С SD-картридером PhotoFast CR-8710 для гаджетов производства Apple файлы формата RAW загружаются за пару секунд

Тайбей, 15 ноября 2016 г. — Как ведущий бренд по созданию устройств хранения для гаджетов с платформой iOS/MacOS, компания PhotoFast особо интересуется характеристиками нового iPhone 7-й серии, в том числе 12-мегапиксельной матрицей, камерой со сдвоенным объективом для оптического зума и возможностью видеозаписи с параметрами 4K / 60P. Также интерес представляет операционная система iOS 10, которая впервые позволяет сохранять изображения в формате RAW-файлов. Учитывая все это, PhotoFast разработала устройство считывания карт памяти CR-8710 SD для продуктов от компании Apple и для их поклонников, которые страстно стремятся записать повседневную жизнь с супер высоким качеством изображения. И это действительно стало хорошей новостью для всех любителей фотографии и видео по всему миру.

С SD-картридером PhotoFast CR-8710 для гаджетов производства Apple файлы формата RAW загружаются за пару секунд

Сохраняйте информацию в формате RAW, чтобы обеспечить высокое качество и предотвратить искажения

До сегодняшнего дня большинство наших фото, сделанных с мобильных телефонов или планшетов, сохраняются в таких распространенных форматах, как JPG, PNG, GIF и т.д. Учитывая ограниченную цветопередачу обычных дисплеев при воспроизведении изображения, фотографии сжимаются до определенного стандарта, чтобы обеспечить их качественное отображение и меньший объём хранения. Однако когда пользователям нужно вывести фотографии для широкоформатной печати, они часто неприятно удивлены внезапной потерей деталей и цвета изображения. Теперь же iOS 10 поддерживает RAW файлы, что обеспечивает полное сохранение качества изображения с широкой цветовой гаммой, а также простую обработку фото с увеличенной или уменьшенной экспозицией; теперь есть возможность их оптимизировать с лучшим качеством после того, как такие фото были отсняты. С другой стороны, у RAW файлов имеется недостаток; файлы больше по размеру, а также имеют более высокие требования к техническому обеспечению. И хотя у iPhone 7 серии минимальный размер памяти составляет 32 ГБ, уже можно предвидеть, что спрос на внешнюю память для хранения будет только расти.

Производительность на ваш выбор

PhotoFast идет навстречу пользователям iPhone, представляя публике SD-картридер CR-8710 для гаджетов Apple. Новое устройство выполнено в матово-черном цвете, чтобы соответствовать большинству профессиональных зеркальных камер. Наслаждайтесь видеозаписями с ультравысоким разрешением 4K / 60P, при этом сохраняя фото в формате RAW на карте памяти, соотвествующей вашим требованиям. Пользователь может выбрать устройство с необходимым объёмом памяти, чтобы хранить данные, переписывать их с высокой скоростью, а также создавать резервные копии.

Выкладывайте великолепные снимки, выполненные цифровой зеркальной фотокамерой

Уоррен Уанг, гендиректор компании PhotoFast, прокомментировал выход нового продукта: "Продажи цифровых зеркальных фотокамер всегда были достаточно стабильными, но доля продаж других камер потребительского уровня резко упала на мировом рынке, поскольку среди пользователей более популярными стали ежедневные фотографии, снятые на iPhone. Теперь, когда Apple обеспечил сохранение фотографий в оригинальном RAW формате и видеозапись в ультра-высоком разрешении 4K / 60P, выполненных с iPhone 7 Plus, я могу предположить, что памяти iPhone, даже с ещё большей емкостью, будет недостаточно". Далее г-н Уанг добавил: "Поэтому мы с удовольствием представляем устройство считывания карт памяти CR-8710 SD для продуктов от компании Apple, которое обеспечит пользователям удобное двустороннее резервное копирование и передачу файлов. Также нами была проделана большая работа по созданию приложения CameraRoll + App, и теперь вы сможете не только делать резервные копии информации и RAW файлов на SD карте, но также сможете получить и прямой доступ к фотографиям на вашем iPhone, выполненных цифровой зеркальной фотокамерой, и, кроме того, выложить их на Facebook. Снимки фейерверков, которые вы будете постить на Фейсбуке в канун Нового года, затмят все остальные, это точно".

Эксклюзивное приложение CameraRoll + App обеспечивает двустороннее резервное копирование, а также поддерживает панорамные 360° изображения

Кардридер CR-8710 SD в сочетании с эксклюзивным приложением CameraRoll + App, разработанным компанией PhotoFast, позволяет с легкостью выполнять резервное копирование фотографий и RAW-файлов на SD-карте. Удалите ненужные фото и освободите больше места на вашем iPhone. Кроме того, используйте iPhone для доступа к файлам различных форматов, включая RAW файлы, сохраненных на SD-карте с цифровых камер и беспилотных летательных аппаратов. Приложение CameraRoll + App сняло имевшиеся на iPhone ограничения по просмотру альбомов и стало первым приложением, которое поддерживает просмотр фотографий с панорамным обзором 360°, а также с помощью режима Sphere View делает возможным просмотр фото / видео, экспортируемых из приложений, которые имеются в панорамных камерах 360°.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

LED-телевизоров BBK пополнился двумя сериями - Runa и Magia, моделями с поддержкой разрешения высокой четкости
22 января 2013
Новости

LED-телевизоров BBK пополнился двумя сериями - Runa и Magia, моделями с поддержкой разрешения высокой четкости

Модельный ряд LED-телевизоров BBK пополнился сразу двумя новыми сериями - Runa и Magia. В линейках представлены модели исключительно с поддержкой разрешения высокой четкости (HD-Ready или Full HD) и диагональю экрана от 19 до 29 дюймов. В LED-телевизорах серии Runa воплощены современные тенденции в дизайне, что позволит им без труда вписаться в любой интерьер, от классики до арт-деко. Серии Magia присуща невероятная изысканность и великолепное чувство стиля, идеально сочетающиеся с почти безграничными возможностями использования.

