RAZER СТАНОВИТСЯ МОБИЛЬНЫМ ВМЕСТЕ С ИГРОВЫМ КОНТРОЛЛЕРОМ JUNGLECAT

4 июня, 2014. Карлсбад, Калифорния – Razer™, мировой лидер по выпуску игровой периферии и программного обеспечения к ней, сегодня анонсировали столь ожидаемый геймпад Razer Junglecat™ для устройств на базе iOS. Благодаря богатому опыту компании в разработке качественных игровых контроллеров для консолей и ПК дебютант в линейке Razer для мобильных устройств предлагает пользователям сочетание качества, не уступающего полноценным игровым контроллерам, и свободу настроек без ограничений доступа к функциям телефона.

Команда инженеров Razer отшлифовала каждый миллиметр в дизайне контроллера Junglecat, чтобы обеспечить его схожесть с гладкими линиями iPhone. Как результат – сверхстойкий слайдер, который по желанию владельца может скрывать геймпад. Благодаря функционалу, которым наделены чувствительные кнопки AXBY, D-pad и боковые кнопки, элементы управления не будут занимать драгоценное пространство экрана.

Пользователи могут оставить Razer Junglecat прикреплённым, так как все кнопки и порты остаются доступны в его очень компактной карманной форме. Несмотря на свою толщину - всего 20 мм – контроллер ощущается как стандартный защитный футляр.

 

Razer Junglecat поставляется с доступным для скачивания iOS-приложением, позволяющим пользователям назначить функцию для каждой кнопки, а также настроить чувствительность нажатия в соответствии со своими предпочтениями. В памяти приложения может храниться до 20 профилей настроек, благодаря чему пользователи смогут выбрать профиль, наиболее подходящий для их любимых игр. iOS-приложение Razer Junglecat даст игрокам полную свободу, будь то настройка чувствительности для адреналинового гоночного заезда или же ряд запрограммированных кнопок для напряженной приключенческой игры.

Будучи продуктом MFi, Razer Junglecat поддерживает весь функционал новейших устройств от Apple, анонсированных на недавней WWDC. Перенаправление функций контроллера, например, позволит использовать Razer Junglecat вместе с iPhone 5/5s в качестве беспроводного контроллера для других продуктов Apple.

 

Благодаря приложению Razer Junglecat для iOS поиск игр, поддерживающих iOS-контроллеры, перестанет быть рутиной. Приложение будет держать игроков в курсе самых последних новинок, оптимизированных для использования с контроллером, и будет находить в App Store все те приложения, которые наиболее подходят игроку и его iOS-контроллеру, будь то Razer Junglecat или другой контроллер от Razer, совместимый с iOS.

 "Разработка игр стремительно ворвалась в мобильную среду с поразительно качественной продукцией и небывалым темпом, и с каждым днём количество консольных геймеров, использующих для игры iOS или другие мобильные устройства, только возрастает", - говорит Мин Льян Тан, сооснователь, исполнительный и креативный директор Razer. "Мы с воодушевлением приняли эту возможность: создать элегантный и мощный игровой контроллер для iPhone и с нетерпением ждём того момента, когда сможем поделиться этой радостью".

 

Ознакомиться со списком игр, поддерживающих данный котроллер, и узнать больше о Razer Junglecat и iOS-приложении все желающие могут на страницах //www.razerzone.com/gaming-controllers/razer-junglecat и //www.razerzone.com/razer-junglecat-ios-companion-app, соответственно.

 Razer Junglecat - новейший контроллер от Razer, а также первый продукт компании для мобильных устройств.

Модельный ряд контроллеров компании также включает Razer Sabertooth, Razer Atrox и Razer Gamepad Controller для игрового планшета Razer Edge, победителя выставки CNET 2013 в номинациях "Лучшее на выставке", "Выбор большинства" и "Лучшее в мире игр".

Приложение Razer Junglecat - новейший продукт в линейке ПО от Razer, поддерживающий синхронизацию с облачным сервисом настроек Synapse и вышедший вслед за интерфейсом VoIP Razer Comms для мобильных устройств. На данный момент количество зарегистрированных в среде аккаунтов превышает 8 миллионов.

Особенности Razer Junglecat:

  • Геймпад, полностью поддерживаемый iOS7

  • Точный D-pad

  • Высокочувствительные кнопки действия ABXY и боковые кнопки.

  • Высокопрочный разборный механизм слайдера для портативности

  • Карманный и удобный в использовании всегда и везде

  • Скачиваемое приложение прекрасно дополняет функционал

  • Разработан для Apple iPhone 5/5s

  • Открытый доступ ко всем кнопкам и входам телефона

  • Приблизительные размеры: длина – 150мм, ширина – 65 мм, высота – 18 мм.

