Телевизор LG TM2792 Smart TV удовлетворит любое Видео по запросу

БЕРЛИН, – Компания LG Electronics представит новейший персональный телевизор TM2792 Smart TV на выставке IFA 2012 в Берлине. Являясь самой совершенной платформой для развлечений, TM2792 предоставляет возможность наслаждаться широким спектром инноваций, включая функциональность LG Smart TV, технологию CINEMA 3D и дизайн CINEMA SCREEN, обеспечивая изумительное качество изображения с помощью технологии IPS. 

 

 

Утончённая эстетика TM2792 предназначена для того, чтобы закрепить за персональными телевизорами LG Smart TV статус лучших в своем классе. Финалист конкурса 2012 International Design Excellence Awards (IDEA), телевизор TM2792 безупречно вписывается в современный интерьер и мгновенно становится его центром.

Добавляя ценность любому пространству, сдержанная элегантность дизайна CINEMA SCREEN с чрезвычайно тонкой рамкой экрана, минимизирует внешние отвлекающие факторы и обеспечивает самые пленительные условия просмотра с оптимальным комфортом. TM2792 создает идеальные условия для погружения в 3D реальность у себя дома. 

«TM2792 – это исключительный телевизор, обеспечивающий привлекательное, подобное кинотеатральному, качество просмотра и позволяющий зрителям погрузиться в бескрайний мир контента, настраиваемый по своему выбору», - сказал Дж. Дж. Ли (J.J. Lee), исполнительный вице-президент и глава подразделения ИТ-бизнеса компании LG Home Entertainment Company. - «Наш флагманский персональный телевизор Smart TV поднимает развлечения на новый уровень, будь то просмотр любимого классического фильма, видео, записанного на смартфон и т.п». 

SmartShare, функция доступа к внешним устройствам на главной панели, позволяет использовать файлы, находящиеся на ноутбуках, смартфонах и внешних жестких дисках. Возможность использовать внешние устройства в качестве второго дисплея обеспечивается технологиями Mobile High-Definition Link (MHL) и Wireless Display (WiDi) компании Intel.

Благодаря технологии MHL пользователи могут выводить фотографии и играть в игры со своего смартфона на экране персонального Smart TV во время зарядки телефона. Технология WiDi делает беспроводной вывод изображений с ноутбука на экран телевизора еще более удобным, чем когда-либо раньше, а с помощью технологий DLNA и Wi-Fi Direct легко получать доступ к контенту, хранимому на внешних умных устройствах, и делиться им. 

Широко оцененный по достоинству, управляемый жестами и прокруткой колёсика, пульт дистанционного управления LG Magic Remote обеспечивает легкую навигацию по контенту на удобной главной панели управления.

LG предлагает неограниченный доступ к контенту посредством сервисов «Видео по запросу» (Video on Demand (VOD), 3D World, Game World, LG Smart World (LG Apps) и Social Center. Удобный доступ ко всему этому контенту предоставляется с главной панели с использованием пульта Magic Remote, либо клавиатуры и мыши. 

Технология IPS (In-plane switching), применяемая в персональных телевизорах TM2792 Smart TV, обеспечивает увлекательный просмотр и высоко детализированное качество изображения. IPS воспроизводит более реалистичную картинку, уменьшает степень утомляемости глаз и увеличивает углы обзора. Популярные фильмы, запрошенные через VOD, или любимое домашнее видео могут быть воспроизведены в качестве Full HD без какого-либо цветового искажения при просмотре в любом удобном положении. 

TM2792 оснащен технологией LG CINEMA 3D, обеспечивающей беспрецедентный уровень комфорта с легкими очками без батареек, сертифицированными на отсутствие мерцаний, что также снижает напряжение глаз. 3D Sound Zooming расширяет возможности воспроизведения 3D, моделируя движение звука в соответствии движением изображений на экране.

Более того, даже не включая персональный компьютер, можно подключить к персональному телевизору Smart TV клавиатуру и мышь и использовать панель управления для серфинга в Интернете.

 

TM2792 появится на европейских рынках начиная с сентября этого года.

 

 Характеристики TM2792


Диагональ экрана

27 дюймов

Разрешение

1920x1080

Матрица экрана

IPS со светодиодной подсветкой / 3D

Яркость, контраст,

углы обзора

C/R, V/A, 250 нит, Mega, 178/178

Время отклика

GTG: 5 мс*

Связь

DLNA, Wi-Fi Direct, WiDi

Разъемы для подключения

D-sub, 2 разъема HDMI (с поддержкой MHL), композитный, компонентный, SCART, 3 порта USB (для внешних носителей и клавиатуры/мыши), сетевой разъем LAN

Динамики

2 по 7 Вт (с технологией 3D Sound Zooming)

Функции

Smart TV, конвертация 2D в 3D (H/W), разрешение SUPER+,

пульт Magic Remote, функция USB Quick View

3D-очки

2EA (обычные + накладки), 16 г

 

* При включении технологии ODC

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор напольных акустических систем KEF Q500
13 июля 2012
Обзоры

Обзор напольных акустических систем KEF Q500

Линейка Q британского производителя KEF является, вероятно, самой обновляемой серией акустических систем в мире, ее перестройка носит регулярный характер и, как правило, не только косметический. В очередной раз семейство Q было модернизировано в 2010 году, причем обновление коснулось и дизайна, и конструкции акустических систем. Сейчас серия включает 9 разноплановых громкоговорителей: три напольные модели Q900/700/500, два полочника Q300/100, два «центра» Q600с/200с, дипольную акустическую систему для тыловых каналов ДК Q800ds и активный сабвуфер Q400b.

