Рецепты для мультиварки: чахохбили

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить чахохбили. Для этого мы выберем программный режим —  Мультиповар. Итак.

Нам понадобится

1. Курица  — 700  грамм.

2. Перец болгарский  2 средних.

3. Помидоры  —  4 шт.

4. Базилик  —  1 пучок.

5. Кинза  —  1 пучок.

6. Перец молотый острый  —  по  вкусу.

7. Паприка  —  по вкусу.

8. Чеснок  —  2-3 зубчика.

9. Томатная паста  —  2 ст. л.

10.Соль  —  по  вкусу.

Чахохбили

Приготовление

1. Курицу разделать на средние порционные куски.

2. Порубить базилик и кинзу.                              

3. Перец порезать средними полукольцами

4. Лук нашинковать, помидоры порезать дольками и измельчить чеснок.  

5. Выложить все ингредиенты в чашу, добавить соль, перец. Все перемешать.

6. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «МУЛЬТИПОВАР», установить время 30 минут и температуру 120 градусов. Нажать  кнопку «СТАРТ».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кто в ответе за красивый край?
23 мая 2008
Советы

Кто в ответе за красивый край?

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Не так давно оверлоки были символом недоступной роскоши, мечтой педантичных красавиц, судивших о качестве модных вещей по их изнанке, рассматривающих сантиметр за сантиметром швы и оценивающих аккуратность обработки. Сейчас оверлок — незаменимый помощник любительниц трикотажа, обеспечивающий эластичный шов.

Обзор алюминиевых кофеварок гейзерного типа G.A.T.Bella
19 января 2015
Обзоры

Обзор алюминиевых кофеварок гейзерного типа G.A.T.Bella

Итальянские гейзерные кофеварки G.A.T. теперь можно купить и в России. Гейзерные кофеварки этого бренда выпускаются в Италии с 1986 года. За 28 лет существования компания вывела на рынок более 60 моделей продукции. Каждая серия имеет эксклюзивный дизайн. Особенности именно серии Bella — это практичный носик-«антикапля».

Готовим суши - это просто
25 февраля 2013
Мастер-классы

Готовим суши - это просто

Япония, омываемая морями, отличается огромным потреблением рыбы. Почти все дары моря там считаются съедобными, готовятся они всеми возможными способами: их варят, жарят, сушат, запекают, солят и подают в свежем, то есть в сыром виде. Последний способ – самый излюбленный. Свежие морепродукты подаются к столу двумя способами. Тонко нарезанные, украшенные и уложенные на блюдо – это сасими, они нередко служат первым, закусочным блюдом у японцев. Однако более популярен второй способ, когда морепродукты закатываются в рисовые колобки, и такое блюдо заменяет весь обед. Это и есть суши.

Мини-обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Skin Spa 7951
13 августа 2013
Обзоры

Мини-обзор эпилятора Braun Silk-épil 7 Skin Spa 7951

Достоинства: полностью герметичный корпус, эпиляция в воде, 2 скорости, эффективная система пилинга и массажа, яркая подсветка. Недостатки: в комплекте нет косметички (есть у модели 7961).

Яблоки с медом и орехами
25 марта 2014
Рецепты

Яблоки с медом и орехами

Нам понадобится: на 1 порцию: 1 яблоко, 2 чайных ложки меда и 2 чайных ложки молотых орехов, 1 чайная ложка манки.

LASKOвый чай
13 января 2011
Новости

LASKOвый чай

Термопот – это новое веяние в приготовлении чая и любых других горячих напитков. Этот прибор совмещает в себе функции чайника и термоса. С помощью любого из термопотов LASKO вы можете не только вскипятить почти 4 литра воды для вашей большой и дружной компании, но и поддерживать её тепло сколько нужно. Добавьте к этому возможность установить нужный вам температурный режим и получите устройство...

Традиции хорошей кухни.
29 апреля 2005
Новости

Традиции хорошей кухни.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Открытое акционерное общество «Акционерная компания Лысьвенский металлургический завод» является первенцем по выпуску бытовых напольных плит. Под марками «Луч», «Лысьва» выпущено около 7 млн. газовых и электрических плит.

Любимый герой анимационных фильмов может поселиться у вас в детской: увлажнитель Ballu UHB-280 Mickey Mouse
2 февраля 2016
Новости

Любимый герой анимационных фильмов может поселиться у вас в детской: увлажнитель Ballu UHB-280 Mickey Mouse

Дизайнеры Disney совместно с инженерами промышленного концерна BALLU, одного из крупнейших мировых производителей климатической техники, создали ультразвуковой увлажнитель воздуха с дизайном, вдохновлённым Микки Маусом, одним из самых популярных анимационных героев в мире. Увлажнитель позволит забыть о сухом воздухе в квартире и понравится детям и взрослым.

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду
13 октября 2015
Новости

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду

В начале октября трио японских компаний - лаборатория seven dreamers, корпорация Panasonic и крупнейший девелопер Daiwa House - представили первую совместную разработку, которая дополнит существующую концепцию «умного дома». Устройство, названное Laundroid (игра слов от англ. laundry – стирка и droid – робот) стал первым и пока единственным в мире роботом, который умеет сортировать и складывать белье и одежду. Презентация прототипа состоялась в ходе крупнейшего азиатского форума инноваций Cutting-edge IT & Electronics Comprehensive Exhibition (CEATEC) в Токио.

Крутим счетчик в обратную сторону
23 ноября 2005
Советы

Крутим счетчик в обратную сторону

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Как вам понравится такое занятное умозаключение из статьи «Электричество в домашнем быту», опубликованной в старинном журнале «Мозаика» за 1901 год: «Существующие теперь электрические приборы для получения тепла не находят себе большого применения, так как эти приборы дороги, потребляют слишком много электрической энергии и, кроме того, весьма непрочны, а ремонт их почти невозможен».