Тест радионяни Philips-Avent SBC 470 на озере и в бассейне, с папой и мамой
21 июля 2012
Тесты

Тест радионяни Philips-Avent SBC 470 на озере и в бассейне, с папой и мамой

Как на самом деле радионяня помогает присматривать за малышом, может показать только реальная родительская практика. А потому я решил провести домашний эксперимент с популярной моделью - Philips-Avent SBC 470, измерив максимальную дальнобойность радионяни и ее способность обходить препятствия в виде стен, не теряя свои радиоволны. Попутно возникли дополнительные идеи, как можно еще использовать радионяню.

Японский компонент
16 декабря 2005
Новости

Японский компонент

Аппаратура ONKYO всегда славилась самыми передовыми техническими решениями. Рассмотрев любые компоненты, выпущенные этой знаменитой японской фирмой, можно заметить, что они превосходят большинство аналогов конкурентов. Докажем это утверждение на примере последней линейки многоканальных AV-ресиверов и DVD-проигрывателей.

Наушники Plantronics BackBeat FIT 500: музыка, которая бегает с тобой
30 января 2018
Обзоры

Наушники Plantronics BackBeat FIT 500: музыка, которая бегает с тобой

Музыка и фитнес нас связали… Примерно так может сказать практически каждый деловой человек, а еще – многие студенты, яркие представители модельных агентств и даже активные пенсионерки. Кто-то выйдет пробежаться, кто-то – основательно покачаться, а кто-то прошагает с лыжными палками все дорожки в соседнем парке. Добавьте к этой публики любителей лыжных и велосипедных прогулок, и получится вполне солидная аудитория, которой очень кстати окажутся эти наушники, работающие без всяких проводов. Сегодня мы тестируем спортивные наушники с микрофоном Plantronics BackBeat FIT 500, они беспроводные, довольно долго работают без подзарядки, защищены от влаги и сами по себе изящные на вид. Остается лишь выяснить, насколько они удобны в использовании и, самое главное, насколько они хорошо звучат? Ну что, стартуем?

Мелочи офисной жизни
17 сентября 2003
Обзоры

Мелочи офисной жизни

Удобная мебель, современная оргтехника, качественная канцелярия — вот три параметра, в первую очередь влияющие на эффективность работы сотрудников офиса и позволяющие произвести впечатление на партнеров. «Глобальное» переоборудование или создание нового рабочего места происходит редко. Гораздо чаще приобретают «расходные материалы» — канцелярию.

Новые фотопринтеры Epson — 99% охвата цветовой гаммы Pantone
27 октября 2015
Новости

Новые фотопринтеры Epson — 99% охвата цветовой гаммы Pantone

Компания Epson представляет грандиозное обновление серии фотопринтеров для рынка художественной печати и цветопробы — Epson SureColor SC-P. Неизменным остается разделение линейки на две конфигурации моделей – с 8- или 10-цветным набором чернил, которые гарантируют долговечность отпечатков и широкий цветовой охват.

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX10: оптимальный выбор, если захочется минимизировать вес и сохранить максимум качества
1 мая 2012
Обзоры

Компактный фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX10: оптимальный выбор, если захочется минимизировать вес и сохранить максимум качества

WX10 сложно отнести к категории «стильных» компактов (за красоту у Sony отвечает линейка Cyber-shot T), однако выглядит камера, по крайней мере с передней стороны корпуса, элегантно и приятно. Ее главное достоинство — толщина, не превышающая 17 мм, да и весит WX10 всего 126 г. Это оптимальный выбор для фотографов, которым хотелось бы минимизировать вес техники и в то же время сохранить максимум качества, передовых технологий и полезных функций.

Сценарий применения современных визуальных решений от NEC Display Solutions
16 февраля 2019
Новости

Сценарий применения современных визуальных решений от NEC Display Solutions

Компания NEC Display Solutions представила на выставке ISE 2019 свой портфель решений в области отображения информации для целого ряда отраслей и разных сценариев использования. Большинство из представленного оборудования будет доступно и для российского рынка.

Компания LG Electronics представляет линейку телевизоров и аудио-видео техники 2013 года
25 марта 2013
Новости

Компания LG Electronics представляет линейку телевизоров и аудио-видео техники 2013 года

Москва, 22 марта, 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новую серию 3D-телевизоров Cinema 3D Smart TV, включая модель с разрешением Ultra HD и диагональю 84 дюйма, OLED-телевизор, а также линейку аудио-видео техники. Новинки LG 2013 года отличаются высоким разрешением и качеством цветопередачи, захватывающими возможностями 3D-изображения и 3D-звука, элегантным дизайном, обеспечивающим широкую вариативность установки техники в квартире.

PORT Designs выпустил тонкий и легкий чехол для iPad Air: Nagano iPad Air
19 марта 2014
Новости

PORT Designs выпустил тонкий и легкий чехол для iPad Air: Nagano iPad Air

Москва, 18 марта 2014 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — Модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж чехла Nagano iPad Air. Новинка будет показана на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.