Разбираем почту. Результаты конкурса Snaige и ПОТРЕБИТЕЛЬ

29 апреля 2005

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты

31 марта 2005 года в выставочном зале Сокольники Москвы проходила выставка «Индустрия печатных СМИ», на которой награждались победители конкурса «Лидер продаж 2004 года». Наше издание «Потребитель. Бытовая техника» в номинации «Бытовая техника» заняло первое место и награждено дипломом. За это мы хотим поблагодарить вас, наши читатели, за то, что покупаете наш журнал, за то, что пишете нам письма. Географию мы изучаем по вашим письмам, и очень рады, что нас знают не только в России, но и в Белоруссии, Украине, Казахстане.

Все заполненные вами анкеты мы внимательно изучаем, особенно ценим пожелания — в материалах нашего номера многие из вас увидят ответы на свои вопросы, найдут обзоры интересующей техники.

СПРАШИВАЛИ? ОТВЕЧАЕМ!

На многие ваши вопросы ответы содержатся в материалах уже этого номера, некоторые пожелания мы взяли на заметку и включили в план следующих выпусков.

  • Чаще всего в письмах звучат пожелания увидеть в журнале результаты тестов. И эту часть своей работы мы намерены продолжать и расширять.
  • Результаты теста порошков для стиральных машин (интересовались Котов Д. Г. из Каменск-Шахтинский, Одинцов М.Ю. из Орла, Уваров А.С. из Самары, Бритько Р.М. из С.-Петербурга, Колябина О.В. из Тимашевска Краснодарского края, Балукова Н.В. из Ярославля; Трифонова А.А. из Мурманской обл., Шумилина Е.В. из Ю.-Сахалинск) наш журнал публиковал в №9 за 2003 год; мы писали о гелях для стирки №10 за 2004 год, отбеливатели тестировали в №31 за 2003 год. Все эти материалы можно найти на нашем сайте www.potrebitel.ru. Рынок не меняется очень быстро, но мы обязательно в каждом номере будем публиковать материалы по тестированию средств бытовой химии.
  • А вот тестирование и обзоры рынков домашних кинотеатров, радиотелефонов, светильников встраиваемых, подвесных потолков, стеклопакетов, кровли, автомагнитол, акустики, резины — это не наш профиль. Такими тестами занимаются наши коллеги — читайте журналы «Потребитель. Video&Audio», «Потребитель. Все для стройки и ремонта», «Потребитель. Автодела».
  • Г-н Златин Г. из С.-Петербурга просит размещать материалы в алфавитном порядке. Мы стараемся давать модели в обзорах и тестах по ценовым группам. Это нам кажется важнее.
  • Г-жа Мосунова Л.И. из Москвы просит писать о бытовой технике некачественной и ненадежной. Отвечаем — зачем на них бумагу тратить? Мы предпочитаем писать наоборот о качественной технике, которая принесет в дом радость.
  • Г-жа Гусева М.В. из Москвы спрашивает — какие марки бытовой техники чаще всего сдают в мастерские? Отвечаем — этот показатель тесно привязан к объемам продаж. Простенькая задачка — если одна фирма продала 10 чайников, из них вернули 3; а другая фирма за это же время продала 1 чайник, и он сломался. Чья техника надежнее?

БЛАГОДАРИМ ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ПИСЬМА!

  • Г-на Рудакова из Казани. Мы думали, что термины «фри» и «фондю» понятны нашим читателям. Извините!
  • Г-на Вихарева Е.А. из Екатеринбурга. Напишите, пожалуйста, какой материал вы хотели бы видеть в рубрике «Я не согласен».
  • Г-жу Герасимову М.Ю. из Рыбинска. Она пишет «Благодаря вашему журналу уже приобрели две вещи — тостер и стиральную машину». Поздравляем! Надеемся — выбор удачный! Желаем вам хороших покупок!
  • Г-н Фесенко И. В. из Смоленской обл., Сычевского р-на. П. Мальцево пишет: «С большой радостью замечаю, как номер от номера становится все интереснее. В журнале дается подробная информация о разнообразной технике». Спасибо за добрые слова! Надеемся, что вы и дальше не разочаруетесь в нашем журнале.
  • Г-н Федосеенков В.А. из С.-Петербурга написал: «Хотелось бы, чтобы и дальше ваш журнал снабжал своих читателей такой нужной и полезной информацией» — обязательно будем писать и снабжать полной информацией о самых разных бытовых приборах.
  • Г-жа Пряжинкова М.Н. из Орла пишет: «В салонах и магазинах мало информации, или она очень скудная. А журнал дал полную, уверенную и нужную информацию. Теперь я знаю, какую выбрать газовую плиту, стиральную машину, фен, микроволновую печь...» Спасибо! Вот для этого мы и работаем!!!

НАШ ХИТ-ПАРАД

Пять самых интересных материалов «Бытовой техники» №31 2004 год (по письмам читателей):

1-е место — «И обрадовались блюдца» — тест средств для мытья посуды.

2-е место — «Салонная прогулка» — обзор кухонных салонов Москвы.

3-е место — «Потребитель, к барьеру» — защита прав потребителя.

4-е место — «Эх, упаковочка» — материал об упаковке продуктов.

5-е место — «Простая стирка, или как мы покупали стиральную машину».

Результаты конкурса Snaige и Потребитель

ЧИТАТЕЛИ «ПОТРЕБИТЕЛЯ» СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

Впереди лето, и для хранения продуктов как раз кстати новый современный холодильник Snaige — красивый и функциональный, экономно расходующий электроэнергию, прибор, в котором «каждому овощу» найдется свое место! Редакция журнала «Потребитель. Бытовая техника» и сотрудники компании Snaige от всего сердца поздравляют победителей!

ПЕРВЫЙ ПРИЗ

ХОЛОДИЛЬНИК SNAIGE RF390-1703A КЛАССА «ЭЛЕГАНТ»

Выиграла Балашова Маргарита Николаевна из Московской обл., Наро-Фоминского района.

В семье победительницы холодильник Snaige работает уже 40 лет, из них 15 лет «зимует» на неотапливаемой даче! Уверены, что новый прибор будет служить так же долго!!!

ВТОРОЙ ПРИЗ

ХОЛОДИЛЬНИК SNAIGE RF360-1701A КЛАСС «ПРЕСТИЖ» получает Ерешкина Юлия Ивановна из Воронежа.

ТРЕТИЙ ПРИЗ

ХОЛОДИЛЬНИК SNAIGE FR275-1101 КЛАСС «ЭКСТРА» поедет к Халевиной Елене в Казань.

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ПИСЬМА К НАМ ПРИШЛИ ИЗ 125 ГОРОДОВ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ:

Алексин Тульской обл., Астрахань, Армавир Краснодарского края, Балашов Саратовской обл., Барановичи, Беларусь, Березники Пермской обл., Братск, Буденовск Ставропольского края, В. Новгород, Великие Луки, Винница, Волгоград, Волгодонск, Волгореченск Костромской обл., Волжский, Вологда, Волоколамск, Воронеж, Воркута, Вышний Волочек, Вязьма, Гагарин Смоленской обл., Гусь-Хрустальный, Динская Краснодарского края, Днепропетровск, Добрянка Пермской обл., Екатеринбург, Ершов, Железногорск Курской обл., Заозерск Мурманской обл., Запорожье, Зеленоград Московской обл., Иваново, Ижевск, Иркутск, Истра, Казань, Калуга, Каменск-Шахтинский, Камышлов Свердл. обл., Киров, Кисловодск, Кострома, Красногорск Московской обл., Краснодар, Кромы Краснодарского края, Крымск Краснодарского края, Курск, Ливна Орловской обл., Лобня Московской обл., Люберцы Московской обл., Мальцево Смоленской обл., Махачкала, Михайловск Ставропольского края, Мончегорск Мурманской обл., Москва, Мурманск, Набережные Челны, Невинномысск, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новочеркасск, Чувашия, Норильск, Одесса, Одинцово Московской обл., Октябрьский пос. Волгоградской обл., Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петровск Ярославской обл., Петрозаводск, Пермь, Подольск, Полевской, Приволжье Самарской обл., Прохладный, КБР, Пудомяги Ленинградской обл., Ростов-на-Дону, Рыбинск Ярославской обл., Рязань, С.-Петербург, Салават, Самара, Саратов, Саров Нижегородской обл.,Свердловский пос., Щелковский р-н, Светлый, Якутия, Севастополь, Cергиев Посад, Серпухов, Сертолово Ленинградской обл., Сланцы, Смоленск,Сосновый бор Ленинградской обл., Сочи, Cтарый Оскол Белгородской обл., Сыктывкар, Коми, Сумы, Сызрань, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тимошевск Краснодарского края, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень,Удомля Тверской обл., Улан-Удэ, Ульяновск, Уром, Удмуртия, Учкекен, Уфа, Хабаровск, Чапаевск, Челябинск, Череповец Волгоградской обл., Черновцы, Украина, Щербинка Московской обл., Щекино Тульской обл., Элиста, Южно-Сахалинск,Юрюзань Челябинской обл., Ярославль.

29 апреля 2005

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор электрического духового шкафа Miele H6860BP
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Miele H6860BP

Замечательный духовой шкаф, в котором предусмотрено все. Огромный диапазон температур позволяет использовать духовку и для приготовления йогуртов, и для подъема теста, и для готовки в технике су вид, и для выпекания. Мясо любой степени прожарки удобно готовить с термощупом, который хранится непосредственно в духовом шкафу.

Язык с гарниром
8 мая 2011
Рецепты

Язык с гарниром

Продукты: отварной язык — 2 шт. Свежая морковь — 1 шт. Лук репчатый — 1 шт. Сметана — 500 г. Соль, перец, специи. Приготовление: отварной язык нарезать на ломтики, выложить на противень. Нашинкованные лук и морковь пассировать до полуготовности и выложить на язык. Приготовить сметанный соус...

Утюг BINATONE SI-5000 i-Flash: то краснеет, то бледнеет, то зеленеет
20 декабря 2010
Новости

Утюг BINATONE SI-5000 i-Flash: то краснеет, то бледнеет, то зеленеет

Компания BINATONE разработала утюг SI-5000 i-Flash с принципиально новой системой управления. Теперь режим глажки можно установить нажатием на русифицированной панели пункта меню с нужным типом ткани. Дисплей расположен на ручке утюга. В зависимости от выбранного материала прибор меняет степень нагрева, а подсветка, расположенная вдоль корпуса, окраску.

Посудомоечная машина Siemens SR65M081RU ценит каждую минуту
18 октября 2012
Новости

Посудомоечная машина Siemens SR65M081RU ценит каждую минуту

Представленная в сентябре на международной выставке электроники IFA 2012 новинка уже в октябре появилась на российском рынке. Новая узкая посудомоечная машина Siemens SR65M081RU с функцией varioSpeed Plus была разработана специально для тех случаев, когда вопрос времени стоит наиболее остро: с varioSpeed Plus время программы можно сократить на 66%. Уникальная функция Siemens timeLight раз и навсегда решает проблему скрытого дисплея в полновстраиваемой посудомоечной машине.

Тест фена-щетки Smile HAS 1411
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Smile HAS 1411

ДОСТОИНСТВА: круглая малая и массажная насадки отличного качества, ненагревающийся пластик корпуса и защитных колпачков, компактность и малый вес, ненапрягающий уровень шума, выбор температурных режимов, съемная решетка воздухозаборника для легкого ухода, приятный нежный дизайн (есть также голубой цвет). НЕДОСТАТКИ: качество щетины объемной насадки оставляет желать лучшего. Нет холодного обдува и насадки-концентратора для обычной сушки.

Hotpoint представляет новую серию стиральных машин: теперь у вас есть эффективный инструмент для удаления пятен
12 ноября 2015
Новости

Hotpoint представляет новую серию стиральных машин: теперь у вас есть эффективный инструмент для удаления пятен

12 ноября 2015 года, Москва — в салоне современной мебели и текстиля для дома датского бренда BoConcept состоялась презентация нового модельного ряда стиральных машин Hotpoint, одной из основных отличительных функций которых является удаление даже сложных загрязнений с бережной заботой о цветах и тканях.

Обзор электронных напольных диагностических весов Bosch Axxence Analysis Graphic PPW 7170
27 ноября 2013
Обзоры

Обзор электронных напольных диагностических весов Bosch Axxence Analysis Graphic PPW 7170

Достоинства:графический анализатор, память до 10 лет, возможность ввода желаемых значений параметров. Недостатки:режим BIA не рекомендуется использовать беременным женщинам.

Обзор чайника Element el’kettle WF06GW
22 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Element el’kettle WF06GW

Новинка от Element вобрала в себя все самые передовые идеи современного прибора для нагрева воды: это и сенсорная панель управления, и жидкокристаллический дисплей, отображающий текущую температуру нагрева воды, и красивая светодиодная подсветка. Колба чайника изготовлена из боросиликатного стекла, отличающегося стойкостью к резким перепадам температуры и повышенной прочностью.

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro
2 августа 2012
Новости

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro, выполненные в современном дизайне. Четкие прямые линии, лаконичная строгая форма, стилизованная под дымовую трубу, позволяют вытяжке удачно гармонировать с другой встраиваемой техникой из обновленной серии Quadro.

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной стиральной машины Miele WKG 120 WPS: совершенная стирка

Машина оснащена интегрированной системой автоматического дозирования моющих средств, которая определяет их необходимое количество в зависимости от типа белья и его количества и подает в воду для стирки. Новизна системы состоит в том, что Miele предлагает двухфазную систему TwinDos. Первая фаза — средство UltraPhase1 удаляет жировые и белковые загрязнения. Вторая — моющее средство Miele UltraPhase2 переходит к воздействию на стойкие пятна. Таким образом, путем гибкого использования обеих фаз достигается безупречное качество стирки как для цветных, так и для белых вещей.