Смартфон LG Optimus L4ᶦᶦ появляется в России

Москва, 13 июня 2013 г. ― Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале продаж нового смартфона LG Optimus L4ᶦᶦ, отличающегося привлекательным дизайном, присущим L-серии, ярким дисплеем и полезными сервисами.

 

Смартфон LG Optimus L4ᶦᶦ

 

Лаконичные линии корпуса LG Optimus L4ᶦᶦ со скругленными углами придают смартфону особое изящество.

Центральная кнопка смартфона «Домой» имеет оригинальную LED подсветку, которая меняет свой цвет в зависимости от полученного уведомления – будь то SMS-сообщение, входящий вызов, оповещение о событии календаря или сигнал будильника.

Большой TRUE IPS дисплей 3,8 дюйма обеспечивает четкое изображение благодаря высокой плотности расположения пикселей в матрице. Даже при значительном увеличении участка изображения (зуммировании) оно будет оставаться таким же четким.

Смартфон LG Optimus L4ᶦᶦ отличается высокой емкостью батареи в 1700 мАч, что позволяет длительно поддерживать высокую интенсивность использования аппарата для решения ежедневных задач.

Сочетание мощного одноядерного процессора 1.0 ГГц и версии Android Jelly Bean (4.1) обеспечивает высокую скорость выполнения задач. Эта производительность позволяет смартфону быстро загружать контент и интернет-страницы, воспроизводить игры.

Камера 3 Мп с автофокусом и LED вспышкой оснащена дополнительно встроенными функциями, которые обеспечивают удобство и увлекательные развлечения пользователям (голосовая команда «Cheese», быстрые заметки QMemo и многое другое).

Смартфон также может работать в стандартном или гостевом режимах. Гостевой режим позволяет создать дополнительный пароль безопасности для других пользователей смартфона (например, детей или друзей). При вводе гостевого пароля открываются фото, видео и приложения, заранее выбранные владельцем смартфона. Вся персональная информация будет скрыта от посторонних глаз.

Сервис Safety Care позволяет быть спокойными за друзей и близких. Выбранный абонент из списка контактов будет оповещен текстовым сообщением в случае набора номера экстренной службы или когда смартфон не используется в течении определенного промежутка времени. Текстовое сообщение также содержит ссылку на месторасположение смартфона, полученное через GPS - навигатор.

Для пользователей LG в LG AppClub доступно для скачивания приложение СИТИГИД 7 с бесплатной картой РФ и Украины.

Смартфон LG Optimus L4 II появится в продаже по цене 5490 рублей.

Основные характеристика смартфона LG Optimus L4 II

Диагональ экрана 3,8 дюйма

Ёмкость батареи 1700 мА•ч

Размеры 112.5 x 64.7 x 11.9 (ШxВxТ, мм)

Вес 125 г

Тип дисплея IPS

Операционная система Android 4.1 (Jelly Bean)

Одноядерный процессор, 1,0 ГГц (MT6575)

Оперативная память 512 МБ

Встроенная память 4 ГБ

Поддержка карт памяти microSD до 32 ГБ

Основная камера 3 Мп со вспышкой

 

Смартфон LG Optimus L4ᶦᶦ

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест зеркального фотоаппарата Canon EOS 5D Mark II
14 марта 2012
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата Canon EOS 5D Mark II

Своими впечатлениями о полноформатной 21,1-мегапиксельной фотокамере EOS 5D Mark II делится наш эксперт Андриан Колотилин, профессиональный фотограф, трехкратный финалист конкурса на звание лучшего фотографа дикой природы «Золотая Черепаха».

Defender Smart Android HD2 - гаджет -фокусник!
29 мая 2014
Новости

Defender Smart Android HD2 - гаджет -фокусник!

Москва, 29 мая 2014 г. — Компания Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет Смарт-ТВ приставку Smart Android HD2. С этим миниатюрным гаджетом телевизор превращается в полноценный Android-планшет с большим экраном, на котором удобно смотреть кино, играть в игры и пользоваться любимыми приложениями.

Парад титанов!
23 мая 2006
Новости

Парад титанов!