 

Наличие:

 

  • RazerStore: Регистрация. Доставка в течение 4-6 недель
  • По всему миру: Июль 2014
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon выпускает новые камеры PowerShot и IXUS – суперзумы и карманные малютки
7 января 2015
Новости

Canon выпускает новые камеры PowerShot и IXUS – суперзумы и карманные малютки

Компания Canon представляет семь новых камер в сериях PowerShot и IXUS. Среди них вы легко найдете идеальное решение для каждого вашего кадра. — при съемке крупным планом или с большого расстояния пригодятся три новые модели PowerShot с суперзумом, вечером выходного дня с вами будут три новые компактные камеры IXUS, а при создании творческого проекта вы всегда можете положиться на новую PowerShot N2.

Лекция о фототуризме от фотографа Алеси Осадчей
27 ноября 2017
Новости

Лекция о фототуризме от фотографа Алеси Осадчей

2 декабря в 13.00 в Галерее Классической Фотографии состоится лекция фотографа и travel-блогера Алеси Осадчей на тему «Что такое фототур и в чём особенности его проведения».

Kingston представляет SSD нового поколения KC2000 NVMe PCIe
20 мая 2019
Новости

Kingston представляет SSD нового поколения KC2000 NVMe PCIe

Компания Kingston Digital, Inc., дочерняя компания по производству флэш-памяти Kingston Technology Company, Inc., мирового лидера в области производства памяти и технологических решений, объявляет о выходе KC2000, твердотельного накопителя нового поколения формата M.2 NVMe™ PCIe для корпоративных и опытных пользователей.

Исключительная скорость и удобство работы — Canon анонсирует PowerShot G16 и PowerShot S120
25 сентября 2013
Новости

Исключительная скорость и удобство работы — Canon анонсирует PowerShot G16 и PowerShot S120

Москва, Россия, 22 августа 2013 года. Canon усиливает свою знаменитую серию PowerShot с помощью PowerShot G16 и PowerShot S120 — двух новых моделей, воплощающих уникальный опыт Canon в создании технологий обработки изображений и конструировании объективов. Новые камеры отличаются непревзойденной скоростью и удобством работы и знаменуют собой переход на новый уровень качества и производительности в серии компактных камер Canon с расширенными возможностями.

Съёмка пейзажей. Мастер-класс от участника фестиваля «Первозданная Россия»
30 марта 2017
Новости

Съёмка пейзажей. Мастер-класс от участника фестиваля «Первозданная Россия»

1 апреля в 15.00 в Галерее Классической Фотографии пройдет мастер-класс фотографа и постоянного участника фестиваля «Первозданная Россия» Владимира Рябкова.

Adobe выпускает обновления для Lightroom Classic CC и Lightroom CC
19 июня 2018
Новости

Adobe выпускает обновления для Lightroom Classic CC и Lightroom CC

Adobe обновила Lightroom Classic CC до версии 7.4 и Lightroom CC до версии 1.4. Обновления добавляют ряд новых функций и улучшений, поддержку новых камер и объективов, а также исправляют ошибки, возникавшие в процессе работы.

«Ростелеком» запустил «Интерактивное телевидение» в Москве
10 декабря 2014
Новости

«Ростелеком» запустил «Интерактивное телевидение» в Москве

Компания «Ростелеком», предоставляющая в Москве услуги доступа в Интернет, Цифрового ТВ и IP-телефонии под брендом ОнЛайм, запустила новую услугу — «Интерактивное телевидение». С запуском услуги в Москве, «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» стало доступным пользователям во всех регионах России.

"Европа о-ля-ля"
23 июня 2004
Обзоры

"Европа о-ля-ля"

Мартин Парр, Москва, апрель 2004. Фото: А.Мелихов Мартин Парр — из тех фотомастеров, чью работу часто называют «спорной» и «неоднозначной». Парадоксально, но этот фотограф «Магнума» и распорядитель крупнейшего фотофестиваля в Арле-2004 практически не снимает провокационных сюжетов или обнаженных тел.

Новые беспроводные колонки Sony EXTRA BASS с защитой от воды и яркой подсветкой
9 января 2018
Новости

Новые беспроводные колонки Sony EXTRA BASS с защитой от воды и яркой подсветкой

На выставке CES 2018 компания Sony показала новые беспроводные колонки SRS-XB41, SRS-XB31 и SRS-XB21 серии EXTRA BAS. Теперь вы наконец сможете выбрать себе идеальную колонку для вечеринок. Эти портативные и прочные модели с поддержкой технологии EXTRA BASS™ и режима LIVE SOUND гарантируют высокое качество звука в любых ситуациях.

Так держать!
28 ноября 2005
Обзоры

Так держать!

Штативы вполне можно признать самой консервативной частью экипировки фотографа, ведь в фотографии они применяются с самых первых ее шагов, то есть более века тому назад. Впрочем, это не удивительно. Штативы, наверное, единственная фотографическая принадлежность, которая даже в ходе «цифровой революции» претерпела наименьшее изменение.