Телевизор P2US - новинка в ультратонком корпусе от TCL

Всемирно известный производитель телевизоров, компания TCL, представляет на российском рынке новую линейку P2US. Серия P2US состоит из четырех телевизоров с диагоналями 43”, 49”, 55” и 65” (109, 124, 140, 165 см). Новинки представлены в трех эксклюзивных цветах - вороненой стали, серебра или перламутровой позолоты. Теперь стильный дизайн с тонкой рамкой можно без труда вписать в любой интерьер.

Телевизоры P2US поддерживают современный формат HDR (High Dynamic Range). Специальная технология позволяет добиваться невероятной реалистичности картинки. На экране новинок - идеальное изображение формата 4К, вне зависимости от качества видеосигнала. За его обработку отвечает высокопроизводительный 64-х битный процессор, автоматически анализирующий и конвертирующий картинку и звук. Процессор Cortex-A53 интегрирован в модели серии P2US с целью улучшения функциональности и снижения энергопотребления.

Телевизоры P2US оснащены функциями Smart TV. Они поддерживают загрузку контента, делая возможным просмотр фильмов и прослушивание музыки в наилучшем качестве. Пользовательский интерфейс TV+ 2.0 имеет возможность обновления прошивки для постоянного расширения функциональности ТВ и соответствия быстро меняющимся стандартам.

Телевизоры P2US от TCL имеют встроенный двухдиапазонный Wi-Fi роутер, который работает на частотах 2.4ГГц и 5 ГГц. Это позволяет повысить стабильность беспроводного соединения и обеспечить более высокую скорость передачи данных. 


Новинки также оснащены встроенной технологией Bluetooth для беспроводного подключения к телевизору различных внешних устройств: акустических систем, наушников, клавиатур и джойстиков. Технология Miracast дает возможность напрямую передавать мультимедиа контент с мобильного телефона или планшета на экран ТВ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Toshiba представляет CANVIO for Smartphone — новое решение для зарядки и резервного копирования данных смартфонов
17 января 2017
Новости

Toshiba представляет CANVIO for Smartphone — новое решение для зарядки и резервного копирования данных смартфонов

17 января 2017 года, Дюссельдорф, Германия — Департамент хранения данных европейского подразделения компании Toshiba сообщает о начале поставок инновационного портативного накопителя CANVIO for Smartphone. При подключении к телефону на базе ОС Android™ новинка способна осуществлять резервное копирование данных и заряжать подключенное устройство.

Sony объявляет о выпуске одних из лучших в отрасли беспроводных наушников с шумоподавлением
5 сентября 2016
Новости

Sony объявляет о выпуске одних из лучших в отрасли беспроводных наушников с шумоподавлением

Компания Sony выпустила MDR-1000X, одни из лучших в отрасли1 наушники с шумоподавлением. Оснащенные флагманской системой шумоподавления, эти наушники премиум-класса предлагают самое эффективное на рынке подавление фоновых звуков.

Изящное решение для офисных меломанов: миниатюрные колонки Defender OnAir S4
1 ноября 2013
Новости

Изящное решение для офисных меломанов: миниатюрные колонки Defender OnAir S4

Москва, 31 октября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет компактную акустическую стереосистему OnAir S4, которая украсит скучное рабочее место и подарит своему обладателю чистое звучание любимых мелодий. Рабочий стол в состоянии творческого беспорядка — это не самое удобное место для размещения дополнительного оборудования, да и со свободными электрическими розетками тоже бывает непросто. Все это не должно лишить пользователя чистого и приятного звучания: компактные колонки Defender OnAir S4 спасут положение — динамики занимают минимум места, при этом гарантируют качественное воспроизведение звука...

