Samsung представляет планшеты Galaxy Tab S3 и Galaxy Book, предлагающие новые возможности для мобильных развлечений и работы

Компания Samsung Electronics представляет новые планшеты Samsung Galaxy Tab S3 и Samsung Galaxy Book – устройства, построенные на базе передовых технологий и предлагающие новые сценария использования. Планшет Galaxy Tab S3 ориентирован на активных потребителей цифрового контента и обеспечивает все для просмотра видео и компьютерных игр, но в то же время представляет собой универсальный инструмент для продуктивной работы. Модель Galaxy Book предоставляет профессионалам увеличенную вычислительную мощь для работы и развлечений.

 Galaxy Tab S3

Особенности новинок

Планшет Galaxy Tab S3 оснащён Super AMOLED экраном с диагональю 9,7 дюйма, а модель Galaxy Book представлена версиями с 10,6-дюймовым TFT LCD дисплеем и 12-дюймовым Super AMOLED. Новые планшеты, представленные на Всемирном мобильном конгрессе, объединяют в себе передовые технологии Samsung Galaxy.

В том числе:

Поддержка HDR (High Dynamic Range) видео-контента: планшеты Galaxy Tab S3 и Galaxy Book с 12-дюймовым экраном поддерживают воспроизведение видео в формате HDR (с 10-битной цветностью) для максимально реалистичной цветопередачи и яркого и колоритного отображения цифрового контента.

Samsung Flow: Технология Samsung Flow обеспечивает максимально комфортные условия для работы. Samsung Flow использует биометрическую аутентификацию для безопасного и защищённого входа в систему и позволяет в беспроводном режиме связывать совместимые устройства для передачи документов и другой информации. Кроме того, технология умеет синхронизировать оповещения, благодаря чему пользователи смогут всегда увидеть важные сообщения, вне зависимости от того, используют ли они в данный момент смартфон или работают на планшете.

Galaxy Book

Обновлённый стилус S Pen: Чтобы работа со стилусом не отличалась от письма на обычной бумаге, в стилусе S Pen используется наконечник диаметром 0,7мм и увеличена чувствительность нажатия. Кроме того, в стилусе реализована поддержка таких функций как Screen Off Memo для создания быстрых заметок, PDF Annotation для удобного редактирования PDF-файлов и инструментов Advanced Drawing для профессионального рисования.

Новые планшеты воплощают в себе инновационные технологий Samsung Galaxy – они оснащены 13-мегапиксельной основной камерой с функцией автофокуса и 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Кроме того, в них реализована возможность увеличения памяти

Устройства обеспечивают большее время автономной работы и поддерживают функцию быстрой зарядки. Планшеты способны воспроизводить до 12 часов видео на модели Galaxy Tab S3 и до 10,5 часов – на 12-дюймовой модели Samsung Book.


Донг Джинг Ко (DJ Koh), президент подразделения мобильных коммуникаций Samsung Electronics"В Samsung мы стремимся расширить возможности мобильной работы и развлечений, предлагая лучшие в своём классе продукты, способные удовлетворить самые высокие требования и решить различные задачи пользователей. Наши новые планшеты построены на базе передовых технологий, которые обеспечивают пользователям производительность и функциональность при работе дома, в офисе или просто на ходу".


 Galaxy Tab S3

Samsung Galaxy Tab S3

Планшет Samsung Galaxy Tab S3 призван поднять мобильные развлечения на принципиально новый уровень. Устройство позволяет воспроизводить видео в формате 4K и оснащено великолепным дисплеем Super AMOLED. Вместе с тем, Galaxy Tab S3 стал первым планшетом Samsung с квадрафонической акустикой, созданной AKG by HARMAN специально для создания максимально качественного звука.

Оптимизированный для игр, планшет Galaxy Tab S3 поддерживает интерфейс прикладного программирования Vulkan API для создания высококачественной графики и функцию Game Launcher, позволяющую улучшить пользовательский интерфейс и настроить его для наиболее удобного запуска игр. Вместе с тем, в устройстве предусмотрены различные режимы, например, Do Not Disturb, чтобы никто не отвлекал от игрового процесса.

