PhotoFast представляет iType-C Reader и MemoriesCable Gen3 1m с USB-C - USB переходником

В связи с ростом спроса на дополнительную емкость накопителей и мульти-платформенную передачу данных, корпорация PhotoFast, ведущий производитель интеллектуальных аксессуаров к устройствам iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представляет в России первый в мире USB-C и iOS картридер. Это новое поколение переносных устройств хранения данных 4-в-1, в котором реализованы интерфейсы USB-C, Lightning и картридер microSD, что значительно увеличивает возможности расширения памяти для iOS.  Компания PhotoFast так же объявляет о выпуске улучшенного кабеля-флешки MemoriesCable Gen3, длиною 1 м и с переходником USB-C.

Новое поколения внешних накопителей для USB-C Era

Картридер iType-C Reader и кабель-флешка MemoriesCable Gen3 1m с переходником для USB-C предназначаются для нового тренда – использования во всех гаджетах интерфейса передачи данных USB-C. Оба устройства являются наиболее универсальным решением внешнего хранения данных для всех платформ. Они оснащены разъемом USB-C, который полностью совместим с новым MacBook Pro. 

Сертифицированный разъем Lightning плюс карта microSD обеспечивают дополнительный объем памяти для iPhone или iPad при использовании iType-C reader. В дополнение картридер оснащен разъемами microUSB и USB-A, что полностью обеспечивает универсальность устройства четыре в одном.

MemoriesCable Gen 3, благодаря новой длине 1 м, стал еще удобнее для пользователей. Заряжайте свои iOS-устройства одновременно просматривая фильмы или документы с флешки или синхронизируя данные. Нейлоновая оболочка, сплетенная из 20 прочных нитей, и крепкий пластик обеспечат кабелю долгую службу даже в экстремальных условиях.

Безграничные возможности ёмкости

«С момента своего создания корпорация PhotoFast уделяет большое внимание решениям, которые помогают пользователям хранить их драгоценные воспоминания», – так комментирует г-н Уоррен Уанг, генеральный директор PhotoFast, новые разработки компании. «Именно поэтому мы рады представить первый в мире картридер iType-C Reader и кабель-флешку MemoreisCable 1m c объемом от 32 до 200 Гб с интерфейсом USB-C наряду с нашим эксклюзивным приложением – PhotoFast ONE App. Они обеспечивают пользователям уникальное решение – предоставляют неограниченный объём памяти и совместимость с любой платформой».

Мгновенное мультиплатформенная передача данных на ходу

iType-C Reader – идеальное решение для поклонников видео, фото и музыки. Благодаря встроенному картридеру, пользователь может с лёгкостью получить доступ к файлам на устройствах, оснащённых картой памяти microSD, такими как экшен-камеры, квадракоптеры, видеорегистраторы, фото- и видеокамеры. Необходимо просто подключить карту microSD к iType-C Reader, чтобы загрузить и просмотреть нужные файлы.

Благодаря переходнику USB-C - USB кабель флешка MemoriesCable 1m теперь может использоваться с любыми устройствами, оснащенными USB-C-разъемом, будь то MacBook или смартфон нового поколения.

Оба устройства совместимы с широким спектром операционных систем, таких как: iOS, macOS, Windows, Android, Linux и Smart TV, что позволяет с лёгкостью осуществлять передачу данных между ними. PhotoFast обеспечивает наилучшее комплексное решение хранения данных для всех пользователей.

Приложение PhotoFast ONE App, созданное исключительно для работы с устройствами PhotoFast, позволяет управлять музыкой, фотографиями, видеофайлами, документами и контактами. Оно поддерживает резервное копирование с основных облачных сервисов и из социальных сетей, таких как Dropbox, Google Drive, OneDrive, iCloud Drive, Facebook и Instagram, доступ к которым интегрирован в приложение PhotoFast ONE для эффективного бэкапа.

С помощью картридера iType-C Reader или кабеля-флешки MemoriesCable Gen3 и приложения PhotoFast ONE App достаточно просто одним касанием пальца скопировать всю важную информацию на карту microSD или на флешку без необходимости синхронизации с iTunes. Это портативные устройства хранения данных, которые позволят пользователю получить доступ ко всем ценным данным даже на ходу.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Лучшее - фильмам!
31 декабря 2003
Тесты

Лучшее - фильмам!

ARCAM DVD-проигрыватель Arcam FMJ DV27 является одной из наиболее популярных у ценителей британской аппаратуры моделей «дивидишников». Разработчики Arcam снабдили аппарат аудиофильским звуковым трактом на основе последних моделей ЦАП 24 разряда/192 кГц производства компании Wolfson Electronics, схемами задающего генератора высокой точности и источником питания повышенной стабильности.

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD
27 января 2014
Новости

Ультратонкий 23-дюймовый монитор iiyama XU2390HS высокой четкости с IPS-матрицей и разрешением Full HD

Москва, 27 января 2014 г. Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, объявляет о начале продаж в России новой 23-дюймовой модели XU2390HS — ультратонкого универсального монитора, позволяющего решать самый широкий круг задач: от работы с офисными приложениями до просмотра видео высокой четкости и игр. Выполненная в строгом, классическом дизайне, новинка прекрасно подойдет для решения задач, требовательных к качеству отображения информации. Iiyama XU2390HS относится к серии Ultra slim line, которую отличает минимальная толщина корпуса — всего лишь 4,4 см.

