Razer выпускает самую точную в мире игровую мышь для ноутбука

4 сентября, 2015: Берлин (IFA), Германия — Razer™, ведущий производитель периферии и ПО для геймеров, сегодня анонсировала полный редизайн популярной Razer Orochi — игровой мыши для ноутбуков. Razer Orochi изначально была создана для мобильных геймеров, и у неё есть самый точный в мире сенсор для прохождения игр «на ходу».

Новый сенсор, увеличенное время работы от батареи и подсветка Chroma делают новейшую Razer Orochi самой продвинутой мобильной игровой мышью

Новая Razer Orochi, сохранившая имя своего предшественника, обладает обновленным технологически сенсором и батареей, обеспечивая игроков ювелирной точностью и более чем в два раза большим количеством игрового времени в беспроводном режиме. В дополнение к этому усовершенствованию, Razer также добавил подсветку Chroma, два режима подключения и с нуля переработанный корпус с металлической верхней частью, чтобы сделать Razer Orochi самой продвинутой мышью для ноутбуков на сегодняшний день.

В основе новой Razer Orochi — лазерный сенсор 4G, 8200 DPI, сенсор с высочайшим разрешением, которое когда-либо было встроено в мобильную игровую мышь. Результат — максимальная чувствительность отслеживания для невероятной точности и скорости в 210 дюймов в секунду с ускорением в 50G, что делает Razer Orochi идеальной для любой игры и любого игрового стиля: от быстрой реакции для FPS-геймплея до высокой точности в MOBA.

Благодаря новейшей технологии Bluetooth Low Energy у новой Razer Orochi время работы батареи более чем вдвое дольше, чем у её предшественника — свыше 60 часов непрерывного использования во время игры, или 7 месяцев обычного использования от одной подзарядки. Она идеально подходит для беспроводного использования с ноутбуком, имея частоту опроса 125 Гц, которая повышается до молниеносных 1000 Гц, когда используется в проводном режиме, что идеально подходит для игр.

«Учитывая недавние достижения в сенсорных иBluetooth-технологиях, пришло время для нас обновить Orochi— это был полный редизайн всей мыши целиком, с самой её основы,— рассказывает Мин-Лян Тань, соучредитель и генеральный директор Razer. —Мы сохранили портативный форм-фактор и добавили прорезиненное боковое покрытие, но самые существенные изменения произошли внутри: это мобильная игровая мышь с абсолютно новыми функциями».

У новой Razer Orochi также есть подсветка Chroma, лидирующая в индустрии Razer, которая позволяет игрокам выбирать из 16.8 миллионов цветов для персонализации их мыши. Как и с предыдущими продуктами линейки Chroma, кастомизация Razer Orochi выполняется за считанные секунды благодаря Razer Synapse, облачному сервису настройки Razer.

Соединяя Razer Orochi с Razer Synapse, пользователи могут персонализировать свои настройки подсветки, подстраивать свою Razer Orochi под используемую поверхность, назначать макросы и функции семи кнопкам мыши и сохранять все свои настройки в облаке, чтобы использовать их независимо от местоположения игрока.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Два способа подключения: проводной/беспроводной, технология Bluetooth 4.0
  • Технология Ultrapolling с частотой опроса 1,000 Hz (проводной) / 125 Hz (беспроводной)
  • Время отклика 1 м.с. (проводной) / Время отклика 8 м.с. (беспроводной)
  • Настройка чувствительности на ходу
  • Лазерный сенсор 8,200 DPI 4G
  • Ускорение 210 дюймов в секунду / 50 G
  • Срок службы батареи: около 60 часов (непрерывной игры) или 7 месяцев (обычное использование)
  • Форм-фактор с прорезиненным боковым покрытием, подходит для обеих рук
  • Подсветка Chroma с 16.8 млн настраиваемых цветов
  • Синхронизация цветовых схем между устройствами
  • Семь независимо программируемых кнопок
  • Доступ к Razer Synapse
  • USB-кабель в защитной оплётке для подзарядки  1 м / 3.28 футов
  • Приблизительный размер: 99 мм / 3.90 дюймов (Длина) x 67 мм / 2.64 дюймов (Ширина) x 35 мм / 1.38 дюймов (Высота)
  • Приблизительный вес: 110 г / 0.24 фунтов.
  • Батарейки 2 x AA

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • ПК или Mac с USB-входом
  • Windows® 10/ Windows® 8/ Windows® 7 / Windows Vista® / Windows® XP (32-bit)/ Mac OS X (v10.8-10.10)
  • Bluetooth® Smart Ready
  • Подключение к сети Интернет
  • 100 MB на жёстком диске
  • Регистрация в Razer Synapse (требуется действующий e-mail), закачка ПО, принятие условий лицензионного соглашения и Интернет-соединение для активации всех возможностей продукта и для обновления ПО. После активации все функции будут доступны в опциональном оффлайн-режиме.

