Сканер Fujitsu fi-6400 делает экономичные технологии корпоративного класса доступными для всех

Москва, 17 февраля 2015г.—В серии fi сканеров Fujitsu появилась очень функциональная новинка: благодаря приемлемой цене модель fi-6400 делает профессиональные технологии корпоративного класса доступными для новых групп пользователей. Сканер оснащен всеми функциями и программным обеспечением, которые необходимы для производственных сред со средней загрузкой, и представляет собой идеальное решение для централизованного сканирования документов в малых и средних компаниях. Более крупные организации могут использовать Fujitsu fi-6400 в офисах своих филиалов. Созданный для централизованной работы и администрирования сканер fi-6400 может похвастаться повышенной производительностью — до 100 листов в минуту (A4, цветных, двусторонних, с разрешением 300 dpi), а его устройство автоматической подачи документов вмещает 500 листов и может поддерживать оригиналы больших размеров (вплоть до A3). Новое пополнение в серии fi можно будет демонстрироваться на выставке CeBIT 2015 (площадь Fujitsu, зал 7, стенд A28) с 16 по 20 марта.

Новый сканер Fujitsu для производственных сред

  • Расширение линейки сканеров серии fi
  • Технологии корпоративного класса для малых и средних компаний, а также для крупных организаций
  • Создан для централизованной работы с высокими требованиями к производительности
  • Представлен на выставке CeBIT (площадь Fujitsu, зал 7 / стенд A28)

«В производственных средах наблюдается рост спроса на решения с низкой и средней производительностью, — говорит Майк Нельсон (Mike Nelson), вице-президент PFU Imaging Solutions Europe Ltd., дочерней компании Fujitsu. — Сканер Fujitsu fi-6400 — наш ответ на эту тенденцию: это универсальное решение одинаково подойдет как крупным организациям, так и малым и средним компаниям».

«В наше время не только крупные компании испытывают потребность в управлении документами и профессиональных решениях для сканирования, — добавляет Клаус Шульц (Klaus Schulz), менеджер по маркетингу PFU Imaging Solutions Europe Ltd. в регионе EMEA. — Вместе с новым сканером Fujitsu fi-6400 мы предлагаем малым и средним компаниям технологии корпоративного класса по доступной цене».

 

Сканирование документов различных типов

Сканер fi-6400 — это универсальное решение для сканирования больших объемов документации, которое дает возможность обрабатывать входящие документы и превращать бумажные документы в полезные электронные данные для улучшения управления бизнес-процессами и автоматизации. Сканер способен оцифровывать самые различные типы документов, от очень тонких квитанций до документов на плотной бумаге (20-209 г/м2), и поддерживает размеры оригиналов от A7 до A3. Встроенная функция защиты бумаги уменьшает риск повреждения документов даже при высокой скорости сканирования. Время готовности к работе у сканера fi-6400 составляет менее 15 секунд, что также вносит вклад в повышение производительности.

 

Максимальная производительность для информационных работников

Сканер имеет эргономичный дизайн: механизм подачи бумаги с фронтальной загрузкой и компактная конструкция небольшой высоты обеспечивают простую загрузку бумаги и удаление отсканированных документов. Благодаря профессиональному аппаратному и программному обеспечению для обработки изображений это полное решение для сканирования документов гарантирует высочайшее качество сканов. Это, в свою очередь, приводит к уменьшению количества ошибок, повышению эффективности обработки и распознавания символов, экономии времени и упрощению работы, что повышает общую производительность операторов и информационных работников.

 

Беспрепятственная интеграция

Сканер fi-6400 удобно интегрировать с другими сканерами Fujitsu серии
fi в существующих средах для поддержания единых принципов работы. Он поставляется с полным набором программного обеспечения: PaperStream IP для обработки и повышения качества изображений, PaperStream Capture для оптимизации потокового сканирования и Scanner Central Admin для эффективного управления несколькими сканерами. Одинаковые интерфейсы и расходные материалы для разных моделей сокращают затраты на техническое обслуживание.

Сканер можно будет приобрести у партнеров Fujitsu, начиная с марта 2015 года. Рекомендованная розничная цена составляет 11395 $ (7998 €, 6495 £), без учета НДС.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Logitech G представляет самую быструю игровую мышь в мире
1 августа 2014
Новости

Logitech G представляет самую быструю игровую мышь в мире

Ньюарк, Калифорния - 30 июля 2014 - Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), ведущий новатор в области игровой периферии, сообщает о выходе самой быстрой игровой мыши Logitech® G402 Hyperion Fury™ Ultra-Fast FPS Gaming Mouse. Hyperion Fury оснащена фирменным сенсором с технологией Fusion Engine™. Он позволяет не терять объект управления даже при скорости движения мыши 12 метров (500 дюймов) в секунду, а сенсорная технология Delta Zero™ обеспечивает уникальную точность перемещения курсора.

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO
20 ноября 2015
Новости

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO

Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO — облегченную версию манипуляторов турнирного уровня R.A.T. PRO S и R.A.T. PRO X. Она адресована геймерам, которые мечтают о «настоящей» игровой мыши, но считают функциональность профессиональных устройств избыточной. В R.A.T. PRO1 есть все необходимое, чтобы добиваться больших успехов в любой игре. В то же время новинка весит не больше мобильных мышек для ноутбуков.

