Samsung представляет первый моющий пылесос VW9000 Motion Sync

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics презентовала свой первый моющий пылесос серии VW9000 с элементами дизайна Motion Sync, уже успевшего зарекомендовать себя на рынке в прошлом году и полюбившийся тысячам покупателей. Новинка позволяет проводить уборку тремя способами: влажным, сухим и с использованием аквафильтра, — без дополнительной смены контейнера.

Отличительная особенность линейки — система Trio System. Со сложными загрязнениями на любой поверхности помогает справиться режим влажной уборки. Также пылесос можно использовать при сухой уборке без воды и с аквафильтром. При этом переход от одного режима к другому не требует смены контейнера. А моющие средства для ковровых и твердых покрытий в комплекте значительно улучшат результат.

Теперь делать уборку как никогда просто. Samsung оснастил новые пылесосы серии VW9000 мультифункциональной щеткой. Она позволяет очистить разные покрытия без замены насадок, лишь переключая нужный режим легким движением (пол, ковер и тканевая насадка для деликатных поверхностей).

Крупные орбитальные колеса и трапецевидная форма обеспечивают плавное и легкое перемещение пылесоса. Его легко развернуть в ограниченном пространстве, быстро и без усилий передвигать в любом направлении, не боясь перевернуть. Для большего удобства на ручке расположены кнопки дистанционного управления: выбирать оптимальный уровень мощности всасывания и включать влажный режим можно в процессе уборки.

Система фильтрации CycloneForce Multi обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания. Пылесос имеет восемь внутренних камер, создающих воздушный поток с несколькими вихрями. Центробежная сила отделяет частицы пыли от воздуха и удерживает их внутри камер. Фильтр тонкой очистки HEPA 13 с антиаллергенной и гигиенической системой фильтрации удаляет не только пыль, мусор, но также пыльцу, шерсть животных, споры грибов, делая воздух в доме чистым и безопасным.

Пылесос отличается простотой в обслуживании. Контейнер для сбора пыли отсоединяется одним движением. Баком для воды пользоваться также легко: при сухой уборке или уборке с аквафильтром его можно убрать, сделав пылесос легче и компактнее.

Новая серия пылесосов Samsung представлена четырьмя моделями в разных цветовых решениях, стоимостью от 18 990 до 20 990 рублей в зависимости от комплектации.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест электрической мясорубки BBK MG2005
3 июня 2019
Тесты

Тест электрической мясорубки BBK MG2005

Интересно посмотреть, как делает фарш BBK MG2005 – мясорубка, которая помимо приготовления котлет и колбасы может шинковать овощи и отжимать сок.

Свинина в пикантном соусе в соло СВЧ
31 марта 2014
Рецепты

Свинина в пикантном соусе в соло СВЧ

Нам потребуется: 300 г свинины, 3 ст.л. соевого соуса, 1 ст.л. сахара, щепотка соли, ползубчика чеснока, ягода можжевельника, черный перец, крохотная веточка розмарина, немного растительного масла.

Техника абсурда: Обзор ляпов в инструкциях и законах вокруг быта
27 июля 2016
Обзоры

Техника абсурда: Обзор ляпов в инструкциях и законах вокруг быта

Нас, журналистов «Потребителя», часто спрашивают: наверное, трудно работать с техникой? Отвечаем: трудно, зато весело! Каждый день мы имеем дело с инструкциями к приборам и с пресс-релизами, которые часто являются для нас не только источниками информации, но и поводами улыбнуться. А если компания сэкономит на переводчике, то дело доходит до абсурда.

В мире бытовой техники
17 ноября 2006
Обзоры

В мире бытовой техники

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МИЛЛИОНЕРОВ С27 по 30 октября 2006 года в Москве в выставочном центре «Крокус-Экспо» прошла Millioner Fair — крупнейшая выставка товаров и услуг класса luxury. Наши журналисты посетили пресс-конференцию по поводу открытия выставки и посмотрели, что представили на своих стендах крупнейшие производители бытовой техники.

Обзор инверторной сплит-системы Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE
27 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Mitsubishi Electric MSZ-FH25VE

MSZ-FH25VE — сплит-система энергоэффективности класса А+++. Она сочетает инверторные технологии и передовые энергосберегающие разработки Mitsubishi Electric, что делает её работу более экономичной, тихой и комфортной для человека. Коэффициент её сезонной энергоэффективности (S. Е.Е. R.) достигает 9,1.

Рецепты для мультиварки: курица с грибами тушеная в сливках
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: курица с грибами тушеная в сливках

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: курицу с грибами тушеную в сливках. Для этого мы выберем программный режим – «Мультиповар». Итак, нам понадобится: Куриные грудки — 900 гр. Шампиньоны — 300 гр. Чеснок — 2 зуб. Сливки 20% — 400 гр. Перец — по вкусу. Соль — по вкусу.

Тест пароварки LASKO Lilla LS-1104-20
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки LASKO Lilla LS-1104-20

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер

Ретро-сайт Smeg: в будущее через прошлое - в стиле 50-х годов
29 мая 2014
Новости

Ретро-сайт Smeg: в будущее через прошлое - в стиле 50-х годов

Smeg, итальянский бренд, который более 65 лет выпускает бытовую технику с эксклюзивным дизайном, запустил новый веб-сайт, посвященный своим продуктам серии «Стиль 50-х годов». Глобальный сайт функционирует с 7 апреля, а сейчас в сети стала доступна и русскоязычная версия, полностью дублирующая его уникальное содержание. Новый сайт динамичен, удобен для просмотра на любых типах устройств и отличается неформальным стилем подачи информации.

Обзор фена Scarlett Vita Spa SC-HD70I07
28 марта 2015
Обзоры

Обзор фена Scarlett Vita Spa SC-HD70I07

Фен входит в коллекцию Scarlett Vita Spa, девиз которой: «Удели себе время». Применительно к фену это означает: не просто высуши волосы, но и поухаживай за ними и получи удовольствие от процесса. Этому способствует главная особенность новинки: встроенный арома-диффузор для масла. Капсула с натуральным полезным для волос маслом (в комплект входит 10 мл арганового масла) устанавливается в арома-диффузор, и во время укладки мельчайшие частицы лечебного масла распыляются на волосы, придавая им блеск и шелковистость, ухаживая и защищая волосы.

Рецепты для мультиварок: компот из сухофруктов
23 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: компот из сухофруктов

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить для детей и взрослых компот из сухофруктов. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Чернослив — 1 м.ст. 2. Курага — 1 м.ст. 3. Изюм — 0.5 м.ст. 4. Вода — 10 м.ст. 5. Сахар — по вкусу.