Планшет IconBit NetTab SPACE II - уже в продаже!

 

Отличительной особенностью планшета  NetTab SPACE II является IPS-матрица 9,7-дюймов с высоким разрешением 1024х768 точек, обеспечивающая большой угол обзора и яркую картинку. Эта модель работает под управлением операционной системы Android 4.0. Благодаря использованию нового графического процессора NetTab SPACE II воспроизводит все видеоформаты, включая Full HD форматы (1080p). Стандартные USB разъемы позволяют подключать внешние носители информации (OTG) и 3G модемы, а выход HDMI 1.4 дает возможность подключения к Full HD телевизорам.


 

Более тонкий, стильный дизайн

С каждым новым продуктом iconBIT старается сделать корпус устройства максимально тонким. NetTAB SPACE II не стал исключением. Он весит всего 653 г, а его корпус выполнен из приятного на ощупь алюминия и пластика черного и серебристого цветов.

 

Двухъядерный процессор с частотой до 1.6 ГГц

Новейший процессор Rockchip, обеспечивает высокую производительность и низкое энергопотребление. Двухъядерный ARM Cortex™-A9 MPCore™ и пакет оптимизации ARM Artisan® Physical IP Process Optimization Pack (POP) дают увеличение производительности на 10%-20%. Производительность в 3 раза выше по сравнению с существующими одноядерными планшетными ПК.

Четырехъядерный GPU с поддержкой OpenGL ES2.O и OpenVG 1.1, 3D-графика и воспроизведение HD видео без задержек. Система динамического регулирования частоты и напряжения питания (DVFS) обеспечивает динамический выбор оптимальной частоты и напряжения питания процессора, что позволяет увеличить время работы от батареи.

 

9,7-дюймовый IPS-экран

NetTAB SPACE II оснащен 9,7-дюймовым IPS экраном, имеет широкий угол обзора, высокую яркость и контрастность, быстрый отклик. Даже на улице в солнечный день изображение на экране остается ярким. Угол обзора экрана составляет 178° во всех направлениях.

 

 

Двухканальная оперативная память DDR3

NetTAB SPACE II имеет 1 Гб оперативной памяти DDR3. Это оптимальный объем памяти для игр, просмотра веб-страниц и открытия больших файлов.

 

 

Оптимальная конфигурация

Двухъядерный процессор ARM Cortex-A9 1.6 ГГц, четырехъядерный графический процессор Mali400, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, операционная система Android 4.0.4, 9,7-дюймовый IPS экран, Wi-Fi, возможность подключения внешних 3G-модемов.

 

Поделитесь своим счастьем

NetTAB SPACE II имеет HDMI Full HD видеовыход, что позволяет отображать на экране телевизора или проектора HD видео и игры и наслаждаться ими вместе с семьей и друзьями.

 

Основные характеристики

Оптимизирован для Android 4.0 (4.1)

Процессор dual-core (1.6 GHz)

Производительное графическое ядро quad-core (400 Hz Mali-400)

1 Gb DDR3, 8 Gb NAND flash (до 64 Gb microSD)

Поддержка Full-HD и USB OTG

Емкостный экран 9.7” (1024x768, 4:3) IPS мультитач

Чехол в комплекте

G-sensor; 2 камеры (2 & 0.3 Mpix); Батарея 7800 mAh

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей
10 февраля 2014
Новости

Поправки в ФЗ «О связи» обеспечат ШПД во все села более 250 жителей

Москва, 6 февраля 2014 г. — Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Федеральный закон “О связи”», который направлен на реформирование системы универсального обслуживания и призван обеспечить население страны равным доступом к современной инфраструктуре универсальных услуг связи (УУС). Закон вступит в действие через 30 дней с момента его официального опубликования.

ARCHOS представляет Citee Connect — первый самокат на Google Android, спроектированный и собранный во Франции
20 февраля 2018
Новости

ARCHOS представляет Citee Connect — первый самокат на Google Android, спроектированный и собранный во Франции

Москва, 20 февраля 2018 года. — Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и “умных” гаджетов, с января прошлого года представившая на рынке целую линейку средств передвижения по городу, сегодня представляет три совершенно новые модели. ARCHOS Citee Connect, первый самокат на Google Android, был полностью, от появления идеи до ее воплощения, создан во Франции. Модель порадует городских жителей, для которых важно постоянно быть на связи.

