Смартфон HONOR 10 Lite с 24 МП камерой для селфи

Новый смартфон HONOR 10 Lite с интеллектуальной камерой для селфи оснащён 4 ядрами Cortex A73 с частотой 2,2 ГГц и 4 ядрами Cortex A53 с частотой 1,7 ГГц, имеет 3 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель ёмкостью 32 ГБ или 64 ГБ.

Новинка построена на базе восьмиядерного процессора Kirin 710, оснащённого 4 ядрами Cortex A73 с частотой 2,2 ГГц и 4 ядрами Cortex A53 с частотой 1,7 ГГц, имеет 3 ГБ оперативной памяти и встроенный накопитель ёмкостью 32 ГБ или 64 ГБ.

 HONOR 10 Lite

Для качественных селфи

Новый HONOR 10 Lite стал достойным преемником успешных моделей HONOR 9 Lite и HONOR 10.

Фронтальная камера с разрешением 24 МП и диафрагмой F2.0 гарантирует качественные селфи, а технология интеллектуального распознавания объектов, способная мгновенно идентифицировать восемь сценариев съёмки, позволяет ей устанавливать оптимальные параметры затвора и обеспечивает правильную работу алгоритма улучшения портретов и качественную прорисовку фона.

Благодаря интеллектуальным функциям улучшения портретов, работающим с 3D моделью лица, камера накладывает реалистичные эффекты, учитывающие возраст, пол и цвет кожи, что гарантирует получение ярких фотографий в разных условиях съёмки.

 Фронтальная камера HONOR 10 Lite захватывает больше света в условиях низкого освещения за счёт технологии слияния света 4-в-1. Пять различных вариантов студийного освещения, которые накладываются на 3D модель лица, позволяют получать снимки профессионального качества.

Двойная основная камера состоит из модулей с разрешением 13 и 2 МП с диафрагмами F1.8 и F2.4 соответственно. Интеллектуальная технология стабилизации изображения позволяет получать чёткие снимки без использования штатива при низком освещении.

 HONOR 10 Lite .

Дизайн

Задняя поверхность корпуса HONOR 10 Lite имеет покрытие из восьми слоев, преломляющих свет и создающих переливающееся разноцветное сияние.

Новинка представлена в нескольких градиентных цветах, среди которых — небесно-голубой, сапфровый синий и полночный черный, вдохновлённые цветами неба в разное время суток. Смартфон в небесно-голубом цвете корпуса отражает естественное сияние и цвет ясного неба с эффектом свечения и плавного перехода от светло-серого к синему.

Ещё одной особенностью нового HONOR 10 Lite стал FullView экран с диагональю 6,21 дюйма и разрешением 2340×1080 пикселей. Тонкие рамки и миниатюрный вырез позволили увеличить площадь экрана до 90% фронтальной поверхности корпуса, а широкоформатное соотношение сторон 19,5:9 сделало экран более комфортным в использовании без заметного увеличения габаритов.

Размеры устройства 154,8×73,64×7,95 мм при весе 162 г.

 

Емкий аккумулятор

Honor 10 Lite получил батарею емкостью 3400 мА*ч, которая способна поддерживать автономную работу смартфона до 612 часов в режиме ожидания либо до 19 часов голосовых звонков в сетях 3G.

Полная зарядка аккумулятора занимает примерно 150 минут.

 

«HONOR 10 Lite стал результатом кропотливой работы инженеров HONOR в части совершенствования интеллектуальных мобильных фотокамер и создания привлекательного дизайна, подчёркивающего стиль владельца устройства. Продолжая традицию, этот смартфон открывает доступ к новым и интересным технологиям поклонникам бренда HONOR по всему миру, — отметил президент HONOR Джордж Чжао. — Отличные селфи в разных условиях освещения и яркий дизайн — это два фактора, определяющие предпочтения современных молодых пользователей при выборе смартфона. Мы рады предложить им устройство, которое полностью соответствует их потребностям, и, как мы надеемся, превзойдет их ожидания».

 

HONOR 10 Lite появится в продаже с 8 февраля на сайте www.honor.ru и в магазинах партнеров

по цене 14990 руб. за версию с объемом памяти 3 ГБ + 32 ГБ и 16990 руб. за версию 3 ГБ + 64 ГБ.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест видеоплеера LG BX580
12 декабря 2012
Тесты

Тест видеоплеера LG BX580

Достоинства: встроенный W-Fi, развитые сетевые функции, хорошая эргономика. Недостатки: нет удобного хранилища для данных BD-Live, долгая загрузка, проблемы с загрузкой с некоторыми дисками в 3D.

