Телевизионные автомобильные антенны ТРИАДА

Антенны «ТРИАДА» производятся в России с учетом всех российских условий. Многие импортные антенны не предназначены для приема 1-3 канала метровых волн – на Западе эти каналы не используются, соответственно, и прием неважный. Поэтому призыв «Покупайте российское!» в данном случае вполне оправдан.

В ассортименте Научно-производственной фирмы «ТРИАДА» — пять видов автомобильных телевизионных антенн. Все они предназначены для качественного приема телесигналов МВ (1-12 канал) и ДМВ (20-60 канал). Для улучшения приема во всех изделиях предусмотрено:

• встроенный усилитель со специальной частотной коррекцией для оптимального приема МВ и ДМВ;

• встроенный специальный двойной фильтр по питанию, уменьшающий влияние помех от системы зажигания автомобиля;

• применение специальных помехозащищенных микросхем, обеспечивающих стабильный качественный прием в сложных условиях города при наличии радио- и промышленных помех.

Внутрисалонная антенна ТРИАДА-610 Standart является аналогом известных антенн TITAN-TV, PROLOGY DAT-100, PIONEER AN-G3 и т.д.

Антенны серии Turbo-Standart ТРИАДА-620, 630, 640 и 650 не имеют аналогов ни в России, ни за рубежом. В них для улучшения приемных качеств реализована фирменная изюминка – два режима работы:1) Помехозащищенный режим «Город» для приема сигналов в сложных условиях при повышенном уровне промышленных помех (от электротранспорта, средств радиосвязи, сотовых телефонов, вблизи телевизионных ретрансляторов и т.д.).2) «ТУРБО-режим» – режим с большим усилением для приема сигналов на значительных расстояниях от передающих станций, улучшающий качество приема на предельных дальностях.

В комплект антенны входит также радиоответвитель TV+Радио, который позволяет передать радиосигнал в автомобильную магнитолу или ресивер. Таким образом, от одной антенны можно принимать и радио, и телевизионные сигналы.

Кроме того, антенны ТРИАДА-630, 640 и 650 снабжены дополнительным наружным элементом, позволяющим улучшить прием 1-5 каналов МВ: в модели 630 – врезной, 640 – на магнитном основании, 650 – на заднее стекло.



Комментарии

Кадош (рыжий)
30.11.2009
0
Отличная антенна,ловит всё!!!Зачем там только маленький голубой кружок?
Кадош (рыжий)
01.12.2009
0
Отличная антенна,установил себе на трактор.Теперь смотрю на перекурах и обедах свой телевизор Сапфир,слушаю магнитолу!Всё понравилось,неясно только что за кружок был приклеен снизу антенны,может без него я лишаюсь гарантии? Но если его не оторвать,то как крепить антенну к стеклу?
Алёнка
03.12.2009
0
А у меня у бабушки в машине теперь антенна триада-610 есть!Телик украинский,старенький,но ловит всё!До этого была китайская антенна,но гораздо хуже ловила мегагерцы.
Спасибо фирме ТРИАДА !
Витинька
05.12.2009
0
Да у меня вообще много лет "Триада", прямо дома пашет,без всяких машин!Зачем с кружками париться,на фиг не нужны.
С уважением,Витя Пих.
Олег
14.12.2009
0
Недавно приобрел антенну "Триада" с двумя вибраторами очень порадовала фирменная изюминка, особенно "Турбо" режим. Мы с супругой на даче включали от автомобильного аккумулятора - картинка изумительная! Соседи были очень удивлены!
Кадош (рыжий)
17.12.2009
0
Олег,скажи народу,как у тебя с кружками на антеннах?Как гарантийные условия на вибраторы? Продавец вразумительного ответа нам не дал.
Слышал что у "Триады" есть отличная антенна Mini-02,Серый ездил на рыбалку,ловит даже в густом лесу все мегагерцы!
Я только забыл спросить,эта антенна на магните или нет?
Дальнобойщик Андрюха
17.12.2009
0
А я купил себе Триаду тоже ТВ, но на супермагните! Поставил на телевизор, и у нас теперь красиво. Лишние провода отрезал, в хозяйстве пригодятся (кризис всё-таки). А кружок на всякий случай отложил, а то там какие-то мудрые цифры нарисованы, мало ли что, вдруг, это важная информация!? Теперь когда в рейс езжу, мне ни какие девчонки не нужны, смотрю любимые сериалы! Антенны других фирм отдыхают. Спасибо вам, Триада!
Станислав
12.01.2012
0
Антенна, не работает! Китайское - барахло! Контрафакт, привозят брак из Китая, сами делают упаковку.
Александр
08.02.2013
0
Поставил антенну Триада 655 профи внутри авто крепиться на стекло, уверяли что лучше Боша, типа под наши условия. Отстой полный и не нужно верить что пишут на коробке уверенный прием в 100 км от вышки, бред полный. Антенна ерунда полная.
Антон
27.06.2013
0
Хорошая антенна Триада-50. Ловит нормально радио в Питере. Лучше наружной. Если у кого не ловит, может магнитола дохлая.
Дмитрий
03.10.2014
0
Из 10 испытуемых антенн Триада ни одна не смогла удивить. Антенны ерунда. Старый, добрый Бош лучшая антенна.
олег
14.06.2015
0
Нормальные антенны, телек принимает и цифру тоже, а вообще люди злые, такую ерунду пишут.

