Премиальный бренд LG SIGNATURE стал партнёром номинации «инновационные технологии в современном интерьере» премии INTERNI DESIGN AWARDS 2017 �ктурно-дизайнерской премией INTERNI DESIGN AWARDS 2017 объявляют о запуске номинации «Инновационные технологии в

Москва, 30 августа, 2017 года. Новый премиальный бренд LG SIGNATURE совместно со второй ежегодной архитектурно-дизайнерской премией INTERNI DESIGN AWARDS 2017 объявляют о запуске номинации «Инновационные технологии в современном интерьере».

Новый премиальный бренд LG SIGNATURE совместно со второй ежегодной архитектурно-дизайнерской премией INTERNI DESIGN AWARDS 2017 объявляют о запуске номинации «Инновационные технологии в современном интерьере».

Технологический прогресс задает новую моду в создании стиля, поспеть за ним — значит, идти в ногу со временем. Для дизайнеров, влюбленных в свое дело, — это очередной вызов, который они бросают в первую очередь самим себе. Шанс усовершенствовать свои навыки, рассмотреть свои возможности в новом ракурсе и совместить, казалось бы, несовместимое, дает возможность номинация «Инновационные технологии в современном интерьере». Партнёром номинации стал новый премиальный бренд LG SIGNATURE, который остается верным идеалам совершенства и создает качественно новое восприятие жизни для самой взыскательной аудитории. Все продукты обладают особым фирменным стилем. LG SIGNATURE — это сочетание исполненных смыслом инноваций и неподвластной времени эстетики, определяющих новый стиль жизни. Главный принцип — сохранить суть каждого продукта и донести ее от идеи до превосходного воплощения. Над каждым продуктом LG SIGNATURE работали лучшие специалисты, доводя до совершенства каждую деталь. Технологии наполняют повседневную жизнь новыми впечатлениями. LG SIGNATURE предлагает новые решения, новый опыт и новые горизонты.

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 1 ноября 2017 года заполнить заявку на сайте www.interni-awards.ru, представить в Оргкомитет премии проект, который будет отражать интересные и нестандартные решения заданных требований номинации, а также не менее 5 фотоизображений проекта.

К участию в номинации принимаются реализованные проекты, а также 3D визуализации интерьеров квартир/ загородных домов площадью от 150 м2 с интеграцией продукции LG SIGNATURE.

Результаты голосования экспертного жюри премии будут объявлены на торжественной церемонии награждения INTERNI DESIGN AWARDS 2017, которая состоится в конце ноября в Москве и объединит профессионалов архитектурной отрасли. Подробности размещены на сайте /data/away/eaec9ac8c6fb29bfc3a956384220a1a3/

Премия в области дизайна и архитектуры INTERNI DESIGN AWARDS, учрежденная журналом INTERNI, за год стала одним из важнейших событий для российских профессионалов средового дизайна, архитектурных и дизайн бюро, а также студентов профильных российских ВУЗов. В прошлом году конкурс собрал более 400 участников и проектов, в этом году ожидается около 1000.  Премия INTERNI DESIGN AWARDS 2017 дает возможность заявить о себе молодым талантливым специалистам и уже состоявшимся профессионалам, получить новые возможности для развития и сотрудничества.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Главная вещь на кухне
31 декабря 2003
Советы

Главная вещь на кухне

Сердце кухни — это место, где готовится пища для всех членов семьи. В современных российских квартирах роль очага все-таки чаще всего выполняют плиты, несмотря на наступление конкурентов — микроволновых печей и встраиваемой техники. Поговорим о плитах. А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ! А У ВАС? Начнем с неприятного.

Тест хлебопечки Bork BM 500
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Bork BM 500

Программы: предлагается 11 программ приготовления: основной режим, хлеб из непросеянной муки, французская выпечка, быстрая выпечка, сдобная выпечка, кекс, джем/мармелад, тесто (дрожжевое), сверхбыстрый режим, выпечка, десерт. И еще одну пользователь может составить самостоятельно. Программа – «Хлеб из непросеянной муки» рассчитана на выпекание белого хлеба из цельнозерновой пшеничной муки и пшеничной муки грубого помола.