Благодаря улучшенному стилусу S Pen, пользователи Galaxy Tab S3 смогут повысить свою продуктивность, выполняя сразу несколько задач. Чтобы владельцы Galaxy Tab S3 всегда оставались на связи, в планшете предусмотрена возможность быстрой подзарядки, а также увеличено время автономной работы.

Galaxy Book

Samsung Galaxy Book

Планшет Samsung Galaxy Book представлен моделями с 10,6- и 12-дюймовым экраном и предназначен для пользователей, нуждающихся в высокопроизводительном и мобильном устройстве. Планшет Samsung Galaxy Book отличается малым весом и выполнен в универсальном форм-факторе, что позволяет с лёгкостью превратить его в ноутбук.

Для обеспечения производительности, планшет Samsung Galaxy Book с 12-дюймовым экраном оснащён двухъядерным процессором Intel® Core™ i5 7-го поколения, Dual Core 3,1ГГц, а 10,6-дюймовая модель оснащена процессором Intel® Core™ m3, Dual core 2,6ГГц.

Планшет Galaxy Book работает под управлением ОС Windows 10. Кроме того, планшет оснащён клавиатурой с более крупными клавишами, обеспечивающими привычные тактильные ощущения,благодаря чему пользователи могут набирать текст с тем же комфортом, что и на обычной клавиатуре.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vivitek представил яркий лазерный проектор для больших залов с низкой стоимостью владения
24 февраля 2016
Новости

Vivitek представил яркий лазерный проектор для больших залов с низкой стоимостью владения

На прошедшей в Амстердаме выставке ISE 2016 Vivitek представил свой первый лазерный проектор для больших залов - DU8090Z. 20 000 часов бесперебойной работы источника света и 8000 ANSI lm яркости – далеко не единственные преимущества новинки.

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба
19 декабря 2018
Новости

Lenovo представляет новые ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga — для бизнеса любого масштаба

Компания Lenovo представляет ноутбуки ThinkPad L390 и L390 Yoga, расширяющие возможности совместной работы над проектами и обеспечивающие высокую мобильность для сотрудников, часто работающих вне офисов и своих рабочих мест. Новые устройства легендарного семейства ThinkPad получили мощные процессоры Intel Core 8-го поколения, высококачественные FHD экраны с диагональю 13,3 дюйма, опциональные сенсорные дисплеи и электронные перья, а также набор инструментов безопасности ThinkShield.

С SD-картридером PhotoFast CR-8710 для гаджетов производства Apple файлы формата RAW загружаются за пару секунд
29 ноября 2016
Новости

С SD-картридером PhotoFast CR-8710 для гаджетов производства Apple файлы формата RAW загружаются за пару секунд

Тайбей, 15 ноября 2016 г. — Как ведущий бренд по созданию устройств хранения для гаджетов с платформой iOS/MacOS, компания PhotoFast особо интересуется характеристиками нового iPhone 7-й серии, в том числе 12-мегапиксельной матрицей, камерой со сдвоенным объективом для оптического зума и возможностью видеозаписи с параметрами 4K / 60P. Также интерес представляет операционная система iOS 10, которая впервые позволяет сохранять изображения в формате RAW-файлов. Учитывая все это, PhotoFast разработала устройство считывания карт памяти CR-8710 SD для продуктов от компании Apple и для их поклонников, которые страстно стремятся записать повседневную жизнь с супер высоким качеством изображения. И это действительно стало хорошей новостью для всех любителей фотографии и видео по всему миру.

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos
2 февраля 2016
Новости

ROCCAT добавляет RGB подсветку в серию Ryos

Гамбург, 2 февраля 2016 - новая ROCCAT Ryos МК FX позволяет вам сделать выбор в пользу стиля и производительности при поиске идеального инструмента для вашего игрового арсенала. Эта клавиатура создана специально для киберспортсменов. В данный момент, Ryos МК FX является одной из самых передовых механических игровых клавиатур на рынке. Опираясь на игровой опыт и компетентность ROCCAT в игровой индустрии, мы отмечаем то, что Ryos МК FX может похвастаться удивительным набором функций. Ключевая особенность этой клавиатуры - впечатляющая подсветка с 16,8 - миллионов цветов RGB для каждой клавиши.

