Портативный проектор Sony MP-CD1 обеспечит отличное качество изображения где угодно

Портативный мобильный проектор MP-CD1 умещается в ладонь, но при этом может проецировать изображение размером до 120 дюймов на экран, находящийся на расстоянии около 3,5 м. Это универсальный проектор. Его масса составляет всего 280 г, а размеры сопоставимы с современными смартфонами. Он позволяет мгновенно превратить любую поверхность в широкий экран и работает практически бесшумно. Он превосходно подходит для проведения деловых презентаций, демонстраций изображений и видео на выездных встречах или просмотра кино вместе с семьей.

В проекторе используется технология DLP IntelliBright, предусматривающая применение современных алгоритмов обработки изображения для повышения яркости без увеличения энергопотребления. Уникальная конструкция проектора позволяет свести к минимуму нагрев при высокой яркости изображения. Яркость проектора составляет до 105 люменов по стандарту ANSI.

Благодаря встроенному аккумулятору емкостью 5000 мА-ч время непрерывного проецирования четкого и яркого изображения достигает двух часов. Проектор можно зарядить через стандартный порт USB-C – не нужно носить с собой сетевой адаптер, который можно где-нибудь забыть. Заряжать проектор можно через обычное зарядное устройство для телефона, а также с помощью внешнего портативного зарядного устройства.

Время загрузки проектора составляет всего 5 секунд. Это дает возможность проводить деловые совещания, не отвлекаясь на настройку оборудования и не тратить ценное время на подключение.Беспроводной адаптер, подключаемый к порту HDMI, обеспечивает возможность беспроводного подключения к различным устройствам, включая смартфоны и планшеты, для просмотра транслируемого видео.

Функция автоматической коррекции изображения обеспечивает передачу контента без искажений в высоком качестве, даже при проецировании под углом. Режим динамической обработки изображения поддерживает оптимальную яркость и насыщенность проецируемых фото и видео. На нижней части проектора расположен стандартный разъем для штатива, чтобы было удобнее проецировать изображение на любую поверхность.

Цена и доступность

Проектор MP-CD1 доступен для заказа в интернт магазине Sony по цене 27990 р.

Технические характеристики

Название модели Мобильный проектор MP-CD1
Размер проецируемого изображения До 120 дюймов при проецировании на расстоянии 3,45 м
Контрастность 400: 1
Выходное разрешение 854 x 480
Цветность Полный цвет (16 770 000 цветов)
Масса Около 280 г
Время непрерывной работы (при полностью заряженном аккумуляторе) Около 120 минут (при полностью заряженном аккумуляторе, без сетевого источника питания)
Размеры (Ш x В x Д) Примерно 83,0 x 16,0 x 150,0 мм
Комплект поставки Чехол (1) Кабель HDMI, 1 м (1) Кабель USB-C, 1 м (1)

Переходник MicroUSB — USB-C (1)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор зеркальных фотоаппаратов Pentax K
21 декабря 2014
Обзоры

Обзор зеркальных фотоаппаратов Pentax K

Гораздо перспективнее выглядит способ противодействия муару, предложенный компанией Pentax: если есть риск получить муар, стабилизированная матрица в ее камерах (не имеющая фильтра) чуть сдвигается во время экспозиции, причем величину сдвига можно регулировать. Вообще, при близком знакомстве с продукцией Pentax становится жаль, что она не слишком распространена у нас. Это превосходные инструменты с продуманными функциями, разработчики которых хорошо знают, что важно фотографу, а что — завитушки. Pentax, кстати, тоже представил новинку — любительскую K-S1, в которой завитушек хватает (чего стоит безумная цветовая гамма корпусов), но при этом — в любительской модели! — видоискатель обеспечивает 100% покрытие кадра, корпус имеет пылевлагозащиту, а стабилизированный сенсор работает со всеми объективами.

