Тест машинки для удаления катышков Sinbo SS 4019

Достоинства: большая рабочая поверхность, удобно снимающийся вместительный отсек для катышков, работа от аккумуляторов.

 

Недостатки: время зарядки аккумулятора 8 часов — многовато.

 

Машинка для удаления катышков Sinbo SS 4019ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 2 Вт.

ПИТАНИЕ: от сети и от аккумулятора. Время зарядки аккумулятора 8 часов.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щеточка, провод для зарядки.

ГАБАРИТЫ: 141х73х70 мм, диаметр рабочей поверхности 45 мм.

МАССА: 210 г.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

 

ОСОБЕННОСТИ

По форме прибор напоминает очень большую компьютерную мышку. Ручки нет, зато есть специальные ложбинки для пальцев, так что работать машинкой удобно. Выключатель расположен наверху, и его можно передвигать указательным пальцем.

Контейнер для катышков снимается без усилий и так же легко устанавливается на место. Объема его вполне хватит, чтобы почистить проблемные зоны нескольких свитеров.

Рабочая поверхность тоже довольно большая, это удобно для чистки пледов или обивки мебели. Большинство отверстий имеет форму «соты» и диаметр 3 мм, что позволяет захватывать и мелкие, и крупные катышки.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ

доС «бритьем» полушерсти, тонкого кашемира и ткани из хлопка и синтетики проблем не возникло: все катышки, последаже крупные, оказались в контейнере.

На фотографиях представлены образцы ткани до и после обработки прибором.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест СВЧ-печи ВВК МО2592В
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи ВВК МО2592В

Общее впечатление: ни включение печи, ни установка часов не вызвали никаких затруднений. Единственное замечание, появившееся во время работы печи, – это тихий звуковой сигнал-подсказка. Чтобы его услышать, нельзя отходить далеко от печки и вести при этом посторонние беседы или смотреть телевизор. В остальном – никаких претензий. Управление: логичное, понятное, ясное. Мы не очень любим читать инструкции (как и большинство пользователей), так вот, здесь все понятно и без изучения инструкций…

Мини-обзор напольных весов
13 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор напольных весов

Обзор представлен двумя моделями электронных напольных весов - VITEK VT-1964 и STADLER FORM Scale Two SFL.0012. Описаны технические характеристики, функционал, а также особенности эксплуатации каждой модели.

Компания Philips представляет новое поколение роботов-пылесосов SmartPro
25 июня 2015
Новости

Компания Philips представляет новое поколение роботов-пылесосов SmartPro

Компания Philips представляет новую линейку высокотехнологичных роботов-пылесосов Philips SmartPro, которые качественно и тщательно выполнят уборку, пока Вы будете отдыхать в кругу родственников и близких. Наслаждайтесь чистым домом без Вашего вмешательства!

Побывав на заводе LG, я захотела поменять бытовую технику в доме на корейскую
23 октября 2012
Новости

Побывав на заводе LG, я захотела поменять бытовую технику в доме на корейскую

Москва, 22 октября 2012 г. — С целью демонстрации уникальных разработок компании в области бытовой техники с 14 по 20 октября 2012 года подразделение Home Appliance (Бытовой Техники) LG Electronics организовало пресс-тур российских СМИ в Южную Корею. 12 журналистов посетили головной офис компании в Сеуле, дизайн-центр, LG Science Hall, Best Shop и фабрику по производству техники для дома в г. Чангвон (Changwon).

Рецепты для мультиварок: рулеты из баклажанов
26 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рулеты из баклажанов

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рулеты из баклажанов . Для этого мы выберем программный режим — «ОВОЩИ». Нам понадобится: 1. Баклажаны — 300 гр. 2. Пармезан — 150 гр. 3. Помидоры — 250 гр. 4. Чеснок — 50 гр. 5. Перец черный — по вкусу. 6. Лук зеленый — 1 пучок. 7. Соль — по вкусу.

Мини-обзор воздушного стайлера «5-в-1» Remington AS1220 Amaze Smooth&Volume
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор воздушного стайлера «5-в-1» Remington AS1220 Amaze Smooth&Volume

С помощью пяти насадок можно создать укладки в самых разных стилях на волосах любой длины и структуры. Объем у корней, кудри, волны, локоны, гладкие волосы – возможно все. Каждая насадка имеет оригинальную конструкцию и выполняет свои задачи: аксессуар с двумя рядами длинных зубчиков захватывает волосы у корней и направляет туда мощный поток воздуха, создавая прикорневой объем.

Тест кофемолки Vitesse VS-271
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолки Vitesse VS-271

Это тот редкий случай, когда в роторной кофемолке предусмотрен съемный отсек для молотого кофе, который поступает туда, проходя через сито: у необработанных кусочков нет шансов проскочить. Чаша расположена под наклоном по отношению к отсеку для готового кофе, и он поступает туда прямо во время помола.

Швейные машинки "Астра"
28 апреля 2004
Новости

Швейные машинки "Астра"

Астра 700 Электромеханическая швейная машина + оверлок ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 32 операции (оверлочные, трикотажные, фестончатые швы), плавная регулировка зигзага до 7 мм, ВСТРОЕННАЯ ОБРЕЗКА И ОБМЕТКА ТКАНИ (CUTTER), петля-автомат. ОСОБЕННОСТИ: шестирядная рейка продвижения ткани, горизонтальный челнок, съемный рукав, возможность использования столика для квилтинга.

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ
21 декабря 2017
Обзоры

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ

Конец года – время подведения итогов. Вот и мы решили, что 22 года, которые мы рассказываем вам о бытовой технике, позволяют нам дать экспертную оценку текущему состоянию дел на рынке. Чем удивил нас 2017-й?

3D сплит-системы Hisense инверторного типа
27 июня 2012
Новости

3D сплит-системы Hisense инверторного типа

Настоящим прорывом в системе кондиционирования воздуха стало появление на российском рынке серии сплит-систем 3D Magnetic (DC Inverter) от лидирующего китайского производителя инверторных кондиционеров Hisense.