Такого вы еще не слышали: новая игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4D

Москва, 21 января 2014 г. — Компания Mad Catz, легендарный производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, объявляет о начале продаж в России Mad Catz F.R.E.Q.4D — стильной профессиональной игровой гарнитуры с совершенным звучанием. Новинка обеспечит геймерам и меломанам возможность не только услышать звук таким, каким задумали его создатели, но и почувствовать его.

 

 

Игровая гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4DMad Catz F.R.E.Q.4D — гарнитура для профессиональных геймеров. Ее отличает необычайная реалистичность звучания, которая достигается благодаря высокому качеству комплектующих, идеальному балансу компонентов и использованию самых современных технологий. Строгий и, одновременно, агрессивный дизайн подчеркивает индивидуальность устройства, выделяя его в ряду профессиональных гарнитур.

F.R.E.Q.4D — одна из первых гарнитур, в которых используется технология ViviTouch 4D Sound, которая создает эффект сабвуфера на низких частотах и обеспечивает непревзойденное объемное звучание, передающее с абсолютной точностью как аудиоряд самых современных игр, так и тончайшие оттенки музыкальных произведений.

В Mad Catz F.R.E.Q.4D используются лучшие на сегодняшний день динамики для гарнитур. Большие, диаметром 50 мм, выполненные на неодимовых магнитах, они обеспечивают кристально чистый звук и отличное воспроизведение как глубоких басов, так и высоких частот. Гарнитура обеспечивает высококачественное аудио в диапазоне частот 20 — 20 000 Гц.

Добиваясь великолепного звучания, инженеры Mad Catz позаботились и об эргономичности гарнитуры. При всем своем совершенстве Mad Catz F.R.E.Q.4D отличается необычайной для такого класса устройств легкостью, которая обеспечит пользователю комфорт даже в том случае, если он будет вести виртуальные бои целыми сутками.

Микрофон гарнитуры имеет необычную конструкцию: Он интегрирован в одну из чашек наушников и не создает неудобств пользователю. При этом высокая чувствительность гарантирует бесперебойную связь с товарищами по оружию. Включить или отключить обратную связь можно при помощи специальной кнопки.

Плетеный шнур длиной 2 метра обеспечит игроку максимальную свободу движений. Гарнитура позволит, при желании, комфортно откинуться в кресле или с удобством расположиться на диване — так, как того потребует игровая обстановка. Регулировать уровень громкости можно при помощи контроллера, расположенного на шнуре.

Кристально чистый звук необходим не только в игре. Гарнитура Mad Catz F.R.E.Q.4D может использоваться для прослушивания музыки в «паре» с любыми аудио-устройствами — от музыкальных центров до портативных mp3-плееров. Пользователи смартфонов смогут использовать ее и для разговора с друзьями.

Продажи Mad Catz F.R.E.Q.4D в России уже стартовали. Ориентировочная розничная цена гарнитуры составляет 5690 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком
18 апреля 2016
Новости

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком

Москва, 18 апреля 2016 г. – Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, представляет свою первую внутриканальную гарнитуру MELODIOUZ. Новинка оборудована большими 13,5-мм динамиками, благодаря чему станет прекрасным спутником в дороге, а дома будет радовать насыщенным и мощным звуком во время виртуальных игровых баталий.

Во всем мире продано более четырех миллионов сканеров Fujitsu серии fi
11 декабря 2014
Новости

Во всем мире продано более четырех миллионов сканеров Fujitsu серии fi

Москва, 11 декабрь 2014 г. — Подразделение Fujitsu по производству документ-сканеров отмечает новый этап в истории своего успеха: мировые продажи сканеров серии fi превысили четыре миллиона устройств, благодаря чему линейка fi стала самой продаваемой в мире в сегменте профессиональных документ-сканеров.

Hikvision выводит на российский рынок бренд EZVIZ
28 июля 2016
Новости

Hikvision выводит на российский рынок бренд EZVIZ

Компания Hikvision, мировой лидер в области разработки и производства систем видеонаблюдения, объявляет о выходе на российский рынок потребительского бренда EZVIZ и старте продаж камеры для домашнего наблюдения EZVIZ C2mini.

Компания Gemalto обеспечивает работу цифрового ключа для автомобилей на базе смартфона
15 мая 2017
Новости

Компания Gemalto обеспечивает работу цифрового ключа для автомобилей на базе смартфона

Амстердам, 15 мая, 2017 г. — Компания Gemalto (Euronext NL0000400653 GTO), мировой лидер в области цифровой безопасности, предоставила свое решение Trusted Services Hub (TSH) для поддержки нового «цифрового ключа для автомобилей» на базе смартфона компании Daimler AG для линейки автомобилей Mercedes-Benz E-класс. Это инновационное решение, предназначенное для производителей автомобилей премиум-класса, позволяет водителям свободно закрывать/открывать и заводить транспортные средства с помощью смартфона с функцией NFC. Решение TSH компании Gemalto обеспечивает надежное и безопасное беспроводное размещение цифровых ключей на любом типе смартфона, поддерживающего данное решение.

Компания Lenovo представила в России игровые периферийные устройства и аксессуары серии Y
9 сентября 2016
Новости

Компания Lenovo представила в России игровые периферийные устройства и аксессуары серии Y

Москва — 08 сентября 2016 года: Компания Lenovo объявила о доступности на российском рынке игровых аксессуаров и периферийных устройств серии Y. В список официально представленных новинок вошли две мыши и две гарнитуры, клавиатура и коврик для мыши. Их отличительными чертами являются яркий узнаваемый дизайн, высокая надежность и качество изготовления.

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе
1 августа 2016
Новости

2,5-дюймовый твердотельный накопитель Transcend SSD220S в алюминиевом корпусе

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет 2,5-дюймовый твердотельный накопитель SSD220S. Твердотельный накопитель Transcend SSD220S отличается разумной стоимостью, демонстрирует впечатляющую скорость передачи данных, которая составляет до 550 МБ/с, и способен ускорить загрузку системы и приложений. За счет использования высококачественных микросхем флэш-памяти TLC и усовершенствованных алгоритмов работы прошивки накопитель Transcend SSD220S обеспечивает высокую надежность хранения данных. Накопитель в полной мере поддерживает режим SATA Device Sleep Mode (DevSleep), что дает возможность снизить потребление энергии и максимально увеличить длительность автономной работы ноутбука.

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady
4 апреля 2014
Новости

Мобильное платежное решение 2сan стало участником программы VisaReady

Москва, 03 апреля 2014 г. — Мобильное платежное решение 2can с поддержкой EMV официально прошло проверку на соответствие всем требованиям Visa и получило статус VisaReady . Участие в программе VisaReady подтверждает, что мобильная платежная платформа 2can протестирована как в программной, так и в аппаратной части, и одобрена для приема платежей по картам Visa.

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1
16 июня 2015
Новости

Kingston представляет новый миниатюрный USB-накопитель DataTraveler Micro 3.1

Фаунтин-Вэлли, Калифорния –15 июня 2015. –– Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флеш-накопитель DataTraveler® Micro 3.1. Это лёгкое и миниатюрное устройство без колпачка с интерфейсом USB 3.1 поддерживает скорость чтения до 100 МБ/с и записи до 15 МБ/с. Флешка настолько мала, что может оставаться в USB-порте ноутбука даже при его транспортировке. Ее так же удобно носить на связке ключей, чтобы всегда иметь при себе всю необходимую информацию. DataTraveler Micro 3.1 — это до 64ГБ дополнительного места для записи и хранения любимых фильмов и музыки, которые можно без труда воспроизводить на планшете, ноутбуке, автомобильной стереосистеме или ТВ.

Transcend представляет высокопроизводительные и надежные модули памяти DDR4 промышленного класса с широким диапазоном рабочих температур
24 ноября 2016
Новости

Transcend представляет высокопроизводительные и надежные модули памяти DDR4 промышленного класса с широким диапазоном рабочих температур

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend ), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет свои новые SO-DIMM и ECC SO-DIMM-модули памяти DDR4 промышленного класса. Их характеризуют широкий диапазон рабочих температур (от -40° до 85°C), высокая производительность, компактный форм-фактор, чрезвычайно низкий уровень потребляемой мощности (при напряжении 1,2 В) и превосходный уровень надежности. Все это делает их идеальным решением для оснащения промышленных ПК, предназначенных для установки в ограниченном пространстве, торговых терминалов, медицинского диагностического оборудования и систем в форм-факторе mini-ITX.

BQ-7002G – мобильный планшет c «текстурным» корпусом
27 августа 2014
Новости

BQ-7002G – мобильный планшет c «текстурным» корпусом

Удобство использования становится самым популярным трендом в дизайне портативных устройств. Следуя актуальным тенденциям, разработчики BQ поместили изящный и легкий семидюймовый планшет BQ-7002G в «текстурный» корпус. Рельефная поверхность задней панели минимизирует скольжение устройства в руках, потому планшетом можно пользоваться даже в сложных условиях, как, например, «час пик» в общественном транспорте.