28-дюймовый монитор Iiyama X2888HS-B1 на базе панели MVA
26 декабря 2014
Новости

28-дюймовый монитор Iiyama X2888HS-B1 на базе панели MVA

Корпорация Iiyama представляет 28-дюймовый монитор hi-end класса X2888HS-B1. Новинка обеспечивает реалистичное воспроизведение цветов и предназначена для веб-дизайнеров, фотографов, иллюстраторов, а также тех, кому важна большая диагональ дисплея.

Новый компактный пикопроектор от Aiptek: PocketCinema V100
13 июня 2013
Новости

Новый компактный пикопроектор от Aiptek: PocketCinema V100

Москва, 13 июня 2013 г, компания Aiptek, тайваньский производитель компактных видеокамер, медиаустройств и пико-проекторов, представляет компактный проектор для ноутбуков PocketCinema V100. Менеджеры, которым по роду деятельности часто в поездках требуется организовывать презентации и показ слайдов для большого количества людей, хорошо понимают, что одного лишь хорошего ноутбука для этого мало — в данном случае требуется еще и удобный качественный проектор. И он должен быть не только компактным и удобным для транспортировки, но и обеспечивать достаточно высокий уровень яркости и цветовой насыщенности.

Лучшая в мире и самая продаваемая мышь для MMO-игр Razer Naga стала еще совершенней!
27 октября 2013
Новости

Лучшая в мире и самая продаваемая мышь для MMO-игр Razer Naga стала еще совершенней!

Представляем абсолютно новую Razer Naga: это усовершенствованная эргономика, переработанная механическая панель с кнопками под большой палец и революционный внутриигровой ММО-конфигуратор. Razer, мировой лидер в области высококачественного игрового оборудования, периферии и систем только что анонсировал новую версию мирового бестселлера мыши Razer Naga.

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер
18 июля 2017
Новости

Физики создали и проверили в работе первый в мире 51-кубитный квантовый компьютер

Группа ученых из Гарвардского университета и Массачусетского технологического института под руководством Михаила Лукина, профессора физики из Гарварда и сооснователя Российского квантового центра, создала и успешно проверила программируемый квантовый компьютер на базе 51 кубита, став, таким образом, лидером среди участников квантовой гонки. Об этом сам Лукин сообщил, выступая с докладом на IV Международной конференции по квантовым технологиям в Москве (ICQT-2017) 14 июля.

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий
9 января 2015
Новости

Главный исполнительный директор Intel представляет будущее компьютерных технологий

INTERNATIONAL CONSUMER ELECTRONICS SHOW, ЛАС-ВЕГАС, 6 января 2015 г. — Intel сегодня объявила о ряде технологических усовершенствований и инициатив, направленных на ускорение развития компьютерных вычислений. Так, было объявлено о модуле Intel Curie, аппаратном решении размером с пуговицу, предназначенном для носимых устройств; новых приложениях для камеры Intel RealSense, беспилотных летающих аппаратах и новых возможностях в 3-D. Кроме того, была представлена новая инициатива Diversity in Technology, включающая инвестиции на сумму $300 млн, которые будут направлены на развитие персонального многообразия в Intel и ИТ-отрасли в целом.

Главный связной
9 июня 2006
Обзоры

Главный связной

Современные офисные АТС не только компенсируют недостаток предоставляемых городских линий, но и выполняют множество функций, делающих общение максимально удобным. Опыт показывает, насколько важен данный инструмент ведения бизнеса: вряд ли кто-нибудь заинтересован в том, чтобы потенциальный клиент, услышав короткие гудки, набрал номер конкурента.

Defender Warhead GM-1120 - настройся на победу!
27 февраля 2014
Новости

Defender Warhead GM-1120 - настройся на победу!

27 февраля 2014, г. Москва, - Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет игровую мышь Warhead GM-1120, которая заставит геймеров перевооружиться. Новинка обладает улучшенными боевыми характеристиками, точнейшим сенсором и пятью программируемыми кнопками – всем арсеналом для великих побед воина в виртуальном мире.

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2
29 октября 2014
Новости

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Ньюарк, Калифорния — 28 октября 2014 — Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth клавиатуру Logitech Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке. Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами — в том числе, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPadAir 2.