Телевизоры TV Philips DesignLine 2012 года: новая линия - дело тонкое!

Модели телевизоров DesignLine 2012 года помимо элегантного дизайна оснащены самыми последними технологиями Philips – передовыми функциями Philips Smart TV, адаптивной подсветкой Ambilight Spectra 2 и обширным 3D функционалом. Новая линейка телевизоров Philips DesignLine поступит в продажу в России в четвертом квартале 2012 года.



Идеальное дополнение современного интерьера

Несмотря на широкую диагональ экрана - 119 см (47 дюймов) и 107 см (42 дюйма), толщина телевизора составляет всего лишь 3,5 см. Телевизоры Philips DesignLine способны органично вписаться в современное жилое пространство. Тонкий корпус из цельного стекла с жемчужно-белой прозрачной рамкой придает ему легкости: создается ощущение, что телевизор парит в воздухе, едва касаясь подставки.

Сенсорные элементы управления размещены на передней стеклянной части телевизора, делая его облик еще более притягательным. Стройный дизайн отлично дополняет функция подсветки Ambilight Spectra 2, которая создает захватывающие световые эффекты в комнате, тем самым усиливая впечатления от просмотра.

 

Элегантность и интеллект

Благодаря новейшим приложениям Philips Smart TV, модели серии DesignLine открывают безграничные возможности для развлечений. Через встроенный Wi-Fi модуль телевизор устанавливает беспроводную связь с локальной сетью или сетью Интернет, открывая доступ к удивительному миру мультимедийного контента.

Все многообразие он-лайн сервисов (например, приложения «видео по запросу» и «вслед-за-эфиром», музыка, социальные сети и Интернет-браузер) легко найти на обновленной домашней странице Philips Smart TV. Телевизоры Philips DesignLine дают возможность ставить эфир на паузу (Pause TV),  а также осуществлять голосовые и видео-звонки через приложение Skype.

Благодаря приложению Philips MyRemote пользователь может управлять переключением каналов и функций, а также листать электронную программу телепередач (EPG) на своем мобильном устройстве одновременно с просмотром телевизора*, превращая свой смартфон или планшет в интеллектуальное средство управления. Кроме того, с помощью приложения можно перемещать фотографии или видео с мобильного устройства на телевизор одним движением пальца. 

 

Яркие и захватывающие впечатления

Новые модели Philips DesignLine предоставляют давно зарекомендовавшее себя высокое качество изображения от Philips. Телевизоры отличаются продвинутыми функциями улучшения качества изображения: суммарная частота обработок Perfect Motion Rate равна 600 Гц, что обеспечивает удивительную четкость движений, а процессор Pixel Precise HD отвечает за высокую детализацию динамичных кадров.

Высокое качество изображения также усиливает эффект 3D в серии DesignLine. Благодаря функции регулировки глубины 3D-изображения пользователи могут настраивать просмотр трехмерных видео оптимальным для себя образом, а улучшенная функция преобразования 2D-изображения в 3D позволяет cделать любой фильм или телепередачу объемными и реалистичными, вне зависимости от источника сигнала.

И, наконец, геймеры по достоинству оценят уникальную функцию полноэкранного режима игры для двух участников, позволяющую каждому из них видеть свое игровое поле на весь экран.

*В России будет доступно в течение 2012 года.

 

Новая серия телевизоров Philips DesignLine  линейки 2012 года  – удивительное сочетание изящной формы и высокой функциональности

  • Лаконичный дизайн с жемчужно-белой отделкой станет прекрасным дополнением к современному интерьеру.
  • Новейшие функции Philips Smart TV предлагают доступ к самым передовым развлекательным ресурсам.
  • Отличное качество картинки и живое трехмерное изображение позволяют полностью погрузиться в события на экране.
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Не отрекаются любя. Наушники Phonak Audeo PFE 232: совершенно комфортный драйв
11 июня 2015
Обзоры

Не отрекаются любя. Наушники Phonak Audeo PFE 232: совершенно комфортный драйв

Разве это возможно остаться без швейцарского шоколада? А без швейцарского сыра или швейцарских часов? Если только сама Швейцария в полном составе возьмет курс на Луну... Вот и швейцарские наушники Phonak, решившие свести счеты с рынком, из того же ряда. Я, конечно, всплакну, продолжая прощальную сагу о продуктах от ведущей Швейцарской компании в области слухопротезирования, но что-то мне подсказывает, что смахивать скупую мужскую слезу придется не всю оставшуюся жизнь. Не отрекаются любя… Сегодня в нашем меню — двухдрайверная модель внутриканальных наушников Phonak Audeo PFE 232. И это совершенно комфортный драйв, который бесследно исчезнуть не может даже на Луне.