JVC HD-Z70RX5 и JVC HD-Z56RX5 Как известно, чем больше экран телевизора, тем лучше (если, конечно, позволяют размеры помещения). В этом отношении любимые фильмы и передачи будут особенно выгодно смотреться на огромном экране телевизоров JVC HD-ILA! Эти высокотехнологичные проекционные телевизоры обеспечивают, по информации производителя, непревзойденные потребительские характеристики и, в частности, чрезвычайно высокую яркость.

LG: вы в приоритете
29 апреля 2019
Новости

LG: вы в приоритете

Сервисная служба LG Electronics объявляет о проекте экспресс-работ по приоритетным ремонтам. В рамках данного проекта все продукты, ремонт по которым попадает в категорию приоритетных, получают максимальное сопровождение со стороны компании: смс-информирование инженеров на местах о назначении такой заявки, оперативные поставки необходимых запчастей и перенесение ремонтов по подобным дефектам на максимально близкие даты.

Мастера Импульса
23 марта 2007
Обзоры

Мастера Импульса

В предыдущем номере журнала, в статье «Вспышка — это просто!», мы начали рассказ об использовании фотовспышки и методах работы с ней. В данной статье мы продолжим эту интересную тему и дадим начинающим фотографам практические советы по съемке со вспышкой. Несмотря на то что фотовспышка — это сложное и многофункциональное электронное устройство, она достаточно проста в обращении.

Обзор фотовыставки: XXI. Мой Тихий океан
9 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотовыставки: XXI. Мой Тихий океан

Есть выставки и выставки. Некоторые из них и после закрытия продолжают активно обсуждаться фотографическим сообществом. В этом и есть признак События. Таким событием нынешней осени стала выставка «XXI. Мой Тихий Океан» в Третьяковской галерее на Крымском валу. Проект был придуман и осуществлен кураторами «FotoFond — территория фотографии» (группа РИА «Новости») Кириллом Василенко и Анастасией Давыдовой

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Екатеринбурге
8 ноября 2017
Новости

Компания Nikon приглашает на Nikon Day в Екатеринбурге

Москва, Россия, 07 ноября 2017 г. — Компания Nikon, которая в этом году отмечает свой столетний юбилей, устроит в Екатеринбурге Nikon Day — масштабный праздник для любителей фотографии. Мероприятия Nikon Day уже прошли в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь шанс посетить уникальное событие есть у всех жителей Свердловской области! Мероприятие состоится 11 ноября в Ельцин Центре. Любой желающий сможет посетить мастер-классы амбассадоров Nikon, других звезд фотоиндустрии и открыть для себя новые грани любимого ремесла. Полученные знания удастся применить каждому во время тест-драйва с помощью новой камеры D850, дополнительно в день события будут доступны более 30 моделей объективов!

Компания LG Electronics объявляет о начале предзаказа на новый смартфон LG К10 2017
14 января 2017
Новости

Компания LG Electronics объявляет о начале предзаказа на новый смартфон LG К10 2017

Новая модель К-серии 2017, представленной компанией LG Electronics в начале января в рамках международной выставки CES в Лас- Вегасе, LG K10 2017, стала доступна для предзаказа в России. Аппарат оснащен передовыми технологиями: широкоформатной селфи-камерой с углом обзора 120 градусов, многофункциональной кнопкой со сканером отпечатка пальца и удобными пользовательскими характеристиками. Важнейшие ключевые функции и технические находки флагманских моделей успешно интегрированы в LG K10 2017 и дополнены дизайнерскими решениями в оформлении, такими как: 2,5D стекло дисплея, тонкий и изящный корпус.

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus SH-50
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Olympus SH-50

Универсальный любительский компакт Olympus SH-50 обладает одним из самых сбалансированных и мощных наборов характеристик в классе. Особая гордость разработчиков — уникальная 5-осевая система стабилизации, перенесенная в компакт прямиком из «системной» фотокамеры OM-D E-M5.

Окунитесь в мир приключений с новой всепогодной фотокамерой COOLPIX W300
1 июня 2017
Новости

Окунитесь в мир приключений с новой всепогодной фотокамерой COOLPIX W300

Компания Nikon представляет новую компактную фотокамеру COOLPIX W300, которая работает в любых погодных условиях и при глубоководных погружениях. Простая в использовании фотокамера, станет идеальным выбором для любителей приключений и позволит с легкостью снимать интересные сюжеты как на природе, так и на городских улицах.