Техника Electrolux завоевала две премии «Продукт года»

Компания Electrolux получила две награды в рамках 13-ой национальной премии в области потребительской электроники «Продукт Года». Победителем в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов» стала кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300, а в категории лучший духовой шкаф победителем номинации стала духовка AEG BE5300252M.

Electrolux Expressionist Collection EKM7300

Премия «Продукт Года» присуждается уже в 13-ый раз и является одним из наиболее авторитетных конкурсов в области потребительской электроники. Отбор проводится по 3 категориям – «Фототехника, материалы и оборудование», «Мобильные и цифровые устройства» и «Бытовая техника». Компетентное жюри из независимых экспертов и ведущих отраслевых изданий присуждает почетное звание «Продукт Года» только лучшим представителям каждой из категорий.

Победитель в номинации «Малая бытовая техника для механической обработки продуктов» – кухонная машина Electrolux Expressionist Collection EKM7300. Она создана на основе профессиональных технологий специально, чтобы подчеркнуть креативность и позволить с легкостью приготовить свежий хлеб, нежную выпечку и воздушные десерты в любой момент на собственной кухне. Мотор мощностью 1000 Ватт с 10 режимами работы гарантирует наилучший результат, а профессиональные насадки и дополнительные аксессуары (мясорубка, терки, насадки для пасты) дают гибкость в использовании.

AEG BE5300252M

Победителем в номинации «Духовой шкаф» стала духовка AEG BE5300252M с функцией пара AEGPlusSteam. Возможность подачи пара открывает целый мир кулинарных возможностей, позволяя создавать абсолютно разные блюда прямо у себя дома. Многофункциональный духовой шкаф отлично подходит для любителей домашней выпечки. Функция пара повышает влажность в духовом шкафу, упрощая приготовление пирогов и хрустящего хлеба с золотистой корочкой, обеспечивая при этом пышность и легкость выпечки. А с помощью специального термощупа всегда можно узнать степень готовности вашего блюда.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества
9 декабря 2019
Новости

Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества

Российская компания RAWMID представлет смузи блендер RPB-03 – это устройство, которое не требует подключения к электричеству, поэтому его можно использовать в офисе, в дороге, в лесу или на пляже.

Индукционная плита от Zepter: стиль и комфорт будущего
4 октября 2013
Новости

Индукционная плита от Zepter: стиль и комфорт будущего

Вы любите принимать гостей, организовывать великолепные праздничные застолья — но при этом на вашей кухне недостаточно места, чтобы реализовать ваши кулинарные задумки в полной мере? Найти компромисс в таком случае можно, обратившись к помощи компактной индукционной плиты от Zepter.

Скороварка: восхождение "Варилки Папена"
26 декабря 2010
Обзоры

Скороварка: восхождение "Варилки Папена"

Без физики тут обойтись не могло. К тому времени естествоиспытатели уже докопались, что температура кипения жидкости зависит от атмосферного давления. Например, при его повышении всего на 10 мм температура кипения воды возрастает на 0,3 градуса. Так что при ясной и солнечной погоде, когда давление выше, ваша картошка сварится быстрее. Насколько ощутимо — это уже другой вопрос.

13 апреля на выставке «Бытовая техника» состоится Food Fashion Day!
8 апреля 2013
Новости

13 апреля на выставке «Бытовая техника» состоится Food Fashion Day!

13 апреля 2013 года на выставке «Бытовая техника» на стенде компании Hansa телеканал «Еда» представит концепцию Food Fashion Day. В течение всего дня известный шеф-повар Рустам Тангиров, постоянный ведущий телеканала «Еда», будет готовить изысканную еду...

Духовые шкафы с функцией пара Hotpoint – готовьте как профессионалы
10 июля 2018
Новости

Духовые шкафы с функцией пара Hotpoint – готовьте как профессионалы

Новые духовые шкафы Hotpoint обладают достоинствами полноценного духового шкафа и пароварки. Модели разработаны с учетом потребностей новой быстрорастущей категории покупателей. которые стремятся экспериментировать на кухне, но отмечают нехватку практических кулинарных навыков. Благодаря легкому управлению приборами пользователи смогут значительно расширить свой опыт в приготовлении различных блюд и воплотить свои самые смелые идеи.

Внешность имеет значение. И не только женская - обзор дизайнерских вытяжек
20 сентября 2012
Обзоры

Внешность имеет значение. И не только женская - обзор дизайнерских вытяжек

Внешность имеет значение. На этот раз речь пойдет не о том, что надо сделать со своим имиджем, чтобы пойти в театр или в ресторан или на свидание. Речь пойдет о кухне, о том, как там выглядит усеченная пирамида, усеченный конус, вытяжка-куб или вытяжка с гнутым крылом. А еще - примерно с десяток других кухонныйх вытяжек, без которой нельзя, нет, нельзя жить на кухне и которая может быть в любой момент вашей...

Обзор мультиварки Mystery MCM-1010
12 июля 2012
Обзоры

Обзор мультиварки Mystery MCM-1010

Достоинства: русскоязычные обозначения на кнопках, съемная внутренняя крышка, достаточное количество режимов, подробная и понятная инструкция, таймер отсрочки старта. Недостатки: англоязычный дисплей.

Обзор универсального блендера Profi Cook PC-UM 1006
23 ноября 2013
Обзоры

Обзор универсального блендера Profi Cook PC-UM 1006

Достоинства: качество материалов, мощный мотор, специальный режим и нож для колки льда, презентабельный дизайн, большая чаша. Недостатки: на наш взгляд, если предусмотрен сигнал отключения, то логичным было бы и наличие таймера.

Обзор накопительного водонагревателя Timberk RE4 50 VH
18 октября 2013
Обзоры

Обзор накопительного водонагревателя Timberk RE4 50 VH

Достоинства: возможность горизонтального и вертикального размещения, простое управление, увеличенная гарантия. Недостатки: магниевый анод нужно периодически заменять.

Мини-обзор накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 5W40V2
3 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор накопительного водонагревателя Electronicsdeluxe 5W40V2

Достоинства: Надежность, защита от промерзания, встроенный терморегулятор, экономичность. Недостатки: Только вертикальный монтаж.