Первые двухкамерные регистраторы Cowon появятся в России уже в марте
27 февраля 2014
Новости

Первые двухкамерные регистраторы Cowon появятся в России уже в марте

Корейская компания Cowon в феврале представила Cowon AF 2 - двухкамерный автомобильный видеорегистратор с поддержкой новейшей технологии Super WDR для обработки видео, записанного в сложных погодных условиях.

ЖК-телевизоры Toshiba 32L2353 и 50L2353 начального уровня: экономьте, не отказываясь от большого экрана
3 октября 2013
Новости

ЖК-телевизоры Toshiba 32L2353 и 50L2353 начального уровня: экономьте, не отказываясь от большого экрана

Москва, 30 сентября 2013 г. Компания Toshiba обновляет линейку телевизоров начального уровня. Модели 32L2353 и 50L2353 относятся к серии L2 и отличаются от бюджетных устройств L1 большей диагональю экрана (32" и 50"). Они входят в модельный ряд 2013 года, оснащены высококачественной матрицей FullHD со светодиодной подсветкой и поддерживают фирменную технологию динамической компенсации AMR100. Благодаря ярким цветам и четкому плавному изображению телевизоры серии L2 прекрасно подходят для просмотра фильмов, телепередач и спортивных трансляций. Понравятся они и любителям компьютерных игр на большом экране.

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов
12 августа 2015
Новости

Schneider Electric расширяет линейку мобильных аккумуляторов для смартфонов и планшетов

Москва, 10 августа 2015 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую серию портативных батарей APC Mobile Power Packs M3 емкостью 3000 мАч. От предыдущей серии линейки новинки отличаются более компактными размерами, повышенной защитой и расширенной палитрой цветов корпуса. APC M3 идеально подходят активным пользователям современных смартфонов — аккумулятор позволяет полностью зарядить телефон и оставаться на связи в городских условиях и путешествиях если рядом нет электрической розетки.

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC
6 марта 2014
Новости

Hi-Fi реинкарнация компьютерной музыки: Audioengine создала преобразователь звукового сигнала для Mac и PC

OOO «Дистрибуторская компания Графитек», Москва – Компания Audioengine объявила о выходе серьезной новинки Audioengine D3 – 24-разрядного преобразователя цифрового сигнала в аналоговый (ЦАП*) премиум-класса. Этот продукт, похожий на обычную флэшку, имеет формованный алюминиевый корпус и «снимает» звук с компьютера так, что результат кажется просто невероятным.

Realme приходит в Россию
29 мая 2019
Новости

Realme приходит в Россию

Realme, китайский производитель смартфонов, сообщает о выходе на российский рынок. С июня 2019 года в нескольких европейских странах, включая Россию, открываются представительства компании.

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера
11 декабря 2018
Новости

Zyxel везет в Россию два новых LTE роутера

За пределами городов проводная инфраструктура часто не позволяет получить высокоскоростное интернет-соединение, либо совсем отсутствует. Для решения этой проблемы компания Zyxel добавила в свою линейку LTE устройств два новых роутера – LTE3316 и LTE7240. Устройства обеспечивают отличную скорость, стабильное соединение и располагаю функционалом, позволяющим им стать надежным помощником не только дома, но и в бизнесе.

PinBox – пинхольная камера, которая снимает на плёнку формата 120
9 июля 2018
Новости

PinBox – пинхольная камера, которая снимает на плёнку формата 120

PinBox является очередным проектом компании Hamm Camera, реализуемым через Kickstarter. Камера представляет собой конструктор, детали которого сделаны из картона, и призвана ознакомить пользователей с конструкцией камеры-обскура и научить их самостоятельно создавать подобные устройства.

LG X-Boom OJ98: минисистема для вечеринок
27 июня 2017
Новости

LG X-Boom OJ98: минисистема для вечеринок

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке стильную акустическую систему формата «всё-в-одном» LG X-Boom OJ98 c возможностью подсветки в такт музыке. Эта модель была создана специально под средний рост человека, поэтому теперь стало еще удобнее управлять воспроизведением и включать DJ-функции, не наклоняясь.

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T99 в линейке миниатюрных камер отвечает за стиль и современность
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-T99 в линейке миниатюрных камер отвечает за стиль и современность

Модель T99 в линейке миниатюрных камер Cyber-shot отвечает за стиль и современность, но не претендует на передовую функциональность. Внешне и внутренне аппарат очень похож на старшую в семействе TX9, однако лишен продвинутой матрицы Exmor R и, следовательно, высоких скоростных характеристик вместе с уникальной функцией Superior Auto.