Межсетевые экраны Zyxel ZyWALL получили сертификат совместимости с Microsoft Azure

Компания Zyxel объявила о том, что ее межсетевые экраны ZyWALL получили сертификат совместимости с популярным облачным сервисом Microsoft Azure. Этот сертификат совместимости упрощает Zyxel предоставление сектору среднего и малого бизнеса (СМБ) всех преимуществ использования гибридных сетей, комбинирующих внутреннюю и облачную ИТ-инфраструктуры.

2_zyxel_pr_microsoft_azure_1920x1300

Все сертифицированные на совместимость с Azure устройства прошли тщательное тестирование. Они не только успешно выдержали все тесты, но и удостоились самых высоких оценок специалистов команды Azure.

«Межсетевые экраны прошли все технические тесты, а соединения, которые мы создали с помощью ZyWALL ATP200, стабильно работали в течение всего времени тестирования, - отметил Марио Арифи (Mario Afiri), руководитель группы S. Escalation Engineering в отделении Microsoft Azure Networking. - Этот продукт нужно только подключить и дальше он настраивается очень просто. ZyWALL ATP200 устанавливает новые стандарты для межсетевых экранов».

Сегодня все больше компаний применяют Azure и другие облачные платформы для обслуживания своих бизнес-критичных приложений, поэтому для них очень важно правильно выбрать решение VPN, с помощью которого пользователи смогут безопасно подключаться к облаку. Семейство ZyWALL, которое состоит из устройств серий USG, ATP и VPN, предлагает широкий выбор опций в соответствии с разными требованиями к сетевой инфраструктуре.

Все эти устройства были разработаны как универсальное решение, с помощью которых небольшая компания может быстро и с минимальными расходами внедрить облачные технологии без установки дополнительного оборудования. От других продуктов, которые получили сертификат совместимости с Azure, ZyWALL выгодно отличает поддержка как BGP (Border Gateway Patrol), так и VTI (Virtual Tunnel Interface). Обе эти функции обеспечивают отличную гибкость и масштабируемость, которые очень важны СМБ компаниям для получения конкурентного преимущества.

«Современным компаниям для поддержания конкурентоспособности и успеха в долговременной перспективе необходимо обеспечить гибкость своих бизнес-операций, - подчеркнул Натан Йен (Nathan Yen), старший вице-президент (AVP) отделения Zyxel Gateway Business Center. - Именно поэтому такие гибкие облачные решения, как Microsoft Azure, стали очень популярны за последние годы. Мы уверены, что семейство шлюзов безопасности ZyWALL - самые лучшие продукты для применения всех возможностей облаков, и мы гордимся, что они получили сертификат Azure».

Интеграция с Microsoft Azure с использованием BGP и VTI, теперь доступна для следующих моделей межсетевых экранов безопасности ZyWALL, использующих микрокод ZLD версии v4.32 или более поздней:

ZyWALL USG: USG40(W)/60(W); USG110/210/310; USG1100/1900; USG20(W)-VPN; USG2200-VPN; ZyWALL 110/310/1100

ZyWALL VPN: VPN50/100/300

ZyWALL ATP: ATP200/500/800

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Моддинг как смысл жизни
29 июня 2003
Советы

Моддинг как смысл жизни

Сегодня практически нельзя представить себе жизнь без компьютера. Компьютеризировано все: от банальных расчетов до серьезных промышленных операций. А многие практически не представляет себе жизнь без домашнего компьютера. Для одних это просто рабочий инструмент, используемый, чтобы написать курсовую работу или реферат, а для других это что-то большее, иногда заменяющее целый мир.

Fujitsu ScanSnap S1100 облегчает мобильное сканирование в «облачные» хранилища данных
17 июля 2014
Новости

Fujitsu ScanSnap S1100 облегчает мобильное сканирование в «облачные» хранилища данных

Ультракомпактный мобильный сканер, оснащенный портом USB, передает нажатием только одной кнопки печатные, графические или рукописные документы на ПК или Mac и поддерживает с помощью интегрированного интерфейса прямой доступ к Google Docs, Evernote и другим «облачным» приложениям.

Мини-обзор мультимедийного LCoS-проектора Canon XEED WUX5000
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного LCoS-проектора Canon XEED WUX5000

XEED WUX5000 — один из немногих представленных на рынке инсталляционных проекторов, выполненных на основе LCoS-технологии. От более распространённой 3LCD-технологии она отличается тем, что для создания картинки применяются не просветные ЖК-матрицы, а отражающие — с кристаллами на силиконовой подложке. Одно из преимуществ LCoS-панелей в том, что зазоры между отдельными пикселями меньше, чем в ЖК-панелях, а значит, не возникает эффекта «сетки».