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене
30 мая 2014
Тесты

Измерительный тест: проектор Sony VPL-HW40ES можно смело повышать в цене

Сколько раз убеждался – эмоциям доверять нельзя. Нужно семь раз измерить и один раз заплатить. Особенно, если речь идет о кинотеатральном проекторе премиум класса – таком, как Sony VPL-HW40ES. Не скрою, увиденное изображение и приземленная цена располагают к покупательской эйфории, но что же все-таки нам покажут беспристрастные цифры?

Новые сканеры серии fi помогают компаниям выйти на профессиональный уровень
2 сентября 2015
Новости

Новые сканеры серии fi помогают компаниям выйти на профессиональный уровень

Москва, 2 сентября 2015 года. — PFU (EMEA) Ltd., дочерняя компания Fujitsu, представляет две новых модели сканеров документов серии fi со скоростью сканирования до 40 страниц в минуту (A4, цветное сканирование, 200/300 dpi; 80 страниц в минуту в двустороннем режиме): Fujitsu fi-7140 и fi-7240 с дополнительным планшетом. Объединяя в себе профессиональное качество сканирования и компактность настольных устройств, эти модели идеально подходят для самых разнообразных бизнес-процессов.

Тончайшие рамки, профессиональные функции: AOC анонсирует новую серию бизнес-мониторов с «безрамочным» дизайном
27 июня 2017
Новости

Тончайшие рамки, профессиональные функции: AOC анонсирует новую серию бизнес-мониторов с «безрамочным» дизайном

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет серию 90 – пять новых профессиональных дисплеев Pro-line. Модели диагональю 24–27 дюймов с качественной IPS-матрицей и широкой цветовой гаммой созданы для деловых людей и профессионалов с высокими требованиями. Изящный корпус без рамок с трех сторон позволяет объединять несколько дисплеев в единую систему. Функции для защиты зрения, разработанные AOC, уменьшают дискомфорт при долгой работе за компьютером, а высокая энергоэффективность позволяет устройствам экономить ресурсы и минимизировать влияние на экологию. В комплекте с тремя моделями идет специальная эргономичная стойка.

Canon запускает в России портал PartnerNet для партнеров
12 февраля 2013
Новости

Canon запускает в России портал PartnerNet для партнеров

Москва, 12 февраля 2013 г. — ООО Канон Ру, российское подразделение корпорации Canon, представляет новый портал для официальных партнеров — PartnerNet. Интуитивно понятная платформа коммуникаций, разработанная на базе веб-технологий, предоставляет все инструменты, которые могут понадобиться партнерам при продаже продуктов или решений Canon — от маркетинговых материалов и документов до сервисных инструментов и информации по поддержке...

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц
25 ноября 2016
Новости

Попрощайтесь с размытой картинкой: игровой монитор AOC AGON с частотой обновления 240 Гц

Амстердам, 24 ноября 2016 – AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, представляет новую модель из линейки премиум-класса AGON – AGON AG251FZ с матрицей TN. Этот 25-дюймовый монитор для заядлых геймеров и киберспортсменов поддерживает частоту обновления 240 Гц и имеет время отклика всего в 1 мс, поэтому даже в пылу боя любое движение на экране будет выглядеть естественно, а о размытой картинке можно навсегда забыть. С AGON AG251FZ смена кадров происходит плавно и абсолютно бесшовно. За это отвечает технология Adaptive Sync, которая синхронизирует работу монитора и видеокарты, устраняя разрывы и подвисания изображения.

Монитор LG EA83 показывает дизайнеру изображения сразу от двух источников
3 сентября 2012
Новости

Монитор LG EA83 показывает дизайнеру изображения сразу от двух источников

БЕРЛИН, ― Компания LG Electronics представляет на выставке IFA в Берлине два новых премиальных IPS-монитора, EA93 и EA83. Модель EA93 предназначена для разнообразных развлечений, а EA83 разработана специально для интенсивной работы с графическими приложениями. Главная отличительная черта монитора EA93 ― кинематографический экран с соотношением сторон 21:9, таким же, как в настоящих кинотеатрах.

LG представляет на российском рынке новый IPS монитор 32UD89 с разрешением 4K UHD
21 июля 2017
Новости

LG представляет на российском рынке новый IPS монитор 32UD89 с разрешением 4K UHD

Монитор с разрешением UHD 4K позволит Вам насладиться компьютерной графикой в полном объеме. Все детали и предметы предстанут перед Вами в потрясающей точности. Встроенная IPS матрица позволит Вам смотреть контент с любого угла просмотра без искажения цвета. До того как попасть к Вам на стол, монитор проходит заводскую калибровку, что позволяет Вам начать работу сразу после установки.

Все в одном, один для всех
9 июня 2006
Новости

Все в одном, один для всех

Цифровые полноцветные многофункциональные устройства с системой защиты данных (производство с 2006 г.) СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): ч/б и цв. — 23/ 27 стр./мин. НАГРУЗКА (макс.): ч/б — до 75000; цв. — до 15000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): A5R-A3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 80 с; время получения первой копии ч/б — 6,3 с, цв.