Одушевленный портрет
1 декабря 2006
Обзоры

Одушевленный портрет

Съемочный процесс со всех сторон. Геннадий Головин Когда начинаешь размышлять о жанре портрета и загадках создания проникновенного снимка, то невольно задаешься вопросом: что еще можно сказать в фотографическом портрете после Ричарда Аведона, Дианы Арбус, Ирвина Пенна, Арнольда Ньюмана? Точно также: что можно сказать в петербургском портрете после Александра Китаева? Темно-серую, как будто подернутую тленом, стенку его мастерской знают многие знаменитости, чьи портреты сделаны на ее фоне; знают фотографы, не раз сами встававшие напротив нее и превращавшиеся в героев снимков мастера; знают его почитатели и последователи.

На конференции Skolkovo Startup Village представлены первые IT-решения для корпоративного рынка России на базе ОС Tizen
2 июня 2016
Новости

На конференции Skolkovo Startup Village представлены первые IT-решения для корпоративного рынка России на базе ОС Tizen

Москва, 2 июня 2016 г. — На крупнейшей в России стартап-конференции Skolkovo Startup Village в инновационном центре «Сколково» были представлены первые прототипы IT-решений для корпоративного рынка на базе операционной системы Tizen, разработанные Samsung Electronics и российскими технологическими компаниями.

Canon в России: будет в стране «серовозный» контроль!
25 декабря 2013
Новости

Canon в России: будет в стране «серовозный» контроль!

Компания Canon объявляет о запуске в России программы действий, направленных на противодействие нелегальному ввозу продукции Canon на российский рынок. Программа Canon по борьбе с «серым» импортом будет реализовываться на протяжении 2014 года. В декабре 2013 года на официальном сайте Canon запущен специальный сервис, который позволяет проверить серийный номер устройств (фото-, видеокамер, объективов) и удостовериться, что изделия были ввезены на территорию России легально и подлежат гарантийному обслуживанию.

Против света. Съемка в контровом освещении
28 сентября 2016
Советы

Против света. Съемка в контровом освещении

Свет может изменить любую сцену, и фотографу очень важно чувствовать свет и понимать, как использовать разное положение источников относительно объекта для того, чтобы создать нужное настроение в кадре. Работать с боковым или фронтальным светом просто. Куда сложнее работать с контровым светом - светом, находящимся непосредственно за объектом съемки. Сложнее, но интереснее. В этом материале мы не будем рассматривать студийную съемку, а поговорим о тех случаях, когда источник света только один, но зато самый мощный - Солнце.

Обзор компактной фотокамеры Sony NEX-F3
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Sony NEX-F3

Компромиссное в некотором смысле обновление младшей модели NEX укрепило цельность и философию семейства, а заодно подтянуло до актуального уровня «бюджетную» линию беззеркальных компактных систем Sony. Хоть NEX-F3 и не та удивительная кроха, какими казались ее предшественницы, зато в функциональной части мало в чем уступает старшим моделям и заметно обгоняет многих конкурентов.

Samsung запускает новую категорию детских интерактивных приложений для Smart TV
10 декабря 2012
Новости

Samsung запускает новую категорию детских интерактивных приложений для Smart TV

Москва, 7 декабря 2012 года. — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники премиум класса, представила на российском рынке новую категорию детских интерактивных приложений для телевизоров Samsung Smart TV. Новые приложения позволят детям управлять телевизором с помощью жестов, функции «виртуальное зеркало» и подключения к телевизору внешних мобильных устройств, обеспечивая захватывающее времяпровождение, нацеленное на образование, развитие и развлечение.

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi
13 апреля 2015
Новости

Canon выпускает новый проектор с модулем Wi Fi

Москва, 8 апреля 2015 г. Сегодня компания Canon, мировой лидер в области создания решений для работы с изображениями, объявляет о выпуске компактного инсталляционного проектора Canon XEED WUX500 с поддержкой Wi Fi. Благодаря непревзойденному качеству изображения и возможности подключения к другим устройствам с Wi Fi новый проектор сделает совещания еще более продуктивными. На ярких и четких изображениях высокого разрешения всем присутствующим будут хорошо видны даже тонкие линии и мелкий текст.