Похожие статьи

Новый сезон Фотоконкурса Epson
1 сентября 2017
Новости

Новый сезон Фотоконкурса Epson

1 сентября 2017 стартует 16-й сезон ежегодного фотоконкурса Epson «Моя лучшая фотография». Новые номинации, профессиональное жюри и обновленный призовой фонд!

Внутриканальные наушники MyST Nail 4: что на самом деле нас окрыляет?
7 ноября 2016
Обзоры

Внутриканальные наушники MyST Nail 4: что на самом деле нас окрыляет?

Red Bull окрыля-я-ет… Пока счастливчики нараспев взлетают, я глубоко задумался: а многодрайверные наушники, поди, такой же полет обещают во сне и наяву? Так это или нет, проверить очень просто: погрузимся на несколько дней в «гвоздики» Nail 4, многодрайверную модель из внутриканальной линейки MyST. Эти ушки, построенные на базе двух арматурных ресиверов, показались мне настолько притягательными, что я одним прыжком перескочил через «трешечку» - Nail 3, оставив ее на туманное потом. Когда драйва больше обычного, это заводит и завораживает: и конструкция, и звучание. Так что, самое время окрылиться - слушаем MyST Nail 4.

Ricoh объявляет о разработке новой компактной камеры GRIII
25 сентября 2018
Новости

Ricoh объявляет о разработке новой компактной камеры GRIII

Компания Ricoh официально объявила о разработке компактной камеры формата APS-C следующего поколения, которая получит название GRIII. Внешне камера не претерпит особых изменений по сравнению со своими предшественниками, однако её начинка будет значительно улучшена.

Fujifilm выпустила новые прошивки для четырёх камер
19 июля 2018
Новости

Fujifilm выпустила новые прошивки для четырёх камер

Компания Fujifilm выпустила новые версии прошивок для камер X-Pro2, X-T2, X-H1 и GFX50S. Новые пршивки улучшают общую стабильность работы камер и испраялют ряд возникавших ошибок.

Гран-при по-русски: между гордостью и стыдом
31 марта 2012
Обзоры

Гран-при по-русски: между гордостью и стыдом

В Москве, в выставочном центре «Рабочий и колхозница», осенью 2011 года открылась выставка «Гран-при по-русски. Фотографии российских и советских лауреатов конкурса World Press Photo 1955–2010». Экспозиция вновь ставит вопрос о тонкой грани между гуманностью и бескомпромиссным показом правды, оптимизмом и лакировкой действительности. Текст: Виктория МУСВИК

Зеркальные снаружи - компактные внутри: Canon представляет новые камеры PowerShot G5 X и PowerShot G9 X
13 октября 2015
Новости

Зеркальные снаружи - компактные внутри: Canon представляет новые камеры PowerShot G5 X и PowerShot G9 X

Canon пополнил серию PowerShot G двумя новыми моделями, PowerShot G5 X и PowerShot G9 X. Обе карманные камеры оснащены 1-дюймовыми CMOS-датчиками 20,2 Мпикс с задней подсветкой и процессорами DIGIC 6, которые обеспечивают выдающиеся качество изображения, скорость и производительность.

Смартфон LG Optimus L5ᶦᶦ Dual появляется в России
7 апреля 2013
Новости

Смартфон LG Optimus L5ᶦᶦ Dual появляется в России

Москва, 4 апреля 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж нового смартфона LG Optimus L5ᶦᶦ Dual. LG Optimus L5ᶦᶦ Dual — это представитель второго поколения смартфонов серии L-Style. Объём продаж первой серии L-Style превысил 15 млн. единиц.

Мини-обзор компактных фотокамер Sony Cyber-shot DSC-QX100/QX10
19 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактных фотокамер Sony Cyber-shot DSC-QX100/QX10

Судя по текущей ситуации, общественность насторожено отнеслась к новому классу устройств, целиком и полностью представленному пока серией камер Cyber-shot QX. Концептуально эти устройства в нынешней рыночной конъюнктуре выглядят абсолютными победителями.

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
27 июля 2018
Новости

LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В этом году LG представляет образовательную программу в рамках смены «Поколение доброй воли», а также комплекс мероприятий, связанных со здоровым образом жизни (ЗОЖ), волонтёрством в области донорства крови в поддержку Программы развития Службы крови Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России.

Компания Atlas расширяет ассортимент Hi-Fi кабелей
14 октября 2016
Новости

Компания Atlas расширяет ассортимент Hi-Fi кабелей

В сентябре стартовал новый Hi-Fi сезон, и в это время многие даже не очень активные владельцы аудиосистем задумываются об улучшении своего оборудования. Первым шагом в апгрейде зачастую становится замена кабелей, которая во многих случаях решает поставленную задачу, предотвращая затраты на более дорогие компоненты.