Смартфоны LG K8 2017 и К7 2017 стали доступны для предзаказа

Компания LG Electronics (LG) сообщает об открытии предзаказа на новые смартфоны К-серии 2017 — модели LG K8 20171 и LG K7 2017. Новинки оснащены передовыми тех-нологиями камеры и удобными пользовательскими функциями. Дизайн устройств порадует ценителей стиля сочетанием различных материалов и тонким корпусом. Палитра цветовых решений, несомненно, универсальна и гарантирует удачную интеграцию смартфона в образ современного пользователя мобильных гаджетов.

Смартфон LG K8 (2017)

LG K8 2017: оптимальный смартфон для селфи с высокой производительностью и ярким дисплеем.

Высокое качество снимков и видео обеспечивают 5-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная основная камеры. Модель унаследовала уже известные пользователям функции «Виртуальная вспышка», которая позволяет делать отличные селфи даже в тем-ноте, и «Интервальная съемка по жесту руки», с помощью которой можно получить се-рию из 4 селфи с разницей в несколько секунд, просто дважды открыв и сжав ладонь пе-ред камерой.

Благодаря изогнутым и плавным линиям 2,5D-стекла смартфон удобно лежит в руке, а на большом 5,0'' HD3-дисплее вы можете насладиться множеством ярких деталей ваших фо-тографий и видео. Возможности 4-ядерного процессора помогут решить все необходимые задачи в течение дня, а съемный аккумулятор 2 500 мАч обеспечит надежную работу смартфона.

Смартфон LG K7 (2017)

LG К7 2017: Компактный смартфон с основной 8 Мп и фронтальной 5 Мп камерами и поддержкой 4G LTE.

LG K7 2017 порадует своего владельца комбинацией возможностей обеих камер и под-держкой 4G LTE4. Для тех, кто не хочет терять время на долгую подготовку камеры к съемкам, будет полезна функция «Съемка в одно касание»: делайте яркие кадры одним касанием к экрану и делитесь впечатлениями с друзьями.

Делать селфи с LG K7 2017 просто и удобно благодаря 5-мегапиксельной селфи-камере с функциями «Интервальной съемки по жесту руки» и «Виртуальной вспышкой», которая гарантирует насыщенные и четкие фотографии вне зависимости от уровня освещения. Тонкий корпус смартфона со слегка закругленными линиями удобно лежит в руке. Благо-даря технологии On-Cell Touch5 5-дюймовый дисплей смартфона сохраняет четкость изображения даже при ярком солнечном свете.

4-ядерный процессор 1,1 ГГц обеспечит достаточную мощность аппарату, а поддержка высокоскоростного интернета 4G LTE позволит мгновенно размещать фото и видео в соцсетях, просматривать ролики на YouTube, играть в он-лайн игры или скачивать разно-образный контент без зависаний сети.

Цена и доступность

Новые смартфоны LG K-серии 2017 года являются отличным примером использования современных мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в различных ценовых категориях.

Модели LG K8 2017 и LG K7 2017 доступны для предзаказа по рекомендованной роз-ничной цене 10 990 рублей и 8 990 рублей соответственно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Разумный выбор-приятный отдых
11 октября 2006
Новости

Разумный выбор-приятный отдых

Обновления в модельном ряду той или иной компании приятны сами по себе. Особенно приятно наблюдать движение вперед у молодых разработчиков, участвующих в гонке технологий и дизайна наравне с тираннозаврами цифровой индустрии. Компания HYUNDAI Electronics — лицо достаточно свежее на российском рынке аудио- и видеотехники, тем не менее она уже успела заработать солидный авторитет у нашего потребителя.

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов
11 ноября 2015
Новости

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов

Москва, 10 августа 2015 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую серию портативных батарей APC Mobile Power Packs M3 емкостью 3000 мАч. От предыдущей серии линейки новинки отличаются более компактными размерами, повышенной защитой и расширенной палитрой цветов корпуса. APC M3 идеально подходят активным пользователям современных смартфонов — аккумулятор позволяет полностью зарядить телефон и оставаться на связи в городских условиях и путешествиях если рядом нет электрической розетки.

Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400
2 декабря 2016
Новости

Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» с перезаправляемыми чернильницами PIXMA G4400

Москва, Россия, 1 декабря 2016 года. Сегодня Canon представляет новое струйное МФУ «4 в 1» PIXMA G4400. Эта новейшая модель оборудована оригинальной системой непрерывной подачи чернил Canon (CISS) с перезаправляемыми чернильницами. Устройство идеально для небольших предприятий и домашних офисов: оно позволяет значительно сократить расходы при больших объемах печати. Ресурс устройства составляет до 7000 цветных и до 6000 черно-белых страниц без замены чернил, что обеспечивает крайне низкую стоимость печати одной страницы.

Acer представляет специальную линейку проекторов для любителей футбола
17 мая 2018
Новости

Acer представляет специальную линейку проекторов для любителей футбола

Компания Acer представляет проекторы GM512, BS-312 и X1223H для фанатов футбола. Новинки дают возможность смотреть матчи в максимально комфортной обстановке: дома и на свежем воздухе, на даче и на открытой террасе в кафе. Основными преимуществами моделей стали высокая яркость, технологии улучшения изображения, размер проекции с диагональю до 7,5 метров (300 дюймов) и привлекательная цена.

Легендарный флагман премиального бренда Atell&Kern — Hi-Fi плеер АК240 в новом корпусе с новым звучанием!
18 февраля 2015
Новости

Легендарный флагман премиального бренда Atell&Kern — Hi-Fi плеер АК240 в новом корпусе с новым звучанием!

Вторая половина февраля для российского рынка портативных Hi-end систем обещает стать яркой, благодаря выходу Hi-Fi плеера Astell&Kern AK240SS. Основное отличие нового плеера от предыдущих версий — корпус, выполненный из нержавеющей стали. Сталь, по сути своей чистый совершенный металл, не требующий дополнительной обработки, не подвергающийся коррозии, еe практически невозможно повредить и легко восстановить с помощью полировки!

Zeiss выпускает новую линейку легких и компактных кинообъективов «Supreme Prime»
26 мая 2018
Новости

Zeiss выпускает новую линейку легких и компактных кинообъективов «Supreme Prime»

Zeiss анонсировала новую линейку высококачественных кинообъективов «Supreme Prime» рассчитанных на использование с полнокадровыми сенсорами. Линейка состоит из 13-ти моделей, которые покрывают диапазон фокусных расстояний от 15 до 200 мм. Максимальная диафрагма для объективов 15 и 150 мм составляет T1.8, для 200 мм- T2.1, для остальных 10 моделей – Т1.5.

Lomography отмечает 25 летие
30 января 2018
Новости

Lomography отмечает 25 летие

В честь своего 25-летия Lomography выпустила ограниченным тиражом версии трех своих популярных камер: LC-A 120, LC-Wide , а также модель, положившей всему начало, Lomo LC-A +.

Форма искусства
6 сентября 2017
Новости

Форма искусства

Насколько универсальным должен быть современный инсталляционный проектор? Если судить по моделям Christie Boxer 2К30– он должен уметь буквально всё! К примеру, совсем недавно два устройства этой серии наглядно продемонстрировали, что проекторы «Кристи» прекрасно подходят для проведения визуальных шоу с элементами видеомэппинга.

Компактные фотокамеры Olympus Smart VR-370 и VG-180 получили широкоугольный зум, двойную стабилизацию и десять «Волшебных фильтров»
14 февраля 2013
Новости

Компактные фотокамеры Olympus Smart VR-370 и VG-180 получили широкоугольный зум, двойную стабилизацию и десять «Волшебных фильтров»

Давно ждете универсальную камеру, которую можно положить в карман? Встречайте новинки серии STYLUS SMART от Olympus. Стильная модель VR-370 производит впечатление достаточно простой компактной камеры. В её металлическом корпусе скрыт потрясающий широкоугольный объектив (24 мм*) с 12,5x оптическим зумом. Теперь каждому по плечу любые сюжеты: от групповых снимков до крупных планов. Двойная стабилизация изображения гарантирует отличную резкость в любых условиях, а десять «Волшебных фильтров» открывают широкий простор для творчества...

Sony World Photography Awards 2011
30 июня 2011
Обзоры

Sony World Photography Awards 2011

Победитель профессионального конкурса. Фотожурналистика и документальная фотография. Категория «Актуальные события». Javier Arcenillas, Spain. Citizens of despair. Хавьер Арсенильяс, Испания. Жители отчаяния. © Javier Arcenillas/Galeria ARANAPOVEDA courtesy Sony World Photography Awards 2011 27 апреля в центре Лондона, в кинотеатре Odeon на площади Лейчестер, прошла торжественная церемония награждения победителей всемирного конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2011.