Asus представляет Designo MX27AQ
27 февраля 2015
Новости

Asus представляет Designo MX27AQ

Компания Asus представила Designo MX27AQ, WQHD-монитор со встроенной аудиосистемой Bang & Olufsen ICEpower. Экранное пространство 27-дюймового экрана (2560 x 1440 пикселей) на 77% больше по сравнению с монитором такого же размера с разрешением Full HD. MX27AQ — это монитор нового поколения серии Asus Designo, обладающий тонким корпусом и очень узкой рамкой вокруг экрана. Дизайн устройства заслужил награду конкурса iF Award. Мультимедийные возможности MX27AQ расширяет встроенная аудиосистема ICEpower от Bang & Olufsen с технологией Asus SonicMaster и функцией AudioWizard. Кроме того, для снижения нагрузки на глаза в мониторе реализованы технологии Asus Eye Care, Asus Flicker-Free и Low Blue Light.

Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке
6 декабря 2013
Новости

Новые мультисенсорные мониторы Dell P2314T и P2714T на российском рынке

Москва, 05 декабря 2013 г. — Компания Dell в рамках стратегии развития и повсеместного использования сенсорных технологий объявляет о начале продаж в России новых сенсорных мониторов серии Professional — P2314T диагональю 23" и P2714T диагональю 27". Мониторы отлично подойдут для цифровых развлечений и учебы — интерактивных видеоигр, игр на виртуальных музыкальных инструментах, рисования, просмотра фото и видео, — а также для работы с профессиональными приложениями, которые предполагают создание и редактирование графических, аудио- и видеофайлов...

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999
19 сентября 2019
Новости

Новое мультизарядное устройство Nobby Expert NBE-TC-999

Производитель смартфонов и аксессуаров Nobby решил глобально усовершенствовать рынок зарядных устройств. Разъёмов для зарядки существует очень много, и это повод собрать их в одном приборе! Поэтому Nobby уже разрабатывает мультизарядное устройство нового типа. Оно будет универсальным, с поддержкой увеличенных токов и высоким уровнем электробезопасности — то, о чём мы мечтали, но боялись признаться!

Комфорт в каждом клике: беспроводная мышь Defender Hashiru MS-135
21 января 2015
Новости

Комфорт в каждом клике: беспроводная мышь Defender Hashiru MS-135

Москва, 21 января 2015 г. — Defender, надежный поставщик технологичных решений для работы и жизни, представляет беспроводную лазерную мышку Defender Hashiru MS-135 — небольшого, но очень ответственного помощника в удобном симметричном корпусе.

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом
4 июня 2019
Новости

Canon анонсирует выпуск нового компактного лазерного 4K-проектора с расширенными возможностями подключения и улучшенным интерфейсом

Вслед за объявлением о разработке, сделанным на выставке ISE 2019, компания Canon анонсирует выпуск лазерного проектора XEED 4K6021Z с высокой яркостью и аппаратным разрешением 4K. Новый проектор призван развить успех модели XEED 4K5020Z, появившейся в декабре 2018 года. Этот мощный проектор дополнит широкий ассортимент решений Canon с разрешением 4K. Два разъема Display Port позволяют использовать его в творческих инсталляциях и упрощают интеграцию в существующую аудио-видео-инфраструктуру. Экономичный дизайн и минимальные потребности в техобслуживании обеспечат долгосрочную защиту инвестиций при покупке этого решения.

Тест МФУ Canon Pixma MX524
21 января 2014
Тесты

Тест МФУ Canon Pixma MX524

Pixma МХ524 позиционируется для дома, а также для работы в небольших офисах, где нужна цветная качественная печать (например, изготовление портфолио для клиентов, печать фотографий, презентаций). МФУ предлагает печать, копирование, сканирование, передачу факсов, подключение по Wi-Fi и Ethernet, печать с мобильных устройств (смартфонов и планшетов), поддержку AirPrint, сканирование в облачные службы и печать из них. Устройство оборудовано дуплексом и автоподатчиком документов на 30 листов, проводным и беспроводным сетевыми модулями. Такая функциональность при цене устройства в 4290 рублей выгодно выделяет МФУ на фоне конкурентных моделей других производителей.

Проектор 3D Full HD по доступной цене: Epson EH-TW5200
16 октября 2013
Новости

Проектор 3D Full HD по доступной цене: Epson EH-TW5200

Компания Epson — мировой лидер в области производства проекционного оборудования — продолжает выпуск новых моделей проекторов для домашнего использования и представляет доступный 3D проектор Epson EH-TW5200 для любителей кино и игр. Данная модель поддерживает Full HD разрешение, контрастность 15 000:1 и специальный игровой режим с очень низкой временной задержкой, что и делает его отличным вариантом для геймеров...