Цена: US: $69.99 /EUR: €84.99

Доступна: Октябрь 2015

Изображения:

Для цифровых изданий (веб-сайты и социальные медиа)

Razer Orochi PNG Transparent background

Для печати (журналы, постеры, брошюры)

Razer Orochi .TIFF Black background

Razer Orochi .TIFF White background

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями
9 февраля 2016
Новости

Vivitek расширяет проекторную серию D8 тремя новыми моделями

Серия D8 – это проекторы с яркостью до 5000 лм, предназначенные для широкого круга задач – от переговорной комнаты до небольшого конференц-зала, от спорт-бара до витрины магазина. Новые модели - DH833, DW832 и DX831 – имеют небольшие размеры и вес, оснащены интерфейсом MHL для подключения всевозможных мобильных устройств и значительным зумом – 1,5х.

Продлён прием заявок на участие в Национальной премии «Продукт Года-2015»
16 марта 2015
Новости

Продлён прием заявок на участие в Национальной премии «Продукт Года-2015»

9 апреля, в первый день работы выставки Consumer Electronics & Photo Expo, будут объявлены победители Национальной премии «Продукт Года-2015», которая по традиции обозначит лучшие новинки в области потребительской электроники и бытовой техники.

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

Transcend тринадцатый год подряд вошла в список лучших глобальных тайваньских торговых марок по версии Interbrand
14 ноября 2019
Новости

Transcend тринадцатый год подряд вошла в список лучших глобальных тайваньских торговых марок по версии Interbrand

Глобальное бренд-консалтинговое агентство Interbrand опубликовало свой традиционный список наиболее известных тайваньских торговых марок 2019 года. Уже тринадцатый год подряд Transcend Information присутствует в списке двадцати лучших тайваньских торговых марок, что в очередной раз подтверждает способность компании из года в год неизменно сохранять высокий уровень компетенции и конкурентоспособности на динамично развивающемся глобальном рынке.

Huawei начала продажи в России планшета MediaPad M2 10.0 с динамиками HARMAN, стилусом M-Pen и встроенным сканером отпечатков пальцев
29 февраля 2016
Новости

Huawei начала продажи в России планшета MediaPad M2 10.0 с динамиками HARMAN, стилусом M-Pen и встроенным сканером отпечатков пальцев

Компания Huawei объявляет о старте продаж планшета MediaPad M2 10.0 в России. Заключённое в тонкий металлический корпус устройство с экраном 10.1 дюйма выводит качество домашних развлечений на совершенно новый уровень. Четыре мощных динамика, а также фирменные технологии HARMAN, лидирующей компании на рынке аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов, позволят по-новому взглянуть на уже знакомые аудиокомпозиции и фильмы. Включённый в комплект[1] стилус M-Pen распознаёт до 2048 степеней нажатия, что, несомненно, оценят творческие пользователи. А современные технические компоненты позволяют запускать на MediaPad M2 10.0 самые требовательные к ресурсам устройств Android-игры и бизнес приложения.

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову
9 февраля 2012
Новости

Lenovo: тонкие и мощные ноутбуки IdeaPad, которые могут вскружить голову

На выставке Consumer Electronics Show 2012 компания Lenovo анонсировала впечатляющую линейку новых ноутбуков и настольных компьютеров. Новые модели способны удовлетворить практически любые требования к производительности и стилю, включая предпочтения в отношении цвета, благодаря новой палитре цветов, в которую входят пионовый розовый, электрик - голубой, и рубиново-красный цвета.

Philips представляет два новых монитора с док-станцией USB-C и всплывающей камерой
5 июля 2019
Новости

Philips представляет два новых монитора с док-станцией USB-C и всплывающей камерой

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет два новых ЖК-монитора, оснащенных док-станцией USB: 24-дюймовый Philips 241B7QUBHEB и 27-дюймовый Philips 272B7QUBHEB. Оба устройства разработаны с учетом потребностей современных специалистов. Их объединяет множество функций, которые экономят время и повышают производительность, упрощают и облегчают работу в течение дня. Гибкость технологии USB, которую обеспечивает разъем USB Type-C, впечатляющее качество изображения благодаря IPS-матрице, безопасность всплывающей веб-камеры и удобство подставки SmartErgoBase превращают мониторы в лучший выбор для бизнес-пользователей.

«Флипчарт XXI века» SMART kapp: инновационный инструмент совместной работы, который все ждали, едет в Россию
3 ноября 2015
Новости

«Флипчарт XXI века» SMART kapp: инновационный инструмент совместной работы, который все ждали, едет в Россию

Компания SMART Technologies, производитель интерактивного оборудования №1 в мире, начинает поставки инновационного интерактивного устройства SMART kapp. «Флипчарт XXI века» — максимально отвечает возросшим требованиям к совместно работе в условиях возросшей конкуренции и повального распространения мобильных устройств.

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO
9 сентября 2017
Новости

Компания Fujifilm объявляет о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO

07.09.2017. Корпорация FUJIFILM объявила о разработке новой системы конвертации RAW-файлов FUJIFILM X RAW STUDIO.

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра
10 декабря 2015
Новости

В Москве показали новые проекторы Sony для домашнего кинотеатра

ГК DIGIS, при поддержке компании Sony, провела в Москве официальную презентацию кинотеатральных проекторов японского производителя 2015/16 модельного года. Хорошим тоном в отрасли становится увеличение яркости и поддержка контента HDR.