Обзор компактной фотокамеры Sony NEX-F3
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Sony NEX-F3

Компромиссное в некотором смысле обновление младшей модели NEX укрепило цельность и философию семейства, а заодно подтянуло до актуального уровня «бюджетную» линию беззеркальных компактных систем Sony. Хоть NEX-F3 и не та удивительная кроха, какими казались ее предшественницы, зато в функциональной части мало в чем уступает старшим моделям и заметно обгоняет многих конкурентов.

Manfrotto выпустила три новые шаровые головки
10 октября 2018
Новости

Manfrotto выпустила три новые шаровые головки

Компания Manfrotto расширила свою серию шаровых головок тремя новыми моделями 490, 492 и 492LCD. Все головки выполнены из алюминия и поддерживают установку оборудования общим весом до4 кг.

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013
25 апреля 2013
Новости

Подведены итоги выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2013

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо состоялась ежегодная международная выставка в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2013. Уникальное выставочное событие собрало вместе более 900 брендов аудио, видео, фото, бытовой, мобильной и компьютерной техники на площади свыше 60 000 м кв. Традиционно, на церемонии торжественного открытия выставки присутствовали главы и топ-менеджеры ведущих мировых компаний Sony, Canon, Nikon, Fujifilm, Olympus, BenQ, Electrolux...

Prestigio представляет безрамочный смартфон Muze E5 LTE
6 сентября 2018
Новости

Prestigio представляет безрамочный смартфон Muze E5 LTE

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, презентует новый продукт для современных активных людей — безрамочный смартфон Muze E5 LTE с поддержкой 4G, ярким 5,5" экраном, камерами на 13 и 5 мегапикселей и мощной батареей емкостью 4000 мАч. Устройство работает на последнем Android и снабжено 4-ядерным процессором.

Ставка на лидера
23 мая 2006
Новости

Ставка на лидера

Как вы думаете, сколько компаний занимаются выпуском техники для домашнего кинотеатра? Если попробовать перечислить все, то список займет добрый разворот нашего журнала. Да и то, если сделать минимальные поля и все заверстать самым маленьким шрифтом. В силу тех или иных причин о большинстве этих фирм никто и никогда не слышал, хотя Hi-Fi и High-End делают и в Испании, и в Новой Зеландии.

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm X100s
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Fujifilm X100s

X100s из моделей премиальной серии Fujifilm X — самая неоднозначная. Дорогая, большая и тяжелая, с немалым количеством различных странностей, как по части функциональности, так и по части работы, эта камера всегда была желанным приобретением для многих фотографов. Остается она такой и по сей день.

Фотограф Сергей Щербаков был объявлен победителем Национального конкурса Russia National Award
26 февраля 2019
Новости

Фотограф Сергей Щербаков был объявлен победителем Национального конкурса Russia National Award

Всемирная организация фотографии и компания Sony сегодня объявляют победителей Национального конкурса 2019 года, который проводится в рамках поддержки фотографов на локальном уровне в 62 странах. Победителем российского этапа Russia National Award 2019 года стал фотограф Сергей Щербаков.

ivi.ru — первое российское приложение для телевизоров Toshiba
24 октября 2012
Новости

ivi.ru — первое российское приложение для телевизоров Toshiba

Москва, 24 октября — крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru и компания Toshiba объявляют о запуске приложения ivi.ru для смарт-телевизоров Toshiba с выходом в интернет. Это приложение стало первым российским сервисом, доступным в магазине приложений Toshiba Places.

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO
9 сентября 2017
Новости

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO

07.09.2017. Корпорация FUJIFILM объявила о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO.