Презентация профессиональных панелей LG: широкие возможности для бизнеса

МОСКВА, 22 июня 2017 г. — LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направления Information Display с презентацией своих новых продуктов в линейке профессиональных панелей. Среди представленного оборудования гости могли увидеть ULTRA STRETCH дисплеи 86BH5C и 88BH7D, двусторонний дисплей OLED Dual View Flat 55EH5C, экстратонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C.

                   

Презентации новых продуктов LG Electronics в линейках профессиональных дисплеев, коммерческих и гостиничных телевизоров, OLED дисплеев

На конференции собралось более 120 участников — представителей ведущих системных интеграторов в области Digital Signage и профессиональных СМИ. В программе мероприятия были презентации новых продуктов LG Electronics в линейках профессиональных дисплеев, коммерческих и гостиничных телевизоров, OLED дисплеев, а так же функционала программного обеспечения webOS, позволяющего партнерам строить собственные решения на базе продуктов LG Electronics. Во время мероприятия также работала демо-зона, где участники могли увидеть новинки своими глазами и задать специалистам LG интересующие их вопросы.

Цифровая панель LG ULTRA STRETCH дисплей 86BH5C имеет уникальное соотношение сторон 58:9 и внушительный размер более 2 метров в длину и всего 35 сантиметров в ширину. Такие характеристики позволяют создавать эффектные и запоминающиеся инсталляции, как в горизонтальной, так и вертикальной ориентации. В панели LG 86BH5C применяется IPS матрица с разрешением Ultra HD (3840 на 600 пикселей), которая позволяет получить четкую и насыщенную картинку, а технология «Picture-by-Picture» компании LG позволяет разделить экран панели на четыре отдельные секции от четырех независимых источников. Поддержка стандарта SNMP позволяет интегрировать дисплей в существующие системы сетевого управления. Использование защитного покрытия повышает надежность дисплея, способного функционировать в условиях пыли, в том числе металлической, и влажности. Это позволяет наиболее эффективно использовать дисплей в информационно-навигационных системах аэропортов, вокзалов, а также спортивных и прочих крупных инфраструктурных объектах.

Тонкая 88-дюймовая панель LG Ultra Stretch 88BH7D является продолжением линейки с нестандартным соотношением сторон. Дисплей обладает яркостью 700 нит,разрешением Ultra HD (3,840 x 1,080)  и соотношением сторон 32:9, а также всеми достоинствами модели 86BH5C.

Двусторонний дисплей LG OLED Dual View Flat 55EH5C — это совершенно новая категория дисплеев, дающих впечатляющую картинку с глубокими черными тонами и насыщенными красками при широком угле обзора, в отличие от любых LCD -дисплеев. Благодаря технологии OLED каждый пиксель экрана может независимо загораться и гаснуть. Именно за счет этого удалось добиться небывалой глубины черного, создающей бесконечный контраст, и оживить краски на изображении.

Дисплей Dual-View Flat OLED экономит пространство, позволяя демонстрировать информационный контент с двух сторон в высоком разрешении Full HD (1920×1080). Этот уникальный плоский коммерческий OLED-дисплей очень тонкий, всего 8,94 мм, и монтировать его можно на потолке, на стене или на стойке. Поэтому владельцы торговых точек могут наиболее эффективно скомпоновать любое торговое пространство, используя этот высококлассный дисплей. Уникальная особенность двустороннего дисплея размером 55 дюймов заключается в том, что изображения с обеих сторон экрана можно менять местами и включать зеркальное отображение простым нажатием кнопки на пульте дистанционного управления.

Сверхтонкий OLED дисплей Wallpaper 55EJ5C благодаря своей конструкции имеет тонкий корпус — всего 3,65 мм. Дисплей может использоваться как самостоятельно, в горизонтальной или портретной ориентации, так и для создания видеостен с ультраузкой рамкой между экранами — всего 2,5 мм. Поддержка платформы LG SuperSign открывает дополнительные возможности для создания и трансляции по расписанию рекламного контента в режиме 18/7.

Среди новинок, представленных на мероприятии стоит особенно отметить кабинет светодиодного экрана премиальной серии LG LAP для использования внутри помещений. Модели отличаются  малым шагом пикселя и повышенной яркостью для использования внутри помещений. Среди основных преимуществ высокая яркость: 1,000-1,200 нит, надежность, низкое потребление энергии и удобный интерфейс.

Завершает линейку представленных B2B продуктов коммерческий холодильник с прозрачным экраном 32WEC, позволяющий наилучшим образом привлечь внимание к продукции в розничной торговле.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест настольной индукционной плиты KITFORT KT-102: быстро, недорого, вкусно!
16 августа 2012
Тесты

Тест настольной индукционной плиты KITFORT KT-102: быстро, недорого, вкусно!

Индукция – самая современная и передовая технология приготовления, имеющая массу преимуществ, — стала доступной. В продаже появились индукционные плитки: недорогие, мобильные и многофункциональные. Самое главное отличие индукционного нагрева — греется не конфорка, а дно посуды. Благодаря этому, КПД индукционных конфорок так высок – 90 процентов (у газовых и электрических плит КПД колеблется от 50 до 65 процентов). Мы протестировали одну из таких моделей - KITFORT KT-102, чтобы узнать, правда ли, что индукционные плитки работают так же хорошо, как встраиваемые панели.

Мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M657/1S и гриль REDMOND SkyGrill RGM-M810S в линейке умной техники REDMOND Smart Home
18 сентября 2018
Новости

Мультипекарь REDMOND SkyBaker RMB-M657/1S и гриль REDMOND SkyGrill RGM-M810S в линейке умной техники REDMOND Smart Home

Мультипекарь REDMOND SkyBaker и гриль REDMOND SkyGrill RGM-M810S стали умными, благодаря модулю дистанционного управления Ready for Sky. Смарт-новинки вошли в линейку умной техники REDMOND Smart Home.

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Thomas Twin T2 Aquafilter

Достоинства: современнейшая технология фильтрации, очистки и увлажнения воздуха; отсутствие расходных материалов, влажная и сухая уборка, эффективная очистка самых разных поверхностей, возможность собирать пролитые жидкости и прочищать трубы, защита от перегрева двигателя. Недостатки: пылесос премиум-класса не бывает дешевым.

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве
8 июля 2016
Новости

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве

5 июля 2016 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Нахимовском проспекте. Главной темой вечера стало искусство и его проявления в разных сферах — живописи, музыке, кулинарии и бытовой технике. Специально для участия в церемонии открытия Москву посетили совладельцы компании Miele — Доктор Маркус Миле и Доктор Райнхард Цинканн. Познакомиться с экспозицией нового Miele Центра собрались ключевые партнеры компании, журналисты и блогеры, а также звезды российского ТВ, кино и шоу-бизнеса. Специальным гостем вечера стала известная джазовая певица и композитор Нино Катамадзе с группой Insight.

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ
21 декабря 2017
Обзоры

2017-й – ИТОГИ ГОДА, НАША ВЕРСИЯ

Конец года – время подведения итогов. Вот и мы решили, что 22 года, которые мы рассказываем вам о бытовой технике, позволяют нам дать экспертную оценку текущему состоянию дел на рынке. Чем удивил нас 2017-й?

Тест кофемолок: незаменимые есть!
29 сентября 2011
Тесты

Тест кофемолок: незаменимые есть!

Она была на маминой кухне еще до того, как там появились СВЧ, блендер, комбайн, соковыжималка и хлебопечка. Благодаря ей я отведала радости домашнего детского питания, а мои родители пили настоящий молотый кофе, а не растворимый суррогат. И вот она сломалась, красавица, моя старушка, и надо покупать новую: ведь все многообразие техники для кухни не способно заменить этот простейший прибор.

Vestel представляет инновационные технологии для комфортной жизни и эффективного бизнеса на выставке IFA-2013
3 октября 2013
Новости

Vestel представляет инновационные технологии для комфортной жизни и эффективного бизнеса на выставке IFA-2013

Москва, 30 сентября 2013 г. Компания Vestel, европейский лидер по производству электроники и бытовой техники, предложила инновационные разработки для образовательной сферы, гостинечного бизнеса, ритейла, мобильных коммуникаций, промышленного и бытового освещения и др. на крупнейшем отраслевом событии года — выставке IFA-2013. Представленные на IFA-2013 мультимедийные школьные доски, прозрачные электронные витрины, коммерческие мониторы, брендированные смартфоны и другие продукты Vestel отличаются функциональностью и стильным дизайном.

Встречайте WEXLER.TAB 7t на революционной платформе NVIDIA Tegra 3
18 декабря 2012
Новости

Встречайте WEXLER.TAB 7t на революционной платформе NVIDIA Tegra 3

Компания WEXLER и компания NVIDIA объявляют о начале продаж нового планшета WEXLER.TAB 7t, созданного на базе революционной платформы NVIDIA Tegra 3 и ОС Android 4.1 Jelly Bean. Использование платформы NVIDIA Tegra 3 вместе с другими возможностями WEXLER.TAB 7t позволило впервые предложить потребителям планшет с производительностью полноценного настольного компьютера и функционалом персонального мобильного медиацентра.

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения
2 сентября 2014
Новости

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения

Компания PocketBook представляет модный ридер PocketBook 630 Fashion, в кото-ром воплотились новейшие тенденции высокого стиля и функциональности. Новый преми-альный 6-ти дюймовый E Ink ридер PocketBook 630 Fashion будет представлен в комплекте с эксклюзивным аксессуаром, разработанным совместно с признанным законодателем моды — всемирно известным брендом Kenzo. Такой ридер выгодно дополнит даже самый изысканный образ.

Audio Technica дарит максимально реалистичный звук в компактном корпусе.
1 августа 2017
Новости

Audio Technica дарит максимально реалистичный звук в компактном корпусе.

Один из ведущих производителей мирового уровня в сфере высококачественного аудио оборудования представляет две обновлённые модели проводных наушников-вставок ATH-LS70IS, ATH-LS50ISYL.