Новый LUMIX DMC-LX15 - идеальное решение для творческих фотографов
3 декабря 2016
Новости

Новый LUMIX DMC-LX15 - идеальное решение для творческих фотографов

Компания Panasonic представляет пополнение серии LX — компактный фотоаппарат LUMIX DMC-LX15, оснащенный 1" MOS-сенсором с разрешением 20 Мп, новым объективом LEICA DC VARIO-SUMMILUX со светосилой F1.4, с поддержкой 4K видеосъемки и широчайшими возможностями для творчества.

Тест батареек АА и ААА: дороже — не значит лучше!
18 ноября 2015
Тесты

Тест батареек АА и ААА: дороже — не значит лучше!

Вот вопрос на засыпку: а какие батарейки вы купите? Почти наверняка — именно тех брендов, которые на слуху и хорошо знакомы благодаря рекламе. То есть — самые дорогие. Думаю, не для кого не секрет, что расходы на рекламу производители обычно закладывают в цену своей продукции… Сейчас на рынке батареек представлено огромное количество торговых марок и почти все они заявляют на упаковке повышенную работоспособность и надежность. Но так ли велика разница между всевозможными образцами на самом деле? И разумно ли переплачивать за то, что больше всего рекламируют?

Nikon запускает юбилейный сайт и логотип в честь столетия компании
11 января 2017
Новости

Nikon запускает юбилейный сайт и логотип в честь столетия компании

Компания Nikon 25 июля 2017 года будет отмечать столетний юбилей. С момента своего основания (под названием Nippon Kogaku Kogyo) в 1917 году Nikon предлагает потребителям во всём мире уникальные электронно-оптические и высокоточные технологии.

Если недорого, то лучший. Смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон»
15 апреля 2016
Новости

Если недорого, то лучший. Смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон»

ZTE с гордостью сообщает, что смартфон ZTE Blade Z7 стал победителем Национальной премии «Продукт года 2016» в номинации «Лучший бюджетный смартфон». Церемония награждения состоялась вчера в рамках выставок «Фотофорум» и «Mobile & Digital Форум».

Линейка беспроводных наушников Onkyo: наслаждение великолепным звуком в любом месте
4 сентября 2015
Новости

Линейка беспроводных наушников Onkyo: наслаждение великолепным звуком в любом месте

Германия, Берлин — В партнерстве с Gibson Innovations японская компания Onkyo представляет новую линейку накладных и внутриканальных Bluetooth-наушников, созданную с использованием передовых аудиотехнологий и позволяющую наслаждаться сбалансированным и высокоточным звучанием без использования проводов. Новые наушники имеют прочный корпус и эргономичный дизайн, а запатентованные динамики, специально настроенные под каждый тип акустического оформления, без искажения передают точные высокие, чистые и открытые средние частоты и глубокие и ровные басы на любом уровне громкости.

VI ПИТЕРФОТОФЕСТ–2019
13 июня 2019
Новости

VI ПИТЕРФОТОФЕСТ–2019

В августе в Петербурге проходит главное фотособытие Северо-Запада – ежегодный и международный фестиваль ПитерФотоФест. Фестиваль проводится в шестой раз. Международный статус его уже подтвержден: участники приезжают из Болгарии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Канады, Прибалтийских стран, Финляндии, Беларуси. Что касается участников из собственной страны, географическая карта уводит за Урал.

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013
17 апреля 2013
Новости

Компания iconBIT приняла участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

Москва, 16 апреля 2013 г. В рамках крупнейшей российской выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo-2013 компания iconBIT представила на своем стенде свыше 40 новых продуктов, предлагающих пользователям широкие возможности по использованию новейших технологий домашних и мобильных развлечений, а также повышающих эффективность коммуникаций в бизнесе и в быту.

Техника Hi-Tech интеллекта
25 декабря 2006
Новости

Техника Hi-Tech интеллекта

SITRONICS LCD 2006 ЖК-телевизор ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: 20-дюймовый телевизор от компании SITRONICS имеет стильный лаконичный дизайн, и его можно использовать в качестве компьютерного монитора. По информации от производителя, он обладает широким углом обзора 170 градусов. Широкий диапазон автовольтажа 100–240 В позволит телевизору бесперебойно работать в нестабильных условиях электропитания.

"Культура девочек"
23 июня 2004
Обзоры

"Культура девочек"

Лорен Гринфильд, Москва, апрель 2004. Фото: А.Мелихов — С чего начался проект «Культура девочек»? — Этот проект — мое собственное зеркало, моя личность отчасти формировалась вместе с ним. Я начала делать его задолго до того, как взяла в руки фотокамеру, потому что все эти проблемы становления личности и самоутверждения были знакомы мне с детства — мне никогда не удавалось полностью войти в систему, я никогда не соответствовала правилам до конца.