Supra

Полное название
Supra
Официальный сайт
https://supra.ru
Страна
Япония
Телефон
8-800-100-333-1
Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту
9 сентября 2015
Обзоры

Кондиционеры-2015 следят за хозяином и дуют все время точно по силуэту

Как только приближается лето, прогнозы синоптиков рапортуют, что нынешний сезон массовых отпусков обещает быть очень жарким — для тех, кто остался дома или на даче. Значит, надо срочно устанавливать кондиционер. А какой? Выбор, конечно, за покупателем, а мы рассмотрим тенденции на рынке климатической техники и новинки производителей с точки зрения наилучших потребительских параметров.

Обзор электробритв: битвы бритвенных королей — 2.
19 февраля 2015
Обзоры

Обзор электробритв: битвы бритвенных королей — 2.

Глядя на ровные ряды электробритв, выложенных на прилавках магазинов, можно окончательно запутаться. Какую электробритву выбрать? Роторную, сеточную? Не открою секрет, если скажу, что если у мужчины первая электробритва была роторная, то, как правило, и в дальнейшем он будет бороться с щетиной с помощью роторного жужжания. Например, мне на 18-летие была подарена сеточная бритва «Микма» и, по непонятным мне причинам, я до сих пор приобретаю сеточные. Были, правда, в моей истории жизни пара роторных, но, как говорится, «не пошли». Впрочем, внутри типов столько интересных новинок, о чем и поговорим.

Тест Supra MCS-5121: мультиварка на каждый день
20 ноября 2014
Тесты

Тест Supra MCS-5121: мультиварка на каждый день

В мультиварке представлены практически все необходимые в ежедневной жизни программы. Для полного счастья не хватает только режима Йогурт, а так можно готовить самые разные блюда. Среди несомненных плюсов наличие режима Молочная каша, который не очень часто встречается у недорогих мультиварок.

О компании

Корпорация Supra была основана в Японии в 1974 году и за прошедшее время быстро превратилась в одного из ведущих производителей бытовой электроники в мире.

Supra прошла долгий путь по созданию техники для дома – от винила до цифры. Сложно представить, что начиналось все с десяти моделей, когда на сегодня в ассортименте Supra представлено более ста вариантов электроники и бытовой техники – от стандартных кинескопных телевизоров до плазменных панелей, жидкокристаллических телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плейеров – техники класса HI-FI, техники будущего!

А также широкий ассортимент бытовой техники и климатических систем. Благодаря столь разнообразному ассортименту Supra пользуется популярностью у широкого круга покупателей. Во всем мире слово Supra ассоциируется с высоким качеством, надежной реализацией решений бытовой техники и систем мультимедиа. Потребитель доверяет Supra, полагается на этот бренд.

С самого начала компания выбрала путь популяризации новых технологий, сделав их доступными для потребителей разного материального достатка.
На протяжении всей своей истории, благодаря отличному соотношению цена/качество, успех бренда распространялся по всему миру. В результате глобализации, Supra заняла лидирующие позиции в большинстве стран.

В последние годы, особую заинтересованность брендом Supra демонстрировали страны Азии, Европы и Ближнего Востока. Для того, что бы соответствовать потребностям рынков этих стран, производство Supra было открыто на многих ведущих заводах мира. Главным постулатом производства является наследование японских традиций - где бы ни производили технику Supra, в основе производства всегда лежат первоначальные японские технологии.