $400.

Первые изображения Olympus E-PL9
26 января 2018
Новости

Первые изображения Olympus E-PL9

Первые изображения Olympus E-PL9, анонс которой ожидается в феврале, утекли в сеть.

Смартфон LG Optimus L5 Dual переключается между SIM картами одним касанием
3 сентября 2012
Новости

Смартфон LG Optimus L5 Dual переключается между SIM картами одним касанием

Компания LG Electronics представляет на российском рынке еще одну модель серии L-Style – Optimus L5 Dual (E615) с двумя SIM-картами. Этот смартфон имеет один из самых больших дисплеев среди устройств своего класса, благодаря которому можно ощутить все преимущества ОС Android 4.0 и пользовательского интерфейса Optimus UI 3.0.

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду
14 ноября 2016
Новости

Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду

МОСКВА, 14 ноября 2016 г. — Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке портативную компактную Bluetooth колонку PH1. Отличительными особенностями колонки являются объемное звучание 360°, встроенный аккумулятор, малый вес (0,19 кг) и атмосферная подсветка.

Внутриканальные наушники TFZ Series 3: зажигаем по полной на нижнем ценовом пределе
22 октября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники TFZ Series 3: зажигаем по полной на нижнем ценовом пределе

Говорят, что китайская экономика замедляется. Стало быть, это искры от ее торможения разлетаются по всему миру? Вот и в меня слегка попало, на этот раз зажигать будем с моделью Series 3 – это внутриканальные наушники на базе динамического излучателя от молодого бренда TFZ из Поднебесной. Уловили? Чем больше замедляется, тем больше искрит! Так что на рынке портативного аудио будут и впредь появляться все новые и новые интересные продукты с доступным ценником и неплохим звуком... Чтобы и нам так тормознуть и сникерснуть!