Робот-пылесос Kärcher RC 3000: купил и получил удовольствие

Поддержание чистоты пола в доме или квартире – работа, мало кому доставляющая удовольствие. Поручить её можно интеллектуальной технике, специально разработанной для использования в домашнем хозяйстве, например, роботу-пылесосу RoboCleaner 3000 от компании Kärcher. Тем более, что по случаю 10-летия его выхода на рынок компания Kärcher сообщает о специальной цене на эту модель. 

Теперь приобрести полностью автоматический робот-пылесос RC 3000 от Kärcher с функциями самостоятельного преодоления препятствий, распознавания высот, разгрузки мусора и зарядки можно по специальной цене  - 39 990 руб. 

Чистить ковер, керамическую плитку, линолеум или паркет - для RoboCleaner не имеет значения – он может использоваться на любых распространенных в быту напольных покрытиях. Комбинация подметания и всасывания гарантирует превосходный результат уборки. 

RC 3000 перемещается по помещению по специфическому вероятностному принципу, постепенно покрывая практически 100% убираемой поверхности. За час он успевает очистить до 15 м2: его вращающаяся цилиндрическая щетка и всасывающая турбина надежно собирают как пыль, так и другой мусор, например, шерсть, крошки, кусочки орешков.

Степень загрязнения робот определяет сам с помощью фотореле во всасывающем канале. При распознавании наиболее загрязненных мест автоматически запускается программа, в соответствии с которой аппарат проходит такие места в замедленном темпе или многократно. 

Благодаря своим малым размерам (диаметр 28,5 см, высота 10,0 см) робот-пылесос проходит и под кроватями, и даже между ножек у стула. Оптические датчики робота-пылесоса исключают его падение – он легко распознает перепады высот и способен без проблем преодолевать провода, уступы и другие препятствия.

А потребление энергии у робота-пылесоса значительно ниже, чем у обычного пылесоса, даже если он работает несколько часов подряд. 

 

А мусор робот сам привозит на базу

Робот-пылесос RC 3000 от Kärcher не требует присмотра и работает абсолютно самостоятельно. Зарядка аккумулятора и очистка мусора RC 3000 полностью автоматизированы.

Наполнив мусорный контейнер, робот-пылесос начинает поиск базовой станции. Направляемый навигационным лучом, он возвращается к базе, где заряжается и очищается, а собранный мусор попадает в специальный фильтр-мешок базы. После чего аппарат продолжает свою работу. 

RC 3000 от Kärcher очень прост в обращении. Для запуска RC 3000 в работу практически не требуется никаких приготовлений.

Для начала работы достаточно задать время уборки. А единственной операцией, которую потребуется выполнять – это периодическая замена фильтр-мешка в базе. 

При этом, создаваемый роботом-пылесосом шум (54 дБ(А)) не намного громче звука работающего вентилятора у компьютера, поэтому его работа даже ночью не нарушит Ваш сон. 

Приобрести робот-пылесос RC 3000 по новой специальной цене можно в интернет-магазине Kärcher, в специализированных магазинах Керхер Центрах, а также у официальных дистрибьюторов компании. 

Доверьте уборку квартиры интеллектуальному помощнику RC 3000 от Kärcher и освободите время для более приятных занятий!

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор профессионального фена VES electric V-HD16
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор профессионального фена VES electric V-HD16

Достоинства: все достоинства профессионального фена по доступной цене: длинный провод, ионизация, узкие концентраторы. Недостатки: шнур не вращается.

Beurer FM 90: профессиональный массаж ног
3 июня 2019
Новости

Beurer FM 90: профессиональный массаж ног

Для заказа в MERLION, эксклюзивного дистрибьютора компании Beurer в России, стал доступен новый массажер для ног FM90.

Убийца или друг?
15 ноября 2004
Советы

Убийца или друг?

Совсем недавно в сети Интернет появилась вот такая жареная на сковороде с фторполимерным покрытием журналистская «утка». 13.08.2004 Тефлон вызывает генетические уродства. Против американской компании «Дюпон» поданы иски по обвинению в негативном влиянии на здоровье химикатов, которые применяются в тефлоновых сковородках.

Samsung WW90H7410EW (9 кг) WW80H7410EW (8 кг): качественная стирка в элегантной упаковке
20 июня 2014
Новости

Samsung WW90H7410EW (9 кг) WW80H7410EW (8 кг): качественная стирка в элегантной упаковке

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую премиальную модель стиральных машин WW90H7410EW (9 кг) WW80H7410EW (8 кг) с инновационной технологией EcoBubble. Эффективная стирка, легкое управление и необычный дизайн — вот лишь некоторые из ключевых преимуществ модели.

Электрические ПЕЧИ MIDEA: купить и печь
8 июня 2018
Новости

Электрические ПЕЧИ MIDEA: купить и печь

Компания Midea, всемирно известный производитель бытовой техники, представляет мини - печи, которые умеют готовить, как большие духовки.

Тест конвекторов Timberk: холод отступает мгновенно
4 декабря 2011
Тесты

Тест конвекторов Timberk: холод отступает мгновенно

Компания TIMBERK этой осенью представила несколько интересных новинок и решила протестировать две модели, чтобы продемонстрировать их функции и рабочие качества. Проводились исследования как безопасной работы конвекторов, так и их функциональных возможностей. Тестирование проходило в испытательном центре ФБУ «Ростест-Москва» осенью 2011 года. Проверялось соответствие работы конвекторов ГОСТу Р 52161.2.30-2007.

Пасхальный кулич от Kenwood
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Kenwood

Яйцо 2 + молоко - 380 мл; Растительное масло - 1,5 столовых ложки; Мука - 600 г; Соль - 1,5 чайных ложки; Сахар - 4 чайных ложки; У нас белый хлеб (фото) получился вкусным, пышным и с хрустящей корочкой.

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101
3 декабря 2016
Тесты

Тест шнековой соковыжималки KIT FORT KT-1101

Яркая – это то, что сразу бросается в глаза. Красный металлик, с одной стороны, выделяет эту модель среди конкурентов, с другой – ограничивает ее выбор, ведь не ко всем интерьерам она подойдет. В ассортименте компании есть соковыжималки этой модели более нейтральные по цвету: белая и серая. Они более универсальны, но красная, конечно же, самая шикарная. Модель объединила в себе черты соковыжималок разных лет. Своими размерами и эргономикой она близка со шнековыми приборами, которые появились два-три года назад. А вот противокапельное устройство – признак моделей 2016 года.

Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее
28 июля 2014
Новости

Новый Ergorapido от Electrolux. Мгновенная уборка без проводов становится еще эффективнее

Свои законные выходные хочется тратить на что-то более интересное, чем уборка в доме. Попробуйте использовать беспроводной пылесос вместо традиционного! В этом случае уборка займет всего 15 минут и вы освободите выходные для более приятного времяпрепровождения.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU
28 января 2013
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Panasonic NA-140VG3WRU

Достоинства: особенности конструкции, экономичность, инверторное управление, большая загрузка. Недостатки: в коллекции нет сушильной машины.