Новая коллекция посуды Lumiere от Röndell — элегантный дизайн и надежность исполнения.

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной  посуды с 1988 года, на рынке России — с 2006 года,  и за эти годы стал  признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Röndell представляет своим почитателям коллекцию посуды Lumiere из штампованного алюминия.

Коллекция посуды Lumiereгу гармонично сочетает в себе элегантное внешнее исполнение и  идеальный функционал, который обязательно оценят кулинары.

Каждый предмет коллекции обращает на себя внимание изысканным дизайном: благодаря внешнему термостойкому покрытию цвета «прозрачный металлик» с зеркальным эффектом посуда превратится в стильное интерьерное дополнение Вашей кухни. Завораживающего сияния посуды удалось достичь благодаря новой технологии обработки поверхности алюминия и нанесения термостойкого покрытия. В настоящее время бренд Röndell стал первым на российском рынке, кому удалось воплотить в жизнь инновационную технологию: это делает коллекцию Lumiereпо-настоящему эксклюзивной. Важно, что «сияющее» покрытие играет не только эстетическую роль, но также обеспечивает посуде легкий уход, прочность, а значит, длительный срок службы.

Новая коллекция Lumiere — это воплощение надежности, технологичности и элегантности. В коллекции представлено все, что позволит Вам легко и качественно приготовить вкусные, полезные и оригинальные блюда — четыре сковороды различного диаметра (20, 24, 26 и 28 см) и сотейник с крышкой (26 см). Крышка сотейника из термостойкого стекла толщиной 4 мм позволит Вам тушить или томить блюда, сохраняя в них максимальное количество полезных веществ, а также наблюдать за процессом приготовления.

С посудой Lumiere Вы можете легко разогреть уже готовые блюда, тушить, томить или жарить овощи и мясо, а также готовить вкуснейшее ризотто или паэлью.

Все предметы посуды Lumiere выполнены из штампованного алюминия толщиной 2,5 мм, что позволяет во время приготовления пищи равномерно распределять и удерживать тепло. Внутреннее безопасное антипригарное покрытие Xylan Plus обеспечивает надежность и долговечность посуды. Теперь Ваши любимые блюда не подгорят, сохранят свою сочность и  аромат.

В посуде также предусмотрены ненагревающиеся бакелитовые ручки с удобным хватом: это поможет комфортно и безопасно управляться с каждым предметом.

ПосудаLumiereидеально подходит для всех видов плит, в том числе и индукционных. На сегодняшний день посуда с индукционном дномLumiere—одно излучших предложений на рынке в соотношении цена / качество. Ухаживать за такой посудой легко и приятно: ее также можно мыть в посудомоечной машине, что сэкономит Ваши силы и время.

Коллекция посуды Lumiere от Röndell — элегантный дизайн и надежность исполнения.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор форм для выпечки Tefal EasyGrip
26 декабря 2012
Обзоры

Обзор форм для выпечки Tefal EasyGrip

Новая серия форм для выпечки от французского производителя Tefal – EasyGrip – изготовлена из углеродистой стали – прочного и практичного материала.

Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!
4 октября 2013
Новости

Посуда Tefal Jamie Oliver — ваше вдохновение на кухне!

Готовить, как шеф-повар может каждый! Французская марка Tefal и легендарный Джейми Оливер убеждены, что для воплощения ваших кулинарных идей нужны лишь энтузиазм и правильные инструменты. Разделяя страсть к вкусной и здоровой пище, британский повар и французский бренд вот уже 10 лет работают вместе и радуют поклонников новинками от Tefal Jamie Oliver.

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом
17 апреля 2018
Новости

Соковыжималки Scarlett: новые модели с расширенным функционалом

В этом сезоне Scarlett радует щедрым обновлением в ассортиментном ряду шнековых соковыжималок. Каждая из представленных новинок, кроме справедливой цены, имеет дополнительные выгодные преимущества. Новые шнековые соковыжималки Scarlett SC-JE50S44, SC-JE50S41, SC-JE50S40, SC-JE50S43, SC-JE50S39 максимально соответствуют требованиям рынка – готовят соки «холодного» отжима и смузи, они безопасны и удобны.

Посуда из нержавеющей стали от Tefal — качество без компромиссов
24 ноября 2014
Новости

Посуда из нержавеющей стали от Tefal — качество без компромиссов

Какой, по-вашему, должна быть идеальная кухонная посуда? Удобной или функциональной, технологичной или долговечной?.. Выбирать больше не придется. Tefal — лидер на рынке посуды с антипригарным покрытием — покоряет новый сегмент и запускает шесть линеек инновационной посуды из нержавеющей стали.

Витаминный коктейль
20 августа 2011
Рецепты

Витаминный коктейль

Пропустите апельсин, яблоко и лимон через диск для приготовления сока соковыжимателя BORK S801. Хорошо перемешайте, разлейте по бокалам, добавьте кубики льда и подавайте!

Посуда Tupperware®: «Аллегро», «Цветение на кухне» и «Вдохновение»
24 января 2013
Новости

Посуда Tupperware®: «Аллегро», «Цветение на кухне» и «Вдохновение»

Наступил новый год, и мы полны сил, чтобы начать новую жизнь. Хочется, чтобы она стала еще лучше, еще интереснее, еще ярче! Ну, а какая хозяйка откажется от обновлений на кухне? Зная это, компания Tupperware выпустила целую серию новинок – от металлической посуды до сервировочных наборов. Желаете полностью заменить все, что стоит в вашем посудном шкафу? Или хотите ограничиться отдельными штрихами? С Tupperware легко воплотить в жизнь и то, и другое!

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Бразильская кухня: опыт адаптации
13 сентября 2013
Советы

Бразильская кухня: опыт адаптации

Бразильская кухня — это причудливое переплетение кулинарных традиций разных народов мира, неоднократно завоевывавших и осваивавших эти края. Она славится необычным смешением обычных, казалось бы, продуктов. Иногда хочется приготовить что-то «этакое». Экзотическое, необычное, удивительное — например, из бразильской кухни. Нет, вам не придется покупать тапиоку и каменную ступу: среди бразильских блюд много таких, которые можно приготовить из вполне привычных продуктов, а бытовые приборы помогут измельчить, взбить или приготовить все так, что вас похвалила бы сама дона Флор.

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI
26 ноября 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KENWOOD JMP600SI

Перед нами шнековая соковыжималка нового поколения. Ее отличают компактные размеры, простота сборки/разборки. Практически все принадлежности можно мыть в посудомоечной машине, это несомненный плюс, так как отмывание соковыжималки – малоприятное занятие.

Коллекция форм для выпечки TVS Dolci Idee
17 июля 2016
Обзоры

Коллекция форм для выпечки TVS Dolci Idee

В коллекции форм для выпечки каждая хозяйка найдет несколько именно «своих», любимых. Может быть, как раз для тех пирогов, тортов, кексов, которые она давно печет по проверенным рецептам, а возможно, и для тех новых удивительных произведений кондитерского и пекарского искусства, для которых у нее есть все: вдохновение, ингредиенты, время — нет только правильной подходящей формы.