Бытовая техника Hisense продается в России
10 мая 2018
Новости

Бытовая техника Hisense продается в России

26 апреля 2018г международная корпорация Hisense официально объявила об открытии российского представительства. Основная задача - продвижение бытовой техники Hisense (телевизоры, холодильники, морозильники, стиральные машины, кондиционеры). В перспективе компания планирует представить и смартфоны под собственным именем, которые давно продаются на азиатском и европейском рынках.

СВЧ - на всю катушку!
27 октября 2011
Советы

СВЧ - на всю катушку!

Даже если у вас самая простая микроволновка — без гриля, конвекции, пара и других наворотов, вы можете сделать ее более функциональной и использовать в буквальном и переносном смысле на полную мощность. Для этого надо докупить к ней недорогой аксессуар или воспользоваться советами профессионалов. Что из этого действительно хорошо, а что не очень — попробуем разобраться!

JURA открывает первый JURA Store в Москве
4 апреля 2017
Новости

JURA открывает первый JURA Store в Москве

1 апреля 2017г в ГУМе состоялось торжественное открытие первого в России монобрендового магазина JURA Store. Швейцарская компания представила уникальное пространство для ценителей традиционного качества полностью автоматических кофемашин и непревзойденного вкуса настоящего кофе.

Как правильно использовать посудомоечную машину. Спросите у Vestel: CDF 8646 WS
28 октября 2013
Новости

Как правильно использовать посудомоечную машину. Спросите у Vestel: CDF 8646 WS

Москва, 21 октября 2013 г. Наряду с плитой и холодильником атрибутом любой современной кухни становится посудомоечная машина. С каждым годом она завоевывает все большую популярность. Тем не менее, даже владельцы со стажем порой не знают, как правильно пользоваться посудомоечной машиной. Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, подготовила несколько простых правил по уходу за «посудомойкой» для опытных и начинающих хозяев.

Духовые шкафы Candy с двойной очисткой уже в продаже
31 января 2018
Новости

Духовые шкафы Candy с двойной очисткой уже в продаже

В продажу поступили новые многофункциональные встраиваемые духовые шкафы Candy с двойной системой очистки Pyro (Пайро) и AquActiva (АквАктива). Благодаря пиролитической обработке при температуре 500°С и паровой очистке генеральная уборка или ежедневный уход станут более простыми и экономичными. Новые духовые шкафы представлены тремя моделями: FCEK 826 XL из серии Elite, FCPK 626 XL и FCPK 606 X из серии Timeless. Новинки уже представлены в российских магазинах.

Samsung: российские стиральные машины для "умного дома"
11 июня 2019
Новости

Samsung: российские стиральные машины для "умного дома"

Компания Samsung Electronics представляет первые стиральные машины российской сборки с интерактивной smart-платформой Bixby с поддержкой Wi-Fi, которыми можно управлять удаленно через приложение SmartThings или с помощью голосового помощника Алиса от «Яндекса».

Ballu представляет флагмана 2017 года - стильный, легкий в управлении, функциональный кондиционер iGreen PRO DC–Inverter.
17 февраля 2017
Новости

Ballu представляет флагмана 2017 года - стильный, легкий в управлении, функциональный кондиционер iGreen PRO DC–Inverter.

Одна из особенностей Ballu iGreen PRO является технология Smart Wi-Fi, позволяющая из любой точки мира дистанционно включать и выключать прибор, менять режимы работы и устанавливать необходимую температуру воздуха в помещении. Достаточно установить мобильное приложение на телефон с операционной системой iOS или Android.

Технический шик в уютном ретро стиле
16 февраля 2012
Новости

Технический шик в уютном ретро стиле

Классика в интерьере в наше время может органично отражать национальный колорит жилья, дополняться нестандартными современными материалами, но при этом сохранять «генеральную линию» стиля, стремление к гармонии формы и цвета. При этом классический интерьер, в отличие от минималистичного в стиле хай-тек, гораздо точнее подчеркивает индивидуальность и вкус своего обладателя.