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX1000
25 декабря 2012
Обзоры

Обзор компактной фотокамеры Samsung NX1000

Всякому, кто полагает, будто фотографическая система заканчивается на объективах, вспышках и, может быть, внешнем микрофоне или видоискателе, пора выбираться из прошлого века. В мире высокой связности современная «системная» фотокамера подключается к коммуникатору, планшетному компьютеру и даже «умному» телевизору, не говоря уже про прямой доступ в Facebook и рассылку фотоснимков почтой. По крайней мере это умеют современные фотокамеры Samsung.

Panasonic: 3D от А до Я
8 октября 2012
Обзоры

Panasonic: 3D от А до Я

На сегодняшний день следует констатировать: индустрия массового 3D-видео страдает существенной однобокостью. С одной стороны, практически каждый уважающий себя производитель телевизоров и Blu-ray плееров имеет в своем ассортименте несколько моделей, поддерживающих 3D. С другой стороны, на рынке ощущается острый дефицит 3D-контента.

Обзор фотоклуба «Новатор»
12 марта 2013
Обзоры

Обзор фотоклуба «Новатор»

К 50-летию знаменитого московского фотоклуба «Новатор» Мультимедиа Арт Музей в Москве открыл выставку более 150 работ шестидесяти фотографов — членов клуба: Анатолия Болдина, Михаила Голосовского, Михаила Дашевского, Анатолия Ерина, Георгия Колосова, Николая Лаврентьева, Галины Лукьяновой, Игоря Пальмина, Бориса Савельева и многих других.

Послушайте и убедитесь!
31 августа 2003
Новости

Послушайте и убедитесь!

Всего лишь две буквы английского алфавита B и W, но вместе они образуют узнаваемое сочетание, ласкающее слух многих меломанов во всем мире. B&W, или Bowers&Wilkins, не нуждается в особом представлении. В этом коротком обзоре мы не будем рассказывать о славной истории компании, а познакомим читателя с последним достижением B&W — новой серией «700».

Тест видеоплеера LG BX580
12 декабря 2012
Тесты

Тест видеоплеера LG BX580

Достоинства: встроенный W-Fi, развитые сетевые функции, хорошая эргономика. Недостатки: нет удобного хранилища для данных BD-Live, долгая загрузка, проблемы с загрузкой с некоторыми дисками в 3D.

Учись студент! С планшетом Prestigio MultiPad 3770B
31 августа 2012
Новости

Учись студент! С планшетом Prestigio MultiPad 3770B

Prestigio продолжает активно закреплять лидирующие позиции на российском рынке планшетых ПК и к началу нового учебного года представляет 7-дюймовый планшет MultiPad 3770B. Новинка станет отличной находкой для студентов и школьников, которым нужен недорогой, но при этом удобный и производительный планшет для учебы и развлечений.

Fujifilm выпустила новую прошивку для камеры X-T1
6 ноября 2018
Новости

Fujifilm выпустила новую прошивку для камеры X-T1

Компания Fujifilm обновила прошивку беззеркальной камеры X-T1 до версии 5.51, которая восстанавливает совместимость с объективом Fujinon XC 15-45 mm F3.5-5.6.

Vivitek и Delta на главной интеграционной выставке года
2 февраля 2017
Новости

Vivitek и Delta на главной интеграционной выставке года

В феврале этого года в Амстердаме пройдёт очередная выставка ISE (Integrated Systems Europe), участие в которой примет Vivitek — один из крупнейших мировых производителей проекторов и решений для совместной работы. Компания станет Золотым спонсором мероприятия.

Вперед вместе с ROLSEN
28 апреля 2003
Новости

Вперед вместе с ROLSEN

Компания Rolsen все больше завоевывает популярность среди россиян благодаря отличному соотношению цены и качества. Что характерно – с момента своего появления эта марка сразу же нашла поклонников в нашей стране даже без солидной рекламной кампании. Фирма производит большой ассортимент электронной техники.