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь
28 октября 2015
Новости

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь

Москва, 28 октября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно компактную беспроводную мышку Micro Traveler 9000R V2. Устройство идеально подойдет владельцам ультрабуков, которые работают «на ходу» и много путешествуют.

Новые мониторы AOC с оригинальной асимметричной подставкой
6 октября 2015
Новости

Новые мониторы AOC с оригинальной асимметричной подставкой

Компания AOC расширяет модельный ряд профессиональных мониторов Style Line и представляет два новых дисплея: AOC I2481FXH (23,8”/60,5 см) и AOC I2781FH (27”/68,6 см). Оба устройства оснащены высококачественными IPS-панелями с разрешением Full HD, которые обеспечивают точную цветопередачу, высокую контрастность и детализацию изображения. «Изюминкой» новинок стали невероятно тонкие рамки вокруг экранов и уникальные асимметричные металлические подставки.

Компания Epson впервые представляет новый мобильный принтер Epson Label Works LW-700 для печати этикеток с возможностью подключения к компьютеру
10 июня 2013
Новости

Компания Epson впервые представляет новый мобильный принтер Epson Label Works LW-700 для печати этикеток с возможностью подключения к компьютеру

Компания Epson представляет расширение линейки принтеров для маркировки — Epson Label Works LW-700. Это лучший выбор для работы как в офисе или производстве, так и удаленно в автономном режиме. Принтер оснащен большим LCD дисплеем, что позволяет быстро и просто создавать этикетки без использования компьютера. Компактные размеры, специальная ручка для переноса принтера и автоматический отрез ленты делают работу с принтером максимально удобной. Благодаря возможности подключения к компьютеру и входящему в комплект программному обеспечению Label Editor PC пользователи также могут создавать разнообразные, персонализированные этикетки...

Pro-версия флагманского ноутбука HP Spectre x 360 доступна в России
1 октября 2015
Новости

Pro-версия флагманского ноутбука HP Spectre x 360 доступна в России

Москва, 29 сентября 2015 г. — HP объявляет о доступности в России ультратонкого коммерческого ноутбука HP Spectre Pro x 360 c 13,3-дюймовым дисплеем. Это флагманское устройство способно удовлетворить любые запросы к дизайну, качеству и производительности со стороны наиболее требовательных бизнес-пользователей.

"СтартМастер" предлагает широкий модельный ряд ноутбуков
25 марта 2004
Новости

"СтартМастер" предлагает широкий модельный ряд ноутбуков

Cегодня все более очевидным становится тот факт, что возросшие возможности портативных компьютеров и постоянное снижение цен на них делают ноутбуки более предпочтительными для пользователя, нежели громоздкие настольные системы. В последнее время на рынке появляется все больше новых имен российских и зарубежных производителей, и стоит отметить, что российские бренды уверенно конкурируют с мировыми гигантами, особенно это касается средней и нижней ценовых категорий.

Первый 5K-дисплей Philips: разрешение UltraClear и профессиональная цветопередача
29 марта 2016
Новости

Первый 5K-дисплей Philips: разрешение UltraClear и профессиональная цветопередача

Амстердам, 29 марта 2016 г. Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет первый дисплей с разрешением UltraClear 5K. Philips 275P4VYKEB отображает 14,7 млн пикселей (5120 x 2880) – в 4 раза больше, чем экраны Quad HD, и на 50% больше по сравнению с Ultra HD. Он впечатлит даже опытных графических дизайнеров: 27-дюймовый монитор оснащен технологией PerfectKolor, которая обеспечивает воспроизведение 1 млрд цветов, а также покрытие 100% цветового пространства sRGB и 99% Adobe RGB на заводской калибровке.