PATRIOT анонсирует выпуск новой серии SSD P200: максимум производительности и эффективности
19 июля 2019
Новости

PATRIOT анонсирует выпуск новой серии SSD P200: максимум производительности и эффективности

Компания PATRIOT®, - один из мировых лидеров в производстве оперативной памяти, SSD, игровой периферии и решений для хранения данных, рада сообщить о выпуске новой серии внешних SSD P200 2,5” SATA III 6Gbps.

Санкт-Петербург увидит лучшие моменты фестиваля «Гастрономическая карта России» на фото
13 июля 2018
Новости

Санкт-Петербург увидит лучшие моменты фестиваля «Гастрономическая карта России» на фото

Фотовыставка, посвященная масштабному федеральному проекту «Гастрономическая карта России» WELCOME FOODBALL CUP и одноименным мобильным фестивалям региональной кухни, охватившим восемь городов-организаторов ЧМ-2018, пройдет в Санкт-Петербурге. 16 работ фотографов мобильной фотостудии проекта Ростуризма будут показаны на площади Островского в рамках завершающего фестиваля региональной кухни 14 июля.

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ
13 сентября 2016
Новости

Сервис подбора бебиситтеров Kidsout начал работать с камерами видеонаблюдения EZVIZ

EZVIZ, бренд компании Hikvision, объявляет о начале сотрудничества с сервисом обучения и подбора бебиситтеров Kidsout. В рамках совместной работы двух компаний, бебиситтеры Kidsout получат камеры EZVIZ, чтобы показать родителям, что с их ребенком все в полном порядке.С помощью камер видеонаблюдения родители могут наблюдать за детьми, оставленными с бебиситтерами из Kidsout. Получая актуальную информацию из дома, они спокойны за детское здоровье и безопасность, а также знают в том, что ребенку весело.

Компания LG Electronics выпускает новый обучающий детский планшет LG KidsPad на Российский рынок
24 октября 2013
Новости

Компания LG Electronics выпускает новый обучающий детский планшет LG KidsPad на Российский рынок

Москва, 22 октября, 2013 г. — Сегодня компания LG Electronics (LG) представила новый обучающий детский планшет LG KidsPad на российском рын-ке. На презентации устройства, г-н Бьён, президент LG Electronics в России по направлению чёрной техники, подчеркнул, что рынок игрушек в России пред-ставляется очень перспективным, показывающим положительную динамику и предоставляющим широкие возможности для развития. Приоритет российского рынка подчеркивается тем, что Россия — первая страна, где будет запущен LG KidsPad после Южной Кореи. «Это устройство очень сильно отличается от всего, что мы делали раньше...

Panasonic представляет новый флагманский беззеркальный цифровой фотоаппарат LUMIX DMC-GX8
1 сентября 2015
Новости

Panasonic представляет новый флагманский беззеркальный цифровой фотоаппарат LUMIX DMC-GX8

Компания Panasonic представляет пополнение высокотехнологичного семейства LUMIX G — беззеркалку DMC-GX8, объединившую широкий функционал и надежный корпус, защищенный от влаги и пыли.

Визуально-сетевой бейсик точка рус
13 декабря 2004
Советы

Визуально-сетевой бейсик точка рус

Бейсик — иностранное слово, образованное начальными буквами английского выражения «Всеохватывающий язык программирования для начинающих» ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: VISUAL BASIC. NET 2003 STANDART EDDITION (Русская версия). ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: корпорация Microsoft (США при участии Российского отделения корпорации).

Монитор Philips BDM3275UP: 4К на все случаи игры и жизни
30 июня 2015
Новости

Монитор Philips BDM3275UP: 4К на все случаи игры и жизни

Компания MMD, обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новый 32-дюймовый дисплей BDM3275UP с разрешением 4К (UHD). Теперь пользователи могут смотреть фильмы и играть, наслаждаясь четким изображением, на котором видна каждая деталь. Новинка Philips также сделает более продуктивной работу в графических редакторах и программах для обработки видео. Дисплей BDM3275UP получил разрешение 3840 x 2160 точек. Плотность пикселей здесь в четыре раза превышает аналогичные показатели мониторов Full HD (1920 x 1080), поэтому изображение будет в четыре раза четче. В линейке 4K-дисплеев Philips уже есть устройства с диагональю 28 и 40 дюймов, и новая 32-дюймовая модель гармонично дополнит ассортимент бренда.

Акция «Зимний кэшбэк» от Fujifilm
14 октября 2018
Новости

Акция «Зимний кэшбэк» от Fujifilm

Компания Fujifilm запускает акцию «Зимний кэшбэк», которая позволит вернуть до 20000р на банковскую карту при покупке камер X-T100, X-A5, X-100F и объективов Fujinon. Акция проводится в период с 10 октября 2018